Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 10 дек 2019, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очищение, Огонь и Сталь.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:35 
Один из методов чистки людей. Помогает от таких вещей, как сглаз, порча, некротические и иные привязки, подселенка, некоторые виды проклятий, борьба с сущностями, лярвами и в некоторых случаях негативными мыслеформами.

Для данного мероприятия вам понадобятся 2 (или более) Хомо Сапиенса (владеющих джентльменским набором энергета), свеча (лучше восковая, но и парафин сойдет), ритуальный нож (вообще лучше нож из хорошей стали), лоскут плотной ткани.

Процедура проста. Один человек стоит в центре помещения, другой производит ритуал. Зажигается свеча, на её огне прогревается лезвие ножа, с обеих сторон, лоскутом стирается сажа с лезвия до тех пор пока следующее проведение лезвием над пламенем свечи не оставит на ноже сажи (сажа в этом случае выступает неким индикатором загрязнения ножа). Далее ножом производятся четкие и плавные движения сверху вниз вдоль тела пациента. Производятся 3 движения за заход (заход - прокаливание и счищение нагара тканью), движения должны быть четкие, нельзя отступать назад, рука должна вести только сверху вниз, не срываясь и не отступая обратно вверх, это очень важно. После каждых трех движений вдоль тела прокаливайте нож и счищайте сажу. Должно появиться ощущение чистоты и света в обрабатываем месте. Так постепенно обрабатывается передняя часть человека, часть по правую руку, спина, часть по левую руку. После этого необходимо перейти к лицевой стороне, но в этот раз проводить над головой пациента, срезая верхние подключки к различным темным структурам, возможные проклятия и прочее. Опускаясь в этом случае по передней части доводить до пола и делать "надрез", как бы отрезая кусок. Не забывайте прокалять нож после каждых 3х движений.
Для получения необходимых ощущений можно разговаривать с огнем и ножом, нашептывать что-то типа: "Нож мой вострый, огонек мой светлый, изгони тоску и боль, очисти и защити, слово моё Крепко, Сила моя от Солнышка Ясного и Дня Светлого".

Важное замечание, после ритуала лучше не пить воду и не принимать водные процедуры несколько часов, при качественном проведении ритуала ещё долгое время будут идти процессы.

После процесса нож прокалить и почистить, а тряпочку лучше закопать где-нибудь подальше от дома.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очищение, Огонь и Сталь.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 13:20 

Цитата:
Для данного мероприятия вам понадобятся 2 (или более) Хомо Сапиенса (владеющих джентльменским набором энергета), свеча (лучше восковая, но и парафин сойдет), ритуальный нож (вообще лучше нож из хорошей стали), лоскут плотной ткани.

а зачем двое ?
они вдвоем очищают тертьего (который стоит в центре) ? или один понимающий в энергетике чистит другого и наоборот (т.е. друг друга по очереди)?
я этот момент не поняла - про двоих энергетов

а вообще очень так впечатлило описание :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:18 
Один чистит другого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:30 

А есть что нибудь такое чтоб одному можно было почиститься? с приблизительно таким же эффектом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 08:49 
AlLi писал(а):
А есть что нибудь такое чтоб одному можно было почиститься? с приблизительно таким же эффектом?

Можешь сам себя попробовать почистить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 14:27 

ага, насоветуй :-)
он порежется, и ты будешь во всем виноват :ni_zia:

он вон какой импульсивный :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:18 

продолжу из темы Очистка помещений
4. очищение подруги по данному методу
первое: реально была удивлена, как своеобразно лезвие ножа покрывается сажей - независимо от расстояния над пламенем, и времени, сколько я нож держала над огнем
нож брала я свой, совершенно новый, недавно купленный, какой-то австрийский хорошей стали - я им еще не пользовалась (острый такой. я сразу чуток порезалась)
31 см весь нож
и восковая свеча

старалась делать как ЯР писал - не сходить с места при движении ножом и плавно его вести сверху вниз
но не я ходила вокруг , а подруга поворачивалась ко мне правым боком, спиной, левым боком... (из-за расположения мебели чтобы соблюсти мне свободу движений)

сажи больше появилось при чистке спереди и со спины
с боков намного меньше
и удивило что над головой тоже было немного сажи
Подруга сказала что чувстовала, когда я чистила спину - словно шариком перекатывала по спине
(расстояние от спины до ножа было примерно см 15-20)
с остальных сторон - сказала, что открытые глаза мешали почувствовать ибо невольно следила за моими действиями

на весь ритуал ушло минут 15 - мы уже устали и решили что на первый раз достаточно
ткань, которой вытирали нож, и нагары , остатки от всех свечек - все вместе закопали в тихом уголке за гаражами :nez-nayu:
про воду я ее предупредила (кстати мне очень хотелось пить !)

теперь вопросы - ЯР, как на твой взгляд все прошло?
и еще- чего еще с ножом сделать? я ж его домой принесла
вот фото - достаточно ли он чистый? (не знаю, где лучше видно)
Вложение:
нож.JPG
Вложение:
нож2.JPG

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:22 

еще добавлю, что не представляю теперь как можно таким способом СЕБЯ чистить - обязательно нужен кто-то второй

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 18:08 
Нож можно ещё прокалить, а вообще определяется по количеству сажи.
Для первого раза прошло хорошо на мой взгляд, возможно стоит повторить с затылком, меж лопатками и манипурой.

Drakoxa писал(а):
еще добавлю, что не представляю теперь как можно таким способом СЕБЯ чистить - обязательно нужен кто-то второй

Нужен, конечно. Однако можно и самому, эффект не так очевиден, некоторые движения приходится менять, однако тоже работает славно. Главное опять же себя не порезать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:16 
До самоочищения не дошло.так как нож ВСЕГДА покрывается сажей.

Цитата:
до тех пор пока следующее проведение лезвием над пламенем свечи не оставит на ноже сажи

где наити такой нож?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:24 

В этом виновата свечка а не нож. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:29 
Цитата:
В этом виновата свечка а не нож.

деиствительно,над газом сажи нету.
А я двадцать минут фигней маялся.Думал чем же китаец мой нож так загрезнил.

ЯR,ты сам то пробовал "чистить нож" свечкой?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 12:14 
А то. Почему именно пробовал? Чистил. Тут ведь не в ноже и не в свече дело. В Тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:23 

шаман, если бы сама не видела не поверила бы
и выше держала и ниже
и меньше и дольше
а сажей покрывается не по этим законам
то есть было когда сильней сажа была , хоть нож держала дальше от пламени и было что вообще на лезвии не оставалось следов сажи
а от части тела зависело

и подруга видела как это происходит
( но у меня нож был новый, прямо из упаковки и хорошая сталь, а у китайцев .... сомнительно )
свеча была тонкая восковая церковная

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:09 

Вот нет слов
одни буквы
и я их сегодня слагала в маты
честное слово, зашить этим бабкам рты порой самое мягкое действие

тут стараемся как-то удержать человека на плаву - и так от горя в депрессии

сегодня звонит мне моя подргуа
говорит - сегодня немного мне полегче было, завтракаем с дочкой, даже что-то посмеялись, все-таки праздник
приходит соседка - пенсионерка - просится в комнату - цветы посмотреть (подруга моя мастерица цветы выращивать)
сначала говорит "О, ты сегодня врод бы повеселей! - смотрит на фото мужа ее и говорит: "А ведь это его мама (свекровь, умершая три года назад) все-таки забрала с собой, тебе не оставила... забрала своего сыночка с собой..."

...твою дивизию !! ну это - люди!?!
приходить и ковырять в ране:
- повеселей тебе?? на тебе цуко, чтобы не так весело было!!!
добрые ... бабушки на скамеечке .. соседочки - вампирочки
Одна ходит и причитает : хорошо что мать раньше умерла не увидела как сын уйдет, ой как мне ее жалко

другая вот сейчас приободрила

третья через неделю после похорон лезет как муха - дай ей отросток красивого цветочка

добрые люди ё...
добить добить добить
пожрать пожрать пожрать

и все, подруга говорит, весь день она в слезах - говорит , я уже сама думаю - что свекровь забрала его ( а я ведь к ней на могилу ходила и просила оставить мне его жить
Но зачем она мне это сказала???
а еще бабка эта сказала, что у них на двоих одна душа была ( ну полная чушь как мне думается)

Что вы об этом думаете - кто может что сказать ?
что могла забрать - это думаю возможно - из-за того что там много грязи ЭИ и все такое
что тут похоже на правду а что нет ?

---------------------------
ох.. учу ее - забудь про воспитание - и не пускай в дом - вежливо отказывай (сперва)
не поймут - скажи - как хотите можете на меня обижаться - дело ваше, но я не желаю вас в своем доме видеть и слышать все эти гадости

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:24 
Бабки лезут на раны. Ран не будет - и бабки иссякнут.
Однако явный прогресс есть, надо продолжать, восстанавливать, надо внутреннюю светлую суть вывести и ею заполнить.
И самое главное самой не злиться, от этого теряешь силы и направление.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 17:51 

Точно так. Бабки на счастливых не падают. У нас их полподъезда и за стеной аж двое. Вот заметил я, что кто-то ночью свет на площадке аккуратно выключает. Ну, думаю, может привычка такая. Ладно. Сам как бывший электрик дома накальные лампочки держу не ниже 150Вт (незаконно по нашим временам, но мне главное светимость). Естественно, когда сгорает лампочка - иду меняю. Замечаю, что теперь уже после каждого включения (ну, блин, надо же увидеть где ключ в дверь совать-то!) - вылазят и выключают. :du_ma_et: Ну ладно, проходит неделя, другая, через месяц они не выдержали - стучится. Говорит, мол, вот сороковку купила - поменяй, а эту, мол, кто-то нехороший вкрутил - ты её себе забери, типа нам оно без надобности. Мне пофиг, поменял, сказал, что это я и вкрутил. Однако, отношения нисколько не испортились :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 20:21 
Я использую эту технику уже второй год. ( ЯР :cve_ty: ) Очень сильная и эффективная практика. На один сеанс уходит от часа до двух. Был случай когда затратила в один сеанс три!!! часа. Как правило первая чистка убирает всё. что находится в активной фазе. Чем больше сеансов, тем глубже уходишь в слои. После сеансов необходимо чиститься самому - обязательно! многое пропускается через себя, особенно когда чистишь того, кто долгое время в твоей жизни родных и близких.
Вы переплетены с их сущами и кармами и когда убираете "ихних" причиняете большое беспокойство "своим" и они начинают вас дёргать по своему, кто как и чем. :-):
ПС: - мне повезло :mi_ga_et: у меня есть надёжный партнёр в этой практике. Это преумножает эффект чистки и для неё, и для меня. :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 14:13 

пробовала сама себя так чистить - качество плохое , про спину вообще молчу

сегодня в момент Круга некотрые части сна были все на эту же тему (пишу здесь)
причем приснилось, что мы его (умершего мужа) должны забрать из больницы и на каком-то этапе оказалось что нам с ней надо уже сидеть дома ждать его - то есть последний отрезок пути кто-то его другой привез и он был жив, но с забинтованной ногой и с костылем - вижу словно со стороны и как-то сверху как подъехали и ему помогают выйти и он прыгает на одно ноге помоагя себе костылем (вообще мне такое часто снится про умерших - когда мама или другие небезразличные мне люди уходили, они мне потом снились так словно живы и словно произошла ошибка, а нога - это так причудливо преобразовались слова подруги о том, что пусть бы он был инвалид, но был жив, а ухаживать за ним ей не сложно)
мои ощущения точно как в подобных случаях - я знаю ЧТО произошло в той реальности, а здесь, в реальности сна я чувствую, что все не так , мы все заблуждались :du_ma_et:

иногда было, что во сне мне эти люди прямо говорили об ошибке
(вспоминаю сейчас слова КМП в теме Рода, что многие умершие не знают что они умерли, думают что они спят)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:30 

А если человек живет за многие дали-дальние от меня? И коллектив поддержки тоже? лярва захватила точку ЯЕСЬМ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:43 
В свете темы с ножами, хочу напомнить, что отлично действуют острые и открытые ножницы прикрепленные над входной дверью.
Примерно тоже самое, что с человеком происходит при чистке, происходит и с квартирой. Обрезаются черные связи накопленные за многие годы, очищается ЭТ жилища, а некоторые субъекты боллее не в силах перешагнуть порог.
Юзаю уже несколько месяцев, крайне доволен, ничо не надо делать, только ножницы поострее повесить..............
Более подробно в теме "ССылки", выложено видео Хиневича.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 16:36 

про ножи и даже топоры все правильно - дедовская техника отсекания привязок и т.п.
Единственное , что дополню , можно внести сюда небольшое изменение.
Заметила , когда близко от физтела проводят ножом , реально от неосознанного страха уменьшается база , то есть муладхара - что не есть хорошо..
Далее , привязки и тому подобные вещи распространяются дальше внутренней и даже внешней ауры , поэтому рубить или обрезать их можно на некотором ,безопасном расстоянии от физтела , в метре от него , примерно. Икогда рубишь проговаривать программу - ЧТО именно рубишь .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:07 
Да.
У меня во че лежит.
Еже ножницы повешу однако.
Враги не пройдут!!!!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:33 

Хочу этой техникой почистить годовалого малыша, может у кого есть дополнения или советы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:10 
Цитата:
Хочу этой техникой почистить годовалого малыша

по моей информации маленьких детей очень надо осторожно.Многие считают что энергетика детей в этом возрасте вообще всецело зависит от энергетики родителей,и поэтому многие советуют просто чистится родителям.И эффект на ребенке тоже скажется.ну имхо.

если ребенок Ваш,то мне кажется тут намного сильнее сработают общие гармонизирующие техники,..потоки Любви,..водичку позаговаривать там от сглаза,..

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа