Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 янв 2020, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борьба с сущностями
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:53 

Вот, что Скив мне написал в сенс-практикуме:
SKIV писал(а):
ЗЫ: вообще интересные образы тугой черной кожи 0)) сними с себя сущ, сеткой такой, много щупалец, обволакивает, ну и демонюка рядом есть - угони, они твои чакры колбасят, кушают и тс разрывают.

С сущами помимо немного ТОПа вобще не работал. С демонами тем более. Вопрос в том, как диагностировать и убирать? ) Также академический вопрос - как устроены и что вобще из себя представляют ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Борьба с сущностями
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:06 
ну, скажем так по ТОПу не столько сущности собираются сколько механоиды, хоть в эффективности я им не отказываю, получаются, тупые, жесткие, но эффективные в том, на что нацелены.
Пока не советую в этом разбредаться особо. Как диагностировать, тут вопрос спорный достаточно, практика и практика, сначала наощупь. Вообще советую работать со своей фотографией, просто берешь и смотришь, как будто это чужой кто-то, причем смотреть лучше - смотреть-смотреть, а потом минут на пять отойти и ещё раз посмотреть, а после закрыть глаза и перед глазами появится сцена, на которой вполне возможно будут видны и сущности.
Насчет борьбы. Тебе лучше начинать работать с ними высокочастоткой, а пока они бесятся находить болевые центры, нервные столбы, что-то похожее на мозг и прочее, ну и далее по обстоятельствам, рушь и прочее. Ещё момент, они как-то крепятся в человеке, нужно просматривать корни, вынимать их, и работать с теми блоками, кармами и прочим, к чему они цепляются.
Сущностей великое множество, описывать и как-то классифицировать - это скука смертная, тут в параллельных темах постепенно классифицируются они.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:07 
ЗЫ: с демонами пока не связывайся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:01 

`Вопрос в том, как диагностировать и убирать?

Вспомните про "Нарисованую Магию" - раз уж с ней знакомы.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:03 

Если можна, и я сюда добавлю своих сущей:
[color=#BF0000]Есть змейка, в левом яичнике корни, потом так вокруг тела оборачивается, питается с чакр, и на ухо шепчет разное, как сказал бы один мой друг змей-гордыныч (у меня такой же был). По свадхе и манипуре привязки к неким сущностям, которые кушают энергию. какая-то змейка в левом подреберье живет, около сердца. Ну в основном тут змей погоду делает, говорит, типа моя добыча, глаза застит, меня типа отгоняет Очень от него аджна зависима.[/color]

Самое главное : как убрать? и потом уж конечно - откуда они? (очень уж одна мне на гордыныча и правда похожа, SKIV :oops: ). Ох, противно, скорее бы убрать...
З.Ы. Я вот сейчас даже вспомнила мысли ее. Да, есть такое. Гордыныч точно (вот я чего достигла и т.д. - все это в голове бывает звучит). Что делать? Самой противно стало :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:40 

прочитала все 10 страниц Нарисованной мании prometeusа, нашла технику:
1. "нарисуйте"себя в центре листа (желательно не в польшом маштабе)
2. поделите лист на 4 части таким образом, что 2 линии пересекутся под углом 90 градусов примерно в центре "рисунка" вас. то есть - поделите лист на 4 квадрата с "вами" в центре.
3. Начните сканировать каждый квадрат в отдельности на предмет угрозы, агрессивных факторов любой природы которые негативно воздействуют (или пытаются негативно воздействоват\ ) на вас. Начните поиск "от себя", постепенно отдаляясь и охватывая все большую "территорию". Если в поле вашего "радара" попадет ВВФ, вы немедленно это ощутите. Остановитесь на той точке и "нарисуйте" его. Опционально - его энергообмен с вами/воздействие на вас.
4. Не спешите стирать ВВФ на месте. Просканируйте рисунок "себя" на предмет внедренных программ, поцессов, чуждой энергетики и любой другой пакости внедренной в вас (возможно) данным ВВФ. Почистите себя через рисунок.
5. Теперь можете разобратся с самом ВВФ. Опционально (если нужно) - дойти через рисунок же до источника и заблокировать дальнейшую возможность вредить вам.

Почистила себя через рисунок шариком, потоками прокачала (по другому не знаю как). П.5 не делала. Что еще можна сделать? Или эту технику необходимо еще повторить? Чувствую, что все на месте осталось. :cry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 10:27 

Всем спасибо за ответы! Диагностировать удалось, сознание сущи чувствуется в основном - как комок в манипуре, добровольно уходить не собирается. Тело определить сложнее, там все с блоками переплетается. Сча сяду за "нарисованную магию"..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 11:35 

Для начало попробовал просто сущ нарисовать карандашом и стереть. Пока рисовал понял вроде структуры сущи, намерения, куда и как крепится. Кажется и нерв так нашел - на карме одной крепится, болезненные весьма ощущения, также еще мельком ощущение было, как она проникла ко мне, как в дыру от кармы, как-то так. Потом все это дело стер, пока что идут изменения какие-то, сча еще попробую как Аелита написала сделать.
П.С.: и вправду чакры хаваются, даж не знаю как я не заметил, причем несколько недель назад такого не было..

Последний раз редактировалось Найт 29 май 2010, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 11:48 
Пора тему нарисованной магии поднимать, prometeus? :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:29 

"Нарисованная магия" вещь практически универсальная..

Нашел прото для обработки сущей, чем-то дополнил и загнал сюда:
ОбрСущей

Направляем внимание на сущь или хотя бы на часть её и запускаем.
Сча как раз тестирую, хоть правда и непонятно что стало с той, про которую Скив писал и с той ли вобще я работал. Кажется еще в затылке что-то на эту тему нашел и голова раскалываться начала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:34 

Кто интересуется - поработайте с Нарисованной Магией (НМ) побольше, наберитесь опыта - и решения начнут приходить интуитивно - ПС поймет до конца сам принцип - и качество "рисунков" возрастет.

Нарисовав ВВФ не надо "чистить шариком" или стирать - ВСЕ ЧТО ВЫ НАРИСОВАЛИ -
В ВАШИХ РУКАХ! Начните рисовать на сущности постепенно...уничтожение этой же сущности. Разрушение в ней канлов, связей, ядра, любой упорядочености - dо полного хауса - рисуйте! Поначалу это может занять минут 20-30 - до ощущениа полностью продлеанной работы. Вы - творец реальности этой сущи, что вы захотите - то с ней и будет (за вашу энергию и НАмерение, которое течет через "рисунок"). Можно ведь и "нарисовать" вокруг себя защитное динамичное поле, которое будет постепенно анихилировать любые сущи.. да 100 вещей можно -если есть опыт и интуитивное понимание - а они приходят быстро. Вы ведь все можете "нарисовать" - хоть эгр, хоть отдельную зону ВиПа человека...техника из "текучих", не ограничена.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:23 

Сегодня на даче нарисовала этих змей. одна получилась большая, обвивала меня пару раз, вторая маленькая совсем...Зарисовала почему то большую по разному разные части, сначала разрезав пластинами, маленькую сожгла на сковородке целиком :shock: . потом не удержалась и на самом деле сожгла эти два листа...Сразу после этого сильно заболело слева (там, где сидело). Сейчас не знаю, изменений больше нет, вроде просто спокойнее стала. Их нет или надо эту технику пару раз повторить? или за собой просто наблюдать? мысли большой отделяю от своих, знаю, где ее. если молчит, значит нет ее?
Вот, пишу об этом, сразу слева стреляет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 07:33 
именно такие. ты их потрепала, но они восстановиться пытаются, большая корни и ниже пустила, в копчик, энергии требуется больше. Тебе думаю стоит напирать на причины, по которым они не уходят, за что в тебе цепляются, рисуй причины.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:37 

SKIV, я просто поражена, действительно копчик побаливает с утра. Буду работать. Тебе огромная благодарность и респект :ugeek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:44 

Они блин прятаться умеют, со своей так и несправился еще. исовал, убирал, то ли они сами себя востанавливают, то ли рисую так криво, но бесится она жестоко порой..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 15:08 

Ребята, А где про нарисованную магию почитать?
Спасибо

Последний раз редактировалось vitaly 31 май 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 15:15 

http://forum.deir.org/index.php?showtopic=35429&hl=%ED%E0%F0%E8%F1%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF+%EC%E0%E3%E8%FF

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:57 

`Они блин прятаться умеют

ориентируйся на разницу частот, энергетики. Она у них никогда не будет идентичной твоей, будет выделятся. Ощущтишь эту разницу - ощущишь и "сущь". То же по части ментальных аспектов.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:16 
ещё - смещение яе в место дислокации (или в корни или привязки), потом раскачка - увеличение на восходящем потоке яе, расширение, потом на нисходящем - сужение, так несколько циклов, для осознания где ты, а где сущ, при этом полезет много грязи - всё это сливать и чистить ручками.

ЗЫ: ребята, старайтесь юзать не эгр потоки дэир, а поток ян земли и инь неба (или излучение монады, духа и проч.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 19:47 

`ЗЫ: ребята, старайтесь юзать не эгр потоки дэир, а поток ян земли и инь неба (или излучение монады, духа и проч.)

Я лично пользуясь дэировскими техниками просто осознанно сонастраиваюсь со "Старообрядческим" эгром дэира, знакомым мне с "незапамятных времен" по книгам, ориентируясь на него. это и эффективнее и экологичнее.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 17:09 

Попробовала вчера такую технику: делаем огненный шар большой, потом из него диск диаметром где-то полтора метра, ставим под ноги и программируем на выжигание негативных программ, сущей на 12 или 24 часа (поставила на ночь на 12 часов). Интересно, что по мере поднятия диска ощущала сильную боль в месте его особой работы, что-ли, причем он нашел что-то и на голове, посередине, потому что ужасно болели все зубы с утра. Не знаю, убрал ли до конца (я не ощущаю особо сущей), но настроение сегодня очень хорошее...
З.Ы. Эту технику еще можна дополнить. Если что-то корректирует негатив о стороны, не дает его убрать, то можна поставить на время работы диска зеркальный кокон, причем зеркалом внутрь и наружу.
Что вы думаете об этой технике?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:10 

Аелита писал(а):
Попробовала вчера такую технику: делаем огненный шар большой, потом из него диск диаметром где-то полтора метра, ставим под ноги и программируем на выжигание негативных программ, сущей на 12 или 24 часа (поставила на ночь на 12 часов). Интересно, что по мере поднятия диска ощущала сильную боль в месте его особой работы, что-ли, причем он нашел что-то и на голове, посередине, потому что ужасно болели все зубы с утра. Не знаю, убрал ли до конца (я не ощущаю особо сущей), но настроение сегодня очень хорошее...
З.Ы. Эту технику еще можна дополнить. Если что-то корректирует негатив о стороны, не дает его убрать, то можна поставить на время работы диска зеркальный кокон, причем зеркалом внутрь и наружу.
Что вы думаете об этой технике?

По моему эффективность таких техник зависит только от умения создавать мыслеформы. Если оно натренерованно, то можно тупо представить Желтого Ёжика, который будет выгрызать всякую гадость и ... действительно это принесёт очень хорошие результаты :lol: А если не натренерованно, то любая техника не принесёт каких либо серьезных результатов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:37 
Полностью согласен :lol:
А вообще очень хорошо мыслеобразы работают, жаль, что многие советуют работать только с ощущениями и только в них видят смысл. Хорошо отработанный мыслеобраз - отточенный инструмент в руках биоэнергетика, лекаря, мага (поставьте любое на выбор).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:46 

SKIV писал(а):
Полностью согласен :lol:
А вообще очень хорошо мыслеобразы работают, жаль, что многие советуют работать только с ощущениями и только в них видят смысл. Хорошо отработанный мыслеобраз - отточенный инструмент в руках биоэнергетика, лекаря, мага (поставьте любое на выбор).

По моему при достаточной тренеровке можно создовать самоподдерживающиеся мыслеобразы даже с каким то разумом.. Аналогичые ТОПовым сущностям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 21:36 

Я поддержу и расширю мысль Шторма - все зависит(в этом вопросе) от "инфраструктуры"-тренированности сознания, контроля энергии, сенсорики, воли и подобных базовых параметров . Если они имеются и на должном уровне - вы 100% найдете способ разобратся со всякими сущами. Если их не имеется - то какие то архикрутые техники просто будут не выполнимы. А так - если проблема есть - пробуем все, выясняем что может работать.
мне лично в 2004-5 в случаях с куда более тяжелой инфецированностью помогла, как ни странно, модификация ТОПовского защитника, который просто был натаскан рыскать по ВиПу и удалять ВСЕ инородное..

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа