Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 25 апр 2017, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш Форум, как Система.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:38 
Вот мы и начинаем с вами созидательный процесс создания системы.
Все мы. Я не хочу некоей централизации и порабощения. Я желаю стихийности и жизни, жизни всем нам и данному форуму. И хотя нашему форуму не больше месяца он уже подвергался нападениям. Но я не хочу вас пугать!) Ни в коей мере)
Я лишь хочу, чтобы все участвовали в процессе созидания по мере своих сил, следили за открытыми ими темами, возможно, чистили их, в энергетическом смысле этого слова.
Я хочу создать максимально приятный для общения фон. Хочу, чтобы данный форум стал не только и не столько развлечением, а дорогой, дорогой к пониманию и Силе, той Силе, которая внутри Нас.
Постараюсь со своей стороны организовать энергетическую, психическую и информационную поддержку и защиту, жду от вас ответной помощи, ну и конечно мне интересны все вы! Все ваши мысли и высказывания, принесите свет, который томится в вашей груди, дайте этому огню подышать свежим воздухом. Пусть этот свет согреет вас и принесет тепло другим. Помогайте друг другу.

Ну и конечно высказывайте здесь ваше виденье идеальной информационной системы форума, и конечно все наши светлые идеи оживут. Мысль Материальна!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наш Форум, как Система.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 21:44 
Этот форум вижу, как систему объединения практиков от разных учений и направлений развития энергетики и управления ею во благо и себе и тем, кто нуждается в реальной помощи . Реальность меняется, меняются вибрации планеты, галактики , всей системы МИРа и все мы стоим на пороге этих перемен . Форум должен объединить единомышленников и привлечь тех, кто в поиске выхода на новый уровень сознания .
Каждый из нас готов делиться своим опытом с друзьями и готов оказать посильную помощь нуждающимся в ней .
Чем шире выбор техник используется в работе, тем качественнее она выполняется, поэтому практика ограниченная одной школой явно ограничивает сознание и возможности .
Я за уважение источников знаний и за уважение тех, кто сумел сохранить своё сознание для дальнейшего развития, уберёг его от власти эгрегориальных систем, каковыми являются каждая из школ . Возьмём для себя всё лучшее для себя, в каждом из учений, ведь у каждого из нас что-то получается лучше, а что не очень ... порой просто нужна подсказка того, кто это усвоил на отлично и все всё поймут .
Поэтому приглашаю зайти сюда : viewtopic.php?f=13&t=43

Удачи всем нам в нашем начинании !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:19 
На систему форума опять произошло энергетическое нападение. Ведется восстановление)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:27 

SKIV писал(а):
На систему форума опять произошло энергетическое нападение. Ведется восстановление)

что за ужасы?
:o кто посмел?
давайте все вместе плюнем ему в глаз! :twisted:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 19:30 

В ЭИ плане этот форум каким то "разряженным" ощущается. Рекомендую его от внешних источников запитать чтоб помощнее был. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:10 
Кто посмел, надеюсь больше не посмеют.)

Насчет внешней запитки - их отключали как раз и кушали энергию. Сейчас проведена работа. Общими усилиями восстанавливается система (Благодарность всем, кто участвовал).
Проблема ещё в том, что на всех известных мне форумах подпитка осуществляется за счет подключения людей друг к другу через систему, цепляние за кармические и иные заморочки + идет программирующий фон. Для меня это неприемлемо, надеюсь и для всех присутствующих.

Про внешние источники - подключаются по мере увеличения участия людей, чтобы источники были в помощь, а не ломали людей под себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:04 
Администратор

Drakoxa писал(а):
SKIV писал(а):

что за ужасы?
:o кто посмел?
давайте все вместе плюнем ему в глаз! :twisted:

Мало ли бывает вампиров? Недавно Voffka по-дружески втихаря тащил мою энергию. Еще и недоволен был когда я ему про это написал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:28 

Цитата:
Еще и недоволен был когда я ему про это написал

:mrgreen:
да действительно, аРТ, ну что такое?
не видишь - мы кушаааееемм, отойди не ломай мине кайф :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:30 

Кстати: а нельзя ли на вот этого солнечного дяденьку в левом верхнем углу повесить охранные функции, фейс-контроль своеобразный?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 00:03 

SKIV писал(а):
Про внешние источники - подключаются по мере увеличения участия людей, чтобы источники были в помощь, а не ломали людей под себя.

По моему плодотворнее и активнее идет обсуждение на форумах, где энергии много (и вообще это людей притягивает). Встречалось как то даже много энергии без программирующего фона... Но это чисто моё пожелание- запитать форум раза в два помощнее и сделать чтоб резонировал в основном с сознанием людей по анахате или выше

Последний раз редактировалось FireStorm 19 апр 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 10:59 
Насчет энергии - повысил. Насчет анахаты - вопрос спорный, лучше людей чистить и повышать их уровень, иначе какой смысл? Элитарный клуб, для избранных? :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 11:51 

про анахату я коряво написал, так что можно неправильно понять. Я хотел сказать что неплохо сделать так, чтоб форум резанировал в основном с сознанием по анахате. Для тех кто ниже находится такой резонанс и даст эффект, что их "зацепит и подтянет повыше". ИМХО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:35 
хотел бы скопиравать из темы о предложениях по работе, возможно обсуждение, лучше вести его здесь.

prometeus
Цитата:
Как я пологаю, народ собрался в основном из "касты" практиков, не из любителей искать "парашу в груше или грушу в параше". По сему просто не могу удержатся и не предложить раздел "общих проектов" экспериментально-филантропического характера. С миру по нитке, особо никого не напрягая уверен можно получить интересные результаты по достаточно импонируйщим всем темам как то на пример 1)форсирование э.и. развития, распостронения качественной инфы, понижения градуса агрессивности в среде э.и. адептов, продвижение идей терпимости, взаимопонимания, работы над собой
2)как еще вариант - создание "резервуара", в который каждый желающий может "пожертвовать" толику энергии оживленной Намерением (а такая отдача неприменно позитивно скажется и на его росте в будущем) который будет доступен, на пример, нуждайщимся членaм комъюнити в кризисе , при болезни на пример.

Мы ведь сами формируем КБ вокруг себя, потоки энергии и информации. Можно "лего" поработать ММ, Внешним намерением, общим вектором без особого напряга - в прочем технику можно обсудить, если идея интересна.

SKIV
Цитата:
Насчет второго я организую, это серьезная энергетическая (и не только) работа, но я уже вижу, как это будет, надо просто подпитать и вырисовать, Олег обещал о защите подумать.

От себя бы хотел поднять вопрос о чистке народонаселения. Довольно интересно наблюдать какими люди приходят, с того же офф форума (одна из причин моего массового "прогула"). Определенные шаги, конечно, делаются в этом направлении, я провожу исследования массовых чисток, хотя бы на первых уровнях. Опять же интересную идею высказал Файр, насчет подстройки под анахату, хотя это долгий путь, а для многих и очень опасный. Можно вызвать частоты, можно закрепить и повысить, можно заякорить и усилить, но какова цена? Кто готов взять ответственность за данного человека, у которого будет обострение всего подряд, и он не будет знать, что с этим делать? Благими намерениями... И получится, что человек будет бегать и во всех кидаться своими блоками и кармами. Это как-то аккуратно надо делать, с умом. Намечены направления. Надо думать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:46 

При повышении частоты восприятия обычно наоборот траблом меньше (частота выше, значит меньше амплитуда). А вот когда вниз падаешь то глючит конкретно именно из за того что большая амплитуда проявляет все глючки. Короче по моему высокая частота сама по себе кармы блоки не проявляет, а наоборот. С кармой всяко глючит жесче на низкой частоте. Так что народу всяко пойдет на пользу (тем более этож не на 24 часа в сутки- например чел на форуме посидит, поднимиться. А потом часа через 2 вернется в привычную позицию) и нечего страшно-ужасного не произойдет.
ИМХО

а по поводу чисткок- я думаю каждый сам решит нужно ему это или нет.

Последний раз редактировалось FireStorm 20 апр 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:00 
Администратор

Просьба не увлекаться изменением частот и корректировкой всяк всюда входящего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 23:58 

1) По теме. Тем кто занимается энергетической работой с форумом - вот моя техника(кстати, одобренная г-ном Гунько и неоднократно проверенная мной) для подпитки эгров, довольно простая и действенная ( с оффа). Передаю в копилку. Тут как раз может быть актуально.

Технология для постоянной подпитки собственных эгров (особенно на начальных фазах) - ощутимо повышает их активность и эффективность, а так же для прочих э.и. "монстров". Для сущностей по ТОПу не используйте - обожрутся и уснут.

Техника сводится к извлечению это самого "генератора" из своего ВИПа и выносу "высоко высоко", а посему надо "нащупать" это в оном ВИПе.

Что такое этот источник/генератор? Нечто, что собирает рассеяную энергию из пространства и КБ. Энергия постоянно стекается в него, как в шар с вакуумом, скапливается, и потом она к вашим услугам. Нащупайте "модель" в своем ВИПе (сама модель давно есть в КБ, я нашел (не "придумал") ее легко, как только знал что искать), наложите на нее ее изображение на внутреннем экране, накачайте и выведете наружу.
Возьмите эфирными руками, ощутите его свойства и "киньте" (как советовал ДСВ с полюсами в 5.2 как один из вариантов) "высоко высоко" не теряя с ним контакт. Позвольте ему найти там, где "высоко высоко" удобную и насыщенную зону, обосноватся там. Потом, как только вы ему позволите, он начнет втягивать в себя энергию из пространства и аккамулировать ее в себе. Заключите сей "накопитель" в защитное поле с доступом только на вас, и как только он заработает - подключите к нему ваш эгр на подпитку. Убедитесь, что качество собираемой энергии подходит ему, если нет - постройте "адаптор", дабы энергия автоматически переводилась в удобную для нужной вам цели.

2) Вот такой нюанс. Ясен пень, с точки зрения эгра форума вы - острие копья и посему от вас в немалой степени зависит куда он будет развиватся. И тут уж не удержусь - выскажу пожелание. Правда здравое :-) . Думаю, надо по любому избежать элементов "анти" - анти-офф, анти-дэир, анти-ООО, анти-что-угодно. Это крайне опастная тенденция, а "антиэгр" может нехили промывать моСк. Смотрите, что за последние 5 лет стало с "канадой" - без респиратора и перчаток не зайдешь (реально чувствуешь себя "сталкером" залезшим за материалами ). туда в свое время поперло много "павших" дэировцев типа Аэлиты, Криона и прочих "авторитетов", которые скатились в полную шизотерику и вообще пошел лютый мараз на фоне -"все что анти-дэир это круто". Давайте учетем и этот печальный опыт. Так что - без категорических императивов и категорических анти-императивов..пжста.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:00 

Цитата:
Думаю, надо по любому избежать элементов "анти" - анти-офф, анти-дэир, анти-ООО, анти-что-угодно. Это крайне опастная тенденция, а "антиэгр" может нехили промывать моСк. Смотрите, что за последние 5 лет стало с "канадой" - без респиратора и перчаток не зайдешь (реально чувствуешь себя "сталкером" залезшим за материалами ). туда в свое время поперло много "павших" дэировцев типа Аэлиты, Криона и прочих "авторитетов", которые скатились в полную шизотерику и вообще пошел лютый мараз на фоне -"все что анти-дэир это круто". Давайте учетем и этот печальный опыт. Так что - без категорических императивов и категорических анти-императивов..пжста.

вот это очень верно, спасибо, Прометеус

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:37 

Напишу немного в "книгу отзывов и предложений" форума :) :

Давно небыл на форуме, как пришел - имхо энергетический ресурс для обсуждения тем (или "питающие плечо эгрегора") тут в осонвном предоставляется дэирским эгром (частью его), от других источников мощного ресурса нету*. Люди пишут в основном в тех темах, где есть энергоресурс, как он мельчает почти никто не пишет. Периодически от турбосусликового эгра были замечены предоставления ресурса но мало и не долго.
Со стороны кажется что эгр форума развивается стихийно. То, что эгр дэира даёт ресурс это не плохо, плоховато что только он один в основном. Неплохо было бы если ресурс и от общеэзотерический и магических, парапсихологических и прочих эгров сюда поступал так же хорошо- больше разосторонних тем тогда бы могли развиваться.

имхо

*а сами посмотрите- на какие темы легко писать, аж ветер в спину дует попутный. А на какие хоть интересно и хочется, а как то не охота, да силы свои тратить надо почемуто :P

Последний раз редактировалось FireStorm 05 авг 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:40 

Да, потренироваться бы по части психологии... Эх, были бы тут психологи...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:15 

попробую пригласить психолога-симоронистку ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:07 

Не забываем про жару, которая совершенно не способствует.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:13 

Симарон - это вообще здорово. Заслуживает отдельной темы.. если бы было достаточно симаронавтов.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 03:01 

prometeus писал(а):
Симарон - это вообще здорово. Заслуживает отдельной темы.. если бы было достаточно симаронавтов.

для этого надо их насиморонить :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:00 
всё же, если говорить про раздел тут много нюансов. Костяк = это всё-таки некая конструкция не относящаяся непосредственно к эгрегору форума, а сам эгр поверх, и какие качества и направления ему нужны, лучше всё же обсудить всем участникам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:18 

В основном - количественый рост (участники, энергия, объем полезной информации), качественный рост к нему (чистота энергетики, кооперация, адекватность и интересность участников, охват интересных направлений, опыт, техники, "огонек", драйв информационного обмена, динамика общения).ИМХО.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа