Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 29 май 2020, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с сущностями
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:11 

Аелита писал(а):
У меня возник важный вопрос. Получается, что применяя Нарисованную магию, необходимо применять еще обработчики для всплывшего материала? Я Турбосуслика не читала, вообще не знакома с этим, и как делать обработчики не знаю. Мне нужно ознакомиться с техниками Суслика, или возможно применять обработчик SKIVа (ОбрСущей), или вообще никакие обработчики не обязательны, а добивать заморочки технически на бумаге?

Ну можешь скачать книгу суслика, там в конце - ссылка на сайт. с сайта скачать протокол "авто-машка", заменить там обработчики и вместо материала картинку вставлять (это если заморочки убирать), а если с сушностью работать - то рисовать уничтожение сущности как prometeus выше писал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:29 
Таблетки от всего у меня нет, ибо любая задача требует определенного своего решения.

Но!

Вот этот эликсир стоит попробовать, работает, сам давит, как следует из имени, к тому же самообучается, помогает вам самим разбираться с сущностями, т.е. личную работу он не отменяет.
Выделяете себя и говорите:

СущеДавилка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:56 

поспешу предотвратить путанницу - Нарисованная Магия применима во многих направлениях. Среди них - а)работа с враждебными сущами; б)автоматическая обработка материала (блоков,карм,заморочек) по идеям Д.Л. с помощью релевантного обработчика.

ЭТО 2 РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ, и соответственно идет разная работа разными методами, не путаем их.

Изначально я в целом изложил в теме на оффе, а здесь немного конкретезировал как с помощью Н.М. утилизировать враждебных сущей. (тут никакой обработчик не нужен, нужно немного мастерства)

А с NightWizard-ом мы обсуждали именно работу с материалом. (Вот для нее и нужен обработчик) Это разные вещи!

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 00:54 

SKIV писал(а):
Таблетки от всего у меня нет, ибо любая задача требует определенного своего решения.

Но!

Вот этот эликсир стоит попробовать, работает, сам давит, как следует из имени, к тому же самообучается, помогает вам самим разбираться с сущностями, т.е. личную работу он не отменяет.

СущеДавилка

Благодарю, буду работать (уже работает, запустила) 8-)
ЗЫ а то как этими сущами занялась, кроме того, что на физике сильно отдает в местах работы, так еще сегодня меня с крыши дома напротив обстреливали из ракетницы :shock: , но военными патронами (и это в центре города). Надеюсь, это не сущи материализовались ;) , иначе их милиция не найдут...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 18:37 

Аелита писал(а):

так еще сегодня меня с крыши дома напротив обстреливали из ракетницы :shock: , но военными патронами (и это в центре города). Надеюсь, это не сущи материализовались ;) , иначе их милиция не найдут...

А в меня клещ впился...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 03:22 

vitaly писал(а):
Аелита писал(а):

так еще сегодня меня с крыши дома напротив обстреливали из ракетницы :shock: , но военными патронами (и это в центре города). Надеюсь, это не сущи материализовались ;) , иначе их милиция не найдут...

А в меня клещ впился...

клеща проверил? или кровь хотя бы сдай в лабораторию
это дело серьезное

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:09 

Drakoxa писал(а):
клеща проверил? или кровь хотя бы сдай в лабораторию
это дело серьезное

Клеща вытащили в больнице ,дефрагментировав его.В лаборатории сказали:"....теперь можно выкинуть его".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:25 

..."дефрагментировав"... :shock: слова-то какие,прости госп.. проще говоря, целиком вынуть не смогли, оторвали башку и потом выколупывали :mrgreen: ладно, главное, что не энцефалитный :D
у меня понятие "дефрагментировать" связано только с жестким диском )))))))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 14:04 

А вот Энцефалитный или нет неизвестно... :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 14:12 

ВОт нарисовал еще (около 30 мин.) В момент рисования, позвонил человек. Я разговаривал, а рука там что-то рисовала. После посмотрел - рога с шариком... :?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:08 

vitaly писал(а):
А вот Энцефалитный или нет неизвестно... :shock:

здрасти, в лаборатории должны были или клеща изучить и сказать или кровь взять на анализ твою
ведь оно может до 10 дней пройти и потом кааак даст ( у подруги сынишка так подцепил клеща...)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:15 

вот моя проба пера рисовала карандашом, вышли завихрени
потом чистила шариком и в процессе заретушировала их
и получилась морда прямо посередине я выделила шариковой ручкой
глаза под бровями и клюв, как у филина
что бы это значило?
и как дальше работать с этим шедевром?
----------------
убрала свою крюкозябру отовсюду - чтобы не давать ей шансов

Последний раз редактировалось Drakoxa 10 дек 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 14:15 
http://www.youtube.com/watch?v=xe61m7W8zeo

Это потрясающая "нарисованная диагностика" человечества .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:56 

Дракоха, ты частично не Рисуешь, а просто - рисуешь, переходя в процессе из одного режима в другой (из правильного в неправильный). Если получаются какие то осмысленные картинки, то значит - ты включаешь Ментал, включаешь "фильтр" - а это именно то, что Нарисованная Магия изначально старается избежать, выводя из ПС свободный поток. Дело именно в тотальной "отключке" Ментала на время рисования (сразу после задачи направления), полностью погружаемся в "рисовачный" транс. Как в той моей теме на оффе.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:00 

точно так! все я понять хочу ))))))))))))
рисовала-рисовала, потом глянула попозже - рожа! и понеслась :mrgreen:
то есть это уже не годится, надо новый лист брать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:25 

Нужно немного уточнить момент - с Нарисованной Магией(в "копании в себе").

Представьте, вы собрались бурить грунт (как в Армагедоне ;) ).

Можно взять тупой бур - логически что то диагностировать, высчитывать, выискивать по каким то признакам или формулировкам - и на определенной глубине бурильная установка сломается, наткнется на камни или твердый грунт ( психика все стремится спрятать от сознания).

А можно взять другую установку, на атомной тяге скажем ;) - она роет и роет пока не доходит до залежей, но условие - нельзя использовать их одновременно, надо отключить ментал с его филтрами. Можно сказать, что вторая установка - автоматическая, ей нельзя управлять в ручную как первой, можно только задать направление - но уж в нем она продвинится до конца. Надо ей только доверится и не испугатся того, что она начнет извлекать из глубин.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 20:14 

Радуга писал(а):
Всем привет !
Наши "сожители" умеют обращаться в верхние инстанции за помощью ...

Хм, а я сталкивался с другим вариантом- сущносте когда получила по наглой морде пришла просить прощения чтоб её отпустили с обещанием не подходить близко больше никогда в случае если её отпущу. :) Это я к тому что вовсе необязательно сущ мочить до конца, если показать "кто в доме хозяин" то может и сама удрапать куда подальше

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:09 
FireStorm писал(а):
vitaly писал(а):
Спасибо.
Когда рисую начинает бегать по телу (под ребра, в позвоночник).Чищу поле рукой, а когда подкачиваю начинается шевеление. Сжигать пробовал возвращается. Закопать попробую оригинал, а отсканированную сожгу еще раз. Высокочастотка, это как?

Попробуй руны юзануть, нарисовал шнягу и руны на ней сверху красным маркером. И намерением активируй руны на эту шнягу.
Вот тут посмотри руническую комбинацию и нарисуй её поверх своей зарисовки http://runa-odin.narod.ru/am/a/65.htm

А можно черной ручкой?..или обязательно красным?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:10 

shaman писал(а):
А можно черной ручкой?..или обязательно красным?

Можеш попробовать. Вообще лучше всего вроде как если кровью своей :twisted: :twisted: :twisted:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 19:03 
SKIV писал(а):

Но!

СущеДавилка

Скив ! Отличный эликсир - спасибо ! У мужа с марта месяца болело колено ... Сущедавилка нашла "источник" боли за первый запуск прогрела колено и боль утихла, дальше по мере запуска в работу очищала всё глубже и подробнее . Сейчас всё ок !

Вложение:
002.gif

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 01:31 

Ребята,откуда эти сущности беруться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 01:39 

olga писал(а):
Ребята,откуда эти сущности беруться?

Смотря какие- можно как в теме про мыслеформы создать страшную штуку, которая будет летать пугаю людей и питаться их страхом. Я такую сделал один раз случайно, когда фильм ужасов один посмотрел. А потом когда ходил по квартире было ощущение что ктото рядом подкрадывает или в спину смотрит. Или прохожу по квартире а шерсть дыбом встаёт- сознанию пох, а страх откуда то появляется. Потом дошло откуда это и замочил её. :lol: Аналогичное "прекрасное создание" может появится от неудовлетворенного сексуального желания, она будет мучать соответствующим образом усиливая это самое желания чтоб пожрать энергии.

А есть сущности- неорганические формы жизни которых человек не создавал. Откуда взялись- фиг их знает. Есть разумные, а есть тупые паразиты, типо амёб. Есть у которых своя энергия есть, а есть которые не имея своих источников энергии докапываются до людей и т. д. Немало сущностей есть, которым на людей пофиг- например обитатели природных мест силы. Далеко не все сущи паразитируют на людях и тупее людей или слабее.

Есть обитатели потустороннего мира, с которыми нормальный человек просто так не взаимодействет. Например это твари из низшего астрала. Но чтиая наводки на эту тему, чужие расказы, статьи, книги (которые могут попасться в фильмах или художественной литературе даже) можно случайно направить туда энергию и стать видимым для них , "открыть портал" и они оттуда смогут придти в гости (они будут рады этой возможности). Тоже очень малоприятное явление.

зы имхо, тему можно еще очень долго раскрывать.

Последний раз редактировалось FireStorm 11 июн 2010, 01:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 01:43 

Мы сами их пускаем. Некоторые особенности нас делают их существование в нас очень комфортным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 02:09 

Я на ДЭИРовском форуме "высветила"свой рисунок...жесть вообщем.
И эта сущь которую вытянула,пришлось эфирными руками тянуть сегодня из дочери(я незнаю как увидела выше её тела шевеление,как ветерок,незнаю как описать),она плача закрыла глаза и только я начала тянуть,стала причитать"мама в груди боль...т.д"ребята эта сущь...у меня пришёл образ мамы(умерла 31год назад),как вошло это...незнаю.
Но,что и мою дочь зацепило,не хорошо.
Из рода фантастики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 20:12 

Нашелвремя для борьбы с сущью своей. Уффф..
Попытался прорисовать максимально подробно по нарисованной магии. На этот раз не ограничился сознанием сущи, а пошел еще глубже к корням, к ядру. Место локализации - манипура. Удалось что-то прочувстоввать, что то увидеть на тему строения сущи. Вот уж не знаю что глюк, что не глюк, но картина интересная получается.
Оснавная цель сущи - нисколько похавать меня, сколько причинить максимум вреда, в ней все направлено на это. Я о сущностях ничего толком не знаю, однако логично предположить что сущи используют человека как источник энергии питания.. Здесь она скорее действительно против меня нацелена. Черная кожа, что видел Скив (правда не до конца уверен в её связи с этой сущью) - нечто вроде сети.. некое ощущения что эта штукенция поймала меня и грызет изнутри. Также сущь хорошо связана с сознанием, на середине работы начала прятаться так, что вобще чувстовваться переставала, все равно продолжал дальше прорисовывать. Есть влияние на физиологию - скорее в ослаблении иммунитета выражается чем в конкретных болезнях вроде. Дальше начал пробовать корни прорисовывать - гнездится на грозди карм, попробовал дальше пойти - там каналы словно к каким-то событиями , похожим на события из прошлых жизней, дальше не полез. Дальше попробовал прорисовать механизм самовосстановления сущности раз уж они такое умеют.. Тут прикол еще веселее пошел, обораз сущности стал каким-то добрым что-ли.. в этом момент образ с основания манипуры пришел , что там вобще все в порядке и никаких отколений нет. Я в это не особо поверил.. Позже обнаружил нечто вроде канала в затылок в нижнюю часть. КОгда понял что все что мог прорисовал, начал рисовать разрушение этой штуки разными путями с командами ПС, во что горазд кароче. Чущь адски сопротивлялась, защититься пыталась, когда глубже начал разрушать.... она начала делиться что-ли.. словно убиваю одно сознание рядом появляется одно или даже два других.. Тут мне вобще мозг вынесло.. Плюнул, поставил на рисунок красный крест - что-то работает, некую тишину в сознании на время получил, а так периодически подкалбашивать начинает. Молодец Скив, что встроил ф-ию самообучения в свой эликсир, оно тут очень кстати.. Не знаю правда пока как работает. Еще сча пойду до кучи свой обработчик намучу, на основании того что видел..

Уж не знаю, больная фантазия это моя или нет, но если это на правду похоже, то учитывая контрукцию этой сущи - ТОПовские нервно курят в сторонке и дрожат от страха ))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа