Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очищение, Огонь и Сталь.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:46 

shaman писал(а):
Цитата:
Хочу этой техникой почистить годовалого малыша

по моей информации маленьких детей очень надо осторожно.Многие считают что энергетика детей в этом возрасте вообще всецело зависит от энергетики родителей,и поэтому многие советуют просто чистится родителям.И эффект на ребенке тоже скажется.ну имхо.

если ребенок Ваш,то мне кажется тут намного сильнее сработают общие гармонизирующие техники,..потоки Любви,..водичку позаговаривать там от сглаза,..

ребенок не мой, у родителей проблема, там бывшая жена, нехорошая женщина, сделала кое, что и на меня в том числе, малыш реагирует сильно, болеет уже месяца три, мне показалось, что наравне с другими и эту технику можно использовать, я уже попробовала на практике, правда на взрослых людях, о результате пока рано говорить, но работать с ножом оказалось интересно, через нож идет много инфы, где кто каку сделал, где бо бо, а так же какие блоки и где, если в нужных местах усилить намерения, то на ноже сразу видно результат, Думаю, что малыша почистить будет лучше у мамы на ручках, отрезать так сказать передаточное звено........я впервые с порчей сталкиваюсь

Последний раз редактировалось Солнышко Лучистое 13 июн 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:50 
С любым ребенком нужно работать аккуратно, слишком подвижная энергетика и слишком сильная зависимость от матери, если есть уверенность - работайте.
Единственное - необходимо учитывать наличие прививок, они так же очень сильно сказываются на здоровье малыша.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:55 

ЯR писал(а):
С любым ребенком нужно работать аккуратно, слишком подвижная энергетика и слишком сильная зависимость от матери, если есть уверенность - работайте.
Единственное - необходимо учитывать наличие прививок, они так же очень сильно сказываются на здоровье малыша.

можно на ты
Уверенность есть, а про прививки, вы думаете, что малыш проходит период адаптации к вакцинам? но порча то точно там есть..........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:08 
Солнышко Лучистое писал(а):
ЯR писал(а):

можно на ты
Уверенность есть, а про прививки, вы думаете, что малыш проходит период адаптации к вакцинам? но порча то точно там есть..........

Я ничего не думаю. Давай на ты) Просто человек существо многоуровневое и разноплановое, т.е. на одном уровне - это реакция организма на прививки (которые не считаю благом в том виде в котором они существуют), на другом - энергетическое нарушение. Они связаны, но работать нужно на всех доступных уровнях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:12 

ЯR писал(а):
Солнышко Лучистое писал(а):
ЯR писал(а):

можно на ты

Я ничего не думаю. Давай на ты) Просто человек существо многоуровневое и разноплановое, т.е. на одном уровне - это реакция организма на прививки (которые не считаю благом в том виде в котором они существуют), на другом - энергетическое нарушение. Они связаны, но работать нужно на всех доступных уровнях.

согласна, век живи век учись, про прививки я и не подумала, спасибо! Первое конечно буду чистить родителей, малыша может и не придется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:20 

выезд на природу совместили с данным ритуалом - оказывается на приролде гораздо лучше идет процесс - и потом снятся сны, где это все продолжается

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:40 

Зачем Яга детей в печку сажала?
Перепекание Ребёнка - обряд, совершаемый над младенцами, больными рахитом или атрофией (по народной терминологии — собачьей старостью или сухотами): грудного ребенка кладут на хлебную лопату и трижды всовывают в теплую печь. Ритуал осуществлялся иногда и при других болезнях, например при грыже; во Владимирской губернии «перепекали» всех детей непосредственно после родов.
В России обряд был известен преимущественно в Поволжье, центрально - и южнорусских губерниях, а также в Сибири, на Украине — на Подолье, в волынском Полесье, в Киевской, Черниговской и Харьковской областях. Украинская баба - знахарка на рассвете приносила из трех колодцев воды, замешивала тесто, пекла хлеб и, вынув хлеб из печи, всовывала туда на лопате ребенка. Как и повсюду у восточных славян, обряд мог сопровождаться диалогом. Когда знахарка сажала ребенка в печь, его мать трижды обходила вокруг хаты, каждый раз заглядывая в окно и спрашивая: «Што ты, бабусю, робышь?» Знахарка отвечала: «Хлиб гнитю!»
В Витебской губернии мать больного ребенка сажала его на лопату, обмывала водой, которой приглаживали хлеб, и несла к печи, как бы собираясь посадить туда вместе с хлебами, но только клала лопату на припечек; в эту минуту дверь отворяла другая женщина и, всплеснув руками, с гневом спрашивала: «Што ты робишь?» — «Ня, ты ня видишь; сущи пяку — во што я роблю!» — «А, сущи! дык пячи, пячи их, каб ни було!» — и другая женщина снимала ребенка с лопаты.
Согласно большинству описаний, главной целью обряда было сжигание болезни, а сопровождался он приговорами типа: «Собачья старость, припекись в печи!», «Как хлеб печется, так и собачья старость пекись!» Смысл обряда определяется символическим отождествлением ребенка и хлеба, выпечки хлеба и появления ребенка на свет: его как бы возвращают в материнское чрево (печь), чтобы он родился заново. (с)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа