Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 31 окт 2020, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто в нас живет.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 21:37 

Тёмный подвал без освещения, вода, какие-то испарения, сквозная вентиляция с доступом в квартиры... И влияли соседи, этажом ниже, если стоять на лестнице - слева.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 11:58 
тундра писал(а):

Ничего себе открытие! Была уверенна, что псориаз это следствие психологической беззащитности, потеря уверенности в себе. Интересно!

У меня последние полтора года были очень частые аллергии, в основном кожные реакции и иногда без видимых причин, поскольку знаю основные аллергены, и давно исключила из обихода. Некоторое время назад сменила квартиру. И только недавно обратила внимание, что от аллергии не осталось и следа. Может связи с прежним жилищем нет никакой, но интересно было бы посмотреть на него вашими глазами, если это не сложно. Вообще-то, квартирка была с сюрпризами и разными явлениями.

У меня абсолютно чистых фоток не сохранилось, но на этих как-раз попадают в кадр самые "активные" по моим ощущениям зоны.

Изображение Изображение Изображение Изображение

На последней фотке брошенная грибница. Обитатели ушли в глубь, но структура осталась. Теперь вокруг структуры летает целый рой "астральных мух". Вообще, в квартире высокая плотность грязной застойной энергии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 16:13 
Akari писал(а):
Тёмный подвал без освещения, вода, какие-то испарения, сквозная вентиляция с доступом в квартиры... И влияли соседи, этажом ниже, если стоять на лестнице - слева.

да, первый этаж, подвал сырой, неосвещенный, летом стоял "душок" от него через старые прогнившие давно полы, все так. А вот с соседями не уверенна.

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
На последней фотке брошенная грибница. Обитатели ушли в глубь, но структура осталась. Теперь вокруг структуры летает целый рой "астральных мух". Вообще, в квартире высокая плотность грязной застойной энергии.

Последняя фотография. В этом месте маятник, будучи подвешенным на ниточке, никогда не останавливался. Ради шутки однажды поэкспериментировали друзья, для чистоты эксперемента поставив рядом на полу свечу.

Однако, когда маятник не прекратил качаться через несколько минут, полчаса...час дружно разбежались, а мне потом было невесело пару ночей ночевать. Жутковато :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:56 

Цитата:
`Обычно картинка приходит не от глаз обычно а сразу где то в голове появляется независимо от того что видят глаза. Иногда изображение одно накладывается на другое иногда "двухканальное зрение"

Мда, помню, и мне "весело" было с этим по началу. В 2002-2003. Идешь себе по школьному двору к курилке, а на все это накладывается эдакое сиреневое болото, с камышами и птичками-кровососами, и даже не понятно если тебе в болоте мерещится школа или все таки в школе - болото :)

Хотя, ИМХО, после 2-3 случаев явного(!) наложения на визуал я уж предпочитаю - лучше так. Оно конечно не проблема настроить и глазки на это, но это лишний раз нервы трепать в последствии - все таки мы привыкли ВИДЕТЬ мир таким, каким привыкли.

Насчет всякой швали - любой "начинающих" рано или поздно имеет с ними дело. Может это не так плохо? Все таки явный повод разбудить в себе, наработать некоторые навыки а заодно закалить "удивлялку" - а ведь даже такой опыт это великая вещь в психологическом плане. Когда дело дойдет (не дай б-г) до серьезных вещей, вместо шока и ступора и ментальной маст-бации сразу будет прямой переход к защите и контр-аттаке.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 13:28 

virineya писал(а):
Эти мелкие элементалы есть у всех конечно , мы как -то на психотерапии их гоняли друг из друга , так они материализовывались прямо на глазах в виде странных насекомых. Смешно было.

Хм, а я когда манипуру врубил, у меня сразу два рыжих крупных муравья появились откуда-то. Возможно это с этим связанно.

Почистился немного от сущей, захотелось петрушки и репы :) С родниковой водой :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:53 

ЯR помог обнаружить у меня нечто похожее на сущь. Пытаюсь от нее избавиться в этой теме viewtopic.php?p=28556#p28556 . Запускал на нее сущедавилку, но положительного эффекта не наблюдается. Что это может быть за разновидность такая?
Меняется мышление, причем теперь я осознаю, что что-то меня сбивает, не дает концентрироваться на своей цели, уводит в сторону. Постоянно меняю занятия, не могу заниматься одним. Кроме того, замечаю за собой что вчера думал одно, а через пару дней решение уже другое. Совершенно нелогично. :sh_ok:

Какие идеи? Как это дело снести?

Попросил ПС вывести проблему на внутреннем экране, появилось что-то вроде кроткой змеи, с большой головой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 15:24 

А разве проблема взять маятник кому-то из рядомстоящих и проверить - является ли нечто похожее на сущность сущностью? Сколько я могу дотянуться до твоих потрохов - там такая кислятина, что все сущности уже давно разбежались. А вот мозги пудрить другим - это вредно и отягощает карму ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:03 

Кислотность да, есть.

Akari, проверь себя на наличие подключек или еще чего, а то ты сегодня целый день занимаешься противоборством со мной. Это выглядит странно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:30 

А я их когда надо сам подключаю :teufel:
А то добрый по жизни слишком. Был до тебя тут такой же фантазёр - пока пинка не дали тоже всё ко всем лез со всякими фантазиями. Второй раз не пройдёт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 08:31 
а по мне так он Другой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:09 
Акари, а где у тебя то место, где ты "по жизни добрый" :ti_pa: ? На Форуме это из другой жизни ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:27 

есть видео Моносов целительство там он рассказывает о том как чистить чакры и конечности куда от чакр не дотянуться-очень интересно.
про чистку чакр мне пришлось самому догадаться во время бега-после 1км разминочного бега силы прибавляются и можно в движении астральной рукой чистить чакры, причем после чистки сразу бежиться легче -бегаю от порчи уже 6 месяцев-не сглазить бы,Моносов так-же рассказывает где можно проникнуть в ноги и руки для чистки от астр. паразитов.
может ладан отпугивает астральных жителей,кто подскажет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:31 

серж писал(а):
бегаю от порчи уже 6 месяцев

Улыбнуло :-) Чего ж от нее бегать то, удалил и готово :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 09:39 
passshok писал(а):
серж писал(а):

Так убери у товарища, раз всё так просто для тебя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:54 

ЯR писал(а):
passshok писал(а):
серж писал(а):

Он забыл, сколько тем он создал, про две присоски, и про многое другое :-)
и как-то я уже привыкла что у нашего Паши периоды восторга сменяются периодами "Шеф, все пропало гипс снимают, бриллианты вынимают!!!" :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:16 

ЯR писал(а):

Хотел на не буду, потому что он сам должен разобраться в этом случае с ней.

Я делаю так:
1. Нечно похожее на упражнения из Практикума от практикующего нулевой курс viewtopic.php?f=22&t=414&p=27845 Ощущаю себя и намерением выравниваю ЭТ и все остальные тела. (тут эффект проявляется сразу)
2. По трансерфингу ощущаю себя уже здоровым и с ровными телами (эффект проявляется позднее, появляются возможности для того чтобы достичь нужного состояния или же организм сам перестраивается если это возможно)

Drakoxa писал(а):
и как-то я уже привыкла что у нашего Паши периоды восторга сменяются периодами "Шеф, все пропало гипс снимают, бриллианты вынимают!!!" :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:

Да, такой у меня процесс эволюции, Drakoxa ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:55 
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):

Изображение

Подняли тему, пересмотрела и похоже теперь понимаю причину вечно слезящихся глаз у рыжего кота, а и иногда и у тех, кто его потискал и не помыл руки. Ветеринары ничего не находят, списывают на драчливый характер и попадающую в царапинки инфекцию. Может ли быть его конъюнктивит следствием грибов из грязной квартиры?
Если да, то как бы мне его подлечить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:13 
Он получил удар по переносице ближе к левому глазу.
Происходит застой в носу, попадают бактерии в том числе и грибы, далее инфекция по носослезному каналу переходит на глаза.
Лечить промываниями надо. Понятно, лучше у ветеринара еще прояснить вопрос и лекарства подобрать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 04:08 

FireStorm писал(а):
Обычно картинка приходит не от глаз обычно а сразу где то в голове появляется независимо от того что видят глаза. Иногда изображение одно накладывается на другое иногда "двухканальное зрение" (во шиза то :D ). Только таким образом и получается чтото увидеть.
Вдохновенный писал(а):
вот ,что то подобное и у меня было ,я не могу сказать чем именно я видел .Как бы и не похоже что глазами , в общем сложно всё это словами передать :roll:

Ну, слава Богу!
У меня тоже иногда идет инфа через картинки таким же образом, а я все сомневалась, что это что-то не то. Хотя, как выяснялось в последствии, я правильно говорила. Но я сама себе не верила...
Все думалось, что это случайно мне почудилось :-( и я случайно угадала.

Интересно, почему у меня иногда получается что-то увидеть у других людей, а у родной дочери - нет? :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 05:18 

Isee писал(а):
FireStorm писал(а):
Обычно картинка приходит не от глаз обычно а сразу где то в голове появляется независимо от того что видят глаза. Иногда изображение одно накладывается на другое иногда "двухканальное зрение" (во шиза то :D ). Только таким образом и получается чтото увидеть.
Вдохновенный писал(а):
вот ,что то подобное и у меня было ,я не могу сказать чем именно я видел .Как бы и не похоже что глазами , в общем сложно всё это словами передать :roll:

Ну, слава Богу!
У меня тоже иногда идет инфа через картинки таким же образом, а я все сомневалась, что это что-то не то. Хотя, как выяснялось в последствии, я правильно говорила. Но я сама себе не верила...
Все думалось, что это случайно мне почудилось :-( и я случайно угадала.

Интересно, почему у меня иногда получается что-то увидеть у других людей, а у родной дочери - нет? :ne_vi_del:

Думаю взаимосвязано - родные вроде изучены вдоль и поперек и стереотипы сложились - я говорю и о вас и о родных - - помните? Пророка нет в отечестве своем...
они не верят что родная мама что может - это тоже влияет на вас - вы невольно завышаете значимость и ответственность - и чем сильней стараешься тем хуже

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 19:45 

Аелита писал(а):
Я :roll: . Я хочу обработчик. Выбираю перетерпеть временно,чем с паразитами сосуществовать постоянно. :?

Я тоже хочу.
И вот почему.
Я у себя что-то обнаружила в районе левого бедра.
Раньше оно было где-то 20 см, а сейчас уже больше метра.
И в последнее время стало быстро расти.
От этого "чего-то" - ощутимый дискомфорт и сильный холод. Ещё полгода назад я думала, что это сквозняк я чувствую именно этим боком, а сейчас, когда оно выросло, и когда Вы мне помогли освободиться от школьных подключек, оно как-то резко стало набирать силы и расти. И сейчас, если даже я подпираю бок подушкой, всё равно чувствую холод. И эфирку свою в этой области я уже не чувствую. Как будто её кто-то обглодал.
Что делать?
Помогите, пожалуйста. У меня пока самой не хватает сил справиться.
Занимаюсь уже недели 3-4 Латиханом. Результат хороший.
Но до этой штуки неизвестно, когда дойдёт его действие.
А она начала очень быстро расти. :ny_tik:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 06:27 

И я за помощью :oops:
Странные ощущения в позвоночнике - будто вместо него ледяной кол. Даже в бане это ощущение не проходит :ne_vi_del: Я даже понять не могу - что это. К бывшим коллегам обращаться не вариант.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:21 

наблюдал такое, только серая была с неровными краями но почти что круг, и на сером фоне двигалась немного

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 21:19 

Бывают у людей родинки в виде наростов на коже. Причиной каждый раз является небольшая сущность, которая сидит в этом месте под кожей.
Если убрать сущность - родинка высыхает и отваливается.
Проверял на себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:41 

это папилломы так называемые ?
И если родинка просто как пятнышко вровень с кожей то нормально , а если как барельеф то нет ?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа