Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 сен 2017, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выслеживание живности.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:44 
Любая живность питается и оставляет свои следы в тонких телах человека. Это прежде всего паразитические существа, в основном не очень умные, исполняющие 2-3 функции, и направленные на максимальное насыщение своей утробы + подкормку своего хозяина. С более сложными существами и разговор более долгий и сложный.

Алгоритм выслеживания живности, которая через вас действует:
- у вас есть привычка, желание, "нехорошее" и не нужное вам, отнимающее время и силы и/или отнимающее здоровье
- откажитесь на время от этого
- все возмущенные голоса, уговоры, жалобы, угрозы (могут даже грозить летальным исходом в случае отказа) будут исходить от паразитических структур, слушайте их
- все возмущения, и то, что за ними сформируются в некий интегральный образ, это и есть наша сущность
- поймите, что это не вы, а она, сущность, нечто инородное, постарайтесь выявить место дислокации, в ваших тонких телах, в квартире, в доме, дайте намерение показать все каналы взаимодействия меж вами
- дайте намерение полностью отключить сущность от вас, всё питание отключить, всё, что держит и что управляет вами
- дайте намерение показать программу, к которой крепится сущность
- форматируйте сущность со всеми каналами, для этого выделите интегральное ощущение сущности, потом ощутите солнечный жаркий свет, потом замените ощущение сущности ощущением солнечного света, закрепить ощущением стабильности. По желанию можно добавить ощущение Я - Хозяин, ощущение себя.
- теперь начинаем вынимать программу, которую выследили ранее
- сместите в неё сознание и держите вниманием, она наверняка ощутится жесткой, переплетенной конструкцией
- к ней лучше применять пластилиновую магию viewtopic.php?f=57&t=467
- как следует преобразуйте программу, пусть она будет полностью вам подвластна
- в этот момент может проявиться хозяин программы, запомните его и каналы к нему
- дайте намерение на поиск потерянной части, на место которой встала эта программа и сущность
- притяните проявившуюся в пространстве часть себя, при необходимости прочистите её (вполне возможно, что вы увидите её как раз у хозяина программы), опустите её вместо программы и сущности в себя, а программу отправьте (хозяину вместо части себя, либо просто в пространство с намерением обмена на часть себя)
- оборвите связи меж вами и хозяином программы, ощутите толстую стену, которая вас отделяет
- интегрируйте найденную часть в себя закрепите, внесите ощущение стабильности и целостности собственных структур.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выслеживание живности.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:56 

отлично работает! просто очень по делу и своевременно! :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 17:28 

Как определить, является ли это нечто сущностью или чем-то еще? Какие еще бывают виды поражений? Что такое подключка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:05 
Вообще данный алгоритм подходит для выслеживания и удаления различных инородных внедрений в тонкие тела. Единственное, что-то не будет разговаривать или выражать эмоции, ощущения будут более тонкими. Но это только практика и ещё раз практика выслеживания вам в помощь.

Подключка - это некий двусторонний энергоинформационный канал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:12 

ЯR писал(а):
Вообще данный алгоритм подходит для выслеживания и удаления различных инородных внедрений в тонкие тела.

Да.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:12 
Atapur писал(а):
ЯR писал(а):
Вообще данный алгоритм подходит для выслеживания и удаления различных инородных внедрений в тонкие тела.

Хотелось уточнить вот что. ЯР откуда (почему) берутся эти внедрения в конкретно взятом человеке? Природа их появления в человеке?

Они появляются от взаимодействия человека с окружающим миром, людьми и сущностями. Взаимодействие складывается из влияния внешнего и реакции человека.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:43 

Навигатор спасибо за толковое объяснение. Понятное человеку ещё не «вьезжающему»в специфическую терминологию. Дело в том, что энергетической практики у меня маловато, тем не менее на сегодняшний день выявил сущность живущую у меня дома. Которая при моих попытках выхода в астрал, засчёт навязывания эро образов, тянула из меня энергию. В связи с этим большинство вылазок накрывались медным тазом, ещё контроль над хотелками в астрале слабоват :)-(: . Недели три назад проснулся ночью, а эта св...ч тянет из меня в области живота, я разозлился и потянул в обратную. Проснулся на бодряках, но как выяснилось жену зацепил, пришлось отселится с семейного ложа в др. комнату до выяснения :smu:sche_nie: . Срочно полез в интернет узнал про чакры, набор энергии и т.д. Стал практиковоть набор энергии методом «подареным» мне сущностью, но через неделю эта бяка стала блокировать мою практику дома, перекрывает каналы, вибрирует, гудит. Я тяну, а тепла и бодрости нет усталость только. На работе, на улице без проблем греюсь в любой мороз :ya_hoo_oo: . Мож подскажете как нейтрализовать сущность, как помеху в энерго практике :ny_tik:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:54 
описанное выше вполне подходит.

или: viewtopic.php?p=533#p533
или: viewtopic.php?p=13180#p13180
или: viewtopic.php?f=22&t=175

или..или.. на форуме очень много различной практической информации. :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:23 

Спасибо за ссылки, буду отрабатывать :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 05:45 

ИМХО - именно в этом деле практика идет впереди теории. Проще убрать 1000 бяк, чем качественно и полностью объяснить суть хотя бы одной (да и в практическом плане важнее пожалуй).

Кое какое понимание приходит по ходу дела, но большей частью именно необходимое для работы в этом направлении .

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:24 

Цитата:
`причине того что они убрали то что их волновало, а дальше по новой в тупичок и опять чистится, у многих так тысячи лет

чтобы к этому не прийти, от практики устранения "следствий" переходим к практике устранения "причин".

А так прагматично-интуитивное познание рулит. Просто самому ухватить суть проще, чем строить стройные теории и сделать информацию доступной другим .

Цитата:
`Если человек искренне видит как он сам себя загнал в какие то ситуации (за частую по незнанию), то обвинять в этом других точно не буде

Будет, будет, ибо человек - существо иррациональное.

Иные товарищи (особенно в нетрезвом виде) наткнувшись на угол шкафа могут выразится глубоко непечатно и пнуть шкаф при этом, хотя и им очевидно, что шкаф их не "аттаковал".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 12:32 
Atapur писал(а):
ЯR писал(а):
Они появляются от взаимодействия человека с окружающим миром, людьми и сущностями. Взаимодействие складывается из влияния внешнего и реакции человека.

Алгоритм взаимодействия с внешним, по отношению к человеку (хотя скорее всего он будет идентичен для многих существ), можешь описать?

- настройка на резонансную частоту
- возникновение и насыщение энергоканала
- притягивание объекта и/или притягивание к объекту
- акт взаимодействия (проникновение, внедрение, раскол частей, раскол и взаимное проникновение, мутация тел и частей в результате взаимодействия, потеря части себя, замещение)
- отторжение, либо совместное существование, и то и это с разными процентами

в результате практики ещё пункты:

- возврат своих частей
- отторжение чужих
- снятие наростов (результата мутации)
- переосмысление полученного от взаимодействия опыта
- открытие новых (хорошо забытых старых) частей Острова
- приобретение новых полезных свойств

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:42 

а ты все-все-все знать хочешь? :ni_zia:
а ЯР тебе оракул? :-)
а сам-то ответ на твой подстрочник можешь сказать ?
я вот интересуюсь :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:17 
Atapur писал(а):
со всем согласен. Просто вот что интересует если человек (шахтер, экстрасенс, руководитель ну или более тонкие существа) будет разбираться со своим я, что будет?

вис я над твоим вопросом весь день) то, что считают я - я не является. :ps_ih: Со своим Я и разбираться не нужно, его нужно просто услышать. А вот то, что обычно принимают за Я обычно я и глушит. С ним и надо разбираться.
Понятно изложил?)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:01 

хоспыдя , да не напрягайся ты так - удалю ... удалюю.. не требую я чтобы удалять ::yaz-yk:

мне стало непонятно - я и спрашиваю ( не одному ж тебе вопросы задавать)
твои ответы мне кажутся странными
вот я спросила: ты сам знаешь ответы на те вопросы, что ты задаешь? или , иначе скажу - у тебя есть свои варианты ответов? изложи будь любезен, а то напомниаешь младенца в возрасте почемучек а ЯР типа старый дед :-)

в частности про это "Я"
у тебя написано что будет когда твое "Я" вдоволь наЯкается?
вот я и спрашиваю - твой ответ на вопрос какой будет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:21 

Цитата:
думаю каждый должен идти своей дорогой. Вам это предложение подходит?

более чем :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:14 

Отлично все-таки работает... Периодически вытаскиваю что-нибудь. Такая сразу разница чувствуется. Супер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 19:24 

ЯR писал(а):
Atapur писал(а):
ЯR писал(а):

Хотелось уточнить вот что. ЯР откуда (почему) берутся эти внедрения в конкретно взятом человеке? Природа их появления в человеке?

позволю себе несколько дополнить ответ ЯРА,
а именно очень часто люди сами притягивают к себе тех или иных сущей, своими мыслями, устремлениями, образом жизни и т.д, то есть если не было понимания почему та или иная сущь к вам присосалась и вы не отследили почему ваше подсознание позволяло ей безнаказанно вас использовать, значит велика вероятность того что после удаления одной ее место будет вскоре занято другой,
Здесь я могу провести паралель между сущностями и наркоманией или любой вредной привычкой в плане психилогической зависимости от них, наркоманию вылечить можно -но если в замен человеку не дать что то другое, то по этой самой завязке он с одной гадости переключится на другое.
с сущностями тот же механизм в нашей психике, они не просто жрут вашу энергию, они способствуют выделение тех или иных ваших энергий -определенных качеств, это может быть к примеру неуемная агрессия, излишняя тревога и боязнь, неуемные неконтролируемые сексуальные фантазии, и т.д и т.п - главное раз вы склоннны испытывать эти переживания значит вам внутри чего то не хватает и именно в их выходе вы более ярко ощущаете Жизнь,
сущь просто является в такие моменты я бы сказал проводником ваших направленностей и желаний которые вы не контролируете.
Возможно эту информацию будет не так просто понять и принять, но когда начнете разбираться в причинах, то поймете что это именно так

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:11 

практикующий писал(а):
...ять, но когда начнете разбираться в причинах, то поймете что это именно так
Ладно. "Капитаном очевидность" называть не стану... сегодня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:27 

Bell Amore писал(а):
практикующий писал(а):
...ять, но когда начнете разбираться в причинах, то поймете что это именно так
Ладно. "Капитаном очевидность" называть не стану... сегодня.

Возможно ты будешь просто О... и узнав как для многих людей то что я написал есть китайская грамота с нотками индукцией
ЗЫ, Капитан очевидность, а что мне нравится :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:47 

Ну, в принципе Вы об этом уже писали в рамках своего курса, который мы внимательнейшим образом изучили и изучаем. И за который Вам отдельная большая благодарность. За науку превращения себя from receiver into transmitter.
...По поводу наркомании и сущей согласна...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:01 

Alia_Atreides писал(а):
Ну, в принципе Вы об этом уже писали в рамках своего курса, который мы внимательнейшим образом изучили и изучаем. И за который Вам отдельная большая благодарность. За науку превращения себя from receiver into transmitter.
...По поводу наркомании и сущей согласна...

Спасибо и Вам за отзыв, приятно что твои труды не канули в историю так сказать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 18:10 

Не знаю, что делать...
Вчера написала сообщение в теме "Кто в нас живет" о сущности у меня на правом боку, которая стала быстро расти в последнее время: от нее сильный холод и в этом месте я не чувствую эфирки. Похоже, она сидит на свадхистане.
Ну, так вот, после того, как я написала про нее сообщение, у меня поднялась температура до 39 и началась ангина. На ровном месте. Всю ночь я провела в диких стонах. Не знаю, как это может быть свзано - горло и свадхистана, но вот я сейчас пишу это сообщение, а у меня начали терпрнуть пальцы на левой руке, и это мешает печатать.
Пробовала разные методики, и описанные в этом форуме - не помогает - или силенок моих маловато, или сущность сильно умная, если даже врубается, что я пишу на нее жалобу. :-)
В общем, спасайте, кто может... :ki_ss:
Или, может. подскажете что-нибудь. :ne_vi_del:

Последний раз редактировалось Isee 21 мар 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 20:32 

Isee писал(а):
Не знаю, что делать...

:

Напиши мне в личку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:49 

О, а желание объедаться мороженым - тоже из этой серии?

Трудновато отследить сущь, которая тянет меня на это...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа