Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 июл 2019, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны. В объятьях Морфея.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:45 

Ну я не говорил что душа просит, хотя надо посмотреть ))
Да, что то в этом есть.. Скорее может шаблоны и писать криво заставляют, типо как привычка, если писал всегда текст одинаковой стилистической направленности ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:05 

Найт писал(а):
Ну я не говорил что душа просит, хотя надо посмотреть ))
Да, что то в этом есть.. Скорее может шаблоны и писать криво заставляют, типо как привычка, если писал всегда текст одинаковой стилистической направленности ))

ты попробуй :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:29 

а можно и на диктофон наговаривать.... как Н.Хрущев.
для потомков тсз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 09:51 

.... Опять " правительственный " сон.....
Собралась на оф. встречу с президентом , пообщаться , приоделась , цветы взяла , немного опоздала , захожу , а там всех по классам разгоняют и заставляют писать сочинение. Меня определили в 10-А , сочинение че-то там по Шолохову, про целину. Я стала возмущаться , типа что это такое , сразу че-то писать, какие-то левые сочинения , ... а ... поговорить ?! И где он вообще ? ! Почему не вышел к народу ?!
А тетка одна из администрации говорит , .. ты сначала отдели розы от гвоздик в своем букете. Нельзя их вместе... :sh_ok: Короче пообщалась я с тетками из окружения президента, такие милые женщины , простые.. Сочинение идти писать отказалась . они сказали ну и правильно , фигней страдать чето там писать.
А главный так и не объявился . :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 11:37 

А розы и гвоздики действительно нельзя вместе? :)
... Что-то в этом есть.
Гвоздики - очень официальные цветы. Розы - очень личные...
Нельзя совмещать личное с общественным. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 15:11 

Только сейчас поняла про розы и гвоздики. Спасибо !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 16:38 
Администратор

А мне сегодня снилось что я умер. Сначала не понял что произошло, потом быстро осознал это. В первый момент чуть не пошел ужас от этого, потом осознался и открылся этим процессам. Подхватил меня поток и тут пошло неимоверное расслабление и удовольствие от поисходящего.
Очень интересно и необычно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:45 

круто...
А мне стихии снились. Интересные сны были.
Фрагемнтами как то. Например в комнате был, а там душно было и закрытое окно. Молнией выбил закрытое окно и воздух чистый сразу пошел.. Аналогично пробовал в вохдухе растворяться и летать (правда смутно помню). еще сдается мне на поехде ездили в разные места отрабатывать навыки работы со стихиями. Правда плохо помню многое там. Работали с 4мя стихиями... интересно насколько полезны такие сны..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 22:24 
aPT писал(а):
А мне сегодня снилось что я умер. Сначала не понял что произошло, потом быстро осознал это.

Заметил, что у меня в таких "судьбоносных" снах в лучшем случае осознание включается, в худшем и чаще - пробуждение :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:18 

Приснился Виктор Цой. Он прошел мимо и куда-то исчез. А на улицах стали собираться люди, которые готовили аппаратуру (гитары, колонки) для исполнения его песен. И сегодня по телеку сказали, что будет сегодня концерт в его честь, и что завтра день его рождения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:01 

вещий сон однако у тебя получился :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:08 

На днях был в ОСе. Какое-то низкорослое племя, типа хоббитов, боролось то ли с солдатами, то ли с роботами, то ли с высшим племенем обычного роста. Ну и я там встрял :)
Когда осознался, выхватил взглядом одного хоббита, ну и к нему, пару вопросов задать, по-привычке. А уж он то обрадовался этому! :)
Вобщем, спрашиваю (дословно не помню уже): это мир - работа моего мозга? или он реально, независимо существует?
Отвечает: независимо, это отдельный мир.
Спрашиваю: а я насколько для тебя реален?
Отвечает: совершенно реален.
Спрашиваю: а другие, такие же, как я, здесь ещё есть?
Отвечает: да, бывают, но редко.
И добавляет: мы вас называем Привидениями! :)

А ведь если призадуматься, то так оно и есть. Мы - привидения. Ведь для этих хоббитов мы существа из другого мира, другой реальности. И мы сами называем таких существ... привидениями.

Больше вопросов не помню. Нас стали окружать солдаты, я решил спасти его, подхватил, и попытался взлететь. Получилось со второго раза, хоть я и не надеялся. Потом еще кто-то мне в ногу вцепился в надежде спастись... Однако улететь не получилось, возникла помеха в виде крыши, но там уже не так интересно :)
Закончилось тем, что я решил сойтись с предводителем солдатов в рукопашную, зачем то дохнул на него, и... проснулся :)

Вот такие у меня иногда бывают приключения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:13 
Вот кстати интересна возможность применения магии, или той же левитации в зависимости от местоположения. В одних местах пыжишься и еле искорки в рук пускаешь, а в других как магнешь - мама не горюй. Причем это не всегда зависит от уровня частотности с которой работаешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:36 

решил и я рассказать пару ярких приключений...

не так давно мне приснился очень яркий сон от которого я надолго остался под впечатлением. В этом сне я взбирался по пирамиде , дул ветер и на мне выше пояса не было одежды . Я взбирался хотя было достаточно трудно карабкаться и удерживаться , так как нормально не за что было зацепиться. Примерно в метре от вершины пирамиды горела яркая звезда. Когда я подобрался к ней я протянул к ней руку . Самое не обычное было что появилось такое чувство чего то любимого , родного, теплого. Часть руки вошла в свет и разлившееся ощущение чего то позитивного стало настолько ярким что я проснулся

второй сон тоже не менее яркий был. Не помню какое это время . Но оказался я то ли в вертолете то ли в самолете то ли в каком то летательном аппарате. Мы внутри были одеты в какие то скафандры , было просторно и бело . Вдруг произошло что то и по ощущениям я понял что пропала тяга , моторы гудели и начали резко терять высоту. Я был вроде механиком... . По приборам поняли что атмосфера вдруг стала разряженной. И чтоб носом не пикировать прям землю пилот старался планировать . Открыли люк и поверхность под нами пролетала с большой скоростью . Вдруг мы задели что то и я выпал из люка. Не хило меня помяло, но остался жив . Когда пришел в себя я увидел красные пейзажи напоминающие долину Колорадо. Начал заканчиваться кислород в скафандре, я задыхался и так как терять было уже нечего я решил разгерметизироваться и снять шлем. Нажав на клапаны на задержке дыхания я срываю шлем и к своему удивлению почувствовал прохладный ветерок и что можно все таки дышать . Потом я отправился на поиски остальных пилотов. Но в живых никого не нашел ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 09:47 

сегодня утром явный такой сон --- наводнение . Река из берегов выходит и и медленно так наступает , вода мутная темная , ну мы на возвышенность пошли , там уже люди в картонных коробках от бытовой техники сидят , наблюдают , говорят, а... новенькие . давайте платите вступительный взнос - 67 рублей. , мы внесли деньги , только я им сказала . что ни одного магазина здесь нету и чего они тут собираются покупать. Потом пошла выше и увидела сверху еще одну реку , которая тоже пошла волной на нас....ощущения не оч. приятные конечно были. Это было где-то на равнине .
Щас открываю мониторинг планеты в интернете , там наводнение в Китае.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:56 

текс, текс, давненько я не брала в руки шашку.... :-)
в смысле не писала сны
видимо, количество, как говорится, переросло в качество, и мои встречи в Москве и Костроме, стали давать результаты :du_ma_et:

сегодня сон был в двух частях
первая - мы в небольшом городе на букву П... (никто мне не говорил название, но именно на П, но это как-то так в мозгу определилось, но, Ллиса, это не твоя квартира, хотя ты там тоже была)
Кроме нас, был аРТ, Виринея, моя дочь с подругами и кто-то еще из ребят с форума
Люди представляли две группы - моя дочь с подружками все носились, развлекались
, им на эту эзотерику ... :hi_hi_hi:
а мы были объединены общим занятием, в чем-то вместе разбирались, потом аРТ с нами по-отдельности работал (постоянно звучал термин, который означал освобождение, открытие...)

кроме того, устраивался какой-то карнавал, и народ был причудливо обут, я такой обуви в реале не видела и каждый что-то на себя цеплял очень яркое, полупрозрачного пластика (краски такие неоновые), это были небольшие предметы, типа браслетов или брошей на одежде
Помню, что аРТ с ребятами куда-то ходили (как говорится, сколько водки ни бери, все равно два раза бегать :-) ), и пришли в очень грязной обуви, какая-то особо липкая грязь
Помню выражение непередаваемое на лице аРТа :-) , когда он глядел на свои ноги

какая-то девушка спрашивает меня, есть ли у меня какие-то водяные растения (в аквариумах их сажают как кусты), я говорю, что мне аРТ дал несколько кустиков, она просит у меня поделиться, говорит, что он с нее много запросил за них (я в недоумении, ибо мне просто их он дал, думаю, наверное это неспроста , но что ж это за кусты такие? :ne_vi_del:
)

вторая часть сна - скоростная электричка, супер такая современная, обтекаемая и внутри и снаружи, ничего не цепляет глаз, я словно в ней нахожусь, и в то же время словно со стороны наблюдаю как фильм
окна огромные, и чистые, и за окнами проносится пейзаж, не похожий ни на что - краски яркие , чистые - какие- то растения , очень высокие и тонкие , больше всего похожи на стебли кинзы только очень вытянутые, в два человечеких роста, и на концах листочки такие же резные, очень сочная зелень, и эти листья колышутся, но как не от ветра, странно как-то очень плавно и красиво
в салоне поезда аРТ разговаривает с Виринеей, затем приоткрывает окно, сдвигая раму вбок и Виринея выскальзывает наружу, очень ловко и грациозно, какое-то время словно русалка в воде, движется наравне с поездом, то есть возле окна, без видимого напряжения
Виринея, ты в моем сне вообще очень гибкая и тонкая, в полном соответствии со своей авой нынешней, как-то удивительно вписываешься в движение тех растений, колышешься с ними в такт, слушая последние наставления аРТа
Я начинаю думать (или понимать), что мы движемся под водой, поэтому такие странные эффекты, но почему-то вода не врывается в открытое окно, и почему-то нет пузырьков воздуха, словно мы все не дышим, но среда окружающая однородная, и внутри и снаружи, кристально чистая, что бы это ни было
Далее Виринея устремляется как-то быстро вперед, аРТ закрывает окно, поворачивается ко мне и вытягивается вдоль стены горизонтально на каком-то узком бордюрчике, и не падает с него , держится так, словно все время так отдыхает

мое внимание привлекают ботинки - огромные, грязные, в засохшей глине, пристегнуты вдоль стены чуть дальше - они настолько негармонируют с обстановкой, с пейзажем за окном, что я просыпаюсь в полном офигее :-)

странно , все время появляются водяные растения и грязные ботинки :ne_vi_del: :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 15:14 

мне сегодня снились какие-то отрывки сюжета, я с дочерью договариваюсь встретиться в каких-то развалинах , где то-ли фрески, то-ли картины древнегреческие и все это в центре города
я приезжаю и мы начинаем их как-то сличать
как паззлы складываем , и части такие красивые , и думаешь , а какое -оно целое будет красивущее !

и вот пока мы с ней возимся, в оконца по стенам этой развалины видна какая-то гигантская лежачая фигура - скульптура женщины, лежащей на животе и подбородок поддерживает ладонями - и в окна видны части скульптуры и никак не понять целого

и комната начинает вращаться и мы вдруг в машине сидим а за рулем какой-то хмырь молодой потрепанный
и он типа ее угоняет вместе с нами - я ему ору "ты чо придурок совсем попутал! , сейчас же выметайся !!!" а он оборачивается и ухмыляется

такой в кепочке, в пенжике , мелкий какой-то жулик

я ору дочке - "звони в милицию!!" а его за шиворот тяну, а он вдруг бросает руль и поворачивается к нам лицом и лыбится ,я ору - "сейчас врежемся придурок !!!" вижу впереди встречный транспорт , открываю окно и ору народу "ПОМОГИТЕ, вызовите милицию !!!" вижу мельком какие-то испуганные лица теток

тут мы останавливаемся , я выскакиваю и выволакиваю этого гада за шкирку куда -то его бью

и вижу у него кровь на пузе - типа ранен ножом , но пока мы ехали, он этого не показывал, а тут такой сник , и уже проваливается в бессознанку

ну вообще сон начинался так клево, а закончился ..... -я главное стою и не знаю что делать с ним по идее надо спасать уже - и я ору народу "вызывайте скорую!" , а сама не хочу его спасать

запомнилось время года словно осень середина ее, и какая-то серая, слякотная, причем это только уже когда парня из машины волокла, серые краски и он серый , увидела , а когда части мозаики разбирали то было очень красочно и солнечно

Такое ощущение от сна, словно я разбиралась со своими частями, собирала в целое, а мне грубо помешали, вовлекли в совершенно мне не нужный процесс, причем мне неподконтрольный (машина без управления практически) :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 17:09 

несколько дней назад снова видела свой стандартный десятилетиями повторяющийся сон с летающей тарелкой в небе.
Она летит. Я стою у окна и смотрю. С разными вариациями.
На этот раз прямо рядом со мной на длинном канате медленно опустили пластиковый каркас автомобиля, видимо в очередной раз приглашая на прогулку.

сегодня после долгого перерыва было осознанное сновидение, очень сложное какое-то, многоуровневое с запутанным сюжетом.
в том числе я оказалась в специальном медицинском учреждении посвященном ОСам.
в очереди. потом мне этак лениво разъяснили, что у меня во сне две стандартные ипостаси - "Рыжая" и "расстроенный Дягилев"... а ну и вот эта еще, которая сейчас.
Выйдя из кабинета я попыталась заставить себя проснуться. Безуспешно. Люди в очереди глядя на мои потуги активно хихикали.
Посмотрела в зеркало на "вот эта, которая сейчас" и увидела художественно вымазанную черными тенями физиономию с накладными ресницами.
Потом уже на каком-то другом уровне сна оказалась втянутой в теологический спор, в котором мне популярно разъяснили, что мои взгляды на устройство вселенной в корне не верны. Разъяснила сетевая приятельница, слова которой едва ли могут восприниматься как истина в последней инстанции. Но разговор вышел неприятный.
Проснулась с тяжелым сердцем под раскаты грома. Была страшная гроза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 07:59 

Приснилось пару ночей назад - жена моего двоюродного брата.
Как будто заходят они своим семейством в наш в дом.
А вчера вечером они неожиданно приехали в гости . Увидев жену брата,удивления не было , как будто давно с ней были знакомы (хотя раньше не виделись и нигде не пересекались , и фотки не было этой родственницы, чтобы на неё посмотреть).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:23 

А кто-нибудь видел перевёрнутую пирамиду?Висит откуда-то сверху,с потолка или с неба.И удивило даже не это,а запах вокруг - древесно-мшаный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:19 

первый месяц 2011 года
помню вот что сон снился с субботы на воскресенье в промежутке от 2х до 5 часов утра.
нахожусь в незнакомом доме довольно темном т.е нет освещения, в руках был темный металлический чайник с водой. В дверь постучали, открыл это был знакомый, смотрю возле соседнего дома (не знакомая местность) стоят люди в милицейской и военной форме (парадного типа) выводят парня, думаю призвали в армию, мы стоим разговариваем на эту тему я попиваю водичку с горлышка чайника... Следующее место пребывания оказался какой то зал, меня окликнули, сказали что меня хочет видеть япончик вроде (загуглил был похож кстати) он сказал мол подожди пока танец закончится (был что то вроде медленного танца), он сидел на стуле (вдоль стены, не только он) смотрел на людей, я продолжил странствовать и оказался на подобие стрельбища, висят 2 бумажные мишени возле точки стрельбы стоит что то похожее на вестерновскую повозку и тут меня здоровый бугай с каким то выростом на голове, на который была натянута шляпа (мне напомнил пуджа из wacraft'a) приложил меня головой к доске на которой лежали 2 монетки (светло бронзовые) что то говорил, через монетки я и увидел 2 мишени, в одну из них он начал стрелять, и возникло чувство если он выстрелит во вторую то попадет в меня, на этом месте, да же наверно с того момента когда он меня приложил к доскам, меня начало вдавливать в диван и я сильно нагрелся от этого, проснулся и вскочил

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:07 

опять летающие тарелки сегодня...
традиционно.
длинный сон с приключениями, совершенно не помню о чем. помню что все было довольно спокойно.
в какой-то момент я иду по залитой солнцем улице и посматриваю наверх, как будто жду кого-то.
появляется тарелка. я начинаю махать руками, улыбаться и кричать что-то вроде: Ребята, наконец-то! Я так соскучилась!
Тут я жду, что либо они опустятся, либо меня поднимут. Однако это оказывается совсем не моя тарелка, а какая-то другая, враждебная, маленькая, размером с муху. И с ней еще туча таких же, они окружают меня, цепляются к рукам, ногам, залетают в рот.... Я просыпаюсь.

вспомнила, что несколько месяцев назад постила сюда сон с убийством "пассии капитана Кирка". в котором он был подозреваемым...
что меня потрясло, несколько дней назад прочла, что лет 20 назад жену актера, который играл эту роль нашли мертвой в бассейне, а он был под подозрением.
Я этого не знала. Очень странно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 00:25 

Тут сон приснился, самый яркий и длинный наверное за мою жизнь. Приснился за полтора часа всего лишь. Как раз к экзамену готовился ночью, а утром на работу и спал 1,5 часа. и голливудские фильмы не нужны.

Снится мне как будто бы меня пригласили в некую академию, где готовят спецагентов, то ли разведчиков, то ли диверсантов. с экстрасенсорными способностями конечно )) Это где то было в далеком провинциальном городе, у меня как раз там родственница жила (хз кто). приехал к ней. там была странная футуристическая квартира. Белые стены, металлические, как на космических коряблях, с овальными срезами возле потолка и пола. И двери в виде шлюза. В первый день я как раз пошел в эту академию. там целый комплекс зданий был. в основном все под землей. у меня там свой кабинет на самом нижнем этаже. Тоже с белыми стенами и компом футуристическим. Первое задание было просканировать сенсорно работу некой биоэнергоститемы. Сканили я и девушка какая то. У девушки плохо получалось, поэтому к ней подходит какой то лысый мужик, ложит руку на лоб и она умирает. Я такой на них - совсем охренели что ли. Они говорят что дескать это особенность подготовки. Типа включает и психологическую подготовку, чтоб быть устойчивым к различным психилогическим наргузкам (поэтому и убивают всех кто не подходит на глазах других и вообще условия там суровые). В целом на период всего сна очень психически устойчивым себя ощущал. Но закралось некое чувство, что что-то здесь не так. потом после выполнения задания поехал к себе в кабинет. выхожу из лифта, там некий большой зал с белыми стенами и на некой возвышенности (вроде штырь из земли, на нем будка). В будке моя секретарша сидела. а снизу перед ней сидел кот. Она такая мне гвоорит - "помоги с котом поговорить, я не понимаю его речь". я в удивлении таком (какие нафиг говорящие коты?). я подхожу к коту на расстоянии метра и тут сдвиг в сознании происходит, ощущаю как мои глаза загораются синим цветом.. и вместо мяуканья кота я слышу человеческую речь. Кот говорит, задолбала его эта секретарша, но инфу передал (не помню что за инфа была). я рассказал секретарше и пошел к себе в кабинет. дальше рутина какая то. помню тока эпизод как ехал в лифте с котенком на плече (типо завел себе котенка, чтоб с ним беседовать). на след. день снова прихожу в эту академию и начальница выдает что дескать сегодня задание будет - толпой плавать в подземном пруду и проверить, живет ли там хреноетнь-монстр которая жрет всех подряд. Задание как то не понравилось. Стремно стало. Но делать нечего, пошел одевать акваланг. Потренировался плавать, там странный акваланг был, форму не смогу описать. Решил зайти в офис какой-то перед миссией, попрощаться с народом, мало ли не вернусь. и тут мне приходит образ из будущего как тут пылает пожар и все умирают. Моментально реагирую и выбиваю плечом то ли стену, то ли дверь на улицу, кричу чтобы все выходили (офис в наземном здании почему то был). Выбегаю и слышу взрыв сзади. Оборачиваюсь, из дыры в здании огонь валит, все сгорели. Я офигевший стою и решаю забраться под машину какую то, думаю что делать. Вроде пожар и взрыв, но люди не выходят ни откуда. Думаю, что очень странно, что не эвакуируют людей. Тут открывается дверь ангара и выезжают огромные грузовики (побольше Белазов наверное). А в кузовах у них какие то детали большие (ощутил что детали оч секретной и важной разработки). потом вышло двое охраников в нашей форме. Вроде свои, хотел вылезти, но чувствую, что не надо, опасно. и тут выходит еще один охранник, тоже в нашей форме. Ощущается опасность некая, он достает пистолет с глушителем и убивает тех двоих. приходит понимание, что это диверсия крупная какая-то. потом все стало еще веселее. в 2х местах "раскрывается" земля и выезжает 2 купола. Откуда то я знал что это ядерные реакторы. Купола начинают потихоньку раскрываться. Я понимаю, что если полностью раскроются, то ядерный взрыв будет. Неподалеку огромный подъемный кран стоял с клешней, там мужик в будке сидел. Он начал управлять клешней и пытаться закрыть один из куполов. в этот момент, из ангара выбегает гы гы, робот ростом под 4 метра и пытается предотвратить закрытие реактора. Я решаю свалить куда нибудь подальше, ибо рванет все скоро. добежал быстренько до платформы железнодорожной. Там стоит испуганный народ и ждет электричку. Все хотят уехать. жду с ними электричку. опаздывает. потом приходит электричка, но вагоны расцеплены, разнесены метров на 10 и связаны тросами. Каждый вагон странно модернизирован и сверху на нем лежат большие детали - те, которые вывозили на грузовиках. Электричка проходит мимо, следующей в расписании нет. Откуда-то понимаю, что детали эти в Москву срочно отправили. Думаю что дальше делать. Походил по станции и пошел обратно. Решил попробовать закрыть реактор. Запрыгиваю на тот подъемный кран (без палева на высоту эдак 10-ти этажного дома запрыгиваю). В будке крана есть кнопка (вооот как надо интерфейс всяких устройств и программ делать) "закрыть реактор". жму, кабина начинает ехать, ощущаю сильную гравитацию и звонит будильник... думал даже не вставать, чтоб сон досмотреть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 04:36 

действительно , целый фильм- боевик футуристический :-)
а еще более удивительно как ты все запомнил, так много :co_ol:
(не представляю, сколько ты еще забыл или не смог выразить, я вот по своим снам судя, когда бывают яркие сюжеты, могу вспомнить примерно процентов 10%, чтобы относительно связно их выразить )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:07 

Drakoxa писал(а):
действительно , целый фильм- боевик футуристический :-)
а еще более удивительно как ты все запомнил, так много :co_ol:
(не представляю, сколько ты еще забыл или не смог выразить, я вот по своим снам судя, когда бывают яркие сюжеты, могу вспомнить примерно процентов 10%, чтобы относительно связно их выразить )

Ну там действительно больше было, не все вспомнил.. А обычно та вообще ничего не помню. самое веселое, что по сюжету сна ничего такого не читал давно и не смотрел... вот так вот неожиданно

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа