Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:55 
Решила Я открыть новую тему для Форума - тему работы с деньгами, привлечения их в нашу жизнь. Надеюсь, что выбрала подходящий для неё раздел.

Мы все работаем над собой и цель этой работы - быть счастливым, во всех отношениях, человеком. Отшельников среди нас нет, мы живём в мире людей. Поэтому думаю будет не лишней тема привлечения денег. Предлагаю здесь делиться своими находками, по работе в этом направлении, и личными наблюдениями за эффектом. Не стесняйтесь писать самые простые народные заговоры, каждый из них прошептало столько уст, что эти заговоры заряжены огромной магической силой. Тема серьёзная, но давайте отнесёмся к ней легко и весело, как к игре. :dan_ser:

Сразу делюсь своими находками на других форумах.

заговоры, ритуалы, упражнения

Цитата:
__________________________________________________________________________________
Очень понравился ритуал ДЕНЕЖНАЯ ПОГРЕМУШКА.Основываясь на том, что цвет зеленый, а число денег – пять, надо на растущей луне купить пивную банку зеленого цвета. Допустим, банку из-под пива «Карлсберг». Там очень красивый зеленый цвет и золотая корона. Содержимое банки опустошается, она моется и просушивается. Берется пятьдесят пять монеток. Напомним, что число денег – пять. Пятьдесят пять монеток номиналом либо пять копеек, либо пятьдесят. Неважно. Можно смешано, главное, чтобы монеток было пятьдесят пять. В результате мы получаем основное число денег, то есть пятьдесят пять монет и пять номиналом – 555. Три пятерки. Это основное число денег. Отверстие можно заделать воском, пластилином, скотчем, чем угодно, и у нас готова денежная погремушка. Дальше. Погремушку надо научить работать. Опять же на восходящей луне человек становится, берет погремушку в правую руку и начинает ходить по кругу с правой ноги по часовой стрелке. Одновременно он трясет этой погремушкой и представляет, что на него идет денежный дождь. Денежный дождь может быть из купюр, из золотых монет, как кому удастся представить. Но ни в коем случае не из мелких монет и не из мелких купюр! Если из купюр, то они должны быть крупные. Если монеты – золотые. И вот тогда подключается еще заклинание, которое мы с отцом рассекретили. Когда человек ходит по кругу и работает с этой погремушкой, представляя денежный дождь, он постоянно произносит одно и то же заклинание: «Вед вая’на ма’ни го’ры». Это заклинание, которое придумали мы с отцом, Алексеем Фадом, тем не менее оно работает, мы проверяли его в течение пяти лет. Достаточно трех, максимум пяти минут, проекция слов – достаточно серьезное подсоединение к миру денег. Представьте, что мир денег на самом деле огромен. В мире океаны денег, Вселенная архиизобильна.
Если человек подсоединен к миру денег, они к нему начинают идти. Причем деньги часто сами выбирают те пути, которыми приходят. Человек может об этом даже не догадываться. Главное, он сделал подсоединение. Опять же, если он зацепится, карми-чески зацепится и тут же начинает ждать этих денег, он сам этой кармической зацепкой тормозит поступление. А если он делает это легко и просто, по принципу игры и даже часто сам в это не веря, тогда начинаются серьезные подвижки, открываются большие перспективы, человеку начинают идти деньги чаще всего оттуда, откуда он вообще не ожидал, причем крупные суммы. И каждое следующее поступление больше предыдущего. Подобное притягивает подобное. Деньги притягивают деньги. Это знают все.
В денежной погремушке даже не столь важно, веришь ты в нее или не веришь. Самое главное – получить от этой процедуры удовольствие. Начинать ритуал надо на растущую луну и никогда не проводить его, если у человека нет настроения. Допустим, он пришел с работы в угнетенном состоянии и ему не хочется это делать, значит, лучше не делать, чтобы не усилить имеющийся негатив. Если же у человека присутствует ощущение парения и радости, тогда вперед – позитивный сигнал усиливает позитив и в других смыслах.

По поводу этого ритуала несколько уточнений:
- делать лучше всего в новолоние или первые три лунных дня, причем делать утром (а не после работы)
- делать либо один день, либо три дня подряд (других вариантов Алексей Фад не давал, а это именно его произведение магии)
- если хотите получить какую-то определенную сумму, то нужно представлять во время ритуала сумму в полтора-два раза больше
- денежную погремушку после ритуала нужно поставить в сектор богатства (по фен-шуй) и ни в коем случае не пользоваться ею для повторного ритуала или для каких-то иных целей
- нельзя проводить ритуал повторно до тех пор, пока не получите то, что просили в первый раз

Теперь от себя лично:
Делала ритуал дважды, разница во времени - примерно год. РЕЗУЛЬТАТ ОФИГЕННЫЙ!!! Особенно в первый раз. Деньги сыпались несколько месяцев из различных источников, иногда сама в радостном шоке была! Правда и работать пришлось много, но мне это всегда нравилось (так что считаю это плюсом в данном ритуале). Второй раз денежный дождь был поменьше, но там сама виновата (зациклилась на проблеме и источнике дохода).
Когда проводила ритуал - как бы впала в транс (так что новичкам советую не пугаться). Ощущения очень сильные, несколько дней потом ходила на "волне".
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ - ЭТО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ!!!
_________________________________________________________________________________-

упражнение «Деньги»

ЗАМЫСЕЛ
Повысить способность человека обладать деньгами.

УПРАЖНЕНИЕ

Это упражнение может выполняться индивидуально или группой людей.

Возьмите несколько банкнот (бумажных денег) из вашего кошелька или бумажника, скомкайте и разбросайте их по комнате. Отбросьте банкноты от себя, подберите несколько банкнот, снова отбросьте и т.д. Продолжайте делать так до тех пор, пока не почувствуете, что можете принимать или отвергать деньги по желанию.

Это упражнение может занять разное время: от небольшого промежутка времени до нескольких часов. Продолжайте делать это упражнение до тех пор, пока вы не достигнете конечного явления – заметного увеличения вашего обладания деньгами.

Когда вы закончите упражнение, убедитесь, что все деньги, использованные вами для проведения упражнения, собраны, подсчитаны и ничего не потеряно.

КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Заметное увеличение вашего обладания деньгами.

___________________________________________________________________________________
Очень действенный ритуал на привлечение денег: В красивый горшочек сажаем любые семена (например,пророщенную пшеницу,т.к.она быстро всходит) ,приговаривая: " В землю семечко сажаю Деньги прирастить желаю.Еще семечко кладу Очень скоро клад найду.Пусть никто не пострадает Только деньги прибывают !Семена как прорастут Денежки меня найдут!" Не представлять конкретного пути получения денег!!!!Вселенная сама найдет наилучший путь .Поливать всходы со словами : "Семена как прорастут,денежки меня найдут!"

_______________________________________________________________________________________

Подойти на улице к обеспеченному мужчине и предложить ему 10 рублей,самое главное он должен обязательно их взять,потом самой попросить у любого человека 10 рублей,главное вам обязательно должны их дать и вы должны их забрать и так 3 раза.Результат вас очень удивит.

____________________________________________________________________________________

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПАЦИЕНТОВ И КЛИЕНТОВ

Берем железный дуршлаг, сухие пчелиные соты (обязательно, доставайте).
В дуршлаг бросаем смятую газету, или мелко ее порвать, сверху сухие соты.
Все это поджигаем, дымом обкуриваем магазин по часовой стрелке, читая заговор, окна и двери закрыты.
«Я, купец всегда молодец, ваша деньга в мой кошель.
Как много пчел роятся в сотах, так много людей идут,
спешат, приезжают ко мне в магазин.
Слетайтесь люди как пчелы на мед,
пусть деньги льются рекой,
пусть будет удача всегда со мной.
На сладкую жизнь, на приход покупателей,
на прибыль и доход, на удачу и богатство».
Открываем двери, окна.
_______________________________________________________________________________________________
Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!»
_________________________________________________________________________________

Привлечение удачи

Для обретения дополнительной силы и энергии, привлечения удачи и везения насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.
____________________________________________________________________________________________

.
.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:38 

На самом деле в разных школах, учениях и т.п. есть много таких ритуалов, причем встречаются похожие, ну деталями некоторыми отличаются

вот, например, "Росток Богатства" - похожее есть в фен-шуй

или рисовая денежная миска - если найду описание точное , выложу, но смысл такой:
берем миску риса, ставим ее справа от входной двери (если смотреть на дверь), и каждый день приходя домой нужно туда складывать всю накопившуюся в кошельке за день мелочь, то есть монеты, не бумажные деньги. Кладем в миску монеты и некоторое время перебираем их вперемежку с рисом, зачерпываем в ладони, оно все сыплется обратно, и проговариваем аффирмации по привлечению денег типа "деньги текут ко мне рекой", "я привлекаю Изобилие" и т.д. , короче, как царь Кощей "над златом чахнем" :-) и так нужно не помню сколько , но больше месяца ( и не помню, привязано ли начало процесса к лунному календарю, найду - выложу точней, если нужно )

(смешно, но мне тогда привалили деньги из неожиданного источника :dan_ser:
и по моему тогдашнему положению просто куча)

--------------------------------------------------
зато помню точно еще один ритуал для умножения доходов - он на полнолуние делается
В полнолуние выйти ночью на улицу или на балкон с кошельком в руках ( в нем должны быть несколько купюр), почувствовать связь с луной, подышать лунным светом
открыть кошелек и перекладывать под лунным светом по купюре из одного отделения в другое, не торопясь, смакуя.
Так перекладывать из отделения в отделение трижды, приговаривая "Лунный свет умножает мои деньги. Деньги в моих руках. Я принимаю силу Вселенной"
в следующее полнолуние повторить
----------------------

что интересно, в славянских традициях есть обряд показывать молодому месяцу денежку - любую, вообще без разницы, но надо трижды показать и сказать тоже трижды "на, месяц, денежку, на!" Это чтобы весь месяц водились деньги :-):

------------------------

вот с "погремушкой" перекликается
тоже из фен-шуй
на растущей луне в обычную стеклянную баночку с закрывающейся крышкой насыпать горсть сухого гороха, чая, кофе (неважно, молотый или растворимый), добавить туда монету в пять или десять рублей, перемешать. Можно подкрепить любой денежной аффирмацией или мантрой
Поставить баночку в юго-восточный сектор квартиры или комнаты , можно иногда ее встряхивать
Выгодные предложения будут поступать уже через несколько дней :-ok-:

----------------------------

вот еще несложный "денежный дождь"
выполняется по четвергам
нужна веревка и четыре зеленые свечи
из веревки делаем круг на полу, чтобы было достаточно места в него встать
свечи ставим по сторонам света вдоль веревочнго круга
зажигаем их и встаем в круг, закрываем глаза и визуализируем поток - словно над головой раскрывается люк или еще как-то отверстие появляется и оттуда на вас сыплются деньги в любом виде - бумажные купюры разного достоинства и разных стран, монеты разные, ... ну у кого какая фантазия
помедитировать в круге , понаслаждаться потоком, который на вас сыплется
потом свечи затушить, веревку убрать, Вселенную поблагодарить

--------------------------

а в симороне сколько фишек!
:co_ol: :bra_vo: :ps_ih: :)-(:

Хочешь много денег сразу - вымой ноги в унитазе!

Это вообще готовое и мощное заклинание ;;-))) полный срыв башни, подтверждением коего является уже то, что одно прочтение - вызывает у вас самые разные картины и кучу вопросов технических :men:

ну или чеки не выкидывать, а каждый раз их комкать и кидать через плечо "че-че-че-чек через плечо - к большим деньгам!" ;;-)))

Вообще же в любом случае изначально нужен внутренний настрой - внутреннее спокойствие - необходимая составляющая психологии Богатства
Позитивный настрой, уверенность, что ваша жизнь не зависит от состояния экономики страны - при любом состоянии экономики есть счастливые и преуспевающие люди и есть вечно ноющие и жалующиеся на жизнь неудачники, а если на жизнь все время жаловаться, то что вы хотите получить в ответ? :nez-nayu:
Самый главный банк, Космический, всегда открыт для вас! :co_ol: :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:17 
Спасибо, Дракоша ! Начало теме положено . :dan_ser: Будем учиться не стесняться своих мыслей о финансовом благополучии. :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:57 
Drakoxa писал(а):
.......или рисовая денежная миска - если найду описание точное , выложу, но смысл такой:
берем миску риса, ставим ее справа от входной двери (если смотреть на дверь)........:

Дракоша, на дверь с какой стороны смотреть ? на выходе или на входе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 00:55 

мисочка в квартире - смотрим изнутри на дверь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 21:17 
Понятно ! :-ok-:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:31 

Давно это было, как то знакомая дама торгуя в своем бутике рассказала как ее соседка по квартире решила отдать шкаф неимущей семье, протерла его тряпочкой и для красоты решила маслицем протереть, так сказать для лоска и каково было удивление ее когда эта семья постепенно стала жить лучше, машину купили! Когда они обсуждали такой феномен, моя знакомая спросила каким маслом протирала шкапчик, то выяснилось, что это Пачули, а у продавцов это самая сильная замануха к деньгам, вот так подтвердилось поверье, я тоже пользуюсь этим маслом, оно пахнет как новые долларовые купюры и я еще заметила, что на его запах очень хорошо реагируют люди с достатком......для небогатых оно воняет.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:04 
Солнышко Лучистое, спасибо ! Очень интересная информация. Вот поискала и нашла более подробное описание свойств Пачули.
Цитата:
эфирное масло пачули притягивает деньги . Стойкий, теплый и немного тяжелый запах нравится им. Издавна считалось, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех и стабильность. Во многих древних магических книгах описан рецепт «быстрых денег». рецепты денежной ванны Вода сильный источник эзотерических сил. Ее способности уникальны. Перед тем, как погрузится в волшебную, живую воду, надо принять обычный душ. Что бы обыденные заботы не перетянули на себя чудесные свойства наших рецептов. Можно принимать только ручные или ножные ванны. Это не уменьшит волшебства состава. Но и в таких случаях надо сначала смыть обыденность простой водой. Не рекомендуется принимать такие ванны чаще, чем один раз в семь дней. 5 капель пачули добавить в соль для ванн (лучше без добавок,изначально использовалась морская вода или ее соли) тщательно перемешать. Погружаясь в ванну, представьте, каким именно способом деньги идут к вам. Прокрутите в своем мозгу картинку происходящего, тогда ваше воображение станет реальностью. Этот рецепт приводит к образованию сильной мыслеформы, а смесь морских солей и пачули дает ей силу к воплощению. Принимайте такие ванны до тех пор, пока не почувствуете, что достигли своей цели. Надо смешать 3 части эфирного масла пачули, по одной части эфира корицы и кедра. смесь для привлечения изобилия и сил земли. Смешайте ровные части эфиров пачули и сосны. рецепт «быстрых денег». Составьте магическую смесь: семь капель пачули смешайте с пятью каплями масла кедрового дерева. Натертая этой смесью свеча принесет Вам денежный успех. Не забывайте, что ее надо зажигать на несколько минут в день. Такая свеча является хорошим подспорьем при проведении прочих магических обрядов. Зеленый цвет свечи усилит действие. Капните этой магической смеси в аромамедальон и носите при себе. кошелёк, чековую книжку, пластиковую карту тоже можно пометить, чуть брызнув на них. Если Вы это проделаете непосредственно ( не позднее чем за 120 минут) перед тем, как эти денежные предметы станете использовать, то денежный оборот у Вас значительно возрастет. Смесь для улучшения материального благополучия: добавьте в предыдущую смесь две капли эфирного масла мускатного ореха и одну – корицы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:35 
Размножаем деньги по-симоронски!!!

Берем две купюры по 100 долларов (хотя это на ваше усмотрение), чтобы у них детки родились ТАКие же! К одной купюре можно условно скотчем приклеить черную бабочку из бумаги, к другой - белую фату. Составляем свидетельство о регистрации брака с подписями брачующихся (подпись будет, например, 100 или еще что-то, можно даже привлечь свидетелей) конечно же, под марш Мендельсона. Молодые целуются и отмечают радостное событие легким "выпить-закусить". Но шампанское - обязательно! Сказать пару тостов за продолжение рода и будущее поколение. Затем готовим люкс для новобрачных. Какая-нибудь мурчащая коробочка, выложенная изнутри красивой тканью. Если на этом этапе в вас уже разгорелось огромное внутреннее пламя, можно еще добавить разных деталей для убедительности. Кладем их туда на ночь, закрываем, чтобы не стеснялись. Для романтики можно возле коробочки поставить зажженную свечку, бокал вина, и каких-нибудь гастрономических афродизиаков для подкрепления сил, а если есть, можно даже Виагру. И пусть работают!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:36 
Симороним -МЫТЬ ПОСУДУ - К ДЕНЬГАМ!!!

Мытию посуды посвящаеся
(исполнять на мотив "Косил Ясь конюшину"):

Я посуду намываю (3 раза)
к себе деньги привлекаю

Как чиста моя посуда-
Летят деньги отовсюду!!!
Прилетают прилетают
Кошелек мой наполняют!!!

Полон, полон кошелек
Денег много в нем живет
Евро, доллары, рубли
Все любимые мои !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:39 

на днях нашла во такой ритуальчик прикольный

О, манна с неба, денег мне бы…
Цитата:
«Не в деньгах счастье, а в их количестве!», как-то сказал один мудрец. О, как я иногда с ним согласна, особенно когда для полноценного существования не хватает каких-то несколько ярко-зеленых бумажечек. С крупным номиналом, естественно! Как же добраться до заветных купюр, да так, чтобы без долгов обойтись?! С этой задачей великолепно справляется симорон! Хотите верьте, хотите нет, но с помощью очень простого ритуала деньги просто падают с неба! И, что самое интересное, в течение одного-двух дней! Правда-правда! Мне их либо просто дарят (и это даже перестало быть неожиданностью), или вдруг подворачивается легкая и быстро оплачиваемая работа, либо я их нахожу на улице (сама была в шоке, обычно с этим мне редко везет). Единственная сложность ритуала заключается в том, что для него необходимы осадки: дождь или снег. Но, по крайней мере, он актуален в любое время года. Итак, над вашим домом образовалась туча, и падают первые капли? Собирайтесь не раздумывая! Хотя бы в магазин за хлебом! Останавливаться по дороге вам не потребуется, и вы не привлечете любопытных глаз. Можете открыть зонтик! Вам нужны лишь ваши руки. Подставьте правую ладошку к небу. Почувствовали капельки на руке? Тут же протрите этой рукой свой правый карман, и обязательно скажите: «Манна с небес! К денежкам!» или «Манна с небес! Денежки в кармане!» Тоже самое проделайте и с левой рукой, и соответственно, также погладьте левый карман. Все! Больше ничего не надо! Удивительно, но этого вполне хватает для внезапного поступления денежных средств! Что же делать, если на небе даже маленького облачка нет, а лишний рубль так необходим? Изменить свою жизнь к лучшему поможет маленькая хитрость. Вы же знаете, что любую проблему можно обойти, главное – ваше большое желание и искреннее стремление к поставленной цели. Наберите в небольшой тазик обычной воды из-под крана и опустите в нее руку. Совершайте ею круговые движения по часовой стрелке и повторяйте: «Кручу-верчу, запутать хочу. Ты вода не простая, а дождевая!» Продолжайте это делать, пока у вас не появится уверенность в том, что вода приняла это условие. Залезайте в ванну, или, если у вас есть возможность, выйдите на открытое пространство и начинайте разбрызгивать «дождевую» воду у себя над головой. Во время «дождя» подставляйте руки и ловите капли своими ладошками. Повторяйте те же слова про манну с неба, не забывая тереть свой карман. Теперь можете спокойно заниматься своими делами. Вселенная уже взяла чековую книжку и выписывает вам внеплановый аванс… .

:)-(: :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 10:06 

Вложение:
3d5de95df1c5.jpg
Доброго утра друзья, спасибо, что подняли такую важную тему, ведь деньги делают человека свободным, ведь так плохо, когда остаешься одна с озлобленным подростком, которой постоянно всего не хватает, сколько бы не делай. даже работая на трех работах, но силы уже не те...Желаю всем удачи и успехов и буду внимательно следить за темой, ведь для меня она актуальна, и теперь у меня свой собственный интернет. ни от кого независящий, и я им могу пользоваться когда захочу. а дочери оставила комп...извините, что жалуюсь, просто наболело...посылаю вам подарок...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:05 

Нашла прикольную технику "считаем бабки" :-)

http://myhappyblog.ru/?p=1736

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:26 

Ну нет у нас на районе бабок. Чего нет, того нет. И что тепеь? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:06 

Хорошо когда кошелек у нас добротный, желательно из натуральной кожи, если у вас кошелек потертый, истрепанный, надо его поменять на новый.
Деньги любят аккуратность, чистоту и роскашь! В кошельке денежные купюры надо размещать по возрастанию. В буквальном смысле. Какие у вас есть купюры в кошельке. Например: сначала все тысячные сложили, за ними пятисотки, потом стольники, далее по пятьдесят и потом десятки. То есть размещаем их по старшенству.

20-30% от любого дохода, которые мы получили, откладываем и складываем в конвертик. Только конвертик обязательно должен быть красного цвета. Можно сделать самим из красной детской бумаги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 01:13 

Радуга писал(а):
Поэтому думаю будет не лишней тема привлечения денег.

:-) А мне кажется, привлечь денег невозможно, их можно только заработать.
Деньги это наши долги, а не наше развлечение.
Таков мой пичальный опыт :ze_va_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:18 

utkin писал(а):
:-)привлечь денег невозможно, их можно только заработать. :ze_va_et:

Сектоидальная концепция подтвержденная практическим опытом.
Можно и "привлечь", но не этом движке. И не на этом керосине... и даже, чтобы "рядом никто не сидел" из тех мест.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:51 

utkin писал(а):
Радуга писал(а):
Поэтому думаю будет не лишней тема привлечения денег.

А мне кажется, привлечь денег невозможно, их можно только заработать.

Можно . Я иногда фигию с каких сторон мне бабло подходило. Ну с абсолютно неожиданных. Хотя зарабатывать мне больше нравится , ибо "привлекать " приходится в обстоятельствах близких к форсмажору)))

А ещё мне нравится привлекать клиентов - те же бабки но не так экстримально)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:02 

Мы ищем деньги, всегда ищем их где-то, где-то снаружи. Мы ищем чьи то деньги. А деньги находятся совсем в другом месте, и их источник находится внутри каждого. И первый шаг который нужно сделать к тому чтобы обрести материальное благополучие это- начать отдавать.

Но не деньги, хотя если их у вас в избытке то начните с них. Отдавайте то чего у вас в достатке. То чем вы готовы делится из изобилия, это может быть что угодно, вплоть до жизненной энергии. Начните отдавать. Самое важное в том что отдавать нужно из изобилия. Отдавайте то чем вы уже «наелись». То чего в вас в избытке.

И тогда вы начнете создавать поток изобилия налаживая канал взаимодействия с миром. Другими словами вы создаете поток энергии. А в природе так устроено что на освободившееся место приходит новое. И когда вы натренируетесь настолько хорошо что сможете увидеть как простое отдавание создает прочный канал взаимодействия с миром.

У вас будет прочная связь. Связь с изобилием. Наполнитесь новым изобилием. …Для того чтобы получать нужно иметь канал, связь шлюз… или что-то подобное. Если вам привычнее просить, и ничего не давать взамен то не удивляйтесь что вселенная скупа…

Ошо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:49 

Красный конверт

Красному цвету во многих культурах придается особенное значение. Во всем мире он традиционно считается цветом молодости, красоты, страсти, смелости и любви. В фэн-шуй он также играет особую роль. Согласно этой древней китайской культуре красный несет в себе самую мощную энергию, начало ян - силу и активность. Этот цвет также ассоциируется с властью и богатством, подтверждением этому служит китайская традиция красных конвертов...

Заветный конвертик
Испокон веков в Китае принято хранить, передавать, дарить деньги в конвертах из красной бумаги, украшенных золотыми надписями и рисунками. Считается, что это не просто красиво, но и сулит владельцу конверта богатство, уберегает его от бедности и потерь. Например, в Китае, как и у нас, принято дарить молодоженам на свадьбу деньги, причем именно в таком конверте: подарок становится пожеланием паре процветания, обеспеченной и счастливой совместной жизни. Что интересно, финансовая удача улыбается и тем, кто отдает или дарит деньги, - считается, что они возвращаются сторицей! Красный конверт, помимо своей практической функции, является еще и сильным фэн-шуй талисманом.

Семь бед - красный конверт!
Чтобы проверить действие красных конвертов на себе, необязательно жить в Китае - сегодня их, как и многие другие талисманы фэн-шуй, используют в разных странах.
Существует несколько видов таких конвертов, на них начертаны различные символы и предназначены они для разных целей.
Если вам хочется, чтобы ваш кошелек всегда был полон, храните деньги на повседневные расходы в конверте с иероглифом "Процветание". Если вам нужно накопить определенную сумму - складывайте деньги в конверт с иероглифом "Богатство", написав на нем, сколько денег вам нужно (не скромничайте, так как получить больше, чем написали, вы не сумеете). Чужие или предназначенные для подарка деньги храните в конверте с надписью "Большая удача" или "Фу Лу Си" - отдав их, вы получите еще больше! И наконец, если вам необходимо рассчитаться с кем-то за выполненную работу или вернуть долг, положите приготовленные для этого деньги в конверт с иероглифом "Справедливость", будьте уверены: они к вам вернутся!

Важнее денег
Красные конверты помогут вам более успешно обращаться с деньгами, защитят вас от финансовых потерь. Но помните, что в фэн-шуй есть понятия Судьбы (Мин) и Удачи (Юнь) - это две стороны жизни человека, зависящие только от времени и места его рождения. По мнению мастеров фэн-шуй, мы можем сделать свою жизнь лучше, но кардинально изменить предначертанное нам не в наших силах. Не всем дано быть миллионерами, с этим фактом лучше просто смириться.
Кроме того, есть кое-что важнее денег! Красные конверты помогают обрести долголетие и исполнить свои мечты, например, встретить вторую половинку. Для реализации нематериальных целей предназначены специальные конверты удачи, на которые нанесены различные иероглифы. Вам нужно просто вложить в такой конверт бумагу с написанным на ней желанием - оно обязательно сбудется!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа