Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 15 июл 2020, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто в нас живет.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 07:41 

Предлагаю немного поговорить о разных сущностях, которые живут фактически в каждом человеке. Оставим в стороне всякие подселения/замещения (которые встречаются не так уж и часто) а рассмотрим более мелких и низкоинтеллектуальных наших "жильцов". На своем примере могу сказать что за последние годы (уже после отхода от идей секты) нашел и убрал из себя больше сотни квартирантов, как минимум пяти разных разновидностей, и до сих пор не уверен что избавился абсолютно от всех.

Разновидность 1-я условное название амеба - размер обычно единицы сантиметров. По уровню развития больше всего и напоминают амебу из любого водоема. Обчно мало передвигаются, сидят на одном месте и тихо-мирно поедают хозяина. Располагаться могут в любом месте эфирного тела. Сколько я ни смотрел людей - у всех были такие жильцы. После удаления амеб, все отмечают заметное улучшение состояния - все описывают по разному, но сам факт улучшения отмечен всеми.

Разновидность 2-я астральный грызун - размерами менее 1см. живут в астральном теле и им и питаются. Выглядит это примерно так - на уровне живота астрал изъеден ходами (как червивое яблоко), в запущенных случаях в животе образуется уже небольшая полость, от которой во все стороны отходят многочисленные ходы, выеденные сущностями. Мозгов у этих сущностей так же нет, убираются легко, сопротивления не оказывают, спрятаться не пытаются.
Лично я встречал такое только у людей, прошедших "очку" в одной известной секте. Для меня вопрос открытый - знают они про такие "подарки" своим слушателям, или не знают, но в любом случае это огромный минус этой конторе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто в нас живет.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 08:53 

Тема интересная.
Эти мелкие элементалы есть у всех конечно , мы как -то на психотерапии их гоняли друг из друга , так они материализовывались прямо на глазах в виде странных насекомых. Смешно было.
К сожалению не часто люди себя чистят на астр. уровне , а желательно.
Конечно такая работа - высший пилотаж . Пока не научилась .

А есть и "создания" покрупнее наверное ? В районе базы или головы например....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 09:19 

Разновидность 3-я, условно назовем капля чернил. Эти уже имеют какой-никакой разум. Увидеть такую сущь можно только на самой периферии восприятия, Когда внимание направлено на саму сущь, или даже рядом, она делает интересный финт - растворяется по всему объему энерготела, и уже увидеть ее никак..... Живет в ментале и заметно искажает его работу, чем доставляет уже заметные неприятности своему носителю.
Я такую сущность видел всего один раз - на себе, обнаружилась она совершенно случайно, а вот удалить ее удалось с большим трудом, что и неудивительно с такими талантами к маскировке. Даже не представляю, насколько часто такое встречается. Описываю просто как пример того, что сущности могут встречаться самые экзотические.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:17 

Я один раз заметил здоровую тварь, размером с два мужских кулака, когда глаза закрыл и искал источник дискомфортных ощущений. Вот так выглядела примерно http://pingvinoff.net/wp-content/upload ... /virus.jpg Это к какому классу существ относится ?
ps Кстати она под оболочку тогда влезла...

Последний раз редактировалось FireStorm 30 апр 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:20 
Администратор

В боку у меня жили разные (а может и еще есть). Когда проявлялись, сгибало резко пополам. Большие и сильные, с длинными щупальцами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:52 

некоторые разновидности паразитов не автономны, а являются "засланцами" других крупных структур. Внедряя такую сущ-залсланца в энергетические тела внешние структуры могут "настроится" на человека, откачивать его энергию и иногда искажать сознание.
Тут просто неверно упороно боротся с самими оттоками, перерывая ссылки - именно убрав из своей структуры сущей-"засланцев" можно прекратить сей бардак. Обычно используют изначальную "брешь" в ментале (блоки, "материал") для внедрения.

Вообще отметил - чем больше заморочек, тем больше шансов подхватить такие "подарки"

По идее если дать настройку ПС может их выловить вполне - по отдельности обычно мелочь.

Олег, хочешь написаь протокол для чистки от таких "паразитов"?

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:55 
а я обычно чувствую.Очень часто.На голове как паук ползает.прям так и ползает...

А недавно покрылся пятнами,..аллергия на сладкое как я понял.Ща вроде убрал.
Ну так вот мож не втему,но интересный момент.

---как тока я захожу в спальню,то возле кровати создаётся четкое ощущение,ну прям 100% когда нарываешься на паутину в лесу.Я сначало так и подумал...всё облазил-нет никакой паутины.Уже думал мож палас шерстяной как то волосы электрилизует на теле?///щас уже меньше но присутствует что то странное.

кому интересно глянте вот
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:46 

вот интересная тема!!!!
кто определит, сколько во мне паразитов всяких и где?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 15:47 

Шаман, шторки красивые у тебя :oops:
больше не чую ничего ;)

Рапира писал(а):
вот интересная тема!!!!
кто определит, сколько во мне паразитов всяких и где?

вот да, хоть и противно стало что-то
несколько лет назад в лесу ко мне клещ присосался, на боку, дополз, гад, до бюзика и на границе присосался
то есть уже домой пришли вечером, я полезла бок почесать, что-то беспокоило и там что-то торчит ... бррр !!! я была в шоке именно от знания и ощущения чужеродного чего-то в моем теле
все, что угодно, только уберите!
короче он вкрутился слишком глубоко - никакие методы - там мазать маслом, выкручивать и т.п. - н е помогли и он благополучно оторвался - а башка с хоботом осталась
:shock: :shock: :shock:
короче муж тогда хотел оставить, чтобы я пошла на утро к врачу, я в ужасе!
заставила его маникюрными ножницами мне эту дрянь вырезать с мясом - отвращение к чужеродному организму оказалось сильней (причем так долго заживало это все - сначала болело, потом чесалось еще с месяц - уже ни следа, а чешется)
я к чему? вот прочитала и вернулось то же ощущение: Я не хочу!!!! ни амеб и никого, аж хочется попрыгать и постряхивать с себя :shock:
сама удивляюсь, до чего противно
(извините)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 15:59 

Давно известный факт, что человек в ЭИ плане нашпигован паразитами как... дохлая собака червями. :x Другое дело что заметить их далеко не у всех получается к сожалению.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:09 
Цитата:
Шаман, шторки красивые у тебя
больше не чую ничего

Да...хз...мож и нет там ничего уже.

Цитата:
Давно известный факт, что человек в ЭИ плане нашпигован паразитами как... дохлая собака червями. Другое дело что заметить их далеко не у всех получается к сожалению.

не тока....
и в физ плане.А не буду тут приводить ссыль на саит антипаразит.ру ибо кто знает мож индукция а я не медик чтоб судить.

Очень часто мы не замечаем паразитов,потому что привыкли к ним..это типо договора-они получают какуюто часть энергии и мирно сосуществуют с нами-)))..как тока чел начинает чистить организм и их уничтожать,они беспокоются и сопротивляются.Это часто вызывает так называемые раскалбасы и обострения болезней во время практик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:23 

Шаман, комната на фотке нашпигована всякой всяченой - видно не на голодном пайке ты их держишь ;)

У кравати , внизу , справа немалая хрень, под потолком в верхнем левом углу еще пара, в шторах тоже какое то там.. в общем - всего полно. Обдумай содздание Защитника Пространства - думаю, большую часть уберет.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:39 

У меня после смерти человека в квартире когда проходил мимо места с диваном, где лежало тело когда то аж шерсть на спине дыбом вставала- как будто какие то твари подходили совсем близко и обжирали меня. "Внутренним взглядом" я видел это место как чёрное пространство из которого лезли мразные создания. Потом эту хрень через пару лет вычистить получилось.
Хвалёная ШС, защитник пространство этот "портал" убрать немогла.

PS Если это сообщение не в тему- скажите, удалю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 18:29 

ШС - боже упаси, после самого ШС еще чистить придется. Я про ТОПовсих сущей самодельных. Изрядный процент всякой еруйни отфильтровывают, если правильно настроить.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 19:24 
Цитата:
Шаман, комната на фотке нашпигована всякой всяченой - видно не на голодном пайке ты их держишь

да может.Мне недавно говорили тоже самое-(
ну хз...чистил щас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:06 
Как хорошо! Столько интересных и полезных тем, читаю и радуюсь!

Насчет какой-то специальной классификации, я её не особо веду. Просто запоминаю, что и где. А так можно было бы эти триллипутов на целую энциклопедию собрать.
Много всякой живности в больницах, различных учреждениях, там они просто ходят и ищут жертву. мне в основном напоминают что-то среднее между горлумом и эльфом дебби из гарри поттера. Таких приятелей люди часто приводят за ручку домой, где они и бес чинствуют.
Я бы хотел обратить ваше внимание на участки спины, вдоль позвоночника, верха спины, затылка. Там большое скопление нервных окончаний, и точек проникновения в нервную систему, как физического тела, так и иных. Основная особенность - человеком управляют и кушают энергию, т.е. им рулят, как хотят, чтобы получить энергию, ну и продвинуться самим. Кстати такое часто используется в различных магических организациях, сажают за спину живность, которая как нужно рулит человеком. А так как многие и не видят, что у них за спиной... И ходят такие товарищи, будь они даже великие маги на службе её величества, или простые модеры на форуме какой-нибудь школы :roll: , и не ведают, что творят. Много разновидностей. Например, много интересной живности из Хаоса лезет, просто как побочный продукт, FireStorm подтвердит. Ну эти в основном мозгососы, часто на голове сидят, сахасрару любят до ужаса, но и с затылком теплые связи бывают, на лбу могут прижиться. Кстати, shaman, паучок на голове - привет от пирамиды, паутинку плетут. Думается близко к толтекам. Ну, тебе сам бог велел, всё-таки корни оттуда.

Ещё за спиной могут стоять демоны разные, они часто сидят за людьми и дают им силу (обычно по договору, но могут и быть навязанные). Кстати, можете на такой предмет посмотреть различных лидеров, преподавателей, или глав :P Будет интересно.
Правда бывает, что и ангелы там проявляются, ну это с обоюдного согласия.
Берегите спину, ребята.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:17 

ИМХО все таки стоит разделить "бытовых" паразитов (типа того, что описал Олег), относительно тупых "безцелевых" и не сильно опастных которые почти "вездесущи" и "специальных" существ - насаждаемых эграми, структурами, пришедшими из других миров (помню в 17 по КК открыл такой "портальчик", вылезло оттуда нечто, что и мне и некоторым моим знакомым иппала мозги нехило), нацеленных кем то на что то или же более разумных и работающих в интересах каких то структур. В целом, по моим прикидкам вторая категория по численности или точнее по распостраненности что то около 3-5% отностительно категории первой.
Некоторые товарищи и сами по своей воле идут на такие "симбиозы"... ИМХО любое управление человеком э.и. сущью - страшное явление. Если человек -маг(хоть немного :) ) -оно страшное в двойне.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:26 

*ну да впринципе присоединиюсь, по всем более разумным зловредным сучностям лучше открыть отдельную тему и перенести туда сообщения-оффтопики (это просьба админам)*

Кстати про "хаосных мозговосов" подтверждаю слова Скива, если не предпринять нужные меры, то они пролазят по виртуалке, причём это делают незаметно, прячутся (!) и потом нападают. Но и замочить их относительно легко. Я их вижу, как черных существ метра полтора ростом со светящимися желтыми глазами. Хотя может еще другой внешности бывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:42 
Думается пусть будет вместе, для лучшего обзора.

ЗЫ: по разделению тем тут такие косяки в движке, вот что значит бес платный софт :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 22:45 

Косяки - это еще что... у меня товарищ открывал сайт по магической тематики (для местных и на местном языке, вообще в израильском инете в этом плане "темный век"). Вобщем, в целом уровень очень даже базовый, местами он с кентом своим подбрасывал техник несложных. Решил я толкнуть колесо просвещение "на местах", настругал на местном языке статей, техник разных кучу (все от радости кипятком писали), до кучи - перевел и систематизировал дэировскую работу с эфирным телом , еще всякие побрякушки... а сайтик возьми да и упади месяцев через 5. вот такая "цензура". Меня просили все написать заново (!) , но было уже откровенно западло. Так что, Скив, пока сайтик маленький - делайте там "запаски" иногда ;-)

`. Но и замочить их относительно легко.

Надо как раз прото настрогать. Че в ручную возится..

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:38 

Следующие условно назовем мандрагоры. В одном из фильмов про Гарри Поттера был эпизод когда они там пересаживали Мандрагоры - практически копия этих сущностей. Живут в астральном теле, расположены по вершинам правильного параллелепипеда, когда их выдергиваешь - точно так же как в фильме громко визжат и дергают длинными корнями/щупальцами. После удаления сущи в астрале остается дыра, которую потом надо заживлять. Обладают некоторым разумом, но почти не имеют свободы воли, предназначены для программирования человека. Были во всех, кого я смотрел на предмет их наличия. Более подробно я их не изучал - кто когда и зачем их внедрял, какие программы в себе несут, просто удалял нафиг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 23:41 

в целом - лучше. осталось 2-3 крупной хрени, мелочь наверное ты убрал (та, что у кровати - осталась)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:47 
Часть сообщений тут: Подсознание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:14 

Вот интересная информация об "алкогольных сущностях" от группы исследователей из Минска.
Конечно букв много , но инфа полезная.

Нижеизложенная информация является результатом исследования нашей группы. Там нет ссылок на "Авторитеты", но мы не предендуем на абсолют.

Информации многовато, может выделить отдельно?

Алкогольная сущность относится к сущностям серых потоков, паразитирующих на биологических существах, населяющих Землю. В отличие от остальных серых, она использует способность физического тела расщеплять биологические продукты, в частности алкоголь, и вырабатывать различные виды энергии. Сущность способна употреблять в пищу не только энергию, получаемую вследствие переработки алкоголя, однако наиболее ценным для нее является именно она. Человек, из всех биологических существ на земле наиболее благоприятен сущности, не только как обладатель хорошо развитого пищеварительного тракта, способного перерабатывать алкоголь, но и как существо, способное само его изготавливать.
Созданный симбиоз сущности и человека первоначально позволял каждой стороне получать свою выгоду из этого - сущность получала пищу, человек, употребляя слабоалкогольные напитки, уходил от стрессов, увеличивал сексуальную активность, а в некоторых случаях происходило ослабление или даже исчезновение внешних признаков болезней. Однако с течением времени популяция алкогольных сущностей изменялась, что привела к тому, что она стала более требовательной, ей стала необходима пища, получаемая из более крепких напитков, и она стимулирует человека на употребление сильных алкогольных продуктов, что соответственно приводит к деградации человека.
Для примера в древней Греции легкое виноградное вино употребляли в пищу только разведенное водой это примерно 5-7 градусов, водка времен Петра первого содержала 20 градусов, сейчас является нормой разведенный до 40 процентов спирт.
Сущность по своей природе не является агрессивной по отношению к человеку. Ей необходимо, чтобы он существовал как можно больше. Однако сама сущность в свою очередь часто является носителем паразитирующих образований более низкого уровня, относящихся к темным силам. Эти образования, используя результаты воздействия на человека алкогольной сущности, заставляют человека генерировать гнев, злость и прочие отрицательные эмоции, которые являются пищей для них.
Алкогольные напитки очень легко впитывают эмоции, мысли и энергию людей, а благодаря тому, что они хорошо впитываются в слизистую оболочку и разносятся по организму, это все быстро начинает воздействовать на все жизненно важные центры и органы человека.
Проведенные наблюдения показали следующее:
I Если спиртные напитки предварительно обработать энергетическим потоком с мыслью о снижении агрессивного, разрушительного и деградирующего действия алкоголя на человека:
A Люди, употребляющие этот напиток, не пьянеют до стадии отупения, не смотря на то, что процент спирта в напитке не меняется.
B Стадия похмелья либо отсутствует, либо проходит в очень легкой форме.
C Аналогичный результат, но немного ниже по уровню, если напитки предварительно не обрабатывали, но человек, наливающий напитки в рюмки, обладает чистой энергетикой, причем степень чистоты полевых структур и энергии остальных не имеет значения.
II Противоположное действие оказывают люди, в полевых структурах которых находятся низшие формы энергопаразитов, склонные к проявлению низших эмоций.
A Как правило, такая компания обладает повышенной конфликтностью, беспричинной агрессивностью, утром все проходят тяжелую стадию похмелья.
B Более слабые люди, «случайно» попавшие в компанию, быстро доходят до крайней стадии опьянения, причем это опьянение сопровождается потерей памяти.
C Данный отрицательных эффект возникает даже в тех случаях, когда в компании находится только один человек, пораженный энергопаразитами, но именно он разливает спиртное.

Воздействие на человека при употреблении алкоголя.
При попадании в организм человека, алкоголь очень быстро всасывается в кровь и разносится по телу, достигая всех органов.
Энергетически происходит следующее:
1. Энергетическая алкогольная сущность получает право воздействовать на человека, не нарушая закона о неприкосновенности воли, т.к. он сам ее пригласил.

Этапы опьянения следующие:
2. Первый этап - стремление алкогольной сущности завоевать расположение человека и сформировать у него желание повторять это еще и еще раз.
• Воздействие на 2 центр - стимулирует и улучшает сексуальные и творческие возможности, что создает иллюзию помощи человеку. Это вызывает желание еще раз побыть в состоянии легкого опьянения.
• Воздействие на 3 центр - на этом этапе не значительное, однако, легкое стимулирование этого центра приводит к ощущению увеличения своих способностей, ощущению того, что ты все можешь.
• Воздействие на 4 центр - стимулирует любовь ко всем окружающим. Причем, поскольку человек пьет, как правило, не один, аналогичное алкогольное воздействие на других людей позволяет человеку на данном этапе ощутить любовь по отношению к себе, что так же укрепляет желание еще раз побыть в этом состоянии. (Этим объясняется необходимость пить на троих)
• Воздействие на 5 центр - стимулирует коммуникабельность, что доставляет большое удовольствие замкнутым, не уверенным в себе людям. На данном этапе человек получает возможность высказать все, что длительное время не находило выхода.
• Воздействие на 6 центр - очень сложное и противоречивое. В аналитическом центре происходит отключение способности анализировать истинное положение. Центр удовольствия получает большую порцию положительных эмоций от практически всех низших уровней. Создается впечатление, что употребление алкоголя является благом для человека, причем для его физического тела. Данные, которые поступают от органов человека, его рецепторов, дополняются блокировкой центра анализа. Все это позволяет алкогольной сущности получить код доступа к самым потаенным отделам человека.
3. Второй этап является пробой сил
• Воздействие на 2 центр - продолжает стимулировать сексуальные и творческие возможности, однако человек уже не получает того удовольствия как прежде, начинаются небольшие сбои, как в сексуальной, так и в творческой области. Эти сбои человек относит на временные и считает, что следующий раз все будет замечательно.
• Воздействие на 3 центр - на этом этапе идет более жесткое с направлением на подавления воли. Кажущееся возрастание способностей человека, дополняется подавлением воли его. Он уже не может отказаться от о алкоголя, так как уверен, что только благодаря ему он способен на многое, причем эта уверенность носит не объективный, осознанный характер а уверенность на уровне подсознания. На данном этапе человек считает, что он полностью контролирует ситуацию и в состоянии прекратить пить когда только сам того пожелает. Однако это не так.
• Воздействие на 4 центр - общая любовь сменяется моментами раздражения и озлобленности. Беспричинна радость к кому бы то ни было, сменяется раздражением, т.к. центр сопротивляется порабощению. Человек еще может понять, что что-то не так, что кто-то влияет на него, а кто именно он понять не может и злиться на себя и на тех, кто рядом.
• Воздействие на 5 центр - способность общаться остается, но способность принимать информацию от другого человека на данном этапе резко ухудшается, человек слышит только себя. Любые здравые советы прекратить, остановиться перестают доходить до человека. Они просто блокируются на уровне приема информации.
• Воздействие на 6 центр - продолжается укрепление занятых позиций. Полностью переходит в подчинение сущности аналитический центр. Анализ положения практически перестает проводиться. Точнее проводится анализ только поступающих сигналов от низших центров. Причем даже эта информация искажается, и в отдел принятия решения поступают только данные о положительном ходе дел в теле человека. На данном этапе происходит захват управления двигательными функциями человека, для того, чтобы блокировать его передвижение, его возможности доставить свое тело туда, где может быть оказана помощь.
4. Третий этап является полным захватом человека
• Воздействие на 2 центр - практически вся энергия центра переходит под контроль алкогольной сущности. Человек не получает не только никакого сексуального удовольствия, но и его творческие способности деградируют.
• Воздействие на 3 центр - полный контроль над центром и подавление воли человека.
• Воздействие на 4 центр - эмоций никаких. Центр очень сильно сопротивляется воздействию сущности. Изредка вспышки радости сменяются гневом или отчаянием. Однако эти проявления так скоротечны, что человек не в состоянии остановиться на одном из этих состояний.
• Воздействие на 5 центр - способность общаться практически отсутствует как на прием, так и на передачу информации, блокируется возможность, как сообщить о себе, так и получить внешнюю оценку от человека, который может повлиять на подсознательном уровне.
• Воздействие на 6 центр - полностью переходят в подчинение сущности все центры, за исключением центров, отвечающих за жизнеобеспечение физического тела, т.к. они требуют затрат энергии, а сущность желает только получать ее.
5. Четвертый этап - является полным контролем над человеком и использование его тела для получения божественной энергии и переработки ее в удобную для усвоения сущностью пищу.
• Человек находится полностью под контролем алкогольной сущности, практически без движения. Работают только функции, обеспечивающие минимальную способность телу жить. Алкогольная сущность не в состоянии полностью захватить полностью 6 центр. Однако большая часть центра находится под контролем сущности.
• При возникновении ситуации угрозе жизни человека, сущность стремиться передать функции управления телом человеку,
 во-первых, потому, что не желает тратить энергию на это,
 во- вторых и это основное, потому, что не желает нести ответственность за уничтожение человека, т.к. это нарушение законов.

Похмельный синдром возникает вследствие того, что сытая алкогольная сущность ослабляет влияние на человека, в частности на отдел мозга, отвечающий за анализ состояния органов.
Проанализировав ситуацию, мозг направляет все силы организма на восстановление, причем в первую очередь жизненно важных центров. Большое количество крови поступает в мозг, стремясь напитать мозг необходимыми элементами и удалить результаты деятельности сущности. Начинается головная боль. Желудочно-кишечный тракт получает команду от мозга очиститься от остатков отравы, возникает рвота, расстройство кишечника. Организм стремится очиститься от алкогольных отходов.
Сущность предлагает: «Зачем мучиться? Давай-ка по рюмочке, и я все вылечу». Выпитая рюмка на похмелье укрепляет значимость сущности как полезной для человека. Это ведь просто случай, что человек дошел до такого состояния, а она такая «белая и пушистая» помогает человеку вылечиться.
И она уже поселяется как хозяйка, отодвигая на задний план личность. Таким образом, похмелье зачастую переходит в затяжной запой. Даже если человек не входит в стадию запоя, то потребность употребить ходя бы рюмку вина или бутылку пива в течение недели у него возникает. Деятельность сущности переходит в ту стадию, когда она стимулирует человека на постоянную подкормку себя, а при первой возможности опять доводит его до сильного опьянения.
А для полной очистки организма требуется воздержание от алкоголя в течение 3 недель.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:41 
Благодарю, virineya.
Очень интересно описано, надо обдумать, хотя на вскидку скажу, что не все сущности, которые приводят к алкогольной зависимости, идентичны, это уже из моих наблюдений. Осталось разработать надежный способ массовой депортации подобных существ, и опробовать на некоторых товарищах, с прошивкой нового смысла жизни для индивидуума.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа