Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 окт 2019, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал.Практика.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 19:01 
Последние сообщения перенесены сюда: viewtopic.php?f=23&t=659

::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 06:49 

Люди, сегодня ночью у меня такое было :?
Я не знаю, куда это можно написать, так как не знаю, что это вообще было =о Астрал, не астрал... да и было ли вообще :shock:
Короче, я кажется проснулся среди ночи. От того, что что-то в груди было, счастье какое-то, и оно все нарастало... я почему-то подумал, что сейчас из тела выйду. Просто необычное что-то происходило... А чувство в груди все нарастало. И... я просто не знаю как описать это. Внутри меня как будто взорвалась бомба истинного счастья, бездонной радости и бесконечной любви! Нет, меня сотряс взрыв сверхновой звезды, тысячи сверхновых звезд, у меня в груди родилась новая вселенная! Эээ... :ti_pa: Потом меня стало куда-то уносить, я вроде куда-то полетел... опять подумал, что сейчас из тела выйду... но нет, вернуло обратно, все стало "спадать" и я с мыслью о том, что выйти в астрал не получилось, уснул там же. Просто вырубился. И все это действо заняло секунды какие-то... Я проснулся, взорвался и тут же уснул. Только все так смутно и непонятно... как будто вообще во сне все было.
А потом я проснулся еще раз и все повторилось по второму кругу, только этого я вообще практически не помню. Помню только, что после взрыва опять "не удалось из тела выйти" - кажется я вообще даже не взлетал, и я так же вырубился, ничуть не расстроенный :-)
Все очень смутно и непонятно помнится. Я вообще не уверен, что это было все. Может приснилось :? А может, первый раз было, а второй приснилось :roll: Я не знаю. И вообще чувство такое, что если оно было, то я даже и не просыпался, а как бы в получсне все это происходило. Если бы я, например, встал и походил - я бы точно это все хорошо запомнил... а так :nez-nayu:
Вряд ли это астрал был... Может чакра какая-нибудь открылась? :-) Ага, два раза, ну да :-) :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 07:41 

везёт же людям... звёзды у них рождаются... :(
а у меня вот пару дней назад, когда проснулся среди ночи, на груди фигня хихикающая сидела :sh_ok:
- Сейчас доржёшься! - говорю.
Сбежала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 09:38 

massster писал(а):
везёт же людям... звёзды у них рождаются... :(
а у меня вот пару дней назад, когда проснулся среди ночи, на груди фигня хихикающая сидела :sh_ok:
- Сейчас доржёшься! - говорю.
Сбежала.

Омг :-)

Да я вообще не знаю. Звезда, не звезда, но испытал чувство полнейшего, всеобъемлющего счастья, и любви, и света :roll: На пике мне правда показалось, что меня чем-то переполнило и я сейчас взорвусь у куда-то без тела полечу к свету :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:21 

BlackWind, Ты просто получил "порцию энергии". Такое случается у людей, один мой знакомый, после такого вливания, почувствовал себя на десять лет моложе (супруга его кстати подтверждает, что как молодой стал) и это чувство у него не притупилось и сейчас, хотя лет шесть прошло с того времени. А по поводу выхода в Астрал, я смотрю ты очень решительно настроен добиться своего, используешь любой шанс, чтобы выйти.... В этой теме уже говорили, что усталость влияет на выходы, полностью согласен! У меня первый не осознанный выход был когда на природе двое суток не спал, потом домой приехали меня срубило, встал в туалет пошёл, потянулся к выключателю, чувствую он квадратный на ощупь, меня осенило, что такого не может быть, у меня все выключатели в доме полукруглые. Возвращаюсь к постели, кстати с ощущением что держу этот выключатель в руке (как у тебя с бутылкой), даже не обращаю на него внимания, и вижу СЕБЯ СПЯЩИМ НА КРОВАТИ!!! Рядом супруга. Шок конкретный! Разделение между реальностью и сном нет вообще! Со страху начал читать "Отче Наш" Как следствие провал в ОС. Потом, в следующих выходах в Астрал уже начал экспериментировать с полётами, прохождением сквозь стены к соседям... Кстати секс в Астрале... это не сравнимо ни с чем! (так к слову)
Всё это я к чему, почти все выходы (лично у меня) получались с сильного "устатка". Попробуй, если не лень, не спи сутки а лучше двое, до глюков, пока не "срубит". Может это твоя техника "первого" выхода. И ещё здесь много вопросов типа: "...а у меня было так-то.... Может я был(а) в Астрале?" Ребята!!! Когда вы побываете в Астрале, вы сразу это поймёте! Отпадут вопросы: был ли это Астрал?
Желаю удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:41 

Добромир, спасибо за советы :-): Но я все же не думаю, что использую любую возможность для выхода :-) Если бы это было так, я бы скорее всего летал уже... тут чаще всего лезла либо моя лень, либо занятия чем-то другим =) Но вот сегодня опять само по себе чуть не выкинуло. Дело было так, что я лежал поздно ночью и не спал - проводил сеанс РэйКи для одного своего друга, ему помощь была нужна. Естественно, мне уже спать очень хотелось, там за полночь уже было, да и устал. Об астрале даже не думал. И тут чувствую - кровать будт-то дышать начала. Ну так, немного приподнимается и опускается, не раз так уже было но дальше дело не шло обычно. Ну, думаю, пусть, лежу дальше. А потом меня самого стало раскачивать, все сильнее и стремительнее. Кровать как будто пр поднималась со стороны головы, собираясь меня скинуть :-) Удивился, неужели есть возможность выйти сейчас?) Вскоре почуствовал, что меня сейчас просто выкинет с кровати. Кровать сделала такой сильный качок, что я побоялся вылететь как с катапульты :-): Еще один качок, и чувствую - все, приезали. По телу прошлась сильная волна мурашек, показалось что правда улетаю. А потом - бац! - прошло все. Досадно... продолжил сеанс Рэйки дальше))
Могу сказать, что этот раз уже лучше получилось. Уже никакого особого волнегия или удивления, гораздо лучше держал себя в руках. Но, видимо, все-таки волнение не дало выйти. Или может мышцы машинально мог напрячь, я тогда не задумывался над причиной, а сейчас не помню уже :-):
Я думаю, что все-таки стоит заняться астралом вплотную уже сейчас. Уже второй раз чуть само не выкинуло, наверно не стоит это игнорировать (=

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 11:43 

Ю-dex писал(а):
Интересная тема. У меня с астралом странная история. Первый раз когда был опыт - спонтанный - ещё давно в школе, и от стресса. Жутко пересрался и влез обратно. Потом до дэиpa ещё попытался осознанно выйти - получилось с первого раза минут за 6-7 наверно, но я не довёл процесс до конца. Онемение - вибрации - ощущение что реально вытягивает из тела и иже с ними чувства, но когда в ушах появился сильный гул, я испугался и не стал доводить дело до конца. Реально страхово. Сейчас не могу позволить себе осознанно вылазить туды, так как страшно и ничего с этим страхом сделать не могу.

Тожн страшно)И тоже гул сильный,причем это еще мягко сказано - эдакая турбина под ушами иногда :mrgreen: ,причем,если расслабляться,отпускать - усиливается в разы.Михаил Радуга как-то по телеку ляпнул про сильный шум при выходе.
Прикол,на днях,во сне сознание потерял.Т.е. шел себе или стоял,не понмю,на лестнице какой-то,примерно все солнечно и на те...все темнеет,вырубаюсь. И на рефлексе в реал начал вылезать.Блок у меня такой,как только вылетаю,обычно назад возвращаюсь,ибо страшно было,особенно первые разы,с тех пор и повелось.Хотя,иногда и гуляю.Короче,типа в астрал во сне:D получилось,из-за этого и стал может физ.тело включать. Секунду-две пооживал,попытки двигаться,потом уже физ.головой встряхнул:).
Кстати,точно сейчас не помню,но может кто тоже эту инфу видел. Короче,исследования были какие-то на счет сонного паралича.В общем,там на спинном мозге завязано. Типа,отключается он на время,не идет ток к нему.
И вот мы,видимо,кто сонный паралич преодолевать научился(в сторону физ.тела,брать контроль над телом волей/мозгом,а не расслабляться и получать удовольствие),мы,значит, эдак волей запускаем нервный ток по спинному мозгу,воть :smu:sche_nie: . :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:47 
Гул это самое то.
Вибрации еще ни о чем не говорят...а вот Гул.Это уже начало выхода.
покраиней мере вибрации у меня постоянно были и на разу не вышел..а вот Гул именно и стал первым и единственным пока проводником.И воще я очч радуюсь когда он появляется.Хотя иногда реально больно и страшно за свои уши и сосуды.Незнаю.смерить бы давление в этот момент.Уверен оно зашкаливает ,понижается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 15:54 

shaman писал(а):
Гул это самое то.
Вибрации еще ни о чем не говорят...а вот Гул.Это уже начало выхода.
покраиней мере вибрации у меня постоянно были и на разу не вышел..а вот Гул именно и стал первым и единственным пока проводником.И воще я очч радуюсь когда он появляется.Хотя иногда реально больно и страшно за свои уши и сосуды.Незнаю.смерить бы давление в этот момент.Уверен оно зашкаливает ,понижается.

О,еще один:). А то когда-то на оффе начали писать,что типа чего-то неправильно,раз гул у тебя орет и все так феерично,громко и т.д. Хотя,может,и правы были. Говорили,что целей нет,куды энергию девать(в астрале,как я понял на тот момент), да и вообще,иногда специально в астрал людей предрасположенных вытягивают. И тут где-то видел, что сущи вытягивают иногда.
shaman писал(а):
Хотя иногда реально больно и страшно за свои уши и сосуды.

У меня еще трещит в районе ушей иногда,как будто пенька лопается/рвется. Будто связки с телом рвутся,а потом хорошо как-то. Зажимы,поди. Как спонтанные выходы начались, я почти сразу научился обратно физ.тело включать. Есть подозрение,что подзажал немного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 18:02 

Цитата:
`Говорили,что целей нет,куды энергию девать

..это из серии "а все говорят "у меня гул и вибрации", а ты иди купи слона (т.е. иди ставь цели)" - такое в серьез воспринимать не стоит.

а так, когда корабль отчаливает (сознание выходит из тела), то конечно многое гудит и скрепит, особенно по началу, и страх смерти конечно тоже мешает сему "отделению". отсюда и разные "спец-эффекты" ИМХО.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 18:27 

У меня гула небыло по моему не разу сильного (и слабого вроде бы). А вот тело у меня трясет при выходе, как будто зубами оголенную проводку держу :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:18 

prometeus писал(а):
..это из серии "а все говорят "у меня гул и вибрации", а ты иди купи слона (т.е. иди ставь цели)" - такое в серьез воспринимать не стоит.

Так и знал,что непонятно написал :hi_hi_hi: .Короче,речь была о том,что намерения нет - для чего вылазить в астрал,если,конечно, я правильно понял.
FireStorm писал(а):
У меня гула небыло по моему не разу сильного (и слабого вроде бы). А вот тело у меня трясет при выходе, как будто зубами оголенную проводку держу :P

После возврата обычно бывает у меня. НП,может. и средь белого дня также бывает даже. Особоый кайф - физ.зажимы там не держат,"вне тела",как бы,думаю, от этого и колбасит,энергуха "спокойно" прет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:36 

Сегодня внезапно у меня тоже загудело 0_О Раньше я даже представить не мог, каково это.
Сон был такой интересный. В нем я как бы «проснулся» у себя в кровати, сел, и вдруг увидел Хозяина (или Помошника, или Наставника, поди разбери), сидящего за моим компом - некую важную персону, которая уже, кстати, не первый день в моих снах возникает. Обычно это было «что-то такое неосязаемое», но тут он в образе человека был. И вроде он мне что-то сказал... или я просто связаться с ним захотел, не помню =D Нет же, чтобы просто с ним заговорить - в комнате сидит же, так я стал «как обычно» налаживать связь - выпрямил позвоночник, начал шею тереть зачем-то, позвонки там кривоваты. Шея приятно нагрелась.
И тут второй раз проснулся. Вот сразу почувствовал, что что-то не так... через пару мгновений понял, что в ушах странный звук, который набирает громкость. Какой-то такой электронный, как сильные шумовые помехи. А по телу мурашки, словно немеет оно. Вначале ничего не сообразил, потом вдруг подумал, что я еще сплю. Потом решил, что нифига не сплю, действительно проснулся... Все размышлегия заняли не больше секунды на самом деле, все мысли быстренько пролетели. А звук тем временем стал невыносимо громким, в какой-то момент заревело так, что я всерьез испугался за свою голову :-) Мельком отметил, что дыхание у меня участилось и сердце колотится. Взволновался, чтоб его... В доли секунды решал, что это со мной происходит, хорошо это или плохо. Так и подмывало вскочить с кровати. Но все-таки пришел к мысли, что это что-то хорошее, небось опять какая-то энергия «вдарила» =D И надо полежать посмотреть. Попытался расслабиться. Тело совсем как-то... перестал чувствовать, а потом - раз! - и прошло все. Тут веко немного приоткрылось. Ну такое у меня бывает, если веки слишком расслабить. Маленькая такая щелочка на черном «экране»... вернее, в этот раз была дырочка (о_о). Увидел кусочек обоев, почему-то все такое мутное, и в квадратиках, как в пикселях. Списал все на сонное состояние, да мало ли, чего со сна только не бывает. Что-то я такое сделать хотел, и вдруг изображение в «дырке» поплыло куда-то влево, как будто я голову немного повернул. Не понял. Вроде не шевелился же. Не выдержал и резко открыл глаза... и оказалось, что смотрю немного в другую сторону, то есть голову влево я действительно не поворачивал. Не понял еще раз =D Аж спать перехотелось. Полежал секунд пять, стал вспоминаться семинар Михаила Радуги... стало доходить потихоньку, что это на самом деле такое могло быть... дошло :-) После этого вообще уснуть не мог :-)ним заговорить - в комнате сидит же, так я стал «как обычно» налаживать связь - выпрямил позвоночник, начал шею тереть зачем-то, позвонки там кривоваты. Шея приятно нагрелась.
И тут второй раз проснулся. Вот сразу почувствовал, что что-то не так... через пару мгновений понял, что в ушах странный звук, который набирает громкость. Какой-то такой электронный, как сильные шумовые помехи. А по телу мурашки, словно немеет оно. Вначале ничего не сообразил, потом вдруг подумал, что я еще сплю. Потом решил, что нифига не сплю, действительно проснулся... Все размышлегия заняли не больше секунды на самом деле, все мысли быстренько пролетели. А звук тем временем стал невыносимо громким, в какой-то момент заревело так, что я всерьез испугался за свою голову :-) Мельком отметил, что дыхание у меня участилось и сердце колотится. Взволновался, чтоб его... В доли секунды решал, что это со мной происходит, хорошо это или плохо. Так и подмывало вскочить с кровати. Но все-таки пришел к мысли, что это что-то хорошее, небось опять какая-то энергия «вдарила» =D И надо полежать посмотреть. Попытался расслабиться. Тело совсем как-то... перестал чувствовать, а потом - раз! - и прошло все. Тут веко немного приоткрылось. Ну такое у меня бывает, если веки слишком расслабить. Маленькая такая щелочка на черном «экране»... вернее, в этот раз была дырочка (о_о). Увидел кусочек обоев, почему-то все такое мутное, и в квадратиках, как в пикселях. Списал все на сонное состояние, да мало ли, чего со сна только не бывает. Что-то я такое сделать хотел, и вдруг изображение в «дырке» поплыло куда-то влево, как будто я голову немного повернул. Не понял. Вроде не шевелился же. Не выдержал и резко открыл глаза... и оказалось, что смотрю немного в другую сторону, то есть голову влево я действительно не поворачивал. Не понял еще раз =D Аж спать перехотелось. Полежал секунд пять, стал вспоминаться семинар Михаила Радуги... стало доходить потихоньку, что это на самом деле такое могло быть... дошло :-) После этого вообще уснуть не мог :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:53 
*

Последний раз редактировалось Рада 09 ноя 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 14:13 
*

Последний раз редактировалось Рада 09 ноя 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 19:28 

выходить из тела у меня получается легко, правда это всегда под утро происходит... сначала я восторгалась красками и красотой и буйством природы того мира, летала, встрчалась с нужными мне людьми и тд... но однажды проснулась в другом теле и поняла что не могу двигаться(паралич) :sh_ok: , год я просыпалась в этом состоянии и ничего немогла сделать , лежала обездвиженая и тоже чувствовала жеение в голове, сейчас я научилась выходить из этого состояния...но уже каким то третьим телом(по ощущениям) :du_ma_et: , это тело выскользает из тела, которое лежит в параличе :ps_ih: ... и свободно перемещается в пространстве,но уже без зрения и пространство по ощущениям что то типа плазмы... сейчас незнаю что можно там делать и как ориентироваться.. :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:40 

Рада писал(а):
возможно кто-то встречал, инстинкты заставили бежать, а любопытство осталось. Понять что это не могу, раскладываю так и эдак - нет никакого сравнения и понимания

Кстати,перед выходом(носом уже чую,когда вот-вот и вылечу),когда мощь начала накатывать,ну и инстинкты,как вы хорошо подметили,врубаться начали...сделал внутреннюю улыбку,как когда-то и задумал,чтобы полегче дело шло,без паники всякой и т.д...и нифига не вылетел после улыбки :du_ma_et: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:55 

Афигеть, что сегодня ночью случилось! Астрал зовет, блин! :ps_ih:
Даже не знаю с чего начать. После круга уснул не сразу, хотя спать очень хотелось. Я начал расслабляться и достиг-таки более-менее расслабленного состояния (полностью расслабиться никак не получается, все время дергается что-то :hi_hi_hi: ), но что удивительно, я не уснул во время этого процесса! Обычно как: начинаю расслабляться по частям, дойду до половины, и тут все - утром понимаю, что внезапно вырубился. А тут нет, все прошло до конца. Дальше начал проделывать технику по наполнению чакр энергией, давно хотел попробовать. Все сделал, и так же не уснул! Не знаю, может мне круг в этом помог?) Смотрю - прошел уже час и 15 минут. Решил проделать еще раз похожее упражнение, но немного по-другому, уже просто так. И тут я уже не помню - то ли я вырубился, то и я плюнул на это дело и решил поспать наконец, и уже потом только вырубился :-)
Сны мне снились ярчайшие! Не помню, правда, какие. Вернее, помню, но совсем чуть-чуть, очень смутно. Там что-то про вредного инопланетянина у нас дома, с которым я сдружился... :hi_hi_hi:
Но это не важно. Важен последний сон, который я тогда увидел. Его я так же помню очень и очень плохо, но я уверен, что он имеет отношение ко вчерашнему кругу! Начало сна совсем ускользает от меня. Вроде бы я стоял у железной дороги, проходившей на каком-то подъеме, а вокруг лес, природа в общем. Что-то мне такое думалось про рейки. Насколько помню, чувствовал я себя довольно-таки уныло. Было чувство что-то вроде: "Вот они там что-то мутят (круг), а у меня ничего нормально не получается. Ни в кругу, ни в рейки вообще, ни в энергетике в общем, ни в учебе..." То ли я шел вдоль по рельсам, то ли я на месте ждал поезд, но он не ехал. Потом я обнаружил, что железная дорога завалена деревьями, и по этому поезд не едет и не приедет вообще. Я принял это "как должное", решив уйти вообще ото всех (хотя вокруг и так никого не было) и добраться куда надо пешком. Только начинаю идти, как ко мне кто-то подошел (мой наставник?), попросил не уходить, или помощь предложил, или что-то такое. Я, кажется, отказался, думая, что он мне ничем не поможет. Откуда-то взялись и другие люди, они начали разбирать завал. Завал разобрали, но поезд почему-то еще не мог ездить. И тогда я все-таки решил идти сам. Но этот человек снова меня остановил. Он попросил меня постоять на месте, мол, "я сначала кое-что сделаю, а потом пойдешь, если хочешь". Он положил мне одну руку на лоб, другую на затылок, а я закрыл глаза. Почувствовал поток рейки... мощный такой. Все тело расслабилось, стало так приятно и спокойно, а затем я стал терять ощущение тела. Ну во сне это воспринималось нормально. Человек спросил: "как чувствуешь себя"? Я хотел что-то ответить но не успел - меня начало уносить куда-то в разные стороны, рывками - туда и обратно на прежнее место, при этом положение тела не меняется. Начал соображать, как это так, что за ерунда? Тут уже дошло, что я не во сне, а на кровати лежу, на правом боку, и меня дергает по-настоящему. В ушах стоял шум - тот самый электронный монотонный шум, что я услышал однажды утром, только не такой громкий, терпимый. Последний сильный рывок был в направлении правого бока, то есть вниз - я оказался как бы под кроватью в той же лежачей позе, потом снова вернулся назад и меня кааааак запульнет прямо вперед! Вот что я скажу: все, что происходило со мной до этого - всякие там раскачивания, кружение - это ПОЛНАЯ ЕРУНДА! Ничего общего с тем, что я ощутил этой ночью. Вот это я понимаю - полетел! Здесь никаких сомнений не возникает, был ли вылет или нет - он был, однозначно.
Но все-таки я полностью не отделился - у меня ВД, оказывается, не отключается даже во сне и срабатывает сразу по пробуждению. По привычке начал все про себя разговаривать - "я, что, лечу?", "я уже не сплю!" и т.д. Мой суперскоростной вылет в "бесконечную темноту" закончился через секунду, и я вернулся в тело. Сразу же вылетел еще раз, но летел уже медленно, недалеко, и еще меньше по времени, хотя я и старался вылететь еще раз. Тут я уже подумал, что на этом все закончилось (разволновался слишком, может мышцы напряг. И шум в ушах исчез) и сел на кровати. Потом долго уснуть не мог, потому что чувствовал себя достаточно бодро. А спал я, оказывается, всего минут 40! А ощущение такое было, будто вся ночь уже прошла. Даже утром когда проснулся, я уже не чувствовал себя так бодро.
Не знаю, имело ли здесь значение проделывание упражнений по насыщению энергией чакр перед засыпанием, или это все-таки, если судить, по сну, что-то (или кто-то) связанное с рейки и с кругом помогло мне вылететь... Но факт остается фактом - у меня наконец-то получилось! :ya_hoo_oo: Мало того, я хочу продолжения банкета сегодня ночью :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:11 
*

Последний раз редактировалось Рада 09 ноя 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 07:17 

Э... Какая значимость?) Какая активизация?)) Что за привет??) =D От какого мира?? :-)
Я ничего не понял :du_ma_et: :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:20 
Сергей Изриги писал(а):
Короче, мы встретились, стоим на
дюне, и Мост от нас неподалеку. А
дюна высокая, метров 15, и внизу на
берегу реки мы вдруг увидели круг
диаметром в метра три. Внутри круга
нарисован крест. Рядом стоят люди.
Один из них лег на крест, и над ним, на
высоте 30-40 метров,
материализовался черный диск. Я
сначала подумал, НЛО (только не
смейтесь). Неужели эти чубрики и до
снов добрались? Но из диска вышел
луч, коснулся человека, и спрайт стал
почти черно-белым. Он поднялся,
шатаясь направился куда-то в сторону,
а его место занял другой человек.
Так что подкормка летунов похожа на
добровольное донороство. Мы сами
приходим в назначенные нам места,
ложимся в круг на перекрестие и ждем,
когда "хозяин" коснется нас своим
лучом (дланью, вниманием?). Эта сцена
лишь неуклюжее описание, которое
мой ум может выцедить из
"увиденного" события. Возможно, у вас
это будет иначе.

Мы с другом пошли к Мосту. Он
выглядел ажурной металлической
конструкцией между двух берегов
западной реки, которую я до сих пор
считаю пределом своего тоналя. Всего-
то каких-нибудь метров 200, но
противоположный берег был
иллюзорным, в радужном мареве – и
вроде там горы, и есть какой-то
проход. По боковым сторонам моста
возвышались пилоны (типа как на
Александрийском в Париже). Они
заканчивались матово-белыми
дисками.

Едва мы ступили на Мост, летун возник
над нами – чуть впереди. Мой друг
(опытнейших хакер) подмыл из
сновидения в мгновение ока. А я пошел
вперед. Ажурные боковые бортики
моста превратились в решетки, по
которым заструились синие и зеленые
змейки молний. Решетки поднялись
вверх, изогнулись, сплелись над моей
головой, образуя свод, и тут из летуна
вырвался луч. Он попал в один из
пилонов. Вся конструкция моста
превратилась в раскаленный гриль.
Пространство вокруг наполнилось
мощным статическим напряжением.
Любое движение вызывало сноп
разрядов, которые жгли мозг, глаза,
впивались в тело. Наверное, я дергался
как припадочный. Дышать было нечем.
Бетонное покрытие подо мной
превратилось в решетчатую структуру.
Ноги постоянно проваливались.
Короче, жуть.

Я решил дойти до середины и
посмотреть что будет дальше. Да и то
ведь – влип, как придурок. Думал,
какая разница, где умирать – метром
ближе, метром дальше. На середине от
меня осталась только оболчка – внутри
все выгорело. Но ОС не исчезало, и
концентрация была настолько сильной,
что я видел все – воздух, состоявший из
вытянутых в стороны огненных капель;
летуна, который опустился на
последний пилон моста и распухал,
превращаясь в черную, огромную и
блестящую пиявку. До края оставалось
метров пятьдесят. Всю видимость
закрывали сполохи огня и молний. Я
споткнулся, упал на плавящиеся прутья
остова и удивился, что с руками на
фига не происходит. Подняться на ноги
было невозможно. Пространство надо
мной давило с неимоверной силой.
Мне только удалось взглянуть на
летуна и усмехнуться. Типа, врешь – не
возьмешь. И все. Проснулся свежий,
как огурчик.

Цитата:
Кали́нов мост — мост через реку Смородину в русских сказках и былинах, соединяющий мир живых и мир мёртвых.
Калинов мост — не из растения калина; названия обоих — однокоренные и происходят от древнерусского слова «кали́ть», которое означает разогрев твёрдого материала (напр. металла) докрасна́ и/или добела́.
Река Смородина также называется Огненной; потому мост через неё и представлялся докрасна раскалённым.

Таким образом это — эпитет, лирико-эпическая фигура речи. В современном русском языке существуют также слова «накали́ть», «раскалё́нный», «ока́лина», происходящие от того же корня.
В русских былинах также был (омонимический) персонаж Калин-царь…
Калинов мост перекинут над рекой Смородиной, разделяющей мир живых и мир мёртвых (сопоставимо с явью и навью в родноверии). Мост, являющийся границей, последним рубежом, перед царством Мораны, охраняется Трёхглавым Змеем. Именно по этому мосту души переходят в царство мёртвых. И именно здесь герои (витязи, богатыри) сдерживают угрожающие добру силы зла (в лице различных змеев).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:38 
Есть вообщем травка.Не наркотик.
называется
Калея закатечичи (лат. Calea zacatechichi, исп. hoja de dios — «листья бога»)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Калея_закатечичи

говорят очень мощно деиствует на сны.
я не пробовал ибо не знаю как её тут надыбать.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 06 мар 2012, 21:13.
Причина: спам
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:58 

Добрый день. Я начала практиковать ОС. Все было, как по книжке: уснула- проснулась - ощущаю себя во сне.

Тело ощущала свое, оно немело. Онемение началось с кончиков рук и ног. Стало трудно дышать, голову сдавило. Вдруг потянуло резко вверх, голову сдавило еще сильнее, в области лба и глазниц появилось дикое напряжение и даже боль. Это нормально?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:17 
youki писал(а):
Добрый день. Я начала практиковать ОС. Все было, как по книжке: уснула- проснулась - ощущаю себя во сне.

Тело ощущала свое, оно немело. Онемение началось с кончиков рук и ног. Стало трудно дышать, голову сдавило. Вдруг потянуло резко вверх, голову сдавило еще сильнее, в области лба и глазниц появилось дикое напряжение и даже боль. Это нормально?

Непонятно. О каком теле идет речь? Стоит пояснить о физическом или сновиденном. Вообще давление в разных областях - нормально, часто с болью открываются каналы, чакры, слетают блоки и т.п. Нужно уделить больше времени прокачкам и чисткам. Особенно выправлению ваших верхних чакр. Так же полезно практиковать Микрокосмическую орбиту.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа