Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 июл 2019, 05:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны. В объятьях Морфея.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:49 
Наши сны. Рассказы. Попытка проникнуть. Для тех, кто решил заняться сновидениями в плотную предлагаю открыть свою тему, и записывать туда сны, тогда лучше пойдет работа. Если просто обсудить какой-то сон - пишите сюда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сны. В объятьях Морфея.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:28 

Кстати кто практикует ОСы сталкивались ли вы с подобной фигнёй: если поддерживаешь активность своего осознания, то можеш пролежать часа два (или больше), но так и не заснеш. А наоборот, как только отрубаеш осознанность, так засыпаешь. И так всевремя. Сталкивались ли вы с подобным ? Если да, то каким образом таки попали в ОС ? :?: :!: :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 07:40 
В ОСы проваливаюсь спонтанно, просто из сна выхожу в НЕсон. Раньше по КК работал, т.е. руки искал и т.д., при нахождении рук во сне у меня сразу врубается осознанность, главное вспомнить. Фишка насчет засыпание - возможно ты неудобно лежишь для засыпания, нужно подобрать позу, чтобы "провалиться", но при этом заметить провал.
Реально при неудобной позе, если какие-то части тела напряжены, можно долго лежать без сна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 09:34 

Перебирала старые тетради. Наткнулась на описание своего сна. Обычно я сны не записываю , но этот был настолько осознан , что записала подробно.
Сон. 7 февраля 2008 года.
...По белой отвесной стене из песка, стараюсь выбраться наверх, не могу. Прошу помощи у женщины, она , чувствую ,слаба , прошу позвать вон того мужчину в темном спортивном костюме , коротко стриженного , он подходит и поднимает меня за ноги , таким образом переваливаюсь наверх. Он еще сказал перед этим , что если пол-головы выставляется из ямы, то самой трудно выбраться , а если вся голова. то можно. В итоге я с его поддержкой снизу выбираюсь из этой впадины , в которой растут какие-то чахлые саксаулы и стадом бегут голодные худые львы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 10:23 

Спасибо,СКИВ!!!за тему,тобой открытую!
только позавчера подумала,что нужна такая тема.

мне тоже снятся сны,про то как я выкарбкиваюсь из каких то ям.
а ещё часто снится ,что поднимаюсь на гору ,но с усилием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:06 

А мне последнее время снится вода, мытьё, фонтаны.. :)
Но это у меня чистка идёт, тут понятно. А вот что цифры означают во сне? Мне сегодня чётко запомнились 203 и 303 и вообще тройка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 08:48 
Вчера на мою зону сновидений было совершено нападение) Не буду углубляться через кого на меня вышел этот человек, но было интересно наблюдать, как он, прикрываясь масками, манипулировал сознанием, с одной единственной целью - завладеть моей сексуальной энергией. Причем он перебирал маски, предлагал разную ерунду, а когда я отказался... Надо было видеть, как морок спал, и как скривилось лицо. Берегите свою зону сновидений, защищаете её.

Сегодня много где ходил, один момент понравился) Приснилось, что верх груди до самой шеи порос волосами курчавыми, причем очень густо (хотя растительности на груди не имею). Так было интересно на себя в зеркало смотреть. Матерею видать) Готовлюсь к суровой зиме. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:26 
SKIV писал(а):

Сегодня много где ходил, один момент понравился) Приснилось, что верх груди до самой шеи порос волосами курчавыми, причем очень густо (хотя растительности на груди не имею). Так было интересно на себя в зеркало смотреть. Матерею видать) Готовлюсь к суровой зиме. :D

Заматереешь ) Опыт накапливается и начинает прорастать из тебя на поверхность . Это не шутка . :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:11 

утром приснился сон интересный: горы красивые, на одной из них что то было ,сначала не могла рассматреть,потому что мешал туман. а вот потом как-будто поднялась на какое то расстояние от земли и увидела статую Христа,что стоит на горе в Бразилии. все горы,стоящие рядом в тумане, а эта гора с Христом на её макушке чистая и всё видно. видела на приличном расстоянии ,м.б. несколько километров(если такое м.б. во сне). дальше рассвет очень красивый ,я ещё его начала на видео снимать.красота неописуемая была ,не хотелось оттуда "выдёргиваться"-утро пора вставать .. вот такой сон-путешествие..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:21 
Я в последнее время часто в подземельях хожу. Сегодня, например группу людей вел и охранял, через одно подземелье полное нечисти. И чем глубже, тем нежить была всё "живее". Сначала боялась света, можно было химическими факелами припугнуть, или отпугнуть. При сильном освещении прятались. А потом и в полусвете нападали сильно, пришлось потрудиться. Последние даже магией владели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 11:03 

А меня недели три назад во сне какой то чел по "магическим каналам" водил. Через 5 мы прошли, а дальше канал попался который меня затянул и отрубил вообще (сознание отключилось). Очнулся после этого во сне- оказалось другой какой то чел пришел и вытащил меня оттуда. Только сказал что мне "душу" там покосячило каналом (и правда было такое ощущение, как будто часть меня объели сильно) А потом я проснулся, а ощущение того, что мне покосячило энергетику осталось ... Где то на двое суток. Вообще была мысль потом, что если бы не вытащили меня во сне из канала, то я бы так и не проснулся. :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 13:43 

Сегодня приснилось вот что: жуткая темнота, я стою во дворе, на небе сверкают молнии, и я вижу что-то мерзкое опускается на меня, я вся натянута как струна, у меня растопырены пальцы, я будто взрываюсь, идёт от меня мощнейшая волна, какая-то энергия, я кричу: "Я сильнее!!!.. Всё равно я сильнее!!!.." Просыпаюсь среди ночи, тяжело дыша, не могу пошевелиться, вся напряжённая, пальцы также как во сне. Еле в себя пришла..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 00:37 

А кстати в чём прикол дневника сновидений ? Я самые яркие сны (которые не забываются сразу после просыпания) записываю обычно и почитывал их периодически. Только не заметил чтобы это что либо дало на практике

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:32 
думается, что имеет больший смысл прорисовывать некую карту. У меня вот сновидимый город отличается от реального :o Причем там много переходов из одной части в другую, и подвыворотов. Т.е. сны не только записывать нужно, но и неким образом систематизировать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:30 

тогда у меня сплошной бардак ...
куча записей, которые никак в карту не оформить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:47 
Сегодня довольно интересно было. В стране был захваченной, кем-то типа фашистского диктата. И я там, в роли Штирлица был. В лесу призывали драконов-защитников, они даже один раз прилетели. Вызывание происходило путем манипуляций волчьей стаей и поведением людей. При агрессивных действиях стаи - спускались драконы на защиту.
Потом понравился момент, когда я в баре сидел и разговаривал и даже обнимался со свиньей, жаль что он (свин) меня в конце всё-таки предал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:22 

Скив,какие у тебя интересные сны!!!)))
а свинья случайно к богатству снится? чего то свой сонник найти не могу..

а у меня со снами щас как то так в пустую всё..чё то снится -даже не запоминается..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:25 

драконы-защитники... :!: ня ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 03:07 

`Т.е. сны не только записывать нужно, но и неким образом систематизировать.

Можно. Я когда то работал с ОСами и с тех пор осталась привычка запоминать 60-70% снов..
четко отметил, что "действа" снов часто проис/ходят в одних и тех же местах - эдакие вообразимые города или места которые яркие и насыщеные, ощущаются четко. Обычно если и есть аналогия с "реалом" то только в моей интерпретации. Еще в разных снах часто "пробуждаются" похожие скиллы, причем весьма забавные. Очень часто, на пример, я не могу во снах материализовать нечто - скажем, деньги - но могу убедить в их существовании остальных персонажей сна - кажем, взять пустой лист и сказать что тут несколько тысяч - но только пока сам в это верю. Если во сне я начинаю сомневатся, то и "колдовство" рассеевается. Еще забавно что нередко я (наверное, по привычке) осознаю во сне, что я сплю но предпочитаю продолжать находится в неосознанном состоянии, чтобы не "портить" сон. Скажем - сотворить какое нибудь "чудо" (кастати, способность к сотворению чудес во сне явно связанна с осознаностью во сне и пониманием , что это сон. Причем чем больше этой осознанности,тем масштабнее чудоможно сотворить) или разрулить экстренную ситуацию... или доказать остальным персонажам, что это всего лишь мой сон.. и спать себе дальше.:-)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 09:31 

мне снились скорпионы в квартире. кто-нибудь знает -к чему?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 10:40 
Сначала шел активный обмен с прометеем во сне, это из-за выделения его эгру места для стыковки.
Потом полночи боролся с троянами, которые через прометея заползли. :lol:
Надо думать и править :geek:

про скорпионов, это ведь может быть всё, что угодно, главное понять, ЧТО твоё подсознание имеет ввиду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 16:05 

prometeus писал(а):
Если во сне я начинаю сомневатся, то и "колдовство" рассеевается.

во! я как раз про это в твоем Материальном-нематериальном ;)
и еще - когда вывесила фотку, то ночью во сне отвечала на вопросы кого-то? не тебя ли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 17:23 

Цитата:
`то ночью во сне отвечала на вопросы кого-то? не тебя ли?

Цитата:
`Потом полночи боролся с троянами, которые через прометея заползли.

Что вы, господа, я "апсуслившись" лично просто сплю (и часто не ночью) и снятся мне сомнительные банкеты и попойки + всякие "воплощения" всплывающего материала.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 12:50 

prometeus писал(а):
Цитата:
`то ночью во сне отвечала на вопросы кого-то? не тебя ли?

Цитата:
`Потом полночи боролся с троянами, которые через прометея заползли.

Что вы, господа, я "апсуслившись" лично просто сплю (и часто не ночью) и снятся мне сомнительные банкеты и попойки + всякие "воплощения" всплывающего материала.

Прометеус, ты учитывай, что у нас разница во времени
я потому и пишу, я же выложила почти в полночь - ну где-то около и спать пошла, а у вас-то на вашей стороне день, да вечер ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 07:49 
Мои сегодняшние события снов скорее относятся к теме СМИ и эликсиру из этой темы.
Я был на телевиденье, долго ехал, принял участие в нескольких постановках, с различными знаменитостями, особенно мне запомнилось выступление в камеди клаб (правильно написал?) вместе со звездами, причем всё это ужасно напоминало квновскую постановку, в общем, интересно всё там было и запутано. Потом слушали песню трофима, в чужом исполнении, и его наградили билетом на концерт трофима :D А я такой говорю, трофим лучше поет, может не всё вытягивает, но от души, от сердца его песня, и это намного лучше чем у самых прославленных голосов, которые мертвечину поют, говорю, мол дайте мне ещё билет, я его трофиму отвезу)))) (зачем трофиму билет на концерт трофима?))) Приехал к нему, поговорил.. Ах, да песня - "Боже, какой пустяк". "Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть надо мной..." Он мне подарил свой плакат, расписался, говорит, что билет себе ему не особо нужен)))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа