Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 20 окт 2019, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны. В объятьях Морфея.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:02 

Найт писал(а):
Drakoxa писал(а):
действительно , целый фильм- боевик футуристический :-)

Ну там действительно больше было, не все вспомнил.. А обычно та вообще ничего не помню. самое веселое, что по сюжету сна ничего такого не читал давно и не смотрел... вот так вот неожиданно

:sh_ok: :ps_ih: Аа-у-ме-ня-де-жа-вююю...Полнейшее,офигеннейшее дежа-вю.А вы уверены что давешный сон "новый"?Шпионский,экшэн-боевичёк,почти со 100% совпадением.Пришлось в записях копаться,к сожалению нет этого сна,давность примерно 3-4 года,точнее не скажу...
Этажей много,каждый этаж огромен как ангар,минималистическая стерильность,если перегородки -то стекло.Бело-серая гамма,на белых этажах чуть ли не красная разметка на полу возле лифтов,заступишь - трындец.
Надземная часть хитромудро замаскирована - весь комплекс находится в карьере и выглядит просто как каменная насыпь,ни кустика ни травинки.Грузовики дополняют картину,глыбы породы подвозят.
И диверсия была.Ток эти реакторы(количество не помню,1 или 2) не совсем реакторы,а скорее излучатели,и место было выбрано не случайно,т.к. порода поглощает и экранирует излучение.И вид на здание -солнце из-за спины светило,кажись справа.А в открывающийся купол(у меня) надо было породу засыпать,она бы оплавилась и запущенный процесс был бы остановлен,а реакторы выведены из строя...Вот,как то так...
И вся ента конторка не вызывает доверия совершенно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 03:16 

Есть в нас такой гормон сна, называется мелатонин.
В аптеке нашел препарат - Мелаксен называется.
Дает очень глубокий сон ночью, и практически полное просыпание с утра.
Просыпание вообще не ломает, хоть спал всего 4 часа.

Дык такие сны снятся, какие то мегасны просто.
И никак не удается запомнить ни одного.
Помнится только, что был какой то мегасон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:23 

utkin писал(а):
Есть в нас такой гормон сна, называется мелатонин.
В аптеке нашел препарат - Мелаксен называется.
Дает очень глубокий сон ночью, и практически полное просыпание с утра.
Просыпание вообще не ломает, хоть спал всего 4 часа.

...

Утя, учи матчасть (Мелатонин * — основной гормон эпифиза, регулятор суточных ритмов.
.....
Принимается в таблетках для облегчения засыпания, с целью корректировки «внутренних часов» при длительных путешествиях (с) Викки)
штука нужная и влияет на разные процессы организма и после сна (кста, разрушается под воздействием определенной длины волны света - как раз поэтому я свернул свою работу в области светодиодного ул.освещения - прогресс шизы по улицам ,освещенным белым или голубым светом заметили даже электрики)

Цитата:
www.gazeta.ru/science/2011/09/13_kz_3767285.shtml
13 сент. 2011 г. – Факт, что источники «белого» света (с длиной волны 400—450 нм) подавляют выработку мелатонина, регулирующего работу наших

Поэтому обрати на освещение места сна )
а за совет по таблеткам - спасибо ) нужно будет продумать сей момент, особенно в осенне-зимний сезон

Цитата:
Выпускается в таблетках, в США считается пищевой добавкой. В России доступен как лекарственный препарат под названиями Мелаксен, Мелапур, Мелатон, Юкалин, Циркадин[1]. Также доступен в магазинах спортивного питания, чаще всего — под названием Melatonin.

* Регулирует деятельность эндокринной системы, кровяное давление, периодичность сна
Регулирует сезонную ритмику у многих животных
Замедляет процессы старения
Усиливает эффективность функционирования иммунной системы
Обладает антиоксидантными свойствами
Влияет на процессы адаптации при смене часовых поясов
Кроме того, мелатонин участвует в регуляции
кровяного давления,
функций пищеварительного тракта,
работы клеток головного мозга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:50 

Jin-Roh писал(а):
Найт писал(а):
Drakoxa писал(а):
действительно , целый фильм- боевик футуристический :-)

Ну там действительно больше было, не все вспомнил.. А обычно та вообще ничего не помню. самое веселое, что по сюжету сна ничего такого не читал давно и не смотрел... вот так вот неожиданно

:sh_ok: :ps_ih: Аа-у-ме-ня-де-жа-вююю...Полнейшее,офигеннейшее дежа-вю.А вы уверены что давешный сон "новый"?Шпионский,экшэн-боевичёк,почти со 100% совпадением.Пришлось в записях копаться,к сожалению нет этого сна,давность примерно 3-4 года,точнее не скажу...
Этажей много,каждый этаж огромен как ангар,минималистическая стерильность,если перегородки -то стекло.Бело-серая гамма,на белых этажах чуть ли не красная разметка на полу возле лифтов,заступишь - трындец.
Надземная часть хитромудро замаскирована - весь комплекс находится в карьере и выглядит просто как каменная насыпь,ни кустика ни травинки.Грузовики дополняют картину,глыбы породы подвозят.
И диверсия была.Ток эти реакторы(количество не помню,1 или 2) не совсем реакторы,а скорее излучатели,и место было выбрано не случайно,т.к. порода поглощает и экранирует излучение.И вид на здание -солнце из-за спины светило,кажись справа.А в открывающийся купол(у меня) надо было породу засыпать,она бы оплавилась и запущенный процесс был бы остановлен,а реакторы выведены из строя...Вот,как то так...
И вся ента конторка не вызывает доверия совершенно.

Интересненько.. Ну смысл очень похожий. Конторка тож доверия не вызывала. 2 реактора было. Правда здания под насыпи не были замаскированы. Но в целом детали могут различатьсься. Был 1 опыт совместных сновидений - сюжет и действующих лиц помнять оба одинаково, а в деталях обстановки разница.

Может воспоминание какое с давнишнего прошлого )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:54 

Я к чему, у меня появилось смутное сомнение.
Можно позаниматься автозаписью снов, осознайкой.
Но в целом помнить свои сны вредно, так же как и тащить в сны дневные события.
Сон это сон, а бодряк это бодряк, следует четко различать.
Точно так же, как и не следует глубоко и долго копать свою память.
Чтобы не нагружать естественную циркуляцию ликвора.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:28 

..к чему снятся кладбища?
кто-нибудь знает?
реальное одно приснилось , а два других как будто в другом измерении и они относительно новые..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:53 

Сонник Миллера :

Кладбище, церковный двор

Видеть во сне, что вы гуляете по кладбищу (или церковному двору) зимой, - предвещает вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно, вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если вы замечаете какие-то признаки весны, то вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей. Для влюбленных видеть себя во сне на кладбище (или на церковном дворе) означает, что они никогда не поженятся, но увидят своих возлюбленных под венцом с другими. Видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище - означает, что вы получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого вы уже оплакали. Будет признано ваше право на отнятую у вас землю. Видеть старое, запущенное кладбище - означает, что вы доживете до времени, когда все, кого вы любили, покинут вас и вы останетесь на попечении чужих. Для молодых людей видеть во сне, что они бродят по молчаливым аллеям мертвых, означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь. Невесты, видящие во сне, что их свадебная процессия пересекает кладбище, лишатся мужей в результате несчастных случаев. Для матери принести свежие цветы на кладбище - означает долгое хорошее здоровье всей семьи. Если молодой вдове снится, что она побывала на кладбище, - значит, скоро она сменит траурные одежды на брачные. Если она видит себя печальной, ее ждут новые заботы и сожаления. Старых людей, видящих во сне кладбище, скоро ждет последнее путешествие в край вечного покоя. Зрелище маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил, сулит благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного пути.

Сонник Цветкова :

Кладбище

видеть - длинная жизнь; камни на могилах, читать надписи - много друзей; запущенное - отчуждение.

Сонник Азара :

Кладбище

долгая жизнь

Мусульманский сонник :

КЛАДБИЩЕ

Видеть кладбище - к раскаянию и сожалению о прежних поступках. А если кто увидит себя в гробнице, совершит такое дело, что другие будут с него брать пример.

Украинский сонник :

КЛАДБИЩЕ

Если снится, что девушка идет мимо кладбища и старается его минуть, то к ней будет свататься жених, но покинет. По кладбищу ходить - к благополучию. Кладбище - проигрыш. Гулять по кладбищу - к смерти.

Современный сонник :

Кладбище

здоровье, удача, долгая жизнь

Сонник Симона Канонита :

Кладбище

здоровье, успех, долгая жизнь

Эзотерический сонник :

Кладбище

Видеть - пустые заботы, ненужные хлопоты. Гулять по кладбищу - нахлынут воспоминания, возможно депрессия. Собирающихся уехать ждет ностальгия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:07 

utkin,благодарю за твои труды!
..но.. немного не то..
в том смысле , что я во сне была на могиле отца и что-то ему говорила и очень быстро с ним попрощалась и ушла от него..
(ты не в курсе моего вИдения - я с отцом общаюсь ..теперь реже ..2 года назад практически каждый день был рядом со мной ,оберегал)
странные сны .. яркие и реальные ..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:42 

Llisa писал(а):
utkin,благодарю за твои труды!
..но.. немного не то..
в том смысле , что я во сне была на могиле отца и что-то ему говорила и очень быстро с ним попрощалась и ушла от него..
(ты не в курсе моего вИдения - я с отцом общаюсь ..теперь реже ..2 года назад практически каждый день был рядом со мной ,оберегал)

....?.... ну как я бы это тебе растолковал, так примерно:
1. В тебе очень сильный отпечаток твоего отца.
2. Ты по нему соизмеряешь свою жизнь.
3. Бессознательно ты ощущаешь необходимость оторваться от ощущения отца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:51 

Llisa ,все банально - у тебя идет отработка многих моментов, просто доверься своему ПС и не бери в голову протекающее сейчас в снах.
Как вариант, если что-то из снов "тянет" или цепляет по эмоционалке - просто сходи в церковь и поставь свечу...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 06:14 

На мой взгляд, данный совет слишком поверхностный и размытый - а про свечку для того, кто от ХЭ отрезался, вообще странно звучит
тут и проработки могут быть, а может результат мыслей или разговоров о ком-то умершем, мало ли что еще

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 06:36 

Благодарю всех за ответы и советы!
:ro_za: Дракош, ты права - от ХЭ я отрезана ,отец ,вообще, не знал что это (ХЭ).
а отец ..дык это.. я на него похожа внешне и много по генетике передалось ..)) и ..колдун он был..))
п.с. про кладбища : кто ж их знает- какая инфа скрыта ,что в реале, что во снах..придется самой всё на сравнениях смотреть и расшифровывать.
обычно ,все объекты ,которые по соннику трактуются однозначно , у меня не совпадаю(е)т..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 08:10 

девочки ,"что вижу, про то и пою" )
ЗЫ про "отключение от ХЭ" могу только улыбнуться )))
а техники всегда работали, работают и будут работать

ЗЗЫ Сейчас на сны лучше не вестись ,т.к. все равно не уследишь за всем, лучше "плыть по течению" (ИМХО)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:40 

Ллиса, извини, я писала ответ про разговоры и проработки , не видя твоего ответа уткину про отца, я с мобильника почему-то увидела только твой первый пост и ответ Кота :smu:sche_nie:

насчет сонников - я раньше с большим любопытством их читала, но те сны которые снятся сейчас , в последние годы, совершенно не вписываются , так что я скептически к сонникам..

Цитата:
эта разновидность снов , тем более ты пишешь про, возможно, и другие измерения - больше на получение инфы похоже, а уже от кого (отец может быть именно как посланец Рода, а может быть просто такой образ и речь о другом , тут тебе самой конечно надо разбираться )

теперь это
Black Cat писал(а):
девочки ,"что вижу, про то и пою" )
ЗЫ про "отключение от ХЭ" могу только улыбнуться )))
а техники всегда работали, работают и будут работать

ЗЗЫ Сейчас на сны лучше не вестись ,т.к. все равно не уследишь за всем, лучше "плыть по течению" (ИМХО)

почему тебе смешно про отключение от ХЭ? обоснуй свой юмор тогда
Мне не смешно читать , как ты критикуешь то, чем сам и пользуешься
я не помню сейчас , а искать в теме Олега лень, просил ты тоже себя отключить или нет , но тем не менее ты пользуешься другими техниками Олега и в то же время выражаешь некий скепсис по отношению к ним
Ох уж мне эти двойные стандарты :ni_zia:

и слова про техники , которые всегда работают - вроде бы ты про техники не говорил , ты предлагал свечку поставить в церкви
это и есть техника?

я не знаю, как Ллиса или кто другой, но я могу сказать что у меня реально как отрезало все эти заходы со свечками именно туда

(хотя помещения свечами чищу, но теми что под рукой)

мож, конечно ты мног чего имеешь в виду , и метафорично так тут изъясняешься, но я в таком случае не понимаю данных метафор

а что касается того , стОит ли обращать внимание на сны, то сны снам рознь и это факт
но по конкретному каждому случаю человек сам чувствует как к ним относиться
дело хозяйское

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:56 

..про свечки ,которые нужно(якобы) поставить в определённом здании...
последний раз, буквально 2 недели назад моя мама так и сделала ,помянув моего отца..
в ответ : ругательства от него.. почему ? потому что, отец не был крещённым ..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:58 

Llisa, Drakoxa - поставить свечи (типа "отбыть повинность" как делают в том "помещении"), таки глупо. Наверное моя ошибка в том, что я не расписал свой совет более детально - ИМХО. но в тот момент шанс "поговорить/пообщаться *" довольно большой. Это как на спирит.сенас потопать, тока то надо искать к кому, а тут "помещения" под рукой ,причем разной веры) прям как коммуникаторные будки. у меня практически всегда идет контакт и практически со всеми. потому и посоветовал ,как для продвинутой публики ) не более.

Что касается "обрезания". Не буду катить никуда бочку, но примерно с 2005 года отношение к структурам ,которые называют эгрегорами довольно простое "ты мне - я тебе" (не буду расписывать много букв) - иногда аж воротит (на выходных попал на венчание - пофоткал чету родственную), а иногда благолепие прямо - смотря что я хочу получить от "общения" с эгрегориальной структурой.

ЗЫ Но чтобы меня от всего обрезало, то пока не наблюдается )

* просто постой возле нужного места с зажженой свечой и подумай над "проблемой"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:16 

Цитата:
просто сходи в церковь и поставь свечу...

и
Цитата:
* просто постой возле нужного места с зажженой свечой и подумай над "проблемой"

по смыслу ну просто как две мутные капли перцовки , ага
:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:32 

Drakoxa писал(а):
по смыслу ну просто как две мутные капли перцовки , ага
:-)

А можно я не буду расписывать тригерные ощущения? ::yaz-yk: :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:48 

Добрый день) Если вы не против, расскажу свой сон. Приснилось, что стою перед зеркалом, рассматриваю лицо. Правая часть чистая, а под кожей левой щеки червяки маленькие, неживые, я их всех выдавила (их немного было), протерла лицо лосьоном. К чему бы это? Сонники читала, но тут на форуме народ такой продвинутый, да и сонники не удовлетворили как-то)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:31 

мне вообще очень часто снятся сны, особенно после настройки на эзотерику (после чтения литературы), и часто сон в руку бывает (правда не всегда могу сразу сон расшифровать )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 16:19 

Котенок писал(а):
Добрый день) Если вы не против, расскажу свой сон. Приснилось, что стою перед зеркалом, рассматриваю лицо. Правая часть чистая, а под кожей левой щеки червяки маленькие, неживые, я их всех выдавила (их немного было), протерла лицо лосьоном. К чему бы это? Сонники читала, но тут на форуме народ такой продвинутый, да и сонники не удовлетворили как-то)

Если делать много работы с высокой концентрацией и большой ответственностью, к примеру, документы, то правое полушарие не успевает отдохнуть за ночь. Эффект копится, и начинается беспричинный шевележ мелких мышц черепа под кожей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:07 

Все оказалось проще))) Все мои домочадцы заболели... Но версия интересная)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 01:56 

Котенок писал(а):
Но версия интересная)
:-) :-) :-)
Спасибо за наколку.
Главное ночью, как по мне - чтобы нижние полушария успели насытиться впечатлениями ЗиС, чисто отдохнуть.
Тогда и сон будет здоровый, что бы не случилось в прошлом, будующем и настоящим :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 19:33 

Впервые приснились мультики. Прикольненько так! :hi_hi_hi: К чему бы это? А кому-нибудь еще мультики снились?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:59 

Мне тоже приснился мульт, я там был персонажем.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа