Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 фев 2020, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с сущностями
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:42 
Всем привет !
Наши "сожители" умеют обращаться в верхние инстанции за помощью . Особенно демоны . Частенько, когда человек начинает активную работу по очищению своих тел и сознания от постороннего влияния, но не обращается за поддержкой и защитой к Богу, "сожители" просят защиты у своих покровителей и им на помощь присылается киллер-разрушитель . Этот монстр способен убивать физическое тело, бьёт по здоровью в самые жизненно важные органы наносит удары - сердце, голова, находит уязвимые места в "тушке" - застарелые болезни и вызывает их мощные обострения, способные вызвать летальный исход . Кто сталкивался с киллером в своей практике ? Как уничтожить его ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 23:35 

.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Последний раз редактировалось prometeus 02 июн 2010, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 23:35 

Если можно без "бога", буду очень признателен.
Не знаю, "расрушитель" или там как его, но встречал сущностей которые направленно и сильно атакуют внутренние органы - серце, печень- ведь это самый прямой и простой способ уничтожить человека (хотя именно такая цель ставится ими не слишком часто). Несомненно, если речь об организованной агрессии простив вас, рекомендуется разобратся и с "центрами", канналами, порталами и любыми "истоками" этой дряни - конечно, если на вас идет гидра то надо работать продуктивно, не рубить банально головы.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 02:17 
prometeus писал(а):
Если можно без "бога", буду очень признателен.
Не знаю, "расрушитель" или там как его, но встречал сущностей которые направленно и сильно атакуют внутренние органы - серце, печень- ведь это самый прямой и простой способ уничтожить человека (хотя именно такая цель ставится ими не слишком часто). Несомненно, если речь об организованной агрессии простив вас, рекомендуется разобратся и с "центрами", канналами, порталами и любыми "истоками" этой дряни - конечно, если на вас идет гидра то надо работать продуктивно, не рубить банально головы.

Слава Богу, на меня никто не идёт ! "Наёмники" существуют именно наёмники . Они умеют организовывать и дорожные происшествия, и сердечный приступ, и кому, и многое другое ... Вопрос - КАК ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ ? Возможно ли их выжечь, как обычную сущь или отловить , как демона ? Или нужно какое-то особое средство ?
Тема - борьба с сущностями и поэтому я здесь задаю этот вопрос и уж поверьте мне - далеко не праздный . Как из другого человека удалить киллера ? Есть ли эффективная техника ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 03:00 

Внешнее Намерение.
Правда, многое зависит от самого посылающего (то есть от того, кто исполняет сие действо).
Остальное сильно узкоспециализированно и подходит далеко не каждому.

Как вариант - если очень тонко поработать с психикой человека, убрать зацепки - можно сделать его как минимум временно "невидьмым" от любой нечисти.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 07:46 
Радуга, мне кажется не стоит так пугать людей. Самое первое - обращение к Богу, это обращение, прежде всего к самому себе. Темные сущности мало держатся друг за друга, и уж "покровитель" лучше спишет несколько сущностей (или даже демонов) и пустит их в расход, нежели нарушит множество законов, за которые могут пустить в расход самого, да и наплевать ему в сущности, что там делают с "народными демоническими массами". Такая штука может придти если человек сам угрожает деятельности какого-то иерарха, и если человек действительно является для него угрозой, то и киллера сможет заломать. Человек находится в центре иерархий, вы не задумывались никогда над этим? Это можно упрощенно представить так: сверху светлые и всё выше и светлее, снизу темные и чем глубже тем темнее (ну есть, конечно, тут нюансы). И получается, что человек стоит на таких рычагах... А дальше, кто сам додумается.
Так же хочу высказаться немного на тему "внешнего врага". Очень часто человек сам для себя является врагом, ведет себя совершенно не замечая законов, и чтобы не разбираться во внутренних проблемах (которые переполняют, и на самом деле не столько сложно, сколько муторно, долго и лень) он находит себе внешнего врага (который и не подозревает, что он враг :D ) и начинает с ним "воевать", ну и жалуется, что вот на меня со всех сторон нападают. А потом и начинают нападать, а как же, не лопать человека, который воюет с "ветряными мельницами".
Когда в государстве проблемы, ищут внешнего врага, который постоянно денно и нощно строит козни, рисует коварные планы, желает извести «демократию». А из-за чего? Да ведь он Злой! Можно именно так заклеймить и становится всё "ясно". Он враг человеческий и вообще вы посмотрите на него ыыы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:00 

Как я и писал в похожей теме (если не в этой же самой) - у каждой сущности, вне зависимости от ее "сложности" есть (на одной из частот ) нечто, "ядро", "сердцевина", своеобразный эпицентр. Сущность сама по себе может регенерироватся, перетекать с частоты на частуты и быть трудно уязвима, но ее "ядро" - по сути самая основная ее часть, она же и самая уязвимая. Если с помощью Нарисованной Магии его получится полностью "нарисовать" ( а это зависит в основном от мастерства рисующего), то можете считать, что вы взяли, фигурально выражаясь, эту сущность за яйца.

Поддержу кое в чем мысль Скива - просто так, Идеалистка, такой колбасы не бывает. Никакие представители враждебных элементов любого ранга не могут абсолютно просто так, "по бесспределу", применить к человеку жеских мер воздействия. Иногда проще устранить причину - в самом человеке, в его ошибочных поступках - чем гасить целые орды жирных демонов ( а особенно в принципе глупо делать это за кого то при таком раскладе). Тем более, откровенно не советую связыватся с этими факторами тем, у кого нет опыта в этом направлении - вне зависимости от ис/хода конкретного кризиса, в последствии и в преспективе помощь может понадобится уже вам самим. Если вы знаете правила "игры" - можете в нее сыграть, тогда вам не нужны никакие советы. А если нет - то не надо входить в игру не зная правил, всегда есть альтернативные решения.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:22 

Привет , попробовал нарисовать дискомфорт в районе манипуры.
Как вы думаете Что-это ?
И что дальше ,как теперь убрать ?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:57 
Вообще множество различных вещей можно делать с рисунками.
Если это что-то негативное, можно это стирать стеркой, чистить шариками, воздействовать высокочастоткой, лечить рейки, сжигать и пускать пепел по ветру. Конечно, многое зависит от того, что это за заморочка и к чему она относится, что-то эффективнее сжечь, что-то закопать, что-то продуть воздухом, что-то утопить. Можно накладывать различные знаки, руны и прочее. Можно так же изолировать что-то на картинке, рисуя стены преграды, можно нарисовать солдатиков, которые воюют с внутренними и внешними монстрами и побеждают их.
Что-то хорошее можно наоборот подрисовывать, какие-то качества, свет внутри, и постоянно подкачивать эту картинку. В общем, простор для фантазии. И есть такая особенность - делайте это с удовольствием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:24 

Спасибо.
Когда рисую начинает бегать по телу (под ребра, в позвоночник).Чищу поле рукой, а когда подкачиваю начинается шевеление. Сжигать пробовал возвращается. Закопать попробую оригинал, а отсканированную сожгу еще раз. Высокочастотка, это как?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:43 
Это каналы и потоки высокочастотной энергии разного уровня и назначения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 11:37 

vitaly писал(а):
Спасибо.
Когда рисую начинает бегать по телу (под ребра, в позвоночник).Чищу поле рукой, а когда подкачиваю начинается шевеление. Сжигать пробовал возвращается. Закопать попробую оригинал, а отсканированную сожгу еще раз. Высокочастотка, это как?

Попробуй руны юзануть, нарисовал шнягу и руны на ней сверху красным маркером. И намерением активируй руны на эту шнягу.
Вот тут посмотри руническую комбинацию и нарисуй её поверх своей зарисовки http://runa-odin.narod.ru/am/a/65.htm

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 12:17 

Storm спасибо, попробую (Усиленный вариант ?).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:37 

vitaly писал(а):
Storm спасибо, попробую (Усиленный вариант ?).

как сам хочеш ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:41 

написал простой вариант, носить на себе 9 дней?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:48 

А можно наверное на неё и крест в круге наложить, как в соседней теме рассказывают :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:06 

Вы нарисовали только часть этой проблемы. Рисуйте до конца - до полного вывода проблемы в рисунок - характерный критерий в таких случаях это мощное ощущение облегчения, полная "невозможность" рисовать дальше - еще точнее, процесс "рисования" дожен исчерпать себя и прекратится сам (иногда это может занять до получаса, если проблема серьёзная), не вкоем случаем не по ментальной комманде - "все, достаточно".

Не знаю, кто как, я на нарисованные заморочки натравливаю свой обработчик, который их и ликвидирует на всех планах полностью.

Так же, можно разбиратся с неприятными ситуациями, которые в свою очередь есть следствие ваших заморочек и заморочек других людей в них замешенных - тщательно нарисовав ситуацию и вычистив ее хорошим обработчиком мы ликвидируем свои и чужие заморочки которые стали причиной "узелка", разглаживаем реальность от этой
"складки" - и все разруливается. Вот такая цельная-комбинированная работа "внутренее-внешнее".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:11 

vitaly писал(а):
Спасибо.
Когда рисую начинает бегать по телу (под ребра, в позвоночник). Сжигать пробовал возвращается.

Аналогично, ощущения очень четкие. Да и вообще как с ней работать начала, боли в этой области периодически сильные, раньше такого не было. Видно, зацепила ее за живое :twisted: .
Крест как описано попробовала, наблюдаю.
Тоже попробую руны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:01 

А я вобще как тока начал с сущью работать - заболел капитально..., а может и не от этого, но возможно.

prometeus писал(а):
Не знаю, кто как, я на нарисованные заморочки натравливаю свой обработчик, который их и ликвидирует на всех планах полностью.

Во, хорошая мысль такой сделать. а то надоедает авто-машку перечитывать, тем более она у меня большая получилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:30 

Я кстати пользуюсь практически стандартной автомашкой (вставляя в нее свой "Клин" вместо ОЭ и переписывая под ночную обработку, так же меняя сроки от протокола к протоколу).

Чтобы регулировать сроки, в основном.

Собственно Сусел и подал мне идею вырисовывать свои заморочки с помощью Нарисованной Магии, и рисунки я изначально для автоматической расчистки и рисовал. Можно и чужие рисовать, ясен пень.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:51 

Ну я автомашку сильно модернизироовал, чтоб помимо материала, еще и вокруг максимум убирался..
prometeus - создай тему все таки по нарисованной магии.
Я сча заморочку начал зарисовывать и поперло... все больше и больше.. вышел на хрень, над которой 2 года бьюсь и не могу убрать, причины вылезли, воспоминания из детства, все проявления - просто вагон всего. Так я вот о чем - ламерский вопрос, получается так, что на листе идет один слой поверх другого. Если получается чуть ли не идеальный синий квадрат, то это норм? у меня нижние слои которые не видно уже включаться в обработку?
Причем еще такое впечатление, что часть материала уже проста ушла без проработки, кайййф..

P. S. А за технику огромный респект и уважуха! :) :ugeek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 19:40 

`Если получается чуть ли не идеальный синий квадрат, то это норм? у меня нижние слои которые не видно уже включаться в обработку?

сам рисунок и лист именно в данном случае практически не важны - у меня вообще часто бумага рвется, это все не важно(как то у меня прямо во время езды в маршрутки всплыл материал, который мне очень важно было обработать, в руках - ни ручки ни бумаги. я эту траблу просто в воздухе нарисовал пальцем и запустил в проработку сразу же). Это же перенос. В обработку в ЛЮБОМ случае включается все.

Я знаю, на пример, человека, у которого при такой работе зарисован абсолютно весь лист целиком.
Гланое - ручками запастись, я лично "паркер" люблю шариковый, им легче работать.

`Причем еще такое впечатление, что часть материала уже проста ушла без проработки, кайййф..

правильное впечатление. по сути при рисовании происходит глубинное осознание проблемы, вывод на поверхность, что само по себе ликвидирует часть проблемы. Можешь еще закончив уже рисовать отсканить рисунок, ощутить, что же ты вывел из себя такое - иногда будешь удивлен. Мне с "рисунками" и так материала хватает, по этому А-машку и не трогую практически.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:24 

У меня возник важный вопрос. Получается, что применяя Нарисованную магию, необходимо применять еще обработчики для всплывшего материала? Я Турбосуслика не читала, вообще не знакома с этим, и как делать обработчики не знаю. Мне нужно ознакомиться с техниками Суслика, или возможно применять обработчик SKIVа (ОбрСущей), или вообще никакие обработчики не обязательны, а добивать заморочки технически на бумаге?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:36 

ОбрСущей - это мой обработчик(по прото леуушкина) и как показала практика не работает он ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:58 

Извини, NightWizard :oops:
Тогда совсем без обработчика для сущей осталась... :?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа