Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 10 дек 2019, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы очищения человека
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:52 

Всем доброе времени суток!
Новую тему как бы не стоило открывать,прошу помощи в этой.
Три дня назад сделала анализ на кровь и был понижен сахар в крови,не много попереживала,но с этим работаю...
Но после этого напали блохи...нет животных вообще в квартире,чистота,порядок.
Это ужас,я три дня не могу с ними "подружиться",сначала обьектом,утром просыпаюсь немножко красные пятна,я все вещи в стиралку на самую высокую температуру,даже одеяла в химчистку отвезла,всё хлоркой перемыла до потолка дошла.Нифига, не помогло ещё больше покусана.
Так... за ядами пошло дело...сегодня с утречка,чуть не задохнулась от этой отравы.Думаю ну всё ушли блошки по торожке,нет не ушли только что одну увидела,прыгнула,"я ей здраствуйте,вы ещё здесь?"Ни чего не ответила ускакала...
Ребят,ну чем я их так привлекла?Я незнаю как мне попрощаться с ними?
Вся искусана,сил нет.
Помогите,может кто сталкивался с таким"чудом природы"?!
Заранее благодарна!
С ув.Оля

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 14:40 

Привет Оля ! Может всё дело в месте в котором живешь , влажность и тепло , этого достаточно, а животные могут быть соседские. Посмотри подвал , если там вода , то оттуда идет. Причины земные.
У нас когда кошка была гулящая , все по подвалам шастала , тоже трудно было - отдали ее в деревню... все в порядке с тех пор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 14:43 

вообще-то у нас бывали такие блохи летом, когда догло сырая погода стояла, еще говорят, собаки с землей приносят...
причем кого-то не кусают, а меня так всегда кусали

вобщем старое народное средство - это наломать полыни и разложить под кроватью, под столом, вобщем по квартире и пусть полежит несколько дней повянет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 00:33 

Спасибо!
Поняла,где я нахваталась их,на работе девчёнка пошла в отпуск и я была в место неё на баре,у неё по дому куры ходят....это я хозяину сегодня жаловалась о проблеме(сообщил о жизни работницы).Живу на 3-м этаже ,подвала нет.Короче облажилась вся полынью(купила в аптеке),в городе живу,незнаю где искать.Палочки "вонючки"с запахом лаванды.От меня теперь за версту несёт...Покусана до ужаса,с ног до головы.Думала съедят сучечьки!В квартире уже ни одной"подружки-бложки"не встретила,так что есть результаты!!!
От меня благодарность Вам,что откликнулись!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:17 

shaman писал(а):
Кстати ещё момент интересный.Оказывается врачи знают но не афишируют один факт потому как не могут его обьяснить совершенно.
Физическое тело в бессознательном состоянии не восприимчиво ни какой инфекции.Тоесть если человека вырубить кирпичём а потом хоть внутривенно ввести в кровь какоинить вирус...то ничего не получится. :) ...причем это потвержденный и необьяснимый факт.Нашему телу пофиг на все инфекции....

спросила у знакомого врача-хирурга, говорит, что это полный бред! "если бы это было так. то в реанимациях и в операционных никто бы не соблюдал асептику и антисептику"... вот такие дела.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа