Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 23 июн 2018, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:17 

Trin писал(а):

"хуже-лучше" - наши выдумки. Иногда говорят, свои значения. По мне, так правильнее - ярлыки.

Ярлыки - это то что тебе определило внешнее.
Но внутри то мы - еще лучше чем были раньше :-) :-) :-)
Если хорошо - это хорошо, то разве лучше не лучше? :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:40 

Лучшее - враг хорошего :-):
(народная мудрость, кстати)
Экспансия в направлениях, которые воспринимаются (в безэмоциональном состоянии) как интересные (конструктивные, ну или не знаю, как кому нравится определить) - так, наверное, экологичнее?
Ну или для каждого это какнить по-своему :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 19:16 

Ну ващще... Загрузили.
Тогда меня нет :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:17 

Про здоровье - это немного в другую степь от темы топика мы пошли - потому что всё же наше здоровье зависит от мысленного настроя, по крайней мере словить на нервной почве какое-нить расстройство или болячку - проще простого, поэтому тут позитивное мышление всё-ж полезно. И вообще еслиб оно не работало, то методы типа СОЭВУС и прочие самовнушения тоже не работали бы (а они как бы работают у многих). Всёж наше тело напрямую подчиняется командам мозга как бы, и выровнять энергетику и избавиться от каких-то болячек вследствие нарушения энергообмена в организме или дырок в эфирке человеку под силу.
Основной вопрос в другом - если на себя и свой организм мы можем своим настроем и мыслями влиять, то можем ли мы тем же способом влиять на окружающую действительность, внешний мир, на события и вероятности? Вот последнее - не доказано ещё никем. По-крайней мере я ещё не видел ни одного убедительного примера. Один из способов взаимодействия с внешним миром - это поднять попу с дивана и действовать, он всем известен. Как я уже писал - что ты при этом будешь себе думать - пофигу, результат должен зависеть только от действий. (При условии взаимодействия чисто с физическими объектами, понятно что при взаимодействии с людьми ваш внутренний настрой может сильно повлиять на конечный результат). Пессимизм или оптимизм поможет лишь выбрать стратегию или дать толчок к началу этих самых действий, но на результат он (психологический настрой) не может повлиять (ну по крайней мере не должен, пока мне не докажут обратное). Почему я так считаю? Потому что нет никакого описанного механизма такого влияния, кроме описанного в трансерфинге, который к тому же, похоже что не работает. Вот Виринея описала свой опыт, спасибо ей большое. Но где доказательства того, что ей нужного результата помогает достичь свзяка: нужные действия + аффирмации, а не просто нужные действия? (Что по идее было бы необходимым и достаточным условием).
А началось у меня всё с вопроса - зачем людям пудрят мозги, превращая их в "Емелю на печи"?

Ещё раз опишу суть вопроса.

Пример.
Задача - купить хлеб.
1. Идём в магазин в плохом настроении, покупаем хлеб. Не радуемся.
2. Идём в магазин в хорошем настроении, покупаем хлеб. Радуемся.
Результат один и тот же: хлеб куплен.
Если взять всякие теории трансерфингов - то по ним идя в магазин в плохом настроении хлеб бы мы не купили, его бы там к примеру не было в наличии.
Но сколько раз я ходил в магазин за хлебом в хорошем настроении - и его так же иногда не было в наличии.
Вывод - наличие хлеба в магазине от настроения никак не зависит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:04 

Rain, а если не привязываться к результату?
предлагаю взглянуть с другой стороны на это дело
вот если взять на вооружение принцип симорона, да и не только его - ты задаешь конечную цель - купить хлеб, но после уже не грузишься результатом
в этом случае тот фактор как хорошее настроение или плохое настроение - даст тебе разный ход процесса покупания, тесезеть, хлеба

ты в отличном настроении шагаешь и даже отсутствие хлеба его не портит, зато ты заворачиваешь за угол и встречаешь старого знакомого, которого давно не видел, вы разговорились и слово за слово он узнает о твоих музыкальных поисках и предлагает тебе интересную сделку, ибо как-то связан по роду деятельности с этим направлением...

ты идешь смурной и все тебя бесит, и ты спотыкаешься на ровном месте или с кем-то вступаешь в перепалку окончательно портя настроение и это тебя задерживает и ты не встречаешь своего старого друга, вы разминулись и сценарий твоей жизни пошел совсем по-другому пути...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 01:06 

А кто вообще сказал, что я бы к примеру встретил этого знакомого только в хорошем настроении? А если наоборот? Вступил в перепалку с прохожим и в это время он бы мимо проходил? А если был бы в хорошем настроении то не задержался бы и никогда бы его не встретил? Отсюда опять вывод - результат "случайной встречи с нужным человеком" от настроения не зависит. И повлиять мы на эту случайность встречи никак не можем, потому что заранее о ней не знаем и не можем знать. А вот результат общения с таким человеком может быть разным в зависимости от нашего настроения. Мы можем пессимистически пожаловаться на жизнь и он предложит нам помощь, или мы можем оптимистически чёнить сказать что у меня всё пучком и он тогда ничё не предложит, и наоборот - на позитиве он предложит нам сотрудничество, а от пессимиста с жалобами на жизнь убежит подальше. Этого никто не знает, опять чистая случайность, которую невозможно предугадать. И опять получается, что результат общения с этим человеком от настроения не зависит. Мы же не знаем что у него в голове и не можем прочитать его мысли.
Но главное, что в этом примере про знакомого и результата-то вообще как такового нет, поэтому и проверять нечего...)
Раз нет цели - то нет и результата, вроде логично.(Ты ж не знаешь что его случайно встретишь, поэтому такую цель невозможно поставить). Есть просто какая-то цепочка событий, случайных или не очень. И невозможно предугадать в каком настроении тебе нужно быть чтобы "случайно встретить того самого человека". Отсюда опять же приходим к умозаключению, если абстрагироваться от подобных "случайностей", что настроение влияет только на выбор пути/путей и желание по нему двигаться (или нежелание вследствие неверия или пессимизма). Но нам же некоторые особенно увлечённые фантазированиями эзотерические писатели обещают чуть ли не исполнение всех желаний силой мысли, или на худой конец пресловутую "помощь вселенной". А в чём она заключается - никто ничего конкретно не говорит. Зачем всё это словоблудие развивать, если можно все эти сотни и тысячи страниц шизотерической воды заменить одной фразой - "дорогу осилит идущий"? (Ну или не осилит, если не туда вообще идёт...)

Кстати забавную и "страшную" мысль напишу - я тут подумал, и пришёл к выводу, что наша судьба уже заранее предрешена. Просто если логику включить - то так и выходит. Мы каждый день делаем какой-то выбор, но кто сказал, что вся цепочка наших выборов и решений по жизни заранее не прописана? Ведь выбор мы этот делаем каждый день на основе каких-то внешних или внутренних факторов, а они в свою очередь зависят ещё от чего-то и так далее по цепочке. Просто если взять за основу такую мысль, что случайностей не бывает и всё имеет свою причину, любое действие и любая мысль - то так и выходит.
Вот пишу это и нутром чувствую - что херню пишу и что не правда это, просто всё моё существо сопротивляется. Что на самом деле всё не так. Но логика - железная...
Я вообще не приверженец фатализма в негативном его смысле. Но то, что я это щас пишу тоже заранее было предопределено. Наверное. По-другому ведь быть не может, по крайней мере в рамках нашей физической реальности, где существует и работает закон причины и следствия. Но я всё же таю надежду, что мышление этому закону не поддаётся, хотя по логике вещей очень даже наоборот - должно. Но вот пишу это и очень херово себя чувствую, даже давление поднялось и трясёт всего, и вообще удалить весь этот абзац тянет, значит не правда это. Но не буду удалять. Может так и надо, и это тоже уже было предрешено заранее.
UPD
Вообще жесть как колбасит, кто-то внутри меня так и хочет чтобы это удалил всё, к чему бы это. Прям такое чувство тяжести и тревоги вообще. Неужто я до правды докопался? :)-(:

Ещё дополню. Выходит, что настоящая "свобода выбора" существует в мире, где нет времени, а соответственно нет причинно-следственных связей. А у человеков этой свободы выбора нет. Просто исходя из строения нашего физического измерения. Многие опираются на пресловутую "свободу выбора" или "свободу воли", но свой выбор мы делаем не по принципу "генератора случайных чисел", а в связи с какими-то предпосылками. Каждому выбору предшествуют условия, в которых этот выбор происходит. Отсюда опять вывод о предопределённости всего, даже всех выборов нашей "свободной воли". Да и вообще генератора случайных чисел не существует во вселенной. (По крайней мере в нашей физической реальности) Это противоречит закону причинно-следственной связи. В программировании кстати тоже нет генераторов случайных чисел, они все называются "генераторы псевдослучайных чисел". Потому что настоящую случайность невозможно запрограммировать.
И единственное, почему мы все ещё не сошли с ума - это то что мы не знаем будущего. Для нас вся эта уже заранее заготовленная цепочка событий в жизни - вроде как "неожиданность". И вроде интересно и любопытно жить и предвкушать, а что же будет дальше. Как в каком-нить сериале.
Но... тут то и проявляется основная суть вещей. Фраза "свобода выбора" применима только к нашему миру, потому что слово "выбор" подразумевает собой действие. А действие не может существовать без времени. Очень забавно выходит, что эта фраза, "свобода выбора" лжива в своей глубинной сути :D Нет никакой свободы и никакого выбора, в мире причинно-следственных связей. А в мире, где времени не существует - вообще нет таких понятий как "свобода" или "выбор", а так же нет такого понятия как "действие". Нет опять же случайности. Никакие случайности просто не происходят, потому что нет времени. Вообще ничего не происходит, а может уже всё произошло. Одновременно всё и ничего. Есть все выборы, все дорожки и все пути, всё сразу, одновременно. Короче абсолют.
Сложно это всё представить... Создатель физической вселенной не может мыслить в привычном нашем понимании... Ведь мышление - это тоже процесс во времени. Мышление вне времени - невозможно. Жизнь как движение, стремление и развитие - тоже. Вообще парадокс какой-то получается. Мне этого не понять и не осознать никогда. Да и никому из людей...
Абсолют неизменен, где нет времени - там нет никакого изменения. Короче он просто есть. И прикол в том, что задать вопрос кто его создал или почему он есть - тоже нельзя, это будет некорректно в рамках нашей логики, потому что эти вопросы подразумевают наличие времени. Просто есть или нет. Если бы нет - то скорее всего я бы это тут щас не писал. Значит всё же есть.
Ну вот между делом доказал наличие бога, прикольно :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:37 

да будет тебе по твоей картине Мира ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:51 

Дело не в будет или не будет, а в том, что абсолютный детерменизм Лапласа ещё никто не смог опровергнуть, даже логически.
Мне он самому не нравится, но факт, как говорится, на лицо...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:56 

Drakoxa писал(а):
..вот если взять на вооружение принцип симорона...
ты в отличном настроении шагаешь и даже отсутствие хлеба его не портит, зато ты заворачиваешь за угол и встречаешь старого знакомого, которого давно не видел, вы разговорились и слово за слово он узнает о твоих музыкальных поисках и предлагает тебе интересную сделку, ибо как-то связан по роду деятельности с этим направлением...
А вот тут двигаясь к запланированному результату целесообразно исходить из причины породившей необходимость его достижения :-):
Вот нафиг тебе хлеб? А вот нафиг тебе твой развеселый знакомый без ТВОЕГО хлеба?
Итог: сидишь голодная и обсимороненая. Зато общения навалом и "перспектива офигенная". Но без хлеба...
Вывод: пока тебе нужен хлеб, он тебе не перестает быть нужен.
Доп вопрос: кто тебе стоит поперек получения твоего хлеба?
Настроение? -- нет. А вот "симморон и не только" -- да.
И плевать на "бога". Плевать на любые изыски, поиски... Мне хлеб нужен вовремя и в запланированном количестве, а не объемные сказки и опусы о нем. И только потом уже можно "и посмотреть".

ЗЫ. Вот такое краткое мнение по затронутому вопросу. Замену хлебу альтернативными способами питания пока не рассматриваем. Решать вопрос путем отработки кармы на уровне причины не рекомендую, так как в случае успеха на этом поприще, ваше физическое тело просто перестанет существовать.
ЗЫЫ. Если в исходном примере произвести следующую модификацию -- "вы сворачиваете за угол, а там..." сломавшийся грузовик с хлебом в котором сидит ваш знакомый... и т.д. Желательно все это до посещения магазина. Тогда и только в таком виде этот вариант уже может быть рассмотрен как альтернативный прямому и непосредственному приобретению "в общепринятом порядке".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:55 

зачем мне сломанный грузовик хлеба .... для меня сильно сложно... ниасилила мужики, ваших теорий, не серчайте :-)
мне и так уже давно говорят живи проще и легче .. надо попробовать
а тратить время на плохое настроение вообще не мое :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:58 

:-)
Drakoxa писал(а):
зачем мне сломанный грузовик хлеба ....
Это не теории. Это хлеб. И если тебе надо две буханки, возьми их там. В процессе приятной беседы со своим старым знакомым. Остальное проблемы отдела грузоперевозок, которые они успешно решают с вами или без :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:10 

А по мне, так это мародерство

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:35 

Rain , выбор здесь только в рамках программы.

То есть , как ветка у дерева , основной путь, и от нее боковые ветви и более мелкие от боковых.

Можно идти по основному пути ,по более толстой ветке , можно выбрать вправо и влево от основного ствола.
При этом направление - одно, пути различаются.
Все-таки ограничение. А почему ограничение ? Да потому что возможности тоже ограничены , только и всего.
Сколько ресурсов мозга работает ? Вот тебе и одна ветка.
По мере развития у существ - больше возможностей и, следовательно больше степеней свободы.
Учитывай мир в котором живешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:16 

Drakoxa писал(а):
А по мне, так это мародерство
Да ну. Нормальная причинно-следственная связочка. И хлеб найти, и с народом пообщаться. :hi_hi_hi:
Я же не написал, что грузовик прежде чем сломаться раскатал вдрызг инкассаторский броневик. Да так, что по всей дороге мешки с деньгами валяются, не считая парочки раскатанных в блины инкассаторов, ну и... друг предложил эти мешки, значит, оприходовать пока суть до дела. И то это не было бы мародерством. Так... легкой компенсацией за нанесенный отсутствием в магазине хлеба моральный ущерб :-):
Не нравится -- в малазин. В который хлеб не доехал. Нет его там и все тут.
Можно конечно еще и в службу доставки позвонить, но к сожалению хлеб в их реалии не вмещается.

ЗЫ. Продолжаем симморонить, но задача то ставилась хлеб получить :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:20 

Rain писал(а):
Зависит ли будущее конкретного человека от его внутреннего состояния, мыслей? Или только от действий?

Из своего опыта обнаружил - что всё это эзотерическое барахло никак на моё лично будущее не влияет. Только действия. Только конкретный, холодный рассчёт. Никакой энергетики, шизотерики и прочих трансерфингов и секретов. Иногда кажется, что все шизотерики - одна огромная большая секта умолишённых, оторванных от реальности.

Единственно что реально работает (у меня) - это управление собственной энергетикой, для приведения себя в порядок во время стрессов. Но это и без всяких мистических цигунов точно так же работает - обычный аутотренинг.

У меня складывается ощущение, из личного опыта, что если думать, что всё г*вно, и что ничего не получится в каком-то деле, но при этом всё делать правильно (механически как по инструкции) - то всё равно всё получится. Результат никак не зависит ни от мыслей, ни от внутреннего состояния и ожиданий. Только от логики действий. Совершенно не важно, пессимист ты или оптимист, злой или добрый, как мать Тереза. Из сего делаю вывод, что "закон притяжения" из секрета - полная туфта, всякие трансерфинги - тоже.
Так где же та грань "реальности" между навалом шизотерики, и реальным, физическим миром? Так ли много зависит от наших мыслей и энергетики? Пока весь мой жизненный опыт говорит об обратном. В физическом мире работают только конкретные физические действия, основанные на холодном рассчёте и железной логике.

Очень интересно услышать конкретные примеры отличного от моего опыта.
...в Здесь ты Творишь свое - Потом...вот и все...любое действие- есть приумножение той энергии, что в тебе есть на Сейчас...что сеешь, то- жнешь...думаю этот фактор неоспорим, и ответ засим- полон :)...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:26 

Наташа78 писал(а):
...в Здесь ты Творишь свое - Потом...вот и все...любое действие- есть приумножение той энергии, что в тебе есть на Сейчас...что сеешь, то- жнешь...думаю этот фактор неоспорим, и ответ засим- полон :)...

Ну так, а энергетика тут причём?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:54 

Цитата:
Только от логики действий. Совершенно не важно, пессимист ты или оптимист, злой или добрый, как мать Тереза. Из сего делаю вывод, что "закон притяжения" из секрета - полная туфта, всякие трансерфинги - тоже.
Так где же та грань "реальности" между навалом шизотерики, и реальным, физическим миром? Так ли много зависит от наших мыслей и энергетики? Пока весь мой жизненный опыт говорит об обратном. В физическом мире работают только конкретные физические действия, основанные на холодном рассчёте и железной логике.

Хорошо, что умные люди есть :-)
Грань реальности как раз в сравнении степени неосведомленности логики и желания тупить, т.е. получать все из воздуха.
Жизнь показывает, что большинство людей предпочитают блаженно тупить, чем напряженно думать.
Т.о. для шизотерика абсолютно все равно, чему подчиняются события - логике или закону хотелки.
Кстати, всегда не понимал, почему если можно отменить все законы ради "закона притяжения" хотелки, нельзя отменить и сам "закон притяжения", если он порядком поднадоел в силу очевидной бредовости.
Итак, шизотерик попадает на цикл: чем сильней он хочет, чтобы его случайные хотелки были учтены среди стабильных физических законов, тем менее он способен к анализу адекватной реальности.
И поэтому для отдельного шизотерика, сферического и в вакууме, нет никакой разницы в статистической вероятности сбычки прогнозируемого результата.
Если результат получен логическим путем, он все равно ее не понимает.
И ему ничего не остается как если результат не получен в результате танца голым на проспекте в час пик, просто тупо продолжать полировать свое "притяжение".
Статистика сбычки тут вообще в отрыве от мыслей шизотерика, ибо неорганизованная в стабильный мыслительный процесс вера просто является той или иной степенью безумия.
Совершенно иной оборот шизо-вера приобретает при встрече двух шизотериков в вакууме.
Соревнование "притяжений мыслей" двух шизотериков относительно одной и той же цели практически моментально начинает подчиняться закону столкновения двух бильярдных шаров на пересеченной местности, издавая хорошо узнаваемый костяной стук.
Единственный способ как то управлять этим хаотическим взаимодействием двух шизотериков - это установить им общие бортики как границы взаимодействия их мыслеформ, и оставить на время в карантине, пока или кость не треснет, или "притяжение" не исчерпает самое себя как бредовое взаимодействие с ничем :-)
Вряд ли даже ампутация головы может заставить шизотерика отменить "закон притяжения", ибо она вообще не нужна для действия "закона притяжения", кроме как в нее кушать притянутое. :-)
Обычно рацион притянутого шизотерическим методом полностью вписывается в объем "даждь днесь хлеб нам наш насущный".
Кроме того факта, что хлеб насущный ему дает не Отче Наш, а его личная хотелка.
Выйди объем потребности "притянутого" за объем "даждь днесь" - и "притяжение" обращается в отторжение окружающих.
Которые тут же начинают притягивать уже один раз притянутое шизотериком.
Отсюда и устойчивая асоциальность шизотерии, до тех пор, пока не образуется устойчивое сообщество равношизнутых шизотериков.
Однако это сообщество становится на редкость предсказуемым и банальным социальным образованием, живущим по правилам детей в песочнице. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 15:19 

уткин, я плАчу над твоими текстами)))
Ещё один вид удовольствия :ki_ss:

организовать веру в стабильный мыслительный процесс...

вот оно! вот что мну не удавалось сформулировать)))
:ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:29 

Bellyz писал(а):

организовать веру в стабильный мыслительный процесс...

вот оно! вот что мну не удавалось сформулировать)))
:ki_ss:

Ну и умничка ты, раз поняла о чем это)))))))))) :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 07:40 

Rain писал(а):
Наташа78 писал(а):

Ну так, а энергетика тут причём?

...дак Ты- и Есть Энергия :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 14:02 

Наташа78 писал(а):
...дак Ты- и Есть Энергия :)

Ну и что из этого? :D Единственное, что из этого выходит - если у меня энергии хватает, то за хлебом в магазин я дойду быстрее на своих двоих. А если вообще избыток - так добегу в 2 раза быстрее.
То что я буду о хлебе думать и его силой мысли "активно притягивать" - не заставит его спрыгнуть с полки магазина и побежать ко мне домой. А если просто взять да пойти на своих двоих в магаз и купить там хлеб - об этом даже думать не надо. Где физический механизм притяжения сгустком энергии "человек" (с помощью сгустка энергии "мысль"), сгустка энергии "хлеб"? (Я сейчас спрашиваю о механизме, альтернативном традиционному использованию энергии мысли с помощью биомеханического аппарата нашего тела для воплощения в физическую реальность, иначе весь этот распиаренный "закон притяжения" выглядел бы как: "подними жопу уже и сделай что задумал!")
В мире всё энергия, но "организовать веру в стабильный мыслительный процесс" шизотерики похоже не способны, даже применив "закон притяжения" :mrgreen: Уверовавшие в закон притяжения, попробуйте применить этот ваш закон для притяжения стабильного мыслительного процесса, и доложите о результатах! :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:38 

Rain писал(а):
попробуйте применить этот ваш закон для притяжения стабильного мыслительного процесса, и доложите о результатах! :mrgreen:

С другой стороны - попробуйте поверить в чудеса, и вам - да воздастся, строго по вере вашей :-)
Нужен баланс веры и рефлекса: рефлекс, старающийся обнаружить себя в будущем - так возникает сознание.
Любое чудо - это возврат к самому себе, "будьте как дети, ибо их есть..."(с)
Неверие это не есть вера, и оно тоже не спасет ни от чего.
"Надежды маленький оркестрик, под управлением любви".
Надежда есть самое слабое объединяющее взаимодействие, даже в чистофизическом мире.
Благодаря этому самому слабому субъективно-физическому ощущению и открылась все великолепие физической картины мира.
Мы можем только надеяться, что все это что есть - еще не все :-)
Если знание противопоставляется вере, то такое знание - на 100% УГ
Мир просто не может состоять из сплошного г.... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:36 

Азарт, авантюризм, дух исследователя и первопроходца, подвижника идеи - все это очень хорошо различимо всеми, именно из за довольно таки огромной доли той самой банальной веры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 01:54 

utkin писал(а):
Мы можем только надеяться, что все это что есть - еще не все :-)

святые слова.
Сильно надеюсь)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:18 

Rain пойми одну вещь - эзотерической информации в открытом доступе сейчас всякой много, но правдивой, истинной, полной информации про магию, которая позволяет получить реальную власть над своей судьбой, над своим здоровьем, над другими людьми - в открытом доступе тебе никто не даст.
Поэтому всякие трансерфинги, секреты, книги про то как заработать миллион, как управлять другими людьми - по большей части это просто красивые сказки, на которых люди зарабатывают деньги.
Воспринимай это как литературный жанр, и живи спокойно.

Цитата:
Поэтому всякие трансерфинги, секреты, книги про то как заработать миллион - по большей части это просто красивые сказки, на которых люди зарабатывают деньги.

Ну конечно что-то в какой-то степени из информации в открытом доступе работает, но КПД маленький в общем и целом. В одном источнике кусочек правильной информации, в другом другой кусочек пазла, среди куч мусора. Истина расколота и раскидана кусочками повсюду. Но надо быть благодарными что живем в такое интересное время.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа