Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 июл 2019, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход в астрал.Практика.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 05:16 
Проникновение в астральную реальность,я подвожу под три возможности.Я не разделяю такие понятия как Астрал и Осознанное сновидение.

1.Осознание через ОС(осознанное сновидение)когда сначала уснули,этакая потеря осознания а потом его преобрели этак вспомнив что мы спим.
2.Вхождение в ОС без потери осознания напрямую через концентрацию на образах из состояния полудрёма.
3.Прямой выход и отделение от тела,характеризуется именно яркими ощущениями именно выхода из тела,полёт итд.

перепробовав множество техник,я понял что так называемая принитая многими методика "Cамого легкого способа" деиствительно такой для меня и явилась.Впервые я ознакомился с методом из книги Сатпрем "Шри Ауробиндо или путешествие сознания"
суть состоит в следующем.

--Необходимо уснуть,хоть на 10 минут а потом проснутся и не шевелится---

Незнаю почему но именно уснуть а не просто расслабится для меня очень важно,оперативка чтоли разгружается...
В этом состоянии,можно

1.Начать вспоминать сон если таковой был,и потихоньку погружатся в него.
2.Начинать попытки расслабления и "отпускания" собственного тела.У меня появляется сильный шум в ушах,..и именно он сопровождает сам выход.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал.Практика.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 08:42 
А что потом? После выхода в астрал? Что ты там видишь? Что ощущаешь, какие объекты встречаются?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:35 
Читаю Черницкий А. М. «Астральные битвы», по горячим следам интересные заметки! Неделю назад проснулась в пограничном состоянии, плыву где-то между, из последних сил за тело цепляюсь, вымывает-сливает вибрациями, а онемение уже полное, и плыву слегка где-то над собой. Параллельно с этим еще продолжаю смотреть сон, но уже проснулась и держу вниманием тело, слышу звуки вокруг. Страх жуткий охватил, сначала еще барахталась в бесполезных попытках как-то "это тело" поднять, и тут на экране сна пошли картинки, что делать, появился невидимый помощник. И была подсказка прижать язык к небу, успокаивая бушующие эмоции и страхи. Технику эту знала, но применять при осах? Вот это было откровение! На самом деле как только проделала это, причем (не уверенна, что физический язык прижала) диапазон вибраций сместился, их амплитуда стала меняться «таркторных катаний» в сторону тонких вибраций, пошли волны тепла и яркого белого света вспышками, собственно просто вибрации белого света. Всё)

Читаю у Чкерницкого :Центр внимания во рту за небом, нужно научиться в сновидении прижимать кончик языка к небу. Искусство смещать и тут же фиксировать в новом положении свою точку сборки под воздействием эмоций называется с т а л к и н г о м. Сталкер при помощи эмоции сдвигает свою точку сборки и тут же при помощи другой эмоции ее фиксирует. Астральное тело может переместиться в эктоплазму (экто – снаружи, плазма – образование, греч.). Твердость всем предметам дают энергетические поля. Если нужно отличить дубль это или человек, это определяется по температуре, от дубля веет холодом. Дубль выходит из центра воли , в основании шеи раздается щелчок. Индейцы владели технологией дублей с глубокой древности, они производили точные копии физических тел. Слабым местом были глаза, из глазниц дублей изливалось светящееся осознание.

получается и у меня какой-то дубль шляется несознанно по мирам и приносит кучу капостей? Во дела!
по ходу еще кое-что интересное вычитала:

"Человеческой п о л о с о й называется плоскость нитевидных полей, освещены собственной энергией кокона ярче, чем остальные и как широкое лезвие рассекает кокон на уровне точки сборки. При сдвиге точки сборки по этой полосе восприятие бывает целостным, человеческим , человек начинает воспринимать эгрегоры. Воин сдвигает точку сборки вглубь человеческой полосы подальше от краев и удерживает ее в среднем положении."

неоднократно во время сна наблюдала светящююся плоскость, входящую в основном через аджну, иногда вишудху. Любы друзи, помогите разобраться, что за ерунда со мной творится последние месяца полтора!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:35 
В общем, съесть меня хотят. Что можно предпринять при насильственном вытаскивании в астрал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:38 
basya
Мы с тобой уже говорили на эту тему, но я думаю может ещё кому полезно будет.
Сущи твою скорлупку ломают, в основном сзади и пытаются тебя вытащить и тобою полакомиться, как я понимаю. Как мы опять же поняли лупить бедных существ не имеет смысла, нужно доставать кукловода, в таких случаях, и отправлять к нему его существ. А так же латать скорлупку, чтобы не пробивались, чем и занимаемся.

Остальное наше личное дело, здесь не хочу распространяться. Хотя есть ещё одна идея. Будем пробовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:30 

basya писал(а):
В общем, съесть меня хотят. Что можно предпринять при насильственном вытаскивании в астрал?

как-то читала Свияша на эту тему - советует молитву читать, например, Отче наш - говорит, часто помогает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 08:29 
Цитата:

Если подумать а вытаскивают ли тебя?..зачем?..ведь хавают и так,без осознавания астрала.Точно также подключаются,самое неприятное бьют по психологическому состоянию(впринципе и есть атака на астрале),признаки страха безпричинного,вибрация,негативные состояния,паника отчаяние и безисходность и странные процессы в теле.Особенно ночью.

Может это ты сам выходишь,подсознание даёт силу и осозонанность чтоб справился?...лично я предпочту отражать атаку в астрале чем в реале,там нет ограничительных рамок,там Намерение твоё обладает намного большей силой чем здесь.Там можно мгновенно отследить свои деиствия-результат,..в каком то плане там глаза открываются шире. и ощущения обостряются.А вот когда фиксирован на физ плане а тя также хавают на астрале...сложно.Лично мне.

Я много искал способов защиты.И понял пока что защита одна....-внутренняя сила и уверенность.
http://www.astral-karate.org/index/0-22 саитик ничё.
Далее можно юзать разное

Огненный круг вокруг кровати,4 креста по сторонам и пространство заполненное Фиолетовых огнём.Настроика,..а также генерирование любви в анахате,и этой энергией начинаем поливать Бесов,.."лечить" также мысленно отправляем энергию по каналу к источнику...гармонизацие по анахате и любовь для меня очень важна.Обрати внимание на мадитацию Меркаба-),..работает.Уж не знаю в чем прикол но Пирамиды обладают какоито силой...
обрати внимание на картинку,.поюзай как настроику http://photo.youryoga.org/desk/image/youryoga25.jpg
Изображение

как то мне помогло РейКи.
Я бы на твоём месте не противился попыткам "вытаскивания"а наоборот,расслаблялся и уже как выидешь вот тут карты в руки,..попробуй вращатся с огромной силой как Вихрь,..Смерчь,.с подниманием и полётом.
Вообщем пробуй,.что не убивает то делает сильнее.И пиши тут,что к чему.Описывай симптомы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:48 
Спасибо, shaman
Только отчего-то не хочется эти явление "симптомами" называть ;)
Почему думаю что насильно? Потому что больше похоже на то, что дверцу с той стороны ко мне открывают, тянет из нее сквозняком и выдувает "в туда". Ну и отчетливо тянут то за ногу, то за руку. Неприятно, что происходит во время бодрствования, во сне (по всей вероятности) и до этого выходила, но воспринимала как продолжения снов, чаще сопровождалось чувством приятного полета, видами сказочно-красивых мест. А вот это приключение действительно малоприятное.
Последние месяца полтора совсем неприятная штука: просыпаюсь, надо минут 10 полежать не шевелясь, дождаться пока вернется назад тело (наверняка не знаю, может и астральное, подскажите если неправильно понимаю) идет отчетливое ощущение втягивания на уровне чаще всего вишудхи-аджны. Если подскочила резко, в момент этого возврата будет малоприятным и сопровождается жесткими вибрациями. А вообще все началось с годика полтора назад, вибрациями на манипуре.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:16 
У меня ситуация нет нет такая.
Постоянно что то лазеет,.Особенно ощущается на макушке,...в теле нет нет такие вздригавания замечаю,.то в ноге,.то в плече.Но это фигня...я раньше бесился от того что чую воздеиствие какоито сущи на сахарастрару,.щас предпочитаю расслабится,отслеживать и по каналу анахата-сахарасрара работать с зелёным потоком любви.Тем более как мне обьяснили во многих случаях это мусор..ну тупо мелочь какято типо мышей,астральных прикалывается а мы боимся очень..и это выглядит смешно!Бывает что напрямую чуешь у кровати некую сущь,..бывает что мощная реально.Но так просто они не тронут.Да и не факт что они сильнее..хоть и кажется порой.Беспридел даже как я слыхал на зоне строго карается...Но самое что мне не нравится это отток по анахате,.вот это у меня сопровождается негативным очень грустным состояниям,..вибрацию в манипуре тоже ощущал пару раз...на выдохе так зззз...дззз.Но вроде убрал...Также уже давно канает вибрация по муладхаре и толчки в пояснице..незнай мож кундалини,..а мож какие сущи грязные из под земли лезут..тоже любовь по каналу и вниз.

Когда в астрале недавно лазил то чётко ощущал сильнеишее давление сверху..какбудто притяжение земли усилилось в разы+как вихрь негативный в сахарасрару..но если во сне я осознаю,то мне нравится.Я приодолею.Недавно какогото хрен знает какого неоргана скрутил,..а потом думал что с ним делать.Да и Дон Хуан же учил..увидишь неоргана--хватай его!!-)))...

Щас я вхожу в такую позицию,это хорошо-)пусть,пусть будет этот негатив и эти атаки.Где как не в таких ситуациях учится контролю?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:22 

Цитата:
Да и Дон Хуан же учил..увидишь неоргана--хватай его!!-)))...

и ешь! :mrgreen: (ну хотя бы печень) :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:17 
Раньше думала, что я в астрале не бывала ни разу . Сейчас прочитала топ Баси и вспомнила свой сон, который меня напугал ... в этом сне я блуждала по странному старому зданию с разными приключениями, а в конце легла спать и тут произошло то, что меня напугало - сначала в меня с бешеной силой ворвался поток, он пронзил меня и затопил
затуманив сознание, а потом кто-то ухватился за одеяло и начал стаскивать меня с кровати вместе с ним, я цеплялась
за простынь и подушки, но меня стягивало с кровати - ужасно страшно . Я во сне стала звать мужа и просить его удержать меня, но было ощущение беспомощности перед этой силой .... когда я проснулась, то ощущение страха не ушло - было ощущение реальности произошедшего .

Вопрос - это было выходом в астрал ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 07:08 
Цитата:
Вопрос - это было выходом в астрал ?

Радуга,.мы все выходим в астрал(собираем его неким фокусом внимания) каждую ночь.Пространство сна это и есть астрал.Как многие утверждают что если мы умрём во сне то даже этого и не заметим-))мозг умрёт и перестанет собирать физическое,материю-точно также как он отключается и перестает собирать во время сна...частично мы пребываем там и днём,наши эмоции находятся на астральном плане,если разрезать мозг или сердце то мы ведь не увидим там грусти или любви,или другую эмоцию-)...

Всё дело в четком осознании того что мы вышли.А зачастую мы этого не понимаем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:33 
shaman, я всегда знаю, что я сплю и вижу сон, но ведь это не осознание выхода ? Это больше похоже на ОС ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:33 
Если ты всегда знаешь что спишь и видишь сон то ты очень крутая Сновидящая...владеющая начальной астральной техникой отлично.

далее подумай на каких вратах,и на каком уровне ты находишься изходя из этой цитаты.

кратко

Цитата:
Описание первых четырёх врат совпадает с описанием, данным Доном Хуаном. Описываются они так:

1 врата - обнаружение возможности осознанности сна и обнаружение существования тела сновидения, т.е. достижение осознанного сновидения, человек осознаёт во сне что спит и обнаруживает, что у него во сне есть тело с помощью которого он во сне действует;

2 врата
- уплотнение тела сновидений, обнаружение неорганических разумных существ в осознанном сне, которые существуют сами по себе и не являются плодом воображения сновидящего; они проникают в сон извне; возможный контакт с ними;

3 врата - слияние сновидческой и физической реальности, т.е - астральная проекция, путешествия в тонком теле (теле сновидения) по плотным и тонким мирам, становятся доступными любые уголки земного шара на физическом плане и любого другого мира, но только для осмотра, невозможно ничего взять с собой или хотя бы передвинуть, даже пылинку;

4 врата - проникновение в чужие сны, совместные сновидения;

5 врата - оборотничество, человек выходит на такой энергетический уровень, когда волевое изменение облика тела сновидения приводит к такому же изменению физического тела;

6 врата - создание дубля, т.е. тело сновидения настолько уплотняется, что становится видимым даже для обычных людей и может воздействовать на предметы физического мира, владелец дубля может посылать его куда угодно для выполнения любых действий, сам при этом оставаясь на месте;

7 врата - выход на божественный уровень (как хотите так и понимайте, автор не вдаётся в подробности).

более подробно

Цитата:
Обзор системы врат сновидения (по Кастанеде)
1 врата сновидения - научиться вспоминать сны, осознавать себя во сне и научиться управлять вниманием энергетического тела (целенаправленно изучать различные объекты во сне);
2 врата сновидения - научить энергетическое тело контролируемо переходить из сна в сон, погружаться в сон во сне;
3 врата сновидения - научиться путешествовать по реальному (заполненному энергией) миру, найдя себя спящим;
4 врата сновидения - научиться закреплять точку сборки в любом месте, обретая полное восприятие (вороны и т.п.);
5 врата сновидения - научиться путешествовать по времени, сновидеть себя прошлого и будущего;
6 врата сновидения - по-видимому, дальнейшее развитие путешествия во времени, "растянутость" во времени, нахождение других объектов в таком состоянии;
7 врата сновидения - по-видимому, тренировка видения Орла для подготовки ко входу в третье внимание.

Первые врата сновидения

Достижение врат: способность входить в осознанное сновидение, методы:
осознание момента засыпания (чувство приятной тяжести, парения во сне);
мотивация сделать заданное действие во сне (найти руки).

Прохождение врат: возможность удержания и исследования сновиденной обстановки, отдельных предметов (чтобы не расплывались; не
просыпаясь), метод:
бросать беглые взгляды на предметы, возвращаясь к точке отсчета (рукам; объяснялось: возврат дает прилив энергии, чтобы можно было
продолжить), тренироваться, расширяя количество предметов, время их изучения, удерживать всю комнату и т.п.

Для успеха рекомендовалось изменить, выбрать более корректный и энергетически целесообразный образ жизни.

[На этом же уровне, как понимаю, - вспоминание снов, гипнологические образы, картографирование, упражнения для уплотнения энерготела; прохождение врат - переход от "люцидников" к "истинным ОСам", или от обычных к "толтекским" сновидениям?]

Вторые врата сновидения

Достижение врат: способность переключаться из одного сновидения в другое путем:
"просыпания" из старого сновидения в новое;
перехода в него, сфокусировав внимание на каком-нибудь предмете.

Прохождение врат: способность осознанно получить "сновидение внутри сновидения":
заснув в первом, увидеть внутри него сон, и осознать себя в нем (подобно протаскиванию сознания в сновидение на этапе первых врат).

Здесь же - опыт контакта с эмиссаром ("учителем сновидения") и лазутчиками (вкраплениями чужеродной энергии в иллюзиях), путешествие
в мир неоргаников. Рекомендовалось оставаться непривязанным к эмиссару, не увлекаться неорганиками.

[Овладение транзитами; перекресток?]

Третьи врата сновидения

Достижение врат: в своем сновидении обнаруживаешь себя-спящего, сновидишь место, в котором спишь; синхронизируется время в сновидении и в мире "наяву".

Прохождение врат: найдя тело, можешь путешествовать внутри этого сновидения; начало соединения сновидческой реальности и повседневности.

Здесь Кастанеда делал повторный перепросмотр и выразил намерение навсегда избавиться от эмиссара; потом у Кастанеды были ложные "выходы", в которых ему было легко передвигаться; а когда получилось - эффект очарования деталями (все детали вокруг завлекают внимание); движение позволило перестать очаровываться; здесь же - видение энергии (реальный мир отличается от сновиденного тем, что все в нем излучает энергию), на Кастанеду чуть не нападает сущность в реальном мире, и еще был неудачный "сталкинг сталкеров" с попаданием в обманный мир неоргаников.

[Луценко: выход в астрал (астральное тело, "энергетическое тело"/"тело сновидения"?) путем волевого усилия по прекращению иллюзий или "вылуплению" из пузыря восприятия]

Четвертые врата сновидения

Достижение врат: перемещение в конкретные места повседневного мира, мира сновидения, или мира, существующего только в намерении кого-нибудь другого (или в намерении сновидящего).

Прохождение врат: достижение полного восприятия в различных позициях точки сборки (например, восприятия животных - вороны и т.д.) с помощью сдвоенных позиций сновидения.

В Кастанеде говорится о разведке множества позиций точки сборки на этом этапе. Причем группа Дона Хуана не умела достигать полного восприятия в положениях точки сборки: "Большинство сдвигов точки сборки, осуществляемые современными магами, - это незначительные сдвиги в пределах тонкого пучка светящихся энергетических волокон внутри светящегося яйца; пучка, называемого "человеческой полосой". Когда точка сборки смещается в любое место этой сферы, восприятие для нас все еще возможно, но для абсолютного постижения требуется крайне детальные процедуры". И потому позиции восприятия вороны и т.п. их учил арендатор. Кастанеду же он, похоже, научил самомУ принципу этой "детальной настройки": "Дары, данные ею [арендатором] нагвалям моей линии, связаны с тем, что древние маги обычно называли "сдвоенными позициями". "Подарок [Кастанеде] бросившего вызов смерти состоит из безграничных возможностей сновидения. Дело втом, что ты не просто сможешь пользоваться этими возможностями, но и в один прекрасный день сможешь понять их". Сдвоенные позиции сновидения, тайна направленного намерения - дает возможность, например, создания собственных реальностей, - обретение полного контроля над своими снами, возможности зафиксировать свою точку сборки в любом избираемом им месте.

[Подход к вратам - развитый внетелесный опыт и совсестные сновидения (СОС)?]

[Луценко: выход в ментал (ментальное тело) путем совмещения астрального тела и физического с отстраненным управлением ими из "ментального" тела; далее - научиться управлять физическим телом из ментального, потом научиться "телекинезу" в физическом мире, полному его управлению, в том числе с формированием нового тела для себя (дубля?)]

Пятые врата сновидения

"Полеты на крыльях намерения (путешествия по туннелю времени, сновидения себя в другом времени (прошлого или будущего), намеревание
себя в будущее и т.д.)."

Шестые врата сновидения

"Эмиссары рассказывали, что где-то здесь находятся женщины-нагвали текущих магических линий в состоянии воспламенения эманаций, растянутом во времени. Найти их могут лишь мужчины-нагвали. Одного прикосновения к женщине-нагваль достаточно, чтобы выйти в третье внимание."

[видимо, возможность найти кого-то или что-то "во времени", свобода путешествия "там"]

[Луценко: будхическое (казуальное) сознание - достигаемое путем овладения (управления) астральным (энергетическим) телом и ментального (дубля), возвращение эмоциональности восприятия из ментального тела; далее - развитие причинно-следственного восприятия мира, восприятия "всего" времени сразу, развитие управления астралом - телекинез, психосинтез и ситуационный телекинез на астральном уровне; действие на будхическом плане затрагивает не какой-то один временной аспект модифицируемых объектов и явлений, а все их прошлое и будущее]

Седьмые врата сновидения

"Выход к подножию Орла, где возможно непосредственное видение Орла, накатывающей силы и больших эманаций (очень опасное место).

[видимо, в преддверии смерти маги также готовились, к тому, как проскочить Орла]

[Луценко, дальше - нирвана, после овладения творчеством в ментальной области из будхического сознания, в результате без отождествления подвластны все "тела" и возможно безграничное творчество во всех доступных им областях восприятия - физическом мире, астральном, ментальном, казуальном (времени)]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:05 
Но я вижу их редко к сожалению ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:09 
сны видят все и всегда.Доказана учёными по движению глазных яблок и прочими показателями.
Ты их просто не помнишь и всё...

ставь будильник на 10 минут раньше и 10 минут просто пытаися вспомнить(тока без напряжений,и эмоций),..че вспомнишь записывай в блокнот.Это упражнение значительно повысит вспоминание снов и яркость самих сновидений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:13 

shaman писал(а):

Радуга,.мы все выходим в астрал(собираем его неким фокусом внимания) каждую ночь.Пространство сна это и есть астрал.Как многие утверждают что если мы умрём во сне то даже этого и не заметим-))мозг умрёт и перестанет собирать физическое,материю-точно также как он отключается и перестает собирать во время сна...частично мы пребываем там и днём,наши эмоции находятся на астральном плане,если разрезать мозг или сердце то мы ведь не увидим там грусти или любви,или другую эмоцию-)...

Всё дело в четком осознании того что мы вышли.А зачастую мы этого не понимаем.

Нет :!: Сон это нефига не астрал. Выход в астрал это когда шаришся находясь в энергетическом теле во внешней реальности. И зря выход в астрал вяжут с эмоциями, когда это нефезическая реальность вринципе.
Доказательство того что астрал это не сон например мой опыт, когда я вываливался из тела случайно во время дня, например на улице. Идеш, остановился, а тут бац- смотриш, и видиш спину своего тела, которое идет куда то :lol: И физическими глазами уже не видиш, хотя они отрыты а видиш глазами энерготела

ps Из за того что некоторые путают сон и астрал многие и называют астрал бредом...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:09 
Файр, я так и предполагала ...
Существуют ли какие - либо тренировки. для выхода в астрал или это спонтанный процесс ?
На форуме Астральных Паломников, читала способ как увидеть астрал - проделать это не рискнула ...

Нужно в 12-00 часов ночи пройти по тёмной квартире в самую тёмную комнату с зеркалом ( обычно это ванная ) Закрыть дверь и смотреть в темноте в зеркало минут 5 минимум, а потом зажечь, заранее приготовленную, свечу перед зеркалом и посмотреть туда в её свете ... :o :twisted: :evil: :o если свечу зажечь сразу не получилось аккуратно как можно быстрее выйти из ванной, не поворачиваясь к зеркалу спиной и сразу включить свет ...

те кто это проделали видели астральных жителей - сущностей и стали видеть много чего раньше не видели .
Для рядового обывателя они попросту сдвинулись крышей (об этом опыте лучше молчать )... но говорят, что эта процедура действительно не для слабонервных - нужно обладать силой духа и иметь подготовленное к восприятию, новой инфы, сознание .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:08 

Я раньше туды спонтанно выходил. Потом халява закончилась, специально выйти немогу, хотя много раз пытался несколько лет... Не надо астрала бояться ;)

Тренеровки существуют и способов выхода дофига и литиратуры по выходам в астрал... Хотя некоторые авторы шизанутые, но это обычно сразу видно.

Про способ со свечей- люблю такие приколюхи, надо будет попробовать сегодня :) Силы духа нужно иметь не больше, чем имеет глюконафт перед тем, как пробует ЛСД. :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:13 

вот мы в пионерлагерях безбашенные были - чо только не делали кого только не вызывали )))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 23:38 

Проверял щас способ. Сходил я в ванную, когда свет квартире был отключен ночью, смотрел во тьме в зеркало а потом зажег свечку. Млин ничего неуивидел кроме своего фэйса, вот облом :cry: хотелось сущностей посмотреть....
Завтра еще раз попробую, может хоть один глюк мне посчастливится увидеть :twisted:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 00:04 
Ну вот ... :roll: а я боюсь ... :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 00:10 

А может попробуем все вместе и сравним результаты ? Всетаки сущностей бояться - в астрал не ходить :mrgreen: Да и еще один повод их небояться- если их будет видно, значит они и так жили в этой квартире...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 01:16 
FireStorm писал(а):
А может попробуем все вместе и сравним результаты ? Всетаки сущностей бояться - в астрал не ходить :mrgreen: Да и еще один повод их небояться- если их будет видно, значит они и так жили в этой квартире...

Если только за руку .... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 07:20 

А не надо никого бояться. У меня например в квартире, у входной двери, живет небольшая сущность. Так мы с ней договорились - я ее не трогаю и даже подкармливаю иногда, а она вход охраняет. Правда для начала пришлось ей и силу показать - метод кнута и пряника, однако.
Так что девиз такой - вредных прогоним, безвредных приручим.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа