Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 июл 2019, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал.Практика.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:03 

мляха муха, страшно до усрачки :D. фух,пока с телефоном возился,чтоб сообщение набрать, пока перекусил - отпустило малясь. при выходе ,правда видимо, страх смерти где-то задевается. страшно и все тут и уже на рефлексе обязательно контроль на физ.телом беру - пальцем или головой силой воли дергаю,хоть чем-то - в этом уже мастер :D .правда не всегда в физ.теле двигаюсь поначалу, (не знаю,в каком там теле все эти вылеты,да вылетаю обычно несколько десятков раз за "сеанс",возвращаясь насильно обратно,пока не понимаю,что не отпустит и встану-похожу,хотя,вроде,бывает,что не отпускает все равно.)хлопаю в ладоши сегодня и догнать не могу - чего это руки так медленно движутся и хлопков не слышно-прямо как вечером перед сном сегодня вкладыши для ушей решил опробовать(после вкладышей еще проснулся,снял их,походил).блин,щас осознаю,что если отпущу себя - мощность выровняется нехило,просто глядя по тому,что творится даже на этих этапах.если меня,конечно,не обожрать вытаскивают:).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:34 

вспомнил,чтоб не забыть:) - где-то после или во время пятого или больше выхода я чего-то про тринадцатого духа бубнил,не физ.телом. О_О .вот для интереса ищу сейчас, ибо не силен в подобном вообще. бред,конечно может быть. но зажим все еще есть на горле - фиг пойми чем я это "говорил".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:41 

Может, у твоего Духа ты - тринадцатое воплощение? Мне когда-то давно делали распечатку по дате рождения - там вышло, что у меня сейчас тринадцатое воплощение, а после пятнадцатого возможно остановить Колесо Сансары)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:43 
Столкнулся со сложностями в астрале.Увидеть себя спящего,тоесть собрать в астрале четкое отражение физического мира очень сложно.Уже раз 10 пробовал увидеть себя спящего.Получается либо диван пуст либо пару раз там был я но тот я открывал глаза и смотрел на меня вызывая во мне странные ощущения.Вообщем сложно.Также не срабатывает намерение увидеть то "как энергия течет во Вселенной",плюс идут путаницы например часто оказываюсь не у себя дома а в доме родителей где раньше жил,а грань домов стерта и часто трудно сообразить что ты не в том месте где уснул.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:36 

Аелита писал(а):
Может, у твоего Духа ты - тринадцатое воплощение? Мне когда-то давно делали распечатку по дате рождения - там вышло, что у меня сейчас тринадцатое воплощение, а после пятнадцатого возможно остановить Колесо Сансары)

Где-то так,точно не помню)Тоже вроде в каком-то расчете видел.Еще как-то сенс ко мне давно приходил в гости, но как я помню точное число не сказал или я забыл просто уже, но сказал, что типа я старше отца своего вроде и все эти воплощения как он описывал в ряд за человеком находятся.
shaman писал(а):
Столкнулся со сложностями в астрале.Увидеть себя спящего,тоесть собрать в астрале четкое отражение физического мира очень сложно.Уже раз 10 пробовал увидеть себя спящего.Получается либо диван пуст либо пару раз там был я но тот я открывал глаза и смотрел на меня вызывая во мне странные ощущения.Вообщем сложно.Также не срабатывает намерение увидеть то "как энергия течет во Вселенной",плюс идут путаницы например часто оказываюсь не у себя дома а в доме родителей где раньше жил,а грань домов стерта и часто трудно сообразить что ты не в том месте где уснул.

Да вообще не проблема. Воспринимаешь и воспринимаешь. Вообще не понимаю людей,которые типа со стороны себя разок видели, но вылететь не могут по своему желанию,допустим,или вообще не вылетают больше или ощущений никаких и вообще никаких других "восприятий" кроме как "увидел тело со стороны"не улавливают,в чем понт :za_da_va_la: вообще кроме как факта "однажды вылетел" ничего нет...так что эту задачку - увидеть себя со стороны - точно они популяризировали,задаваки :mrgreen: .
Ах,да, кстати.Про мой "бубнешь"по пробуждении.Сегодня я явно слышал а-капеллу...в два "голоса" условно говоря,явно мне кое-что пропели.Простите,пока не поделюсь -нету таких побуждений у меня пока :) . И вообще странные вещи опять творятся. Спонтанно "видеть" стал и пр. Но странность именно в том, что спонтанно. Есть такие вещи как яснообоняние,яснослышание и пр. но я их сознательно редко использую в последнее время. А тут на те.Больше на взбой похоже, конечно. Ой,чегой-то я отошел от темы и "кстати" не кстати стало :smu:sche_nie: .

Да вспомнил,что хотел сказать -
shaman писал(а):
Столкнулся со сложностями в астрале.

Вот тут может вера так сказать подорваться. Но это,наверное, от нецелестности. Глюки-не глюки,односторонне как-то :) Торкает - вот в чем смак :mrgreen: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:35 
Цитата:
Торкает - вот в чем смак

торкают мультики.Полеты по фэнтези пространствам.Приставание к какимто астральным девушкам.Всяческий шпионаж и эгоистическое любопытство.
И это для меня реальная проблема.Холодный рассудок и Холодные эмоции в астрале держать сложнее чем в реале,.Но тока в дисциплине можно реально мутить дело и исследования...иначе все заканчивается полетами,и приставаниями к какимто астральным кошечкам...далее эмоциональный захват и либо потеря осознанности либо выкидывание из астрала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:26 

shaman писал(а):
Но тока в дисциплине можно реально мутить дело и исследования

Все не могу понять "само по себе" каково влияние вылета на физическиое тело,данные- благотворное или нет. Сейчас мельком увидел,что идеомоторные тренировки(речь о спорте вроде была) выносливость повышают - ну как бы логично, но все же.
Немного настораживает меня "трясучка" эта,когда тело вибрирует от ручейков/потоков этих(я про продолжение банкета во время бодровствования). Чисто ассоциативная завязка - тело трясет - слабость.
Также зачастую "влажность" ощущений странная. Будто тело облаком сырости окружено - уже в бодровствовании,опять же. В "сырой костюм" вернулись :mrgreen: - какая-то книжка вспоминается.
И еще странная штука - по возвращению тело иногда "кричит" как-то,в ощущениях,конечно. Иногда и при выходе кричит,когда высвобождаешься,отпускаешь себя понемногу - но это другое,ощущение,что привязки рвутся, а тут физ.тело "само" кричит.
В общем,опять,об идеомоторике задумался как о ключе к телу.То бишь связка - тело - мозг - тело.Хотя ключ не то слово - слишком самонадеянное. Ясен пень речь о встроенной функции :) .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:32 

Почему так страшно дико? только увижу утренний свет - сразу в голове светлеет и можно поспать по-человечески, уже не тащит в астрал. Здоровый интерес появляется. но ночью - абздец. тащит и тащит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:17 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:55 
Вот, кстати, shaman, давно хочу разработать эту фишку по совместным осознанным сновидениям. Спонтанно получается коннектить с теми, с кем на одной волне бываю, либо новизна идет и личная заинтересованность. Хотелось бы на сознательном контроле попробовать. Ты вообще в какой период спать ложишься?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:12 
Цитата:
Ты вообще в какой период спать ложишься?

на этот вопрос я не могу ответить.Это проблема у меня годами,..я ложусь спать от полшестого утра,...потом меняю режим ложусь в восемь вечера,..потом в 10 пару дней,..потом в 12 ночи,потом в час,потом полтретьего,...я ложусь и не могу уснуть час два,или наоборот вырубаюсь но просыпаюсь среди ночи,или с рассветом,...днем иногда сплю..итд итп.

Это воще не режим а какаято хренотень...мне уже както побарабану на это...

Что касается совместных ОСов,то я далек от такого уровня.Эта тема по моему имху мутная так как нет опыта,и таких спецов мало.+я не освоил стандартный астрал пока...никак не освоил. :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:40 
ясно. ну поживем - увидим, как говорили толтеки)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:36 

Астрал -самое удивительное место какое существует.Это многоуровневый пирог где уровни наслаиваются друг на друга и при переходе на другой уровень (многие это называют вибрации) открываются новые удивительные тайны .есть уровни наблюдателей есть уровни высшего разума откуда он наблюдает за всеми вспышками кот. происходят вокруг.и перемещения в астрале разные..от перемещения порталами.и мгновенного переноса между точками.(одновременное растворение в одной и появление в другой точке).для знающего астральное пространство это пространство дает возможность создавать любое оружие на какое есть *допуск* у просящего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:35 

Найт писал(а):
Ну это все просто. Достаточно выйти в полнолуние и сесть на муравейник. Перед этим не забыть напиться кровью 12 девственниц )))
Помогает.
А вообще сам ищу способ нейтрализации себя ночью, у меня к ночи вся движуха а утром хочу убивать, зажаривать, грабить..... Даже магией усыплять себя пытался - чтоб до 12 уснуть... Помогает только задолбаться за день.

Наааййт,хорошо нейтрализует удар астральным кулаком во сне)))) :wo_ol: ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:36 

Unity писал(а):
Найт писал(а):
Ну это все просто. Достаточно выйти в полнолуние и сесть на муравейник. Перед этим не забыть напиться кровью 12 девственниц )))
Помогает.
А вообще сам ищу способ нейтрализации себя ночью, у меня к ночи вся движуха а утром хочу убивать, зажаривать, грабить..... Даже магией усыплять себя пытался - чтоб до 12 уснуть... Помогает только задолбаться за день.

Наааййт,хорошо нейтрализует удар астральным кулаком во сне)))) :wo_ol: ;;-)))

Если поможет, давай )) а лучше кувалду метни как как-то рассказывала )) правда на мою больную голову это надо раз 50 повторить )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:44 

Цитата:
`уровни высшего разума откуда он наблюдает за всеми вспышками кот.

Кот то откуда взялся ? Шучу.

Кто "был", тот и так в курсе что там да как... хотя и астрал люди воспринимают индивидуально, "в меру своей испорчености", с сильной корреляцией со своими глюками и тараканами в голове зачастую.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:18 

Чувствую себя призраком... Вроде зарегистрировалась на форуме, но сообщений не видно :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:46 

Столкнулась с этим лет 8 назад, тогда я впервые стала интересоваться эзотерикой. Только сейчас появилось предположение что ЭТО. Заснула полусидя днем. Вижу красивый сон, цветы, луга, озеро и солнце... и понимаю, что я во сне и мне скучно и охота приключений - и в эту же секунду я оказываюсь в огромном темном помещении, сидя на стуле. Я в интриге :ya_hoo_oo: Слышу за спиной четкие медленные шаги, но знаю что не должна смотреть и оборачиваться. жду... Шаги все приближаются и мне становится не по себе.. Когда ОНО подошло вплотную я почувствовала поцелуй на губах, холодный , неприятный и слало больно, нарастал СТРАХ (огромный всеохватавающий, не имеющий границ, он переходил в УЖАС, который пронизывал каждую клеточку тела). Я посмотрела кто это - увидела только силуэт, а внутри пустота уходящая в бесконечность и она затягивала. Я пыталась его оттолкнуть , но руки не слушались, я была как парализована. Пыталась себя разбудить, но не могла (могла только не надолго приоткрывать глаза- я видела свою комнату). Было ощущение, что через губы и лицо выходит жизнь, вся сила, а взамен проникает что-то холодное как ртуть по сосудам. Мне было настолько страшно, что я хотела умереть, только бы больше не испытывать это чувство. Последним шансом была молитва, начала читать Отче наш, и молила чтобы этот ужас отпустил или умереть, но только больше ни секунды. Из-за всех сил пыталась открыть глаза и поднять руки. Вышла из этого состояния- губы болели, сильнейшая слабость, не сразу смогла нормально сесть. Страх отпускал постепенно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:59 

Интересует, что это было за существо. Оно было очень сильным. Тогда мне предположили , что я лезу туда, где мне не рады... Тогда я и перестала читать эзотерику. Этот случай стал с годами забываться. Несколько дней назад набрела на этот сайт, увлеклась. На следующий день просыпаясь (еще находясь в полудреме) , но я видела комнату - получила ТАКОЙ УДАР в лицо, чем-то темным (по ощущениям напоминало удар футбольным мячом со всей дури), меня немного откинуло назад, звон в ушах искры из глаз, лицо болит. Первый вопрос - ЗА ЧТО?? Может кто-то объяснить почему так?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:59 

TarO писал(а):
Интересует, что это было за существо.

Думается инкуб\суккуб.
Позавчера подобный опыт был.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:56 

почитала про инкуба, не уверенна. Он меня ни к чему не склонял и даже попыток не было, только заинтриговал сначала... Да и поцелуй был довольно целомудренный, как в щечку целуют - только прикосновение, а больно было от того , что казалось всю душу вытягивает. он мне немного напомнил Дементора из Гарри Поттера ( фильм вышел гораздо позже ).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 01:05 

TarO писал(а):
Было ощущение, что через губы и лицо выходит жизнь, вся сила, а взамен проникает что-то холодное как ртуть по сосудам. Мне было настолько страшно, что я хотела умереть, только бы больше не испытывать это чувство. Последним шансом была молитва, начала читать Отче наш, и молила чтобы этот ужас отпустил или умереть, но только больше ни секунды. Из-за всех сил пыталась открыть глаза и поднять руки. Вышла из этого состояния- губы болели, сильнейшая слабость, не сразу смогла нормально сесть. Страх отпускал постепенно.

Это знакомство с третьей субъектностью, отрыв от тела, расставание с телом.
Способ различения стратегии реализации себя, в ощущениях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:17 

utkin писал(а):
TarO писал(а):
Было ощущение, что через губы и лицо выходит жизнь, вся сила, а взамен проникает что-то холодное как ртуть по сосудам. Мне было настолько страшно, что я хотела умереть, только бы больше не испытывать это чувство. Последним шансом была молитва, начала читать Отче наш, и молила чтобы этот ужас отпустил или умереть, но только больше ни секунды. Из-за всех сил пыталась открыть глаза и поднять руки. Вышла из этого состояния- губы болели, сильнейшая слабость, не сразу смогла нормально сесть. Страх отпускал постепенно.

Способ различения стратегии реализации себя, в ощущениях.

у меня было вот что, лежу себе, смотрю сны, оказываюсь в том же помещении как и лежал только в другом направлении, сбоку лежала девушка во сне, и копия ее, не совсем четкая, залезла на меня, при этом что то сказав. Поднесла свое лицо к моему и ощутилось всасывание моего лица и целиком меня в воронку, не мог подвигаться, начал звать ту девушку что лежала, но у меня не получалось произнести ни звука, хотя уже начал кричать) мало-мальски оттолкнулся ногой чтоб сползти с кровати, сняв с себя ту копию девчушки, и проснулся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 01:14 

utkin писал(а):
.

Способ различения стратегии реализации себя, в ощущениях.[/quote]
А что это такое (третья субъектность)? я не нашла в интернете. если честно я вообще ничего не поняла.. :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 06:19 
Администратор

Задай в поиске "третья позиция нлп"

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа