Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рунные вязи и их применение.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 01:21 

Кантас -вообще очень интересный автор(рунических ставов). Было бы очень любопытно узнать мнение жителей этого форума о его творчестве в целом, а не только данной конкретной работе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 09:16 

Народ, привет! Подскажите кто нибудь..Могу ли я наносить руны на тело, так сказать закрепленно? (тату), пользуюсь рунным амулетом (Шлем ужаса-он же Агисхьям, Дагаз, Беркана,Феу, Алгиз). Хочу нанести на тело..Но вот не задача-я понятия не имею даст ли это рузультат и каким, собственно этот результат будет. У кого была такая практика? Вообще можно ли это?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:10 

Виктория писал(а):
Народ, привет! Подскажите кто нибудь..Могу ли я наносить руны на тело, так сказать закрепленно? (тату), пользуюсь рунным амулетом (Шлем ужаса-он же Агисхьям, Дагаз, Беркана,Феу, Алгиз). Хочу нанести на тело..Но вот не задача-я понятия не имею даст ли это рузультат и каким, собственно этот результат будет. У кого была такая практика? Вообще можно ли это?

здесь вы сможете найти ответы на ваши вопросы от знатоков
http://www.magic-faculty.ru/f44-forum
(вообще нужно тысячу раз продумать последствия ибо даже после сведения тату, как говорит опыт (не мой, а по теме) действия рун могут продолжаться, а ситуации и прочее меняются)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:13 

Floreo писал(а):
Кантас -вообще очень интересный автор(рунических ставов). Было бы очень любопытно узнать мнение жителей этого форума о его творчестве в целом, а не только данной конкретной работе.

я некоторые его ставы применяла, в частности "Кровь Квасира" - надо было анализ по биохимии хороший получить, практически за пару дней до сдачи крови наносила - результат отменный :co_ol: у меня никогда не було такого хорошего анализа :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:50 

Виктория писал(а):

ИМХО сильно зависит от того, насколько тот, кто будет наносить ощущает руны и есть ли у него включения рунические..
Но в виде тату не пробовал таки..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:40 

virineya писал(а):
Кто применял на практике руны , прошу поделиться опытом. Последнее время заинтересовала эта тема.
И где можно найти более-менее достоверную информацию об этом , без "поздних наслоений и личного мнения интерпретатора".
Интересуют русские руны , а не западные.

Тут:
Б.Ю.Татищев Гиперборейское учение
http://www.klex.ru/bng

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:45 

Вопрос - отнимают ли руны энергию? А то что-то в последнее время дикий упадок сил какой-то. Использовал руны в нарисованной магии при проработке негатива.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:48 

Rain писал(а):
Вопрос - отнимают ли руны энергию? А то что-то в последнее время дикий упадок сил какой-то. Использовал руны в нарисованной магии при проработке негатива.

Отнимают.
Если в намерении заложишь прогу,чтобы руны работали на другой энергии ,то как правило упадка сил не бывает.
ИМХО.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:27 

Rain писал(а):

Ты похоже, лепишь все подряд. Не старайся сразу рисовать сложные формулы, да и по отдельным рунам не помешает сперва прочитать в разных источниках, в том числе и как кто куда энергию берет.
Я тебе советую зайти на форум Кафедра магии, либо на его дружественных соседей (там есть ссылки).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:28 
Администратор

Rain писал(а):

Нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:46 

У меня руны, а точнее рунные ставы, так же энергию отнимают, причем огромное ее количество (во всяком случае чужие ставы).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 21:18 

Народ, ну нельзя так с Магией обращаться.
Для начала нужно выяснить для себя 2 вопроса - 1) есть ли у меня инициация в руны? и 2) какой именно механизм запускается когда я использую руны?
Я вот попробовал взять самую начальную инициацию и поработать с одной только руной. Что там происходит - руна подает свою энергию для которой я только проводник, далее эта энергия проводит некую работу. Если я работаю за счет своих сил - энергия руны влияет на определенные аспекты ситуации, меняя их в нужную для меня сторону. С меня при этом дополнительно ничего не берется. Это если совсем кратко описывать.
Если инициации нет, будут работать другие механизмы. Если например без инициации вписывать в НМ руну - то получается весьма жесткий вариант раскрытия своей энергетики на эфемероид этой руны. Некая работа будет идти, но к Магии рун это уже никак не относится, ну и энергию будет тянуть в огромных масштабах - эфемероид ведь хочет жрать.

Если конечно есть сайт по рунам где такие подробности описываются - то респект им, а скорее всего нигде такого нет. Вот народ и калечит себя покупаясь на видимую простоту доступа к Магии.
Ну а всякие гуру которые на таких сайтах "обучают" народ - скорее всего набирают карму в больших количествах. Увы - все это характерно для времени в котором имеем удовольствие жить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 21:56 

Олег, с помощью рун самые невероятные вещи создают. Например, есть рунный став (порядка 10 рун вместе), который может очистить любой канал, в том числе меридианы или канал к Монаде. Став создает свой эфемероид, который жрет энергию, крепнет и усиливает работу формулы. В став можно запихнуть любой механизм, в том числе отъема энергии или подселения какой-нибудь гадости в пользователя.
Каждая отдельная руна лично у меня так же нормально работает и проводит энергии, только сила влияния там незначительная.
PS. Вот лично я работаю с такими ставами уже около года. Что конкретно я себе покалечил, какую карму набрал и как ее придется отрабатывать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 22:17 

flamewolf писал(а):
Что конкретно я себе покалечил, какую карму набрал и как ее придется отрабатывать?

flamewolf писал(а):
У меня руны, а точнее рунные ставы, так же энергию отнимают, причем огромное ее количество (во всяком случае чужие ставы).

Еще раз - рунная Магия не отнимает энергию у пользователя.
А прочистка каналов - штука рутинная, сложно называть это невероятной вещью.
Все-таки советую разделять Магию рун и работу с эфемероидами через символы рун.
Ну и мое личное мнение - когда некое действие отнимает неоправданно много энергии, значит позволяешь кому-то себя выдаивать, а значит уже не контролируешь ситуацию. И вот этого следует избегать всеми силами. Потому как может оказаться что плата окажется непомерной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 00:11 

А как проверить, есть ли инициация и на какие руны именно? У меня есть несколько "любимых" рун, к которым я в определенных ситуациях обращаюсь и которые, как мне кажется, помогают, но нет уверенности, что это не самовнушение :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 12:31 

Олег писал(а):
Потому как может оказаться что плата окажется непомерной.

А я ведь спрашивал на предыдущей странице: реально ли выложенный став возвращает куски энергетики лишь в аренду, с последующим изъятием после развоплощения... Никто так и не ответил, а став, как опасный, не удалили. Меня вот до сих пор этот вопрос беспокоит, так как немного работал с ним.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 13:50 

Floreo писал(а):
А как проверить

Ну можно хоть маятником. Правда тут точность не 100% но хоть что-то для начала. Потом надо будет дальше проверять - откликаются ли тебе руны, дают ли свою энергию? Если на все вопросы ответы будут - да, то дальше надо уже прорабатывать свою энергетику на способность проводить энергии этих рун.

flamewolf - ну вот я уже сколько раз писал а тебе похоже так и не понятно. Дело не только в самой рунной формуле а в том механизме которым ты пользуешься рисуя руны. Есть инициация - один механизм и одни эффекты, нет инициации - другой расклад....... А наверняка кроме эфемероидов и Борейской Магии есть и другие варианты - народ ведь пользует все подряд, не задумываясь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 19:49 

Что такое "эфемероид", дайте определение? А то всё, что я нашёл по этому слову: "экологическая группа многолетних травянистых растений... "
В чём заключается инициация, что при ней происходит, каков механизм?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 20:44 

Ну это то, что обычно называют эгрегором но что эгрегором не является.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 19:33 

А инициация - ну можно сказать что допуск. Там разные механизмы но суть одна - допуск к определенным ресурсам.
Ну вот например есть мощный артефакт - в астрале, не на физ плане, в артефакте живет развитая сущность, собственно сущность и является источником Магии артефакта. Сущность постепенно растет, развивается, учится - артефакт делается сильнее, Магия также усиливается, могут появиться новые возможности. Но вот чтобы получить доступ к этой Магии - нужна инициация, кто-то, у кого есть такие полномочия, "знакомит" человека с этой сущностью и готово. Теперь сущность откликается на запросы этого человека, другими словами - у него теперь есть возможность пользоваться Магией этого артефакта. Ну и понятно что речь только про артефакты коллективного доступа, для личного такой процедуры может и не потребоваться.
Стихии - для доступа к этой Магии нужен договор с сущностями одной из Стихий, уровень допуска определяется содержанием договора. Все остальное, что дается в книгах и семинарах с названием "Стихии" - это обман. Или самообман.
Или вот тотемы. Чтобы получит доступ к Магии тотема, нужно заручиться согласием монады вида. А для этого нужно что-то делать чтобы ей понравиться. Ну например возьмем дерево которое часто встречается, да хоть березу. У деревьев есть и эфирное тело и энергоканалы и энергоцентры (чакры). Деревья которые живут рядом с человеком обычно болеют и имеют массу проблем в энергетике. И вот необходимо хотя бы раз в неделю брать какое-то одно дерево и лечить его энергетику - чистить каналы, чакры, убирать аномалии..... Можно и на физ плане помогать - лечить повреждения например, поливать, удобрять....... И вот если это делать регулярно и долго то когда-нибудь монада этого вида согласится стать тотемом и делиться своей Магией. Хотя могут потребоваться годы.
Только так - все остальное, когда например прошел семинар и сразу все работает , это обман.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 23:49 

С растениями и животными понятно, а что требуется от челавека взамен на возможность пользоваться другими видами магии, теми же рунами например?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 07:10 

Ну я же вроде писал. Прежде всего трнебуется принадлежность к определенной цивилизации - для Рун например.
Тут вообще мое мнение такое что в наше время необходимо заниматься свои восстановлением - слишком много проблем у каждого. А Магией уже потом - когда получится хоть частично восстановиться. Иначе полная фигня получается. Как например с теми же Рунами - народ работает но при этом не понимает к каким именно силам обращается, в результате имеет непонятно какие эффекты от своей работы и не знаает какую цену придется платить за тот мизерный результат которого удалось добиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 12:42 

Олег, а где именно находится источник Магии рун?
"Когда получится хоть частично восстановиться" - так для этого руны и использую. Я вот, например, Душу и Монаду так слегка почистил.Так же можно выделить искажение и попросить руны почистить аналогичный участок в Монаде и Душе (твоя метода, кстати).
Приведу еще интересную инфу в тему: нить Жизни входит в тело в районе спайки полушарий и шишковидной железы и имеет диаметр около 3 см. Ее тоже нужно чистить, более того, там имеется перекрытие, что-то вроде прослойки, которая нарушает гармоничную работу правого и левого полушарий. Если человек желает развиваться центральным путем, то прослойку желательно пробить или выйти за ее пределы. Иначе будет перекос в право или лево (правый путь - это развитие разума, левый - развитие чувств и эмоций, то есть Сердца). Для этого можно использовать руны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:02 

:-) Олег, тебя не услышали
Придётся таки тебе заниматься рунами
Они не отстанут :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 00:11 

Вообще-то руны я привела просто как пример. Суть вопроса была в том, чем человеку придется платить за услуги сущностей, которые видами магии заведуют

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа