Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 07 дек 2019, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РОД
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 15:35 
интересная тема.
Родовой канал.или сущность отдельная..ощущается очень четко на кладбище на Родительское...Род идет через родственников..родителей.
очень жестко фиксирует и направляет человека.Инстинкты в его распоряжении..тут и секс,и желание детей и любовь и поиск всяких половинок.Жесткие программы...образуют некое кольцо и человек не может выити за границы.За него уже много что сделали..всучили инстинкты проги теперь подталкивают всячески.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: РОД
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 20:17 
О как! Мысли витают. Ну, раз витают, таки и я отмечусь.

Родовое древо растет сквозь человека, входит сверху от матери и отца в сахасрару и выходит снизу через муладхару к детям, на самом деле имеет огромную разветвленность, хранит информацию о всех предках, о заморочках, которые у них были и о той Силе, которой они владели. Они могут передать это знание, но с Родом и данными каналами необходимо работать, прочищать, убирать множество животных, которые живут в каналах, или започковались до лучших времен. К великому сожалению сейчас мало у кого открыт Родовой канал, полностью оторвался человек от первородных программ Рода, которые, кстати сказать, напрямую связаны с генетическим кодом человека, т.е. имеют вполне физическое воплощение.
Хорошо, что сейчас Спас косвенно продвигает единение с Родом.
Плохо, что во многих системах используется перевернутая модель Рода, и на деле осуществляется подключка к нижним мирам, довольно себе противным.

Про Родительское отпишусь в иной теме, думаю, стоит конкретнее разбирать данную технологию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 21:05 
вот ещё связанная тема: Религии

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:47 

SKIV писал(а):
О как! Мысли витают. Ну, раз витают, таки и я отмечусь.

Родовое древо растет сквозь человека, входит сверху от матери и отца в сахасрару и выходит снизу через муладхару к детям, на самом деле имеет огромную разветвленность, хранит информацию о всех предках, о заморочках, которые у них были и о той Силе, которой они владели. Они могут передать это знание, но с Родом и данными каналами необходимо работать, прочищать, убирать множество животных, которые живут в каналах, или започковались до лучших времен. К великому сожалению сейчас мало у кого открыт Родовой канал, полностью оторвался человек от первородных программ Рода, которые, кстати сказать, напрямую связаны с генетическим кодом человека, т.е. имеют вполне физическое воплощение.
Хорошо, что сейчас Спас косвенно продвигает единение с Родом.
Плохо, что во многих системах используется перевернутая модель Рода, и на деле осуществляется подключка к нижним мирам, довольно себе противным.

Про Родительское отпишусь в иной теме, думаю, стоит конкретнее разбирать данную технологию.

Получается , что наше родовое дерево растет из неба , а точнее корни вверху а ветви и крона расходится по Земле.
Недавно об этом узнала , как то непривычно , вся система ценностей меняется...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 21:42 

Может быть, я ошибаюсь, но родовая структура более сложнее, чем кажется. Она начинается в коллективном бессознательном человечества, пронизывающем всё вокруг. Просто когда начинаешь двигаться по родовым линиям - создаётся ощущение многомерности, как будто одновременно смотришь на мир множеством глаз... Странное ощущение... А потом, этот канал, действительно тянется куда-то вниз. И там каждый раз по-разному: то попадаешь в нормальные воспоминания, только не свои, а в некоторых - горячо, но выталкивает, в третьих - холодно, скручивает от боли (потом кошмары снятся-чернота). Насчёт них мне мать рассказывала (у нас в семье лечить умеют, но не очень к этому, после бабушки, стремятся), когда я ещё ребёнком не туда забрался и рассказал ей о воспоминаниях. Я тогда во сне начал путешествовать, пару раз едва разбудили. Отругала по первое число... сказала - проклятые, не лезь. Но ощущение многомерности ощущается явно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:59 

Отметил, что состояние участников поля сказывается на мне. Особенно неприятен негатив, т.к. влияет на меня. Отключился на время от него.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа