Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 25 апр 2017, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таро. Арканы.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:29 
Более-менее понятный сайт. Смотрим. Обсуждаем.

http://www.prorokonline.ru/tarot.php?ac ... id=0#descr

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Таро. Арканы.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:59 
Много мыслей по этому поводу. Нужно оформлять в некое новое направление, слегка чуждое тому, что мы видим сейчас в разных школах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 22:17 

По моим ощущениям арканы это внешние естественные процессы. Картинки позволяют на них настроиться, но не у всех авторов они реально на чтото настраивают... А так же аркан можно ощутить столкнувшись с этим процессом в реальности, безо всяких картинок.

А работает по моим ощущениям таро примерно так- картинка является эгрегореальным якорем, который позволяет настроется на естественный процесс во внешней реальности. Сам процесс не является частью эгрегора. По этому таро- эгрегореальный инструмент, а сами арканы это не эгрегореалка. Но тут нужно учитывать еще что не все колоды таро могут настроить на чтото, а некоторые могут настроить на какой нибудь глюченный эгр вместо аркана.

Вот это описание арканов мне понравилось, http://ifolder.ru/17070827 Тоесть описание Б. Моносова. И еще у Шмакова интересно про арканы написано, но его стиль сложно осилить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:52 
Там какой-то косяк с расширением :D
Опера показывает иероглифы (эксплорер аналогично). Пришлось написать rar и распаковать)
Ну да ладно.

Вот это мне понравилось:
Цитата:
Талисман 17 Аркана.

Древняя форма этого талисмана - Свастика. Более современная форма: Семи-лучевая Звезда. Этот талисман дает доступ к ритуалу Посвящения. Другой формой является изображение двух кувшинов Золотого и Серебренного. Этот талисман увеличивает жизненную энергию.

Описание значения Аркана

Эта энергия - энергия жизни. Жизненная энергия, наработанная растениями, принимающими энергию Солнца и, с помощью хлорофилла, преобразующими ее в свою энергию. Травоядные животные, поедая растения, собирают эту энергию с больших площадей. Хищные животные, поедая травоядных, фокусируют эту энергию в Канал. Эта энергия Жизни приходит к нам зеленым потоком. Эту энергию мы получаем от нашей планеты Земли. Эта энергия, несущая свет Солнца, бурлит в нашей крови, наполняет силой наше тело, насыщает Клетки, напрягает мышцы. Эта энергия кипит в нашей крови.

Магическое Животное: я вижу поток желтой Солнечной энергии. Она идет от моего Магического животного. Это животное стоит сзади меня и питает мой организм энергией Солнца.

Я вижу яркие зеленые Тропические леса. Я вижу буйство растительности. Я вижу пальмы и леса, я вижу зеленые кустарники и яркие цветы. Леса насыщаются Энергией солнца. Ловят ее. Наполняют Солнечной Энергией Землю.

Описание Ангела Аркана

Ангел 17 Аркана - Дева. Я вижу нагую Деву сидящую на берегу реки Жизни. Глиняным сосудом черпает она Воду Жизни из Реки и изливает ее потоком на Землю. В это время Другим глиняным сосудом она вновь зачерпывает зеленую воду из реки Жизни и вновь изливает ее потоком на Землю. Так вершит Дева Жизни круговорот Жизненной энергии. Все Рождающееся в этом мире принимает энергию Жизни, все умирающее - отдает ее.

Действие Аркана на Организм

Поток зеленой энергии входит в наш организм в области Сердца, через Анахата Чакру. Эта энергия всасывается кровью и разносится по всем органам. Организм насыщается энергией Солнца. Все клетки Тела напитываются этой энергией. Все органы синхронизируются, настраиваются этой энергией. Эта энергия настраивает работу всех органов, исправляет ошибки работы организма и управляет Здоровьем. Тот, кто принимает эту живительную Зеленую энергию, выздоравливает. Она стимулирует деление клеток, она омолаживает организм. Все организмы несут эту энергию.

Действие Аркана на Ситуацию

Эта зеленая энергия позволяет нам чувствовать события. Когда к вам приходит эта энергия, ваше Сердце наполняется силой и обретает интуицию. Вы чувствуете правильные направления. Вы идете в нужную сторону. Вы слушаете свою интуицию и делаете правильный выбор. Человек, принимающий эту зеленую энергию, всегда угадает правильное направление. Слушайте себя, и вы не ошибётесь.

Ритуал Аркана

Ритуал этого Аркана - первое посвящение Магов. Вы приходите к Ангелу Аркана - Деве на берег Реки Жизни, и она изливает на вас Воду Жизни из сосуда. Все ваши прежние воплощения, все ваши инкарнации, умершие некогда, оживают. Вы образуете с ожившими Духами круг. Они начинают вам рассказывать и показывать, описывая Тонкий Мир, Мир Духов. Теперь вы Посвященный. Теперь вы Маг, Экстрасенс, видящий энергию.

Сиддха Аркана

Высшей способностью, или Сиддхой данного Аркана является способность видеть Тонкий Мир. Теперь вы в состоянии видеть Духов, ауру живых объектов и связи между живыми существами. Вы можете видеть будущее. Вы являетесь экстрасенсом. Вы видите слабое сияние окружающее все живые объекты. Если вы думаете о том, что может произойти, то услышите голос, сообщающий вам о предстоящих событиях.

Время действия Аркана
Действие этого Аркана наиболее сильно Днём, когда светит Яркое Солнце, и
Летом, когда расцветают растения и энергии Солнца становится в Мире много.

Применение энергии этого Аркана
Энергия этого Аркана используется для целительства и для обретения Полного

Сознания в ритуале Посвящения.

Опробуем?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:34 
Администратор

В звезду сходите самую большую, там прошлые инкарнации тусуются

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 19:31 

Как входить в эту звезду ?
Может наивный вопрос , но не знаю.
Моносова читала , там у него все легко говорится , а как не объясняется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 19:50 

virineya писал(а):

Ты читала наверное по теории только книги. Вот тот же автор, но по практике книги http://biblioteki.net/viewtopic.php?t=127736

ps Карта в целом дает один поток ощущений, если сконцентрироваться на детале карты (например на звезде), то поток ощущений изменится. Как то так ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 19:58 
Моносова не читал)
А для захода есть много вариантов. Самое главное - открыть то, куда заходишь. Делается это намерением. Просто по намерению как бы открываешь карту. Так же можно и с фото работать. А далее заходишь вниманием в пространство карты, либо частично (если не помещаешься), либо весь (вся). Далее действуешь по обстоятельствам (см. описание к действию). Можно открывать отдельные предметы на картинке. Так же есть способ отправления туда своего фантома. Просто отправляешь, выполняешь все необходимые действия, наблюдаешь, потом возвращаешь к себе. Похоже на то, как человек через аватар ходит, только аватар - это кукла, что сразу видно. А тут смысл то, как раз получить воздействие на себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:02 

Здравствуйте.
А что находится в карте Маг или Фокусник. Мне эта карта как-то приснилась. Просто так. Сама по себе. Без всякого сюжета. Т.е. конечно, сюжет был - разговор с каким-то пожилым мужчиной (ни слова не помню)))) кстати) и этот разговор прерывался, как на рекламную паузу этой картой. Я злилась, её отодвигала, разговор продолжался и... снова карта. Может какие-то есть предположения, что это может быть? :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:26 
Приветик! Описание есть в ссылках выше.) Читай) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:41 

Что означает карта я знаю. Что означает сон понять не могу. Этот мужчина, с кем говорила маг? Или карта, наоборот мешала мне с ним разговаривать почему-то, вмешивалась, закрывала собой...
:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 21:58 

Кстати ощутить, "цепануть" сам аркан это еще не такая проблема... А проблема в том, как зафиксироваться в аркане на нужное время ? Не тупым прокачем, а чтоб один раз выпонлить действие и эффект был далеко и надолго.

Последний раз редактировалось FireStorm 28 дек 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 22:19 
Можно смодулировать в постоянную частоту, ту же рейки, нужный оттенок, завязать на измененку сознания, пройти инициацию, а потом нарабатывать данный канал. Примерно так, возможны вариации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 22:25 
Аналогично можно в свою систему встроить необходимый элемент, который и должен будет модулировать необходимое состояние. Это иной подход к тому же самому. Но для этого нужно создать более-менее адекватную систему, чем мы с вами здесь и занимаемся, т.е. закладываем некие навыки, информацию, потоки и прочее в среду, чтобы среда нам потом отвечала вкусными плюшками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 13:21 

Кстати вот на этой фотке место силы 17 аркана. (особенно интересно с той точки зрения что место силы не имеет отношения к коллектиному бессознательному людей. Что по сути подтверждает что картинка карты таро это только ключ к внешнему естественному процессу)

Изображение

ps Ну и просто как заставка на рабочий стол хорошая картинка :)
pps Ну а вообще эту энергию можно легко и без проблем ощутить просто гуляя весной по лесу. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:59 
Классное место.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:38 

FireStorm писал(а):
virineya писал(а):

Ты читала наверное по теории только книги. Вот тот же автор, но по практике книги http://biblioteki.net/viewtopic.php?t=127736

Не могу открыть книги :( Скачала файл, но он не распаковывается, вообще с этого ресурса не могу ничего распаковать :? ...может, подскажете еще ссылки на эти книги:oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 18:02 

Аэлита, книжка в цифровом виде в сети присутствует только по той ссылке. Но можеш мне в аську написать, я через аську тебе перекину её (номер в профиле)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:17 

Открывать арканы как фото это не то (( может что то и почувствуется , но это совсем не значит что вы провели энергию аркана через себя , как тот же ВП или НП .
Аркан это всего лишь руководство , ритуал ,записанный в глифах* карты , для того чтобы провести его энергию нужно войти в состояние посредством ритуала .
И ещё - для того чтобы почувствовать энергию 17 А нужно иметь ТС близкую к анахате , а чтобы провести нужно иметь ТС центр анахаты , ну или хотя бы смещать в рабочее положение и фиксировать на время ритуала .

Вообще кайфовая энергия )))

*глифы - это части рисунка ,описывающие состояния , например человек , опирающийся на посох (9 А отшельник) значит нужно опереться на весь свой опыт, человек с посохом на плече и котомкой на конце посоха (0 или 22 А дурак) - отбросить весь свой опыт , т.е. забыть на время все знания и воспринимать с чистого листа , отстраниться от внутреннего критика.

Последний раз редактировалось Вдохновенный 27 дек 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:22 
Администратор

Аелита писал(а):
FireStorm писал(а):
virineya писал(а):

Не могу открыть книги :( Скачала файл, но он не распаковывается, вообще с этого ресурса не могу ничего распаковать :? ...может, подскажете еще ссылки на эти книги:oops:

Расширение у файла не "torrent" случайно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:32 

Вот для примера самый низкочастотный аркан - 22А Дурак . На самом деле имеет полезные сиддхи .
Энергия этого аркана течёт из сефиры Есод в Малкут (манипура - муладхара) , т.е. высшую сиддху аркана можно взять только если ТС не ниже манипуры .

Изображение

Талисман 22-го Аркана

Этот талисман может иметь несколько модификаций. Первая и самая известная - золотая шестиконечная звезда. Талисман дает защиту Эгрегора Иудаизма. Вторая - изображение свитка Торы из дерева, бумаги и золота. Этот талисман дает обучаемость и проникновение в тайны Каббалы. Кристаллы - фанат, ру­бин.

Описание значения Аркана

Энергия 22 Аркана связана с состоянием сознания, которое обычно называется глупостью. Глупость - это совершение поступков путем проб и ошибок в от­сутствии какого-либо общего долгосрочного плана. Однако наличие такого плана подразумевает знание общих условий и законов мироздания. Если же считать мир непознанным или непознаваемым остается только метод проб и ошибок. Энергии этого Аркана позволяют практиковать управляемую или осознанную глупость, такое поведение, при котором мы сознательно ограничи­ваем свою компетентность известной нам зоной пространства или временным интервалом. При этом строится кратковременный план, и мы действуем на ко­ротком отрезке времени, не задаваясь глобальными вопросами устройства мира и своего места в нем. Такое поведение дает массу преимуществ при адаптации к новым условиям. Эта энергия многократно повышает обучаемость человека.

Описание Ангела Аркана

Ангел 22 Аркана Шут. Этот Ангел играет. Он идет вне Дорог Познаваемого. Он глух к мольбам просящих. Он равнодушен к вопросам Жизни и Смерти. Он равнодушен к страданиям людей. Цели его абстрактны. Он может дать матери­альные блага или опору в жизни, но это лишь временные блага, которые в лю­бой момент могут смениться бедствиями.

22 Аркан помогает превозмогать болезни за счет уменьшения их значимости. Отсутствие веры в силу болезни и вера в Игру Случая может привести к изле­чению даже в самых тяжелых случаях.

Этот Аркан помогает ко всему относится как к игре. Любая ситуация может быть решена внезапным необычным ходом. Исходя из того, что все это только игра, вы можете делать странные шаги.

Ритуал Аркана

Вы приходите к Ангелу 22-го Аркана. Ангел приглашает вас в свою игру без правил. Он дает вам Узелок с Вещами и Посох Надежды. Имея эти предметы вы начинаете играть в Игру Без Правил.
Сиддха Аркана

Сиддхой 22-го Аркана является способность приспосабливаться к любой си­туации и добиваться успеха в совершенно безнадежных ситуациях.

Время действия Аркана

Сила этого Аркана падает в Субботу и действует все остальное время.

Применение энергии 22-го Аркана

Энергия этого Аркана служит для адаптации в сложной, изменяющейся ситуа­ции. Эта энергия позволяет выжить в тяжелых случаях. Эта энергия способст­вует обучению совершенно новым знаниям.

В общем разганяем ВП , но энергию выше манипуры не пускаем вниманием , потом входит в состояние в ЗиС , только настоящее время , забываем весь свой прошлый опыт , не думаем о будущем , проблемах , не обращаем внимание на проблемы тела , наступает состояние готовности ко всему , т.е. не беспокоит ничего , состояние в котором легче всего познать что то новое .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:22 

Я только что поставил на себе интересный эксперимент с 11 Арканом ( Фемида) очень интересные были ощущения на вишуддхе , обнаружилась сущь и с помощью 11А мы её мечом вскрыли и отправили в преисподнюю , там ей и место .

Изображение

Талисман 11 Аркана

Талисман этого Аркана имеет форму Золотого Меча с Серебреными Весами. Этот талисман дает защиту Закона.

Описание значения Аркана

11 Аркан дает настройку на Провидение Господне. Мироздание развивается. Это развитие имеет цель и проходит по плану. Сознание Планеты Земля име­нуемое также Гением Земли имеет цель. Эта цель связана с развитием планеты как организма. Люди, представляя собой центральную нервную систему плане­ты, строят цивилизацию. Эта цивилизация является структурой нервной систе­мы планеты и управляется определенными программами. Эти программы сво­дятся к определенному типу правил или законов, регламентирующих социум и поведение людей. Весь комплекс энергий 11 аркана несет информацию, пред­писывающую поведение людей и социальных групп, именуемых далее "Закон".

Описание Ангела Аркана

Ангел 11 аркана - женщина. Этот Ангел руководствуется интуитивным ощуще­нием Закона. Весы в левой руке Ангела служат для взвешивания грехов людей. Меч в правой руке служит для наказания неправых. Ангел этот беспристрастен и безжалостен. Огромного роста с обликом прекрасной женщины он внушает людям идею справедливого общества.

Энергия 11 Аркана связана с представлением о полном здоровье и максималь­ной силе организма. Под действием этого Аркана все клетки организма, все ор­ганы начинают работать оптимально. Как опытный настройщик настраивает музыкальный инструмент с помощью камертона, также и Ангел этого Аркана настраивает организм человека на состояние максимального здоровья.

11 Аркан нормализует любую ситуацию внутри социума, так как содержит в се­бе алгоритм оптимизации. Для использования этой энергии человек должен быть уверен в своей правоте. Энергия Закона может помочь в любой ситуации.

Ритуал Аркана

Вы видите Ангела 11 Аркана. Это огромное существо с обликом прекрасной женщины. Это существо держит в левой руке весы, в правой - меч. Восседая на огромном троне, оно хранит закон. Вы встаете на Весы Ангела, и он определяет меру вашего соответствия закона. С помощью меча он отсекает привязки сущности и паразитов тонкого мира висящих на вас. Этим он нормализует состоя­ние вашего организма и ваше положение в Социуме.

Сиддха Аркана

Сиддхой данного Аркана является удача в делах, счастливое стечение обстоя­тельств и крепкое здоровье. Человек, проводящий эту энергию неуязвим для недоброжелателей, он получит хорошую репутацию, материальные блага и крепкое здоровье. Такой человек будет смиренен относительно Закона.

Время действия Аркана

Данный Аркан действует сильнее зимой, чем летом. С этим связаны летние ка­никулы и весенне-осенние Карнавалы как праздники отмены ограничений, в сумерки его действие несколько ослабевает, поэтому асоциальные элементы, бандиты и воры увереннее себя чувствуют ночью. Кульминация же данного ар­кана приходится на полдень.

Энергии этого Аркана используются для устранения проблем с социумом. Эта энергия используется для продвижения в социуме и получения более высокого социального статуса.

Если кто захочет повторить - разгоняем энергетику чем сильнее тем лучше , желательно поднять ТС в рабочее положение чем выше тем лучше , ну хотябы выше анахаты , у меня на вишуддху вышло , в идеале конечно до аджны , но в процессе проведения энергии 11А она сама должна подняться , в общем закрываем глаза , залетаем своим духом (астральным телом , как хотите , главное - сила намерения) на весы к этой большой женщие , своим намерением включаем механизм отсечения всякой дряни при помощи меча в другой руке и вуаля - дальше вы сами почувствуете (если всё выйдет как надо , тоесть энергию проведёте) .
Подозреваю я провёл только долю этой силы , но впечатления весьма и весьма :P

Эта энергия течёт в будущем от сефиры Хесед в Нецах (Аджна-Анахата), то есть , если вы сдвинуты в будущее как я (стихия - воздух) то будет легче .
На противоположной стороне дерева сефирот находится 13А , но чета с ним эксперементировать нет желания , к тому же это сдвиг в воду (прошлое) и конкретный . С помощью него можно даже убить человека и тут никакая оболочка и т.п. фигня точно уж не поможет , только если вступятся высшие силы и "Божественное Провидение" , но ним так же можно заморозить любую нежелательную ситуацию , обнулить её попросту , но работая с энтропической энергией пациент сам гасит свою тушку и энергетику (теперь можно догадаться почему никроманты (настоящие маги если) такие бледные и безжизненные ) .

Я так подумал , нужно будет в ближайшее время опробовать 15 А Дьявол ( привлекает материальные связи , жизненная сила и благосостояние ) и 16 А Воздаяние , это кагбэ заявлено реальная работа с кармой и как пишут пациенты , процесс весьма болезненный , к тому же сдвиг в воду (не знаю как тут у меня получится с моим воздухом)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:19 

Пробовал я со Сфинксом договориться , хотелось , чтобы он мне открыл все карты :mrgreen: но он не захотел выйти на контакт видать "я довольно молодой Бог и наверно у меня опыта нет" :(
Скив , я знаю ,что у тебя ТСка высоко , попробуй , а вдруг у тебя получится :P

Изображение

Талисман 10 Аркана

Талисман этого Аркана имеет форму Колеса. Этот талисман дает Удачу.

Описание значения Аркана

Этот Аркан содержит энергию связи между параллельными мирами. Многова­риантность развития Мира предстает перед нами в виде поля вероятности со­бытий. Каждый человек выбирает варианты событий своей жизни, делая выбор. Все люди каждого из миров связаны между собой. Делая свой выбор, вы опре­деляете этим и судьбу остальных людей. Таким образом каждый выбор сужает поле вероятностей, формируя Дерево вероятностей данного мира. Для каждого из миров это дерево вероятностей является личной историей данного Мира. Двигаясь во времени, мы скользим по дереву вероятностей, пролистывая веро­ятностные развилки. Такое движение с учетом временной развертки называется колесом фортуны. Делая свой выбор, мы можем быть корыстны, эгоистичны, альтруистичны или думать о судьбах всего мира. Только люди мыслящие на уровне мировых процессов способны выходить в своем выборе за пределы по­грешности, отведенные смертным. Только Маги могут изменять дерево вероят­ностей Мира. В любой ситуации присутствует зазор, способный при правиль­ном выборе изменить судьбу. Энергия 10 Аркана дает возможность изменить судьбу не только одного человека, но и мировой линии в целом.

Описание Ангела Аркана

Ангелом 10 Аркана является Сфинкс. Это сверхчеловеческое существо с мно­гомерным сознанием контролирует вероятностные развилки этого мира. Оно находится там, где мир может измениться и тестирует людей, определяя систе­му мотивации человека. Сфинкс открывает проходы в различные миры тем, кто проходит тестирование. Сфинкс держит весы и меч. Весы являются символом тестирования - Загадки Сфинкса. Меч является символом воздаяния. Огромный Сфинкс символизирует Сознание Системы.

Десятый Аркан создает зазоры в структурах и физиологии организма таким об­разом, что всегда есть возможность добиться изменения. Используя вероятно­сти, Маг, проводящий энергии 10 Аркана, может выбрать необходимое состоя­ние организма и органов. С помощью этой энергии можно изменить любой ди­агноз. Чем выше неопределенность в диагностике состояния организма, тем больше изменений можно произвести.

Энергия 10 Аркана может радикально преобразовать любую ситуацию. Преоб­разуя ситуацию, Маг может влиять на вероятностную картину состояния от­дельных элементов системы. Воздействуя на выбор ключевых фигур. Маг, про­водящий энергию 10 Аркана, может изменять состояние всей Системы. Чем выше неопределенность в определении состояния системы, тем легче, изменяя вероятности выбора временной траектории, изменять состояние всей системы.

Ритуал Аркана

Ритуал 10 Аркана включает в себя общение Мага со Сфинксом. Маг формирует свое намерение и входит в контакт с Сознанием Сфинкса. Тестируя Мага, Сфинкс открывает ему входы в различные вероятностные коридоры.

Сиддха Аркана

Сиддхой десятого Аркана является способность Мага изменять реальность. Маг может изменить как будущие, так и произошедшие события. Маг может изменить в широком диапазоне состояние организмов. В случаи применения Сиддхи 10 Аркана могут исчезать или появляться различные объекты.

Время действия Аркана

Действие этого Аркана усиливается с неопределенностью. Поэтому усиление этого Аркана происходит в сумерках. При неопределенности в природе увели­чивающейся в межсезонье Весной и Осенью сила 10 Аркана возрастает.

Энергии этого Аркана используются для изменения линии Судьбы. Эта энергия используется для открытия переходов в параллельные миры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 19:12 

Jenaro писал(а):
Открывать арканы как фото это не то (( может что то и почувствуется , но это совсем не значит что вы провели энергию аркана через себя , как тот же ВП или НП .

Через фотографию можно настроится на человека , так же через карту на аркан, не обязательно через физическую карту, можно и через картинку на мониторе или мобильнике. Вполне нормальный и рабочий способ, непонимаю чем он тебе не понравился ? Его же кстати Моносов в книге "фаербол" и описывал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 19:24 

FireStorm писал(а):
Jenaro писал(а):

Через фотографию можно настроится на человека , так же через карту на аркан, не обязательно через физическую карту, можно и через картинку на мониторе или мобильнике. Вполне нормальный и рабочий способ, непонимаю чем он тебе не понравился ? Его же кстати Моносов в книге "фаербол" и описывал

Ну не знаю , лично мне описанным способом больше доставляет , чем когда открываешь карту ( может от личных заморочек , но тогда поток получился тонкий и слабоощутимый)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа