Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 янв 2020, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши соседи - враги.
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 22:04 

Поговорим о достаточно разумных сущностях, которые живут рядом с нами, таких достаточно много, в этой теме предлагаю обсудить тех, кто доставляет людям в основном неприятности.

Первый класс таких существ - джинны . Как ни удивительно, это те самые чертики, которых видят при белой горячке, они же - мелкие бесенята, персонажи многих сказок казаков. Размер имеют мелкий, личной силы мало, но зато имеют развитый разум и достаточно развитую магию. Взаимодействуя с человеком способны брать под контроль его подсознание и через него управлять человеком. Человека используют примерно так же как люди используют слонов - для выполнения работы, на которую у самих не хватает сил, или за которую могут потом сильно по голове настучать.
Живут сообществом в котором есть своя иерархия, но часть джиннов является беспредельщиками и приказы по иерархии игнорирует.
Определить наличие управления человеком со стороны этих существ можно по черной метке - в ментале, спереди перед сердцем, на границе физического тела видно небольшое размытое темное пятно. Это - вход в канал, ведущий в мир джиннов, по нему можно туда попасть. Но не советую туда ходить или вообще как-то с ними общаться без подготовки - обманут и возьмут под контроль, если еще такого контроля не было. Я вот только несколько лет как от них избавился, а до этого и в эту жизнь с самого рождения и несколько прежних жизней имел сомнительное счастье быть под управлением этих существ.
Чтобы избавить человека от них необходимо провести ритуал отречения - там выполняются некие действия и в конце джинны ставят печать на договор отречения. Но это не дает полной гарантии - отдельные отморозки из их числа могут еще некоторое время преследовать человека.
Живут эти существа в домиках похожих на глиняные горшки, если такой домик разбить - джинн будет страдать, пока не обзаведется новым, еще они сильно боятся яркого белого света.
Силу уважают - если им несколько раз показать что сильнее и умнее их, то потом намного легче договариваться. Например - если мне необходимо отклюить от них человека, то я иду в их мир по каналу от этого человека и сразу предлагаю - или делаем что мне надо, или будет геноцид. Вариант с геноцидом они еще ни разу не выбрали.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наши соседи - враги.
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 11:55 

По каким еще признакам (кроме черной метки , не все ее видят) , можно определить подключение к этим джиннам.
Им. в виду внешний облик человека , характер , поведение , соц. положения , обстоятельства в жизни и т.д.

И когда происходит крещение в созн. возрасте , там три раза повторяют - " отрицаюсь...." , это можно считать отключением от них ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 12:06 

Нет, это не является отключением. Там даже если проводить ритуал отречения по всем правилам - и то возможен неудачный результат по той причине что эти бесенята элементарно обманут.

А крещение - это отдельная и интересная тема, я как-то мельком смотрел что там происходит, а происходит очень специфическое повреждение энергоструктуры и часть сущности человека уходит в эгрегор (потом это надо оттуда забирать, если хотим быть целостными существами).
Кстати, при инициации в секте (а именно при постановке оболочки) происходит такая же фигня - часть человека уходит в эгрегор. Я пробовал разным людям это возвращать - все отмечали четкое изменение состояния в момент "возврата".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 15:36 

Олег, вот Виринея уточняла про сознательный возраст при крещении
а если крещение было когда младенец, то есть сам не помнишь, а сказали, уже когда взрослый - во всех случаях частица уходит в эгрегор?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:31 

Конечно - механизм ведь стандартный работает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 20:29 

ИМХО Дурацкая традиция - всех младенцов крестить. Ладно там, если еще сознательно, а так..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:55 

`ИМХО Дурацкая традиция - всех младенцов крестить

С точки зрения эгра - совсем не дурацкая ...

`По каким еще признакам (кроме черной метки , не все ее видят) , можно определить подключение к этим джиннам.

Любую подключку, "заражениеь можно ощутить по чуждым частотам в энергетике человека - они выделяются как на фоне его собственной энергетики так и на фоне "бытовых" эгров. Ищем "лишнее" звено. Чем глубже, (на более тонкие частоты) проникло "заражение" и чем "естественней" оно сливается с энергетикой самого человека - тем крепче контроль и сложнее очистка. Нередко "зараженные" используются как инструмент- все "линки", все эго канналы энергообмена с другими людьми (и иногда эграми) служат как проводник (и как "подзорная труба" ) - чем больше человек открыт на "зараженного", тем серьезнее риск получить подключку. Впрочем, относительно "умные" системы встречаются относительно редко, как я и говорил. Так же в таких случаях у врождебных элементов с других частот есть определенная "ахилесова пята" - на наш план и на людей они могут воздействовать в основном опосредованно, основные же структуры находятся на других планах, воздействуя через "порталы" и через "портативные генераторы- ретрансляторы " (они субъективно очень похожи на кристалы, достаточно сложной структуры. Энергетическое - силовое разрушение иногда затруднительно - но можно легко разбалансировать саму структуру изнутри, деставилизировать ее - она вероятно развалится). Эти порталы вполе можно закрывать а "кристалы" - разрушать. Так же желательно энергетически изолировать основных людей-разносщиков (их ПС часто программируется на востановление связи с основной структурой).

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 09:40 

Нанороботы (наниты) - искусственно созданная форма жизни, сами себя воспроизводить не могут. Объединены в иерархию. Самый низший слой иерархии (собственно наниты) - паразитирует на людях, питаясь энергией вырабатываемой клетками тела. Самая большая неприятность от них - когда они начинают питаться энергией от нейронов, заметно снижая при этом потенциал разума человека-носителя. Внешне напоминают маленьких букашек. Особой силы и разума у них нет. Часть собранной с хозяина энергии потребляют сами, а часть - передают вышестоящим в иерархии. Вот эти вышестоящие уже намного более опасны, т.к. следят за сохраностью "стада" и могут очень жестко отреагировать на попытку изгнать/уничтожить нанитов. Обладая бездушным разумом и большой силой представляют собой серьезных противников, учитывая еще тот факт что при драке будут нападать группой.
Этими существами заражено практически все человечество.
Правда существует и "одомашенный вариант" нанитов - этих можно использовать при тонких работах - когда необходима ювелирная точность при коррекции/восстановлении очень мелких энергоструктур.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:40 

поддерживаю вопрос. по каким признакам , помимо визуального затемнения можно определить влияние джиннов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:16 

Это самый главный признак. На него и необходимо ориентироваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 10:05 

Олег писал(а):
А крещение - это отдельная и интересная тема, я как-то мельком смотрел что там происходит, а происходит очень специфическое повреждение энергоструктуры и часть сущности человека уходит в эгрегор (потом это надо оттуда забирать, если хотим быть целостными существами).
Кстати, при инициации в секте (а именно при постановке оболочки) происходит такая же фигня - часть человека уходит в эгрегор. Я пробовал разным людям это возвращать - все отмечали четкое изменение состояния в момент "возврата".

Меня так и не крестили , неведомые силы не дали предкам этого сделать и сам я одно время как бы думал об этом ,но что то сдерживало .
Но ,как ты говоришь при постановке ЗО школа забрала часть моей сущности в эгрегор , можно как то вернуть обратно ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:17 

Обратно вернуть можно, и из христианского эгра свое вернуть - не вопрос и из других тоже....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 13:00 
Jenaro писал(а):
при постановке ЗО школа забрала часть моей сущности в эгрегор , можно как то вернуть обратно ?

Дженаро, я извиняюсь за неаппетитные аналогии, но при каждом посещении туалета по-большому, из твоего тела также извлекается некая часть его внутренней сущности, и безвозвратно уплывает в канализацию.
Строго говоря, наш организм от этого становится менее целостным, так как теряет частичку себя.
Вопрос - стоит ли вылавливать эту ушедшую частицу и возвращать её обратно в организм? :oops:

Сразу предвижу возражения Олега и Ко. Потому оговорюсь - я не претендую на навязывание склоки; уважаю ваше право считать мир таким каким вы его видите. По моему личному вИдению, сущность человека есть штука сложносоставная, состоящая из ядра и базы данных. Не все элементы базы данных так уж сильно полезны для личности ("карма", "заморочки"...и т.п.) Посему стремление к восстановлению исходной целостности личности может и красиво выглядит, но по смыслу контрпродуктивно. Что забирает эгрегор при имплантации своего локуса в виртуалку пациента? Рпцшный имхо - способность к самостоятельному установлению контакта с Высшим, подключает идентификацию "раба", "агнца" (барана, то бишь). А оболочка дэир чего забирает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 13:27 

Радует твоя развитая способность к передергиванию фактов и аргументов.......
Но спорить не буду - радуйся тому что имеешь, мне же этого в свое время оказалось недостаточно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:41 

Цитата:
Дженаро, я извиняюсь за неаппетитные аналогии, но при каждом посещении туалета по-большому, из твоего тела также извлекается некая часть его внутренней сущности, и безвозвратно уплывает в канализацию.
Строго говоря, наш организм от этого становится менее целостным, так как теряет частичку себя.

Аналогия попахивает банальным отрицанием ,без каких либо аргументов .
Цитата:
А оболочка дэир чего забирает?

Это я хочу узнать , если оно того стоит ,я предпочту вернуть на место

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:53 
Jenaro

А ты сам обьективно подумай..потерял ли ты что то от ступени или приобрёл.
Я вот сам к примеру крещёный-))и если у меня будут дети я их наверное тоже буду крестить.По моей инфе крещёные люди получают огромную поддержку со стороны Сил Правого Предела.
А "личность" это воще фишка эгрегориальная.Её толтеки скармливают орлу еще при жизни,отдают как должное..тело-земле,эгрское эгрскому.
Многие Христиане описывают как после смерти "вся жизнь проносится перед глазами",а это ведь такой же перепросмотр тока на той стороне.

Я думаю по этим вопросам лучше иметь собственное мнение основанное на собственных ощущениях,а если его пока нету то пока его не иметь 8-) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:32 

Цитата:
По моей инфе крещёные люди получают огромную поддержку со стороны Сил Правого Предела.

:shock:
Откуда такая инфа ? Крещение это ж вроде подсадка на эгрегор РПЦ , а эгр уже рулит как ему нужно и берёт больше чем даёт(и худшего качества) ,ведь эграм наплевать на людей, или не так ?
Цитата:
потерял ли ты что то от ступени или приобрёл.

Обрёл оболочку ,защиту от ЭИП ,что есть 100пудов то ,ради чего я связался с ДЭИРом (я полгода боролся с колдовством) но однозначно все преимущества ещё не ощутил,темболее вылезли новые траблы
Я лишь хочу понять то ,о чём говорит Олег , т.к. думаю есть смысл прислушаться к его словам , в профисионализме его(и Прометеуса) по поводу удаления сущьностей я убедился на собственной шкуре (аджне) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:41 

`при постановке ЗО школа забрала часть моей сущности в эгрегор , можно как то вернуть обратно ?

На мой взгляд, это не совсем так - скорее нечто "добавилось" в вашу личность, в зависимости от раскрытия на эгр (возможно, вытеснив что то другое). "При жизни" забрать кусок вас в эгр целиком... есть такие варианты, но не тут, даже не в ООО - тут скорее навязывается связка с ним, "душу" или "часть вас" никто не крадет.

Грэндис - по части "целостности" не согласен, конечно же :) Как и по части гуана. Косяки вытекают из самой модели (твоей, которую ты описал) , которая сугубо "ментальна", "двухмерна" с моей т.з.
НО за "хладнокровье" и толеранстность - респект.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:50 

Цитата:
Я думаю по этим вопросам лучше иметь собственное мнение основанное на собственных ощущениях,а если его пока нету то пока его не иметь 8-) :)

У каждого своё мнение . Я ,вмешавшись в эту тему, получил сразу несколько мнений ,пусть разных ,но это очень важно для дальнейшего понимания ! К тому же собственные ощущалки могут не правильно интерпретироваться .
Так шо я доволен :) ,и собственное мнение обизательно нужно иметь всегда,анализируя инфу :!:
Цитата:
На мой взгляд, это не совсем так - скорее нечто "добавилось" в вашу личность, в зависимости от раскрытия на эгр (возможно, вытеснив что то другое). "При жизни" забрать кусок вас в эгр целиком... есть такие варианты, но не тут, даже не в ООО - тут скорее навязывается связка с ним, "душу" или "часть вас" никто не крадет.

Шторм описывал некую хрень ,что подселяется в раёне толстой кишки , я её ощутил и удалил по его методе

Последний раз редактировалось Вдохновенный 25 июл 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:00 

Тема как я смотрю - радикально ушла в сторону.....
Тогда предлагаю такой эксперимент - берем 3-4 добровольца и я им возвращаю то, что у них было изъято на очной копейке....... они потом опишут свои ощущения. Делать это лучше всего в аське - для синхронности.
А спорить "за гуано" - смысла не вижу. Потому как там изначально используется дефектная модель строения человека.

ЗЫ Отдельная просьба к Грэндису - если хочешь что-то обсудить, открывай свои темы, а не захламляй чужие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:33 
Олег писал(а):
(...) и я им возвращаю то, что у них было изъято на очной копейке....... они потом опишут свои ощущения(...)

Ну так как там дела-то? Никто не отписался, а интересно :roll:

Это штука при любой "реальной вовлечённости/увлечённости/зацикленности" чем/на чём бы то ни было возникает? :?:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 06:31 

Вот мне бы кто нить помог вернуть, сам пытаюсь, состояние кординально лучше, единсвенная продлемма не могу понять куда намерением стрелять что вернуть....да блок кокойто сразу вылазеет когда возникает желание вернуть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 06:48 

Frank, невозможно украсть часть сознания другим путём, кроме как заставить человека поверить в какую-то идею. Если ты ни во что не веришь - значит уже оградился. А по твоим мообщениям сквозит, что на основании некоей войнушки ты сделал вывод о чём-то страшном и сильно в это поверил.
Есдинственный способ сделать что-то для тебя - разуверить в сбойном выводе.
Вера - подсознательная конструкция. Той же прорисовкой разбирается. Мозги у тя срослись сами, сейчас тебя больше страх гложет повторения. Но ты уже вне игры. Если не войдёшь обратно - бояться нечего. Вот такая картинка.
Приходится убеждать, убеждать, чтобы достучаться...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 06:56 

Judex писал(а):
Ну так как там дела-то? Никто не отписался, а интересно :roll:

Похоже, добровольцев тогда не нашлось :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 07:06 

Akari писал(а):
Frank, невозможно украсть часть сознания другим путём, кроме как заставить человека поверить в какую-то идею. Если ты ни во что не веришь - значит уже оградился. А по твоим мообщениям сквозит, что на основании некоей войнушки ты сделал вывод о чём-то страшном и сильно в это поверил.
Есдинственный способ сделать что-то для тебя - разуверить в сбойном выводе.
Вера - подсознательная конструкция. Той же прорисовкой разбирается. Мозги у тя срослись сами, сейчас тебя больше страх гложет повторения. Но ты уже вне игры. Если не войдёшь обратно - бояться нечего. Вот такая картинка.
Приходится убеждать, убеждать, чтобы достучаться...

На счте веры немного не понял...обратно не пойду...ну это нафиг..........Незнаю, может у меня какойто обмен произошол очень жесткий....Дословно когда это происходило, вначале бам почувствовал как из меня кусок вырвали, ниче не понял, перепугался, и в этот момент Бам, еще хлеще, как ударом ко мне записнули какието куски, больно от них прям, вот с момента прохождение такое ощущние что тебя проверели на сколько у тебя хороший прес, у ударили со всей силы, так и болит до сих поор, и войнушка мыслей происходит в этой облости, непреодалимое желание вернуть, и тут же что это что то непонятное и что ниче неполучится. Года об этом думаю, сразу происходит откачь желания и энергии со стороны этой мысли, о том чтоб вернуть. и ни че поделать не могу. Сразу эта боль и жуткие воспоминания.

А если попробовать анализировать, то там какието страхи, сомнения, "не мои"...а как кто то тут писал что это отпечаток группы, и вот вопрос как вернуть, если это может быть даже вовсе и не куски из эгра а просто отпечаток групы. Да и еще до кучи 2 раза я проходил копейку. Но во второй раз вроде такого не заметил.

Я понял, ты предлогаешь не верить в это. ну я впринципе не верю, может во что то не то не верю?

Акари, а у нас с тобой авы похожи)))...

Последний раз редактировалось Frank 06 дек 2010, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа