Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 янв 2020, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто в нас живет.
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:55 

Ну кто хотел обработчик? Докладываю - собрал нужную прогу, закрывающую брешь в функциональном программном обеспечении ПС. Там не только на паразитов - полностью дыра была закрыта. Вечером поставил прогу в ПС, с утра пошли мощные обострения на физиологии. Все мои хронические болезни - с самого детства, все что казалось бы уже всякими способами убрано - все это по очереди вылезает в достаточно ужасной форме.... Даже обезболивающие пил чтобы нормально засыпать. Вот уже неделю процесс идет.

Такие дела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:05 

Я :roll: . Я хочу обработчик. Выбираю перетерпеть временно,чем с паразитами сосуществовать постоянно. :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 13:33 

Аелита писал(а):
Я :roll: . Я хочу обработчик. Выбираю перетерпеть временно,чем с паразитами сосуществовать постоянно. :?

как бы я тоже хочу, но как-то боязно, когда много чего сразу
опять же не помешает одно другому работать?
Может, подождать пока Олег отпишется по результату?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:13 
Я хочу обработчик!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:18 

Могу сказать что обострения вроде закончились, сегодня уже хорошее самочувствие. Думаю в июне уже можно будет делать выводы - как это повлияло на здоровье в более долговременном плане.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:52 
Олег, я тоже хочу обработчик .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:01 

Люди - это никакой не обработчик и не протокол, это программа, которую я поместил себе в подсознание - она там благополучно прижилась и стала частью программного обеспечения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 08:10 

В связи с тем что я запустил у себя новый процесс, котрый будет сильно влиять на физиологию, дальше отслеживать последствия борьбы с паразитами уже не получится.
Можно подвести итоги, какие удалось отследить. В долговременном плане вреда не наблюдается. В краткосрочном - было мощное обострение всех хронических проблем со здоровьем. После того как обострение прошло, физиология стало стремиться к более лучшему состоянию, чем до установки программы. Эксперимент на себе можно считать успешным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:21 

Закралась мысль -
В физическом теле очень много разнообразных живых существ - микробов, без которых наше тело не смогло бы жить. Это симбионты. Они получают свою выгоду, наше тело - свою. Удалять их, стерилизовать тело, нельзя.
Когда ребёнок рождается, он рождается стерильным и потихоньку его организм заселяют микробы. Они не просто живут для своей пользы, они приносят пользу нам - как пример, выработка витаминов группы В, иммунитет против других опасных микробов, помощь в переваривании пищи и т.д.
Мысль заключается в том, что, возможно, не стоит полностью стерилизовать нашу энергетику? Возможно, мелкие, безвредные сущи выполняют более важную работу? :roll:

П.С. Сущей не изучала :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:56 
В человеке очень много полезных сущностей, никто их не собирается удалять :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:05 

Ага. Тут возникает философский вопрос - что есть добро и зло? :D
Всё так относительно. :P
(в качестве флуда :oops: )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:22 
SKIV писал(а):
В человеке очень много полезных сущностей, никто их не собирается удалять :lol:

Где я сказал про добро и зло? :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:23 

Да, действительно :lol:
Ну, а польза вообще понятие очень субьективное. :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 11:04 

Встречается в людях еще один класс сущностей, про которые очень мало кто знает. А знать бы надо.
Это так называемые протезы или квазисущности. при разных магических войнах/атаках, бывает так что одно из энерготел человека полностью уничтожается, или как вариант - получает такие масштабные повреждения что уже не может в достаточно мере выполнять свои функции. В таких случаях для поддержания жизни в человека и вставляют такие квазисущности которые полностью или частично берут на себя функции пострадавшего тела. Но протез - он и есть протез, жить с ним можно, но полной замены фунций энерготела не получается, к тому же эти квазисущности потребляют много энергии - намного больше чем энерготело, а энергию они берут от своего хозяина.
В итоге человек может достаточно долго - десятки воплощений жить с таким вот протезом.
У меня самого достаточно давно было изуродовано астральное тело и в него вставлены две такие сущности - в итоге сильно пострадала эмоциональная сфера ну и ни о каких астральных путешествиях и речи быть не могло. Сейчас вот работаю над тем чтобы восстановить астрал и учусь жить без этих костылей.

Вот этих сущностей просто так удалять нельзя!!!!
Надо сначала хотя бы частично регенерировать то энерготело, которое эти сущности поддерживают, а потом уже очень осторожно переходить на самостоятельное существование.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:20 
Олег

Каким потоком мочить сущностей?
ВП или НП?..
в частности меня интересут например чем прибить вирусы или инфекцию.Ну грипп примерно,..каков план деиствия?
---------
и вот всякие сущи демонические и проч,..они боятся чистого НП?
Может ли сущ из нижнего темного астрала паразитировать на сахарасраре?...или чистый НП её сожрёт?

спасибо 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:41 

имхо сучности могут жрать и восходящий и нисходящий потоеи. И силы и осознание, хотя некоторые придерживаются раздельного питания. А из нижнего астрала сущи обычно видят то, что им по частотам соответствует, а что не видят, то и не едят по понятным причинам. Хотя когда там был мне осознание жрать стали поинтенсивнее чем силы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 23:27 

Олег писал(а):
Встречается в людях еще один класс сущностей, про которые очень мало кто знает. А знать бы надо.
Это так называемые протезы или квазисущности. при разных магических войнах/атаках, бывает так что одно из энерготел человека полностью уничтожается, или как вариант - получает такие масштабные повреждения что уже не может в достаточно мере выполнять свои функции. В таких случаях для поддержания жизни в человека и вставляют такие квазисущности которые полностью или частично берут на себя функции пострадавшего тела. Но протез - он и есть протез, жить с ним можно, но полной замены фунций энерготела не получается, к тому же эти квазисущности потребляют много энергии - намного больше чем энерготело, а энергию они берут от своего хозяина.
В итоге человек может достаточно долго - десятки воплощений жить с таким вот протезом.
У меня самого достаточно давно было изуродовано астральное тело и в него вставлены две такие сущности - в итоге сильно пострадала эмоциональная сфера ну и ни о каких астральных путешествиях и речи быть не могло. Сейчас вот работаю над тем чтобы восстановить астрал и учусь жить без этих костылей.

Вот этих сущностей просто так удалять нельзя!!!!
Надо сначала хотя бы частично регенерировать то энерготело, которое эти сущности поддерживают, а потом уже очень осторожно переходить на самостоятельное существование.

Ой как все сложно ! Как отследить или понять , есть у человека протезы или нет ? Кто кроме тебя это найдет ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 07:39 

shaman писал(а):
Олег

Каким потоком мочить сущностей?
ВП или НП?..
спасибо 8-)

Вопрос не имеет смысла. Это примерно как сказать - "а давайте убьем щуку - утопим ее в реке".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:49 

virineya писал(а):
Ой как все сложно ! Как отследить или понять , есть у человека протезы или нет ?

Думаю что тот, кто умеет без напряга включать видение тот и протезы сможет увидить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:21 

Был случай - сижу днём ,читаю , и вдруг ощущаю что то прёт на оболочку ,каким то внутренним зрением вижу как оболочка прогнулась как мяч придавленный пальцем .Вид - как задняя нога у рака с когтем ,тёмно-коричневый цвет ,ок 5-8см в диаметре и 30 - 50 см в длинну ,но там похоже было на подобие хвоста , как у кометы .
Эта хрень почти продавила оболочку своим когтем ,только сконцентрировав внимание удалось её прогнать .
Были ещё случаи подобных атак , в эти моменты вроде бы и видишь окружающее пространство ,но оно теряет фокусировку ,тогда как это непонятное видение обостряется под фокусом внимания (я так и не понял что это :roll: )
Интересно ,как вы видите тонкие материи и сущьностей .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:30 

Обычно картинка приходит не от глаз обычно а сразу где то в голове появляется независимо от того что видят глаза. Иногда изображение одно накладывается на другое иногда "двухканальное зрение" (во шиза то :D ). Только таким образом и получается чтото увидеть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:38 

вот ,что то подобное и у меня было ,я не могу сказать чем именно я видел .Как бы и не похоже что глазами , в общем сложно всё это словами передать :roll: Но ощущение было ,что оболочка не такая уж суперэффективная , если б не
моя сознательная борьба ,та хрень бы прорвалась
Цитата:
во шиза то

тожэ была такая мысль , но учитывая все наблюдения и анализируя ощущения и инфу , как то ровно уже всё это воспринимается .
Даже сегдняшние астральные провокации - под утро снится ,что я в больнице ,и меня спрашивают врачи ,но у меня слух ухудшился ,и я не расслышал вопрос , мне врачиха стрёмная грит - **твою мать , а я вместо злости поржал и покинул этот дурдом ,но проснувшись ,чую энергии и эмоции они у меня все равно хапанули . Мож плата за астрал ,хз . но я ж то не заказывал этот атракцион

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:58 
shaman писал(а):
а я обычно чувствую.Очень часто.На голове как паук ползает.прям так и ползает...

А недавно покрылся пятнами,..аллергия на сладкое как я понял.Ща вроде убрал.
Ну так вот мож не втему,но интересный момент.

---как тока я захожу в спальню,то возле кровати создаётся четкое ощущение,ну прям 100% когда нарываешься на паутину в лесу.Я сначало так и подумал...всё облазил-нет никакой паутины.Уже думал мож палас шерстяной как то волосы электрилизует на теле?///щас уже меньше но присутствует что то странное.

кому интересно глянте вот
Изображение

Здорова, Шаман.
Карлики, живут в нижнем мире. Злобные, агрессивные, в меру смышленые. На ощупь ледянные и твердые. Плетут сеть, типа грибницы, об нее ты и спотыкаешься.
При соприкосновении с кожей появляется нечто, вроде ожога. В данном случае аллергическая реакция.
Карлики вызывают целый ряд кожных заболеваний, например псориаз. Псориатические бляшки - это места их укусов. Псориаз вызывают более крупные карлики и сетей они не плетут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 11:09 
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):

Здорова, Шаман.
Карлики, живут в нижнем мире. Злобные, агрессивные, в меру смышленые. На ощупь ледянные и твердые. Плетут сеть, типа грибницы, об нее ты и спотыкаешься.
При соприкосновении с кожей появляется нечто, вроде ожога. В данном случае аллергическая реакция.
Карлики вызывают целый ряд кожных заболеваний, например псориаз. Псориатические бляшки - это места их укусов. Псориаз вызывают более крупные карлики и сетей они не плетут.

Ничего себе открытие! Была уверенна, что псориаз это следствие психологической беззащитности, потеря уверенности в себе. Интересно!

У меня последние полтора года были очень частые аллергии, в основном кожные реакции и иногда без видимых причин, поскольку знаю основные аллергены, и давно исключила из обихода. Некоторое время назад сменила квартиру. И только недавно обратила внимание, что от аллергии не осталось и следа. Может связи с прежним жилищем нет никакой, но интересно было бы посмотреть на него вашими глазами, если это не сложно. Вообще-то, квартирка была с сюрпризами и разными явлениями.

У меня абсолютно чистых фоток не сохранилось, но на этих как-раз попадают в кадр самые "активные" по моим ощущениям зоны.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 12:31 
по ощущалкам сразу могу сказать что где кресло на последней фотке-место не очень хорошее.неприятные ощущения.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа