Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 15 дек 2018, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральное тело
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:00 

Я слышал в некоторых школах проходят обучение во сне ,то есть в астрале, они там даже воюют против когото .
Правда ли это ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:04 
Администратор

Jenaro писал(а):
Я слышал в некоторых школах проходят обучение во сне ,то есть в астрале, они там даже воюют против когото .
Правда ли это ?

Была некая секта, типа астральных рейнжеров название. Они во сне улетали на край солнечной системы с кем-то воевать.
Был проект "хакеры сновидений", там по осознанным снам много наработок было.
На заочке ШМА раньше был проект "Ночной странник", в нем вроде были коллективные сны и обучение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:17 

У хакеров сновидений даже есть такая фишка- чтоб вступить в их группу практиков нужно найти их группу и поговорить с ними об этом... в сновидении :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:18 
Цитата:
Правда ли это ?

Думаю не правда.Либо очень узкие группы серьёзных ребятишек.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:45 

Насчет сна - не знаю. Но в астрале действительно кое чему можно обучится - если есть у кого (доверять первому встречному конечно не рекомендую). Тоже прямая транслайция навыка, так сказать.

Нормальному общению с энергоинформационными существами (т.е. не через дэировское отождествление) меня научило (или- научиЛ) энергоинформационное существо , и это не единственный пример.

Во снах случлось лишь ПРИМЕНЯТЬ разные навыки, учится не случалось.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:02 

По поводу обучения во снах и астрале- обратите внимание на дзочен (тибетский практический буддизм), там многие великие мастера были обученны (а точнее им передавали учение) во время выходов из тела или снов. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:18 

aPT писал(а):
Jenaro писал(а):
Правда ли это ?

Была некая секта, типа астральных рейнжеров название. Они во сне улетали на край солнечной системы с кем-то воевать.
На заочке ШМА раньше был проект "Ночной странник", в нем вроде были коллективные сны и обучение.

А ты как считаешь , это реально в общем сне чего то познать ? это получается что они друг друга видят ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:19 
Администратор

Jenaro писал(а):
aPT писал(а):
Jenaro писал(а):
Правда ли это ?

А ты как считаешь , это реально в общем сне чего то познать ? это получается что они друг друга видят ?

Кто занимался, те видели

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:37 

Я ещё зимой ,до того как попал в ДЭИР ничего об энергетике толком не знал ,единственное что тогда попало мне на глаза это курс лекций ОХС (было интересно ,но обучаться у них стреманулся) там у них якобы основной уклон идёт на астрал , и обучение в нём ,разные путешествия обещали .
Потом в сети набрёл на сайт белой магии (зимой ,тоже до ДЭИРа) ,уже не помню какой , админ ихний тогда сказал ,что подключил меня к ним ,но без фотки и тп. Рассказал ,что они обучаются во сне и чёто там патрулируют и боряцца со злом :lol: Ну я не поверил в общем . Через пару дней ночью снился сон ,явный очень , там я с какимто чуваком лазил по тунелям с дробовиком , нас обстреляли какие то непонятные фигуры ,потом мы их всё же убили ,меня в этом сне ранили в грудь ,чувствительно так ,как будто пробили верхний слой чего то . Вроде бы сон - но на утро было плохо ,и болело то место куда меня якобы ранили .
Потом я этот сайт удалил .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:41 

Jenaro писал(а):
единственное что тогда попало мне на глаза это курс лекций ОХС (было интересно ,но обучаться у них стреманулся) там у них якобы основной уклон идёт на астрал , и обучение в нём ,разные путешествия обещали .

Извини, немогу удержаться, чтоб не запостить эту ссыль http://lurkmore.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D ... 1%82%D0%B8 :twisted: :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:09 

Ну это известный сайт ,чисто поржать :lol:(лукморе) На самом деле на ОХС есть реальные практики , читал на аввадоне , есть даже маги . Ради интереса забрёл в ихнюю диагностику - адекватные люди есть .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:21 

aPT писал(а):
Я немного занимался этой темой в одной школе, так там обязательно была накачка манипуры перед выходом и поляризации энергии в теле. Без прокачки манипуры не было выходов. Если упрощенно, поляризация заключается в переносе горячей и плотной энергии (янской) в правую часть тела и иньской в левую.
А чем страх вызван был?

В последнем сне проснулась в своей квартире, но кроме меня там был ещё кто-то, сильно грохотал в соседней комнате. Абсолютно как наяву всё. Очень страшно. Потом в мою комнату вошла дочь, хотя её дома не было и я чувствовала что это не она. Я стала смеяться, протянула руку вперёд и сказала чтоб она не приближалась. Она тоже засмеялась, стала медленно подходить и говорит "Ты же не будешь применять силу против дочери". Я сказала "Ты не дочь, ты суккуб" и когда она совсем приблизилась проснулась. Что такое суккуб прочла уже потом в википедии. Проснулась в поту и с бешенным сердцебиением. Жутковато вобще-то.
Упражнения до сна ещё были связаны с разотождествлением (типа нашей редукции) и с расширением до вечности и бесконечности. По-моему ещё что-то было там о развитии "звездного тела", надо перечитать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 01:18 

вообще заметил - если по какой то причине приходится иметь дело со всякой нечистью во снах - она она пользуется не своей силой, а твоими слабостями, страхами, внутренними ограничениями, неосознанностью во сне - принимая разные образы и даже уговаривая и убеждая - по видьмости, в не-ОС наша психика неплохо им видна - наталкивался даже на случаи откровенной "заманухи"- интересные мне в реале люди, требующие вовсю вмешательства ситуации (типа - "помогите деткам") -

но как только переключаешся во сне с "автопилота" ( у меня в таких "экстренных" случаях любой сон привращается в ОС) - то всякая хрень быстро отступает или по крайне мере не может сопротивлятся в серьез.

Помню, как и у Jenaro был прикол - лет в 17 за всякие там "магические разборки" встретился во сне с довольно мрачным и готичным типом, и прежде чем понял что к чему - получил копьем в бок, который в последствии ощутимо побаливал несколько дней - после того случая отношусь к таким "приключениям" внимательней..

характерны еще приемы "морального подавления" - когда во сне комната становится все темнее, причем темнота бывает какая то вязкая, зачастую может вызывать панику, в самом крайнем случае - даже при осознании сна проснутся удается не сразу и с трудом - в таких случаях лучше на самом раннем этапе срезать источник этого "цирка" - он находится неподалеку и уязвим.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 10:25 

Уже вроде ни с кем не воюю , но позавчера тоже был сон - вначале бродил по мрачным коридорам ,как подвал какой то
,по всякими препятствиями , и ещё напрягало присутствие какого то существа ,страшно не было особо ,но хотелось покинуть это место. Потом я нашел лестницу наверх ,такая светлая с бежевыми мраморными ступенями , похожа на винтовую , пол оборота делает ,с такими же колоннами . зашел вначале в один зал ,там не помню шо было , а вот во втором зале этажом выше было очень светло и комфортно , там были человекоподобные существа с большими черными глазами ,худые ,где то 1.5 , и ещё такие существа похожие на насекомых,стрекоз, вообще энергетика этой комнаты прям ощущалась как будто плотнее , как будто пропитана сексом , существо женского пола привлекало ,но не нижними чакрами ,а как бы непосредственно на высоких частотах коннектилось мне в голову . Они предложили мне лечь в белую как мраморную ванну , но это даже не ванна ,а как след от человека ,который лёг в гипс и оставил после себя углубление :) А дальше я не помню .Потом я оказался в незнакомом городе и с какой то девочкой , везде по городу много кошек ,дома малоэтажные,весьма странный город. Зашли в её дом (как оказалось) и я резко возбудился , только начали - просыпаюсь блин .
На следующий день ,то есть вчера , весь день была слабость и сонливое, вялое состояния , только к ночи ,хорошо проспавшись я ожил .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:32 

---

Последний раз редактировалось FireStorm 23 авг 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:48 
Что-то совсем тема заглохла.

Кто как чистит и развивает своё астральное тело (чтоб наверняка)?

Прорисовка АТ при помощи НМ и дальнейшая проработка, работа с эмоциями и перепросмотры - дела сами собой разумеющиеся. Меня интересует функциональность и прокачанность. Какими энергиями его нужно накачивать-гармонизировать-уплотнять? :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:58 

судя по качеству последних снов - ну за последние пару месяцев
могу сказать про себя - что Круги Рейки несоменно влияют (даже хоть давно и не проводились)
возможно техники от практикующего,
и само как-то ....
а вспомнила - после очищения ножом и огнем тоже были яркие подвижки
я имею в виду более осознанные сны , более простроенные и т.д.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа