Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 07 дек 2019, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы очищения помещений.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:00 

Сегодня ездила к подруге чистить квартиру.
Что мы сделали:
1. обошли с ней вместе несколько раз всю квартиру со свечами и читали "Отче наш"
так как Олег здесь советовал именно читать текст для лучшего эффекта, так и делали
но даже при этом я порой сбивалась и меняла местами фразы (но думаю, это не смертельно)
свечи заметно коптили и создавали нагар в нескольких местах - сильней всего возле входной двери, в маленькой комнате, где умерла свекровь и в паре углов
как ни странно, в большой комнате, где умер муж, свечи меньше коптили

2. обошла уже я одна квартиру трижды со свечой и текстом из Харатьи Света (тоже здесь Олег писал об этом способе) единственное что забыла спросить, чего делать при этом свечой - в первом случае мы крестили все углы, двери, окна и .т.д. , а во втором случае я просто рисовала знак бесконечности, как привыкла делать ароматическими палочками
свеча коптила и капала намного меньше

3. прошла еще с ароматической палочкой из сандала и почитала защитные мантры

после этого сделали небольшой перерыв ибо обитателям (подруга и ее дочка) стало несколько нехорошо - кружилась голова от запахов свечи и палочки и вообще ( с непривычки, я думаю, и от перестройки пространства, если можно так сказать - я им объяснила, что любое очищение может сопровождаться неприятными поначалу эффектами - но буду звонить, мало ли что)
единственный кто хорошо себя чувствовал - кот
он изначально лежал на диване, а потом стал за нами ходить и наблюдать, периодически возвращаясь на диван :-)
беспокойства не проявлял

4. провела еще подруге очищение ножом и огнем
(Но подробности я напишу в той теме, довольно интересно было )

Итог на сегодня: ушло у нас несколько часов, конечно устали, у меня разболелась голова - тяжесть в затылке, давит виски и глазам тяжело
Приехала домой и прошлась и дома со свечкой и текстом из Харатьи Света, с аромапалочкой, потом еще отлеживалась в ванной и под душем - в норму прихожу вот только сейчас - голова немного меньше болит
Для меня это довольно серьезный опыт, так тщательно и долго не приходилось работать
и может, с ножом не все правильно сделала в первый раз
буду рада услышать про свои косяки

Файр, и ЯР - то, что обещала, в личку скину

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 04:16 

Мне нравится чистить квартиру солью, сейчас я покупаю в аптеке простую морскую соль, раньше пользовалась пищевой, количество зависит от моих ощущений, просто добавляю во все воды которыми пользуюсь для наведения чистоты. Особой разницы между морской и пищевой не заметила, а вот на паркете и глянце это заметно :-) от пищевой разводы остаются, да еще, морская долго растворяется, приходится ждать несколько лишних минут, пожалуй это все неудобства........
Для более серьезных случаев можно использовать кристаллы целиком, например под порог насыпать или другие тревожные места, можно насыпать в красивую вазочку и просто поставить в прихожей или где захочется. Мне нравится легкость использования, доступность, проникание во все забытые уголочки и результат конечно, все кто впервые к нам заходит, обязательно отметят как у нас спокойно и приятно в квартире, соседка моя ненормальная, даже к порогу не подходит когда у нее очередные претензии к нам возникают, пошипит на расстоянии и уползает к себе.
Я солью пользуюсь много лет, все истории рассказывать не буду, просто теперь я уверенно использую сей природный минерал и всем советую.

Последний раз редактировалось Солнышко Лучистое 03 июл 2011, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:51 

Цитата:
пошипит на расстоянии и уползает к себе.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
прямо ясно вижу эту картину

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 16:54 

Солнышко Лучистое писал(а):
Мне нравится чистить квартиру солью, сейчас я покупаю в аптеке простую морскую соль, раньше пользовалась пищевой, количество зависит от моих ощущений, просто добавляю во все воды которыми пользуюсь для наведения чистоты. Особой разницы между морской и пищевой не заметила, а вот на паркете и глянце это заметно :-) от пищевой разводы остаются, да еще, морская долго растворяется, приходится ждать несколько лишних минут, пожалуй это все неудобства........

Я тоже добавляю в воду при уборке морскую соль :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:06 

Можно еще колокольным звоном почистить комнату , включить на час , пусть играет.
И еще я включаю мантру ОМ , тоже на час.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 22:24 

Еще круто классическая музыка действует Бах, Моцарт. Но колокольный звон посерьезнее будет)) мне кажется.

А что происходит когда водой с солью квартиру моешь?

И куда надо соль сыпать? Перед входной дверью в порог? Еще куда то?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 04:01 

galkinnn писал(а):

Хороший вопрос! пошарив в просторах интернета вот что нашла:

МАГИЯ
Уксус и соль усиливают энергию и направляют ваши стремления в нужное русло.

Соль часто присутствует на алтаре: в коробочке, мешочке или бутылке, или в закрытом хрустальном сосуде. Она очищает алтарь, а также придает ему силы противостоять бедности и финансовым неурядицам.

Считается, что давать соль или огонь в Майский День приносит несчастье, поскольку эти две вещи в старину считались самыми священными. Таким образом, отдавая их в Майский День, вы отдаете свою удачу.

При переезде первые вещи, которые вносят в новый дом, обладают магическими свойствами. Для удачи нужно вносить определенные вещи. Некоторые вносят хлеб и соль в первую очередь. Соль олицетворяет благосостояние, а хлеб – пищу, чтобы новый дом никогда не знал голода или бедности. С древних времен это были пожертвования Ларам – семейным домашним духам. В тот самый день, когда вы поселитесь в новом доме, при входе в него бросьте пригоршню соли.

Приметы с солью

Перевернуть солонку – хорошо известная примета, означающая неприятности. Бросьте щепотку соли или перца через левое плечо, чтобы их избежать.

Случайно перепутать соль и сахар при приготовлении пищи – добрый знак, независимо от вкуса получившегося блюда. Он предвещает хорошие новости.

Если вы забыли положить приправы, готовя какое-то блюдо, это не только ухудшит его вкус, но и повлечет за собой неприятности. Исправьте это, добавив специи как можно скорее.

Обряды и заговоры с солью

Чтобы защитить дом от воров
Посыпьте соль по всему дому, повторяя следующее заклинание:
Как я сыплю эту соль,
Чтобы не впускать в дом зло,
Так пусть никакая опасность
Не проникнет ни через какую щель,
Теперь я обращаюсь
К закону трех стихий,
Такова моя воля,
Значит так тому и быть!
Представляйте, как соль образует защитный покров из сияющей энергии вокруг вашего дома, тогда заговор подействует.

Чтобы избавиться от назойливого гостя
Если бросить соли в ботинки неблагодарного гостя, то это возымеет действие и вас оставят наедине с собой (если только ваш гость их снял)

Благословение дома
На восходе курите какое-нибудь благовоние. Пройдите медленно по тихому дому и скажите следующие слова, представляя их предназначение:
Дом из камня, металла,
Дерева и глины,
Тихий дом,
Защищенный,
Стоишь ты на четырех ветрах,
Дом, полный здоровья,
Благополучия,
Радости и мира.
Охраняемый, Поддерживаемый тобой. Земля
Дом из камня, металла,
Дерева и глины,
Тихий дом,
Защищенный,
Дом, о котором говорится в заговоре,
Будь безопасным и защищенным,
Чистым, без единой пылинки,
Пусть здесь царит мир да любовь!
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!
Поставьте благовония и нарисуйте свой дом как можно точнее с помощью своего воображения. Нарисуйте его со всех точек зрения: сверху, с фасада, с торца. Если вы живете в квартире, изобразите и само здание.

Когда вы закончите, выходите из дома и проверьте свой рисунок. Насколько он оказался точным? Если нет, нарисуйте снова или внесите изменения, пока рисунок не покажется вам точным. Не требуется особых усилий, вам нужно просто изобразить дом, похожий на ваш. Когда вы с этим справитесь, возьмите белую свечу и острый нож. Сделайте на свече ножом семь зарубок на одинаковом расстоянии друг от друга так, чтобы у вас получилась резная свеча. Теперь положите рисунок на стол, где он должен оставаться на протяжении семи дней. Зажгите свечу и представляйте свой дом счастливым, безопасным и полным любви.

Пускай в первый день свеча догорит до первой зарубки, пока будете делать свои утренние дела по дому, затем загасите пламя и оставьте ее до следующего дня. На следующее утро повторите ритуал – начиная от курения благовоний и произнесения слов заговора, кончая жжением свечи до следующей зарубки.

На седьмой день после того, как свеча догорела полностью, туго сверните ваш рисунок и завяжите его красным или белым шнурком. Положите его в деревянную коробочку с солью и сухими розами и еще раз перевяжите закрытую коробочку белым шнуром. Наконец положите ее в укромное место, где никто ее не сможет найти.

Заговор при переезде
Наполните керамический или стеклянный сосуд солью. Обойдите свой старый дом с этим сосудом, представляя, как соль вбирает в себя все воспоминания, радости, печали, все события и все то, что делало этот дом частицей вашей жизни. Запрячьте сосуд в кладовку, гараж и т. п. Наблюдайте, как дом медленно очищается от отрицательной энергии, становясь свежим и чистым для своих новых обитателей.

Когда дом очистится, вынесите сосуд на улицу, закройте его плотно крышкой или пробкой и запечатайте расплавленным воском (воспользуйтесь красной свечой), начертите защитный символ (пентаграмму) на сосуде. Затем отнесите его в безлюдное место, закопайте в землю и уходя, не оглядывайтесь.

Обряд четырех стихий для очищения дома
Этот обряд использует силы четырех стихий (3емли, Воздуха, Огня, Воды) для очищения дома. Иногда вы останетесь в доме одни или в присутствии только ваших домашних или близких друзей, поставьте на стол следующее:
Глубокую или плоскую тарелку с солью,
Курильницу для фимиама,
Ладан (или любое другое вещество со сладким запахом для фимиама (палочки, конусы или порошок),
Белую свечу,
Чашу с чистой прозрачной водой.
Зажгите свечу и начинайте курить фимиам. Встаньте перед столом и откройтесь дому. Почувствуйте его энергию. Предайтесь впечатлениям, которые у вас возникнут.

Через некоторое время простирайте руки над собранными предметами и говорите что-то в этом роде (не бойтесь импровизировать):
Я призываю вас, предметы,
Олицетворяющие стихии,
Очистить мой дом от болезней и яда!
Это моя воля, да будет так!
Возьмите тарелку с солью и, двигаясь по часовой стрелке по дому, бросьте по щепотке в каждый угол каждой комнаты, приговаривая нечто в этом роде:
Силами Земли я очищаю этот дом!
Представляйте, как соль сжигает отрицательную энергию, когда вы ее разбрасываете. Очищение будет тем сильнее, чем сильнее разыграется ваше воображение.

Кроме того, бросьте щепотку соли в буфеты, шкафы и кладовки, через открытые окна и двери, на чердак и в подвал, а также и в гараж.

Затем поставьте соль и возьмите курильницу. Пока курится фимиам, пронесите курильницу тем же путем, каким вы шли с солью. Держа ее перед открытыми окнами и дверьми и в уголках каждой комнаты, представляйте как дым рассеивает отрицательную энергию и зло. Приговаривайте следующее с регулярными интервалами:
Силами Воздуха я очищаю этот дом!
Когда пройдетесь по всему дому, поставьте курильницу на прежнее место, возьмите зажженную свечу и пронесите ее точно так же. Снова представляйте, передвигаясь по часовой стрелке и держа огонь перед открытыми окнами и дверьми, как он сверкает магической силой, сжигая всю отрицательную энергию. Время от времени приговаривайте:
Силами Огня я очищаю этот дом!
Наконец, поставьте свечу на стол и возьмите чашку с водой. Побрызгайте водой по всему дому, в каждый угол и во все входы и выходы. Бросьте несколько капель через окно. Представляйте и знайте, вода смывает болезни и зло приливом магической энергии. Говорите следующие слова: Силами Воды я очищаю этот дом!

Поставьте чашу на стол и постойте несколько минут. Вы почувствуете, что в доме стало более спокойно, мирно, свежо и чисто. Если нет, повторите весь ритуал снова.

Закройте двери и окна. И, если позволяет время оставьте соль, курильницу и воду на столе до те пор, пока свеча не сгорит целиком, а фимиам к превратится в золу.

Заговор для автомобилистов
Итальянский заговор для автомобилистов: возьмите соль, кусок пальмового листа, крошечный золотой рожок и небольшие ножницы или маленький ножичек. Сложите все это в белую ткань, завяжите в узелок, закрутите красной ленточкой и положите в бардачок для защиты.

И еще:

http://www.goldi.ru/krist4.htm

И вот это (правда не о соли, но тоже про защиту дома)

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2388.0;wap2

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:26 

galkinnn писал(а):
Еще круто классическая музыка действует Бах, Моцарт. Но колокольный звон посерьезнее будет)) мне кажется.

Соль можно добавлять в воду и этой водой мыть жилище и даже некоторые вещи, например ювелирные украшения для очистки от негатива любого рода кладут на ночь в соленую воду.
Происходит следующее - вода впитывает негативную энергию а соль разрушает её.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:35 

Доброго времени суток!

Имеется квартира в панельном доме. Жил в ней много лет и только сейчас понял, что потерял много здоровья в ней. Выражается это все в следующем.
  • Все кто живет в квартире мерзнут.
  • Потеря сил, разбитость, слабость.
  • Жильцы квартир выше и ниже на этаж в этом же стояке не могут продать квартиры.
  • В этом же стояке на разных этажах умирали люди и жили психически ненормальные.
  • Приглашали человека и он сказал что есть 100 метровая геопатогенная зона.
  • В квартире ссоры и разлад в отношениях, которые были и у предыдущих жильцов.
  • У меня там развилась астма и упало зрения, не говоря уже о куче всевозможных болячек. Похоже имело место высасывания энергии ВП.

Чистил квартиру по комнатам: расширялся в ЭТ и визуализировал огонь. По отзывам проживающих стало комфортнее на пару дней. Потом эффект спал.

Мне нужно установить какие есть ЭИ поражения, а потом буду решать чистить своими силами или привлекать других людей.
Помогите чем сможете :) Фото квартиры на всеобщее обозрение не хотелось бы вывешивать по причине сами знаете какой. В личку могу выслать :) В принципе эту квартиру хотим разменивать, но над ней при ее покупке поработал экстрасенс, которого уже нет в живых и возможно что он поставил на нее какую-то защиту и поэтому она не разменивается. Очень хотелось бы тоже что-то узнать про это, если такое имело место быть.

БлагоДарю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:04 

Ну - панельные дома это далеко не лучшее место для проживания человека. Это при любом раскладе.
А в данном случае действительно похоже на патогенную зону. Но там есть нюанс. Как раз под квартирой имеется небольшое место силы, и в жерле этого МС на совсем небольшой глубине имеется нечто, что и придает сильно негативные свойства потоку энергии который идет вверх. Как вариант - там или система канализации или старое кладбище (или даже одиночная могила). Нужно именно это место либо чистить либо изолировать от основного потока из МС. Чистить саму квартиру в данных обстоятельствах - неэффективно. Ну и придется чистить все квартиры расположенные ниже - потому как они модулируют поток энергии из МС.
Вот как-то так, если совсем вкратце.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:07 

ИМХО проще сваливать всеми доступнымии средствами (как в анеке про еврея и попугая "хоть чучелом. хоть тушкой") :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:17 

Вообще, там вроде была птицефабрика в довоенные годы :)

Олег писал(а):
Нужно именно это место либо чистить либо изолировать от основного потока из МС.

Вот тут пожалуйста поподробнее, как можно почистить или изолировать могилу, которая находится под подъездом? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:34 

На любой птицефабрике всегда есть убойный цех, жить потом на таком месте категорически не рекомендуется. Хотя конечно не факт что цех был именно на этом месте. Ну и до фабрики там всякое могло быть. Да и примерно в те же годы тела репрессированных закапывали где попало. Например в Питере есть несколько таких захоронений прямо в черте города - и это только те про которые достоверно известно.
Так что вариантов много.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:33 

Есть еще вариант. Если патогенная энергетика идет вверх не слишком широким потоком, можно ее "обмануть". Делается портал, нижняя половина портала на уровне чуть ниже пола 1-го этажа, а верхняя - чуть выше потолка последнего. Энергия идет снизу, входит в портал и выходит из него уже за пределами жилой зоны. Другими словами - из потока как бы вырезается участок, как раз в том месте где живут люди. Качественно сделанный портал может стоять десятилетиями.
Я так делал, правда только на относительно маломощных узлах сетки Хартмана.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:10 

А как сделать портал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:30 

Ну это я даже не знаю как описать. Сам-то я просто вытащил навык из прошлых своих воплощений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:05 

...для меня очень актуальная тема, приходится чистить квартиру каждые пол года эфект дольше к сожалению не держится...постоянно чувствую нахождения кого то в квартире, со временем начал чувствовать и даже видеть ни во что не верящий муж :ne_ne_ne: ...чищу церковной свечой, святой водой и Отче Наш помогает прям сразу, только не надолго... :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:20 

Олег писал(а):
Ну это я даже не знаю как описать. Сам-то я просто вытащил навык из прошлых своих воплощений.

Я сделал, проверь пожалуйста, то это или не то :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:00 

*мурзик* писал(а):
...для меня очень актуальная тема, приходится чистить квартиру каждые пол года эфект дольше к сожалению не держится...постоянно чувствую нахождения кого то в квартире, со временем начал чувствовать и даже видеть ни во что не верящий муж :ne_ne_ne: ...чищу церковной свечой, святой водой и Отче Наш помогает прям сразу, только не надолго... :du_ma_et:

и это раз в полгода и все?
я обычно чищу после каждой уборки, а также по необходимости , по ощущениям, например если были какие-то эмоциональные разборки или еще что
а еще же после чистки надо и защищать это все ибо на чищенное все охоти приползти :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:01 

:-): ну вобщето я еще свечами окуриваю переодически :smu:sche_nie: ... и мантры включаю каждый день с утра...говорят вроде тоже просранство очищают, это уже когда кого то чувствовать начинаю -тогда как положено чищу , вот сегодня например чистила -свечка сильно коптила ужасть :o ,после этого слабость целый день и мерзну хотя в квартире 26 градусов :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:50 

passshok писал(а):
Я сделал, проверь пожалуйста, то это или не то :)

Хоть фотку дай - квартиры и здания. Можно в приват.
Тогда более точно скажу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:29 

*мурзик* писал(а):
:-): ну вобщето я еще свечами окуриваю переодически :smu:sche_nie: ... и мантры включаю каждый день с утра...говорят вроде тоже просранство очищают, это уже когда кого то чувствовать начинаю -тогда как положено чищу , вот сегодня например чистила -свечка сильно коптила ужасть :o ,после этого слабость целый день и мерзну хотя в квартире 26 градусов :du_ma_et:

знаешь. вообще признак грязного пространства как раз этот непонятный холод ( ну как бы непонятный, а понятно что что-то у тебя энергию забирает и отсюда холод, особенно со спины если холод )

обычно у меня , если чищу, то потом ощуущается больше света, тепла, ярче краски в комнате, дочь была помладше, так приходя домой после таких чисток - всегда отмечала перемену в лучшую сторону, не зная что именно я делала

ведь надо чистить от грязи и негатива и затем привлекать светлые энергии и ставить защиту
и тоггда наоборот идет прилив сил

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:53 

...понятно... придеться еще разок чистануть... :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:00 

Мой брутальный способ очистки помещения от сущей и всего остального.
а. Выделяю зону очистки вниманием в виде любой объемной геометрической фигуры (чаще параллелепипеда) с одной незамкнутой гранью.
б. Закладываю энергию в виде условной "взрывчатки" на противоположную незамкнутой грань.
в. в ощущениях представляю что сейчас рванет как атомная бомба с обратным отсчетом в пару секунд и отпускаю
г. раздается взрыв и через незамкнутую грань вылетает все что было в пространстве фигуры.

Обычно незамкнутую грань направляю в землю, чтобы все было гигиенично. Иногда выделяю весь дом сразу и взрываю :-)
Добро пожаловать в клуб подрывников :a28:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:04 

passshok писал(а):
Мой брутальный способ очистки помещения от сущей и всего остального.
а. Выделяю зону очистки вниманием в виде любой объемной геометрической фигуры (чаще параллелепипеда) с одной незамкнутой гранью.
б. Закладываю энергию в виде условной "взрывчатки" на противоположную незамкнутой грань.
в. в ощущениях представляю что сейчас рванет как атомная бомба с обратным отсчетом в пару секунд и отпускаю
г. раздается взрыв и через незамкнутую грань вылетает все что было в пространстве фигуры.

Обычно незамкнутую грань направляю в землю, чтобы все было гигиенично. Иногда выделяю весь дом сразу и взрываю :-)
Добро пожаловать в клуб подрывников :a28:

радикально, однако :sh_ok:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа