Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методы очищения человека
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:46 

Всем привет! :D
Какие вы знаете методы очищения человека, в частности от ренгеновского излучения. Несколько дней назад я сделала пять рентгеновских снимков одной и той же области. Доктор посоветовала попить побольше красного вина.))) За два дня я выпила одну бутылку (ну не получается больше...), а теперь сижу и думаю, бежать еще за одной или найдутся другие способы вывести радиацию из организма?
Посоветуйте, пожалуйста, кто что знает или слышал о других способах ))))))))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Методы очищения человека
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:37 

завтра спрошу у знакомых медиков
а вообще наверное, то, что улучшает кровь - свекла, кагор, сухое красное вино (настоящие)
можно это все заряжать силой мысли и воду заряжать (кровь очищается от яда и прочего мусора, клетки обновляются, токсины выводятся из организма с жидкостью отработанной, как-то так , рождаются новые здоровые клеточки - вот настрои Сытина можно найти для кровообращения и есть омоложение )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:49 

Дракошечка! Спроси, пожалуйста. В меня вино уже не лезит. :lol: Пойду, поищу про настои Сытина )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:37 

не настои, а настрои ))))
текст проговариваешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:56 

Кстати - достаточно сильная вещь, эти настрои. Большой минус там ИМХО - чересчур длинные тексты. Но если наш народ возьмется за эту тему, как взялись за Суслика, например.........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:37 
такие вещи нужно удалять из организма с естественными жидкостями (и не только). Можно с дыханием сочетать.
1) вдох - энергия входит и пропитывает организм, собирает вредные вещества, радиацию и прочее, выдох - выходит грязь собранная. Полезно сочетать с задержкой дыхания, вдох - наполнение легких энергией, потом задержка и как бы с давлением воздуха изнутри (напрягаете, чтобы распирало изнутри), а потом выдох. Очень хорошо чистит от негатива.
2) можно собирать все вредные вещества, радиацию (всё, что необходимо) и по намерению отправлять хм... в мочевой пузырь, али ещё куда ;) Можно совмещать с дыханием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:49 

aquarele писал(а):
Дракошечка! Спроси, пожалуйста. В меня вино уже не лезит. :lol: Пойду, поищу про настои Сытина )))

Ну так дело в том, что спирт против радиации помогает. По этому лучше пить не вино, а водку или коньяк. :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:15 

Хорошо очищает квас по Болотову , с чистотелом.
Рецепт есть с интернете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:12 

Олег писал(а):
Кстати - достаточно сильная вещь, эти настрои. Большой минус там ИМХО - чересчур длинные тексты. Но если наш народ возьмется за эту тему, как взялись за Суслика, например.........

Ооооо... я несколько раз подступалась к ним - Сытин пишет, что надо или читать самому, или записать и и слушать, то есть опять же сперва проговорить
вот прямо упирает, что надо вслух, чтобы они звучали, а не просто молча прочесть текст (можно даже что-то делать, слушая, но все равно чтобы голос был)
я все планировала себе - взять и записать несколько настроев, для меня актуальных

Вот наконец записала его настрой про кости с помощью Windows Movie Maker :o :shock: :?
это мои эмоции, я чуть не скончалась думала язык отвалится )))))
а я же старалась еще не бубнить, а осмысленно читать,
А как сказал Олег, держать концентрацию так долго практически невозможно (он как раз там в асе появился на последних минутах и там есть эта аськина А-А :mrgreen: и мои чуток заминки, но их можно вырезать)
получилось примерно 25 минут
я поняла, что еще одну текстину я не скоро соберусь записать, хотя звучит мое творчество вполне прилично (хотя для более объективной оценки надо это дело залить куда нибудь и дать вам сюда ссылку) О, сейчас глянула, 15 с небольшим мегов - вполне можно залить

в связи с замечанием Олега о длиннноте настроев - как думаете, кто читал их, елси при записи их несколько урезать, там же куски повторяются много раз , ничего страшного? все равно их рекомендуется слушать по несколько раз в день, какая разница - 15 минут пять раз или 25 минут два раза...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:14 

aquarele писал(а):

ой, солнце. замоталась, завтра облизательно! :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 17:12 

Спасибо всем-всем за советы!
Настрои скачала, читаю. Правда, не нашла для очищения крови, но нашла для почек, печени и на омоложение организма.
Настои решила, тоже, не игнорировать, раз уж опечаталась, значит оно мне надо было. Заварила почечный чай и ромашкой, сушеным яблоком и корицей. ))) Буду пить и "дышать". :D
FireStorm, я знаю, что спирт при радиации помогает, но ведь его надо много сразу выпить, а для меня одна рюмаха коньяка...))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 17:17 

virineya писал(а):
Хорошо очищает квас по Болотову , с чистотелом.
Рецепт есть с интернете.

virineya, Ваш рецепт вдохновил мою маму. Она вспомнила, что ей врач в поликлиннике, еще давно советовал попить этот чистотел по Болотову для очистки печени. Вобщем, она сделает, а пить будем вместе. Спасибо. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:35 

спросила наконец у разных медиков
ну они сразу стали спрашивать что именно фотали ;)
если зубья, то можно один зуб дот пяти снимков в день - такие дозы маленькие
если кости - то предложили провериться на остеопороз
(то есть им подавай конкретику)
далее, про вино и спирт поржали

основное - это жидкости разные, для выведения токсичных веществ (молоко, чай, травы)
далее для очистки крови и ее улучшения - свекольный сок хорошо, курага
так что я послушала и поняла, что самое эффективное - это сила мысли :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:59 

Фотали шейные позвонки. Но на снимки попали и мозг и щитовидка.(((
Нашли у меня шейный остеохондроз. Отсюда и головные боли и проблемы с паматью...и т.д. Ога, пережимаются сосуды и нервы. :shock: Вот.

P.S. Я когда пошла на рентген, думала пару снимков сделают и все. Сама была в шоке, когда 5 сделали. (Наклони голову так, наклони этак...)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:55 
а ты чисти от блоков шею, она действительно блокирована сильно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 01:45 
Во всех методах есть один компонент.Это Намерение.Медитация,любые ЭИ практики это то что пробуждает в нас Силу,..это то что пробуждает нас самих.Важен не скока метод скока само деиствие.Методов много..они все эффективные,но почему их тогда целая куча?...а весь прикол в том что надо как то заставить человека что то делать.
Заметте одну вещь.Какаято наша часть понимает что методами пользоватся нужно.Что они это Путь....что это реально!!!!что в этом суть и сила.

НО есть один вопрос вопросов,.Вопрос на миллион долларов,.На него очень мало кто знает ответ,впринципе возникновение этого вопросах лежат в событиях какоито древности..и всё покрыто туманом и мраком.А вопрос следующий.

Почему нам неохота уделять должного времени столь важным моментам нашей жизни.Кто уводит наще сознание?..откуда эта лень?...почему любые деиствия направленные на освобождения очищение и развития нашего Духа и Осознания встречают жесткое сопротивление внутри нас самих же?...нет мы можем смотреть телек..мы даже можем работать и зарабатывать деньги...но вот блин воостонавливать клетки и нормальную работоспособность нашего тела,которое управляется нашим же сознанием мы не можем.И все попытки встречают жесткое сопротивление.

Это паразит.Мир Матрицы и агентов.

Вот отрывок из Иогической Садханы ,которую написал Шри Ауробиндо методом автоматического письма от Духа который напоминал по внешнему виду по словам самого Ауробиндо некоего индииского деятеля по имени Раммохан Рой.Классный отрывок.Конечно это всего лишь слова...в них есть сила и истина.Но скока сил против нас-(((

Цитата:
". Йогину требуются прежде всего Воля и Сила. Именно поэтому Шри Рамакришна постоянно повторял, –– "Помните, вы Брахман, Абсолют", –– и это была основная идея, которую он передал Свами Вивекананде. [2] Вы Господин, Ишвара. Вы можете стать чистым, совершенным, вы можете стать каким угодно, избрав это, –– или, избрав обратное, вы можете стать чем-то прямо противоположным. Первое, без чего нельзя обойтись, –– вера в себя, затем вера в Бога и, наконец, вера в Кали, Божественную Мать, ибо это то, на чем стоит мир. Сперва воспитайте Волю, с помощью Воли воспитайте знание, с помощью знания очистите сердце, установите контроль над энергиями тела и успокойте ум. С помощью всех этих орудий сделайте тело бессмертным. Вот подлинная Йога, вот истинная и единственная Тантра.

aquarele
могу посоветовать свой метод.Я его назвал "метод мобильника".Берётся мобильник,выставляется таимер на 2-3 часа чтоб к примеру пиликал каждые 2-3 часа,как тока он пиликает ты бросаешь все дела и какието 5 минут (чем больше тем лучше-)))//работаешь со своей проблемой любым методом.Руками,энергией...намерением,визуализацией,..придумай свой метод и пусть он будет для тебя совершенным и самым мощным!

И ещё одним момент.Радиация это просто энергия.Это Сила.Причем малоизученная и сильно с астралом связанная по некоторой инфе..Не всем она вредит...есть даже факты открытия сенс способностей от неё.Более того сеичас по некоторой инфе нужно часто бывать на Солнце,получать энергию и подготавливать себя к тому что озоновый слой рассеется и с Космоса поидёт облучение планеты.Я часто сижу на Солнце,люблю загорать и Намерением как бы интуитивно говорю телу чтоб оно усваивало и обращало на пользу любые излучения,и ультрафиолет и радиацию и проч...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 02:32 
Кстати ещё момент интересный.Оказывается врачи знают но не афишируют один факт потому как не могут его обьяснить совершенно.
Физическое тело в бессознательном состоянии не восприимчиво ни какой инфекции.Тоесть если человека вырубить кирпичём а потом хоть внутривенно ввести в кровь какоинить вирус...то ничего не получится. :) ...причем это потвержденный и необьяснимый факт.Нашему телу пофиг на все инфекции....

Но вот проблема оказывается в сознанни.Там ЭИ структура вируса влазиит в человека..я незнаю как то "договаривается" чтоли с сознанием человека,и вот потом сознание человека саможе типо приказывает телу заболеть.Бедное наше тело-((...это как хорошему абсолютному чемпиону боксёру приказывают проиграть бой,почему то такая ассоциация возникла.

мдяя.Воще факт прикольный.Наводит на многие размышления однако. :geek: :roll: :!: :o

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:52 

aquarele писал(а):
Фотали шейные позвонки. Но на снимки попали и мозг и щитовидка.(((
Нашли у меня шейный остеохондроз. Отсюда и головные боли и проблемы с паматью...и т.д. Ога, пережимаются сосуды и нервы. :shock: Вот.

P.S. Я когда пошла на рентген, думала пару снимков сделают и все. Сама была в шоке, когда 5 сделали. (Наклони голову так, наклони этак...)

мне мой племянник - медик сказал, что если шея хрустит, то по-любому есть хондроз шейный
профилактика - в день хотя бы 10 минут разминать шею - наклоны, повороты головы, потянуть голву вверх, а плечи вниз, потянуть как бы по диагонали влево вправо и уже через нелделю заметно улучшение (я по утрам так делаю)
отлично помогает техника из семинара Гибкие суставы - когда ты все это делаешь эфирной головой, затем начинаешь как рулетик скручивать - голову, например, вправо (эфирную) наклоняешь и наичнаешь на нее наматывать позвоночник до пояса - медленно, аккуратно - намотала, чуток задержи так ... и размотай
и так по два -три раза влево, вправо, вперед, назад

а еще сегодня пристала к нашей даме по ГО (гражданской обороне), она говорит, что овощные соки надо пить
а еще сказала, что сейчас пересмотрели минимальные допустимые дозы рентген - в сторону увеличения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:55 

Цитата:
Я часто сижу на Солнце

:shock:
:lol:
Шаман извини, не удержалась, представила как ты там ногами болтаешь, а тут протуберанцы вылетают )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 11:00 

Большое спасибо всем за ответы. Нашла для себя много полезного.
Но при всех методах, глвное, как я поняла, собственный настрой. )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 14:36 

про настрои Сытина
Помните, я говорила про то, что начитала настрой про кости?
(там, кстати, не только кости упоминаются, мног чего ... эритроциты тож, слышишь, акварель?)
Так, наконец добралась до файла своего и закачала

вот ссылка
http://files.mail.ru/VUYIEK

19 мегов на 28 минут
послушайте, оцените
мож, есть смысл отдельную тему по настроям сделать, тогда отсюда вытащим или скопмируем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 17:01 

Дракошечка! Спасибо.Скачала. И уже один раз прослушала.)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 18:43 

SKIV писал(а):
а ты чисти от блоков шею, она действительно блокирована сильно.

Подскажите, пожалуйста как почиститься от блоков.
Через осознание не получается. Не осознаются они. )))
Сусликом я не владею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:44 
Потоками находить, вниманием прослеживать, где плохо течет энергия - значит там имеет место блокированность. Рейки разжижать и гармонизировать, потом руками вынимать через ближайшую чакру. Потом заполнять светлой и чистой энергией и приживлять её. После прокачиваться потоками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 21:55 

Спасибо )))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа