Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы очищения помещений.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:22 

Цитата:
г. раздается взрыв и через незамкнутую грань вылетает все что было в пространстве фигуры.

думается мне,что этот метод не экологичен..
поясню : всё то,что взрывается ,распадается на очень мелкие фрагменты.. может лучше всё это преобразовывать в энергию,которая пригодится в будущем..?.. по моему об этом(о преобразовании)упоминал Олег..
всё :ИМХО

Последний раз редактировалось Llisa 21 окт 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:03 

Народу нравятся эффектные методики - чтобы с дымом и грохотом.......
А теперь представьте такую картину - живет себе сущность-стихиаль, в принципе любой стихии, живет в том же пространстве что и люди и в принципе никак с ними не пересекается. Сущность предположим что очень большая и мощная. А теперь вот кто-то из двуногих решил почистить это пространство и использует методы аналогичные террористическим - взрывы, выжигание и проч.
Вопрос - как отреагирует стихиаль?
Я почему на эту тему пишу - были прецеденты........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:11 

Олег писал(а):
Я почему на эту тему пишу - были прецеденты........

Благодарю, учтемс :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 08:13 

..все чищу и чищу..а свеча(церковная) все коптит и коптит :shock: ...вроде по ощущениям дома хорошо и комфортно и сплю хорошо.. а может свеча от чего то другого коптить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:04 

да кто ее знает, если только от примесей каких
но я когда чищу , то если коптит то всегда в одном и том же месте
то есть , я хочу сказать, что когда несколько раз обхожу квартиру, то если она в этом углу начала коптить то и на втором круге и на третьем будет тоже там же коптить (разница только в интенсивности будет)
хотя иногда от порыва сквозняка тоже копоть бывает но это так... мгновение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:37 

Отслеживал состояние и ощущения проживающих в той квартире, где был поставлен портал. Прошло где-то две недели. Проживающим стало субъективно теплее. Сам там был — стало мягче в пространстве, спокойнее. Изменилось отношение соседей (видимо, в связи с тем что меняется энергетика проживающих).

Большое спасибо Олегу.

Техника рабочая, в схожих ситуациях рекомендую применять :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:51 

passshok, а какая именно техника? та, что со взрывами)) или порталы ставили над и под квартирой?
у меня похожая проблема.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:05 

Аелита писал(а):
passshok, а какая именно техника? та, что со взрывами)) или порталы ставили над и под квартирой?
у меня похожая проблема.

Порталы :) Со взрывами, это не женский метод :)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:16 

Размениваем квартиру, о которой речь шла выше. Одну из квартир выбрали вот такую.

По моим ощущениям вполне светло и комфортно, хотя я там не был. Что скажете?

Последний раз редактировалось aPT 08 апр 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Удалены фото по просьбе автора

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:08 

в выборе квартиры много нюансов, знаю по себе, недавно третью купил в новострое,
тут на дому нужно смотреть на сколько старый или новый, на район разумеется, транспортная развязка, этажность само собой. ну и соседи хотя бы знать приблизительно, -все остальное решается на месте после покупки, тобишь обращать нужно внимание на вещи которые после покупки уже не изменишь, а энергетику можно переработать любую

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:26 

практикующий писал(а):
энергетику можно переработать любую
Не любую, поэтому и вопрос. Интересует наличие геопатогенных зон, могил, кладбищ, разломов земли и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:39 

pash-ok писал(а):
практикующий писал(а):
энергетику можно переработать любую
Не любую, поэтому и вопрос. Интересует наличие геопатогенных зон, могил, кладбищ, разломов земли и т.д.

Могилы . кладбища, разломы земли -это все относится к выбору места Дома , к выбору района а не самой квартиры, по поводу этой -ничего особенно негативного нет -не считая хозяйских заморочек, но это ихнее, им с этим разбираться.
Главное чтобы вашей семье подходило, все остальное как говорил великий Карлсон -Дела то житейские :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 03:05 

Цитата:
По моим ощущениям вполне светло и комфортно, хотя я там не был. Что скажете?

мне по моим ощущениям энергетика там нравится (люди хорошие жили и с любовью себе обустраивали пространство)

все остальное - что там рядом находится, больницы или ЛЭП или что еще .. соседи какие... инфраструктура какая - это уже выясняй и смотри сам
если все вокруг устраивает по бытовым и социальным параметрам , то внутреннее пространсто квартиры прочистишь и простроишь под себя достаточно легко :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:41 

Это не мне квартира если что :) Я чуть позже буду выбирать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 12:01 

Паш, не будь занудой ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 12:17 

:)-(:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:38 

Делал практику выслеживания из темы ЯRа, после чего стал ощущать некий объект, вполне себе живой по центру фотки. Прогонять не прогоняется, но такое ощущение что следит за мной. И вообще интересно выслушать ваше мнение об этой комнате, почему она такая холодная по ощущениям и похожа на землянку.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:05 

Русконародный способ очистки помещения.
Потребуется: ладан(можно освещенная смола, тоже в церкви продается), уголек, кадильница (вместо первых трех можно сандаловую палочку, только хорошую), свечки церковные (по количеству комнат + коридор + 1 для обхода),чистый лист бумаги, соль каменная (желательно четверговая), лавровый лист (1 упаковка), освещенная вода, швабра, тряпка,2 веника, блюдце, конфеты, пряники.
Подготовка:
1. Достаем чистый лист бумаги, мелко крошим на него лавровый лист.
2. Достаем свечки кроме той, которую будем использовать для обхода.
3. Начинаем катать свечей по листу с лавровым листом читая «Отче наш»(на каждую свечку по 33 раза не больше ни меньше)
4. Если вода церковная, то ничего делать не надо, если нет, то просто начитываем над ней 33 раза «Отче наш», после чего произносим – «Вода осветись. Аминь!».
Ритуал, часть 1-я.
1. Обходим квартиру с освященной водой вспрыскиваем ей все углы крест на крест –. Читаем «Отче наш» напротив каждого угла, заканчивая фразой – « Водой очищаю. Аминь!» (Ванную не трогаем)
2. Обходим квартиру с ладаном крестим каждый угол . Читаем «Отче наш» напротив каждого угла, заканчивая фразой – «Воздухом очищаю. Аминь!»(Ванную не трогаем).
3. Тоже с отложенной свечей Читаем «Отче наш» напротив каждого угла, заканчивая фразой – «Огнем очищаю. Аминь!»(Ванную не трогаем).
4. Теперь берем соль и кидаем маленькую щепотку в каждый угол. Читаем «Отче наш» напротив каждого угла, заканчивая фразой – «Землей очищаю. Аминь!»(Ванную не трогаем)
5. Ждем минут 5 – ть.
6. Факультативно – обходим квартиру собираем все ненужные старые вещи и кладем их в мешок.
7. Прометаем одним из веников всю квартиру, заканчиваем у порога (Веник на свалку).
8. Вытираем тряпкой всю пыль (Тряпку на свалку)
9. Делаем влажную уборку пола шваброй, заканчиваем у порога (соль из углов тоже надо вымести или вытереть, тряпку от швабры на свалку )
Ритуал, часть 2-я.
1-е. Поочередно зажигаем свечи в каждой комнате, заканчивая коридором. После зажжения каждой читаем 7 раз – «Отче наш» и три раза Честному Животворящему Кресту
«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй беси силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми в веки. Аминь.» При последнем прочтении добавляем – «Огради сей дом, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани его от всякаго зла. (Ошибки специально на церковно славянский манер)
2. Теперь собираем весь мусор и старые ненужные собранные вещи, а так же воду, если осталась в ведре после мытья и все на свалку.
3. По возвращении берем второй веник ставим, метлой вверх в темный уголок дома, можно каморку если есть, перед ним ставим блюдце и насыпаем туда конфеты, пряники или иные сласти(Таким образом привлекая добрых низкочастотных духов, аля домовые и.т.п.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:00 

Это хороший способ очистки. Но .... в свете отключения о ХЭ как это все выглядит ?

Я вот у же давненько никуда и ни на что кресты не накладываю... Можно как-то без крестов почистить ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:25 

Крест это древний символ. Гораздо древнее Христианства. Его использовали Маги и Жрецы различных религий, поэтому давайте без предвзятостей.
Это действительно способ который привлекает Христианский эгрегор и не только для очистки помещения. Причем привлекает достаточно мощно и при хорошем результате не только очищает, но и защиту ставит. Если не хотите сами при этом приконектиться к эгрегору(или стать должным, вдруг у вас на эту тему паранойя), а так же чтоб осталась его защита. Наутро поднимаетесь и идете в церковь где жертвуете столько денег сколько подсказывают внутренние ощущения, затем благодарите эгрегор и говорите ему до свиданья, при этом визуализируя как эгрегориальный поток уходит от вас и квартиры(дома). Если говорить цинично просто приглашаем мастера наладчика потом с уважением благодарим его за помощь.
Кстати в любом случае сходите и поблагодарите, лишним не будет.
Другие способы есть конечно, их огромное количество, начиная от обычной влажной уборки с последующим обдуриванием благовониями, заканчивая открыванием различных порталов ( в некрослой или к центру земли например) использование камней, каналов(То же Рей Ки) с рунами тоже можно. Однако, большинство из них зависит от уровня вашего сознания, контроля энергии, личной силы и имеющихся в наличии ключей. А в этом случае, кроме некоторых полезных физических трудозатрат и правильного следования ритуалу особо ничего не нужно, это может сделать и обычный обыватель. Потому как пользуется внешний источник и на русской земле - довольно мощный, да еще в некотором смысле на это заточенный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:54 

Извиняюсь если не совсем в тему, но расскажу как я экстренно сегодня ночью чистила квартиру, всеми доступными способами, спасибо всем кто их здесь описал..........
Вчера раздался телефонный звонок из прошлого, обменялись любезностями и несколькими фразами, положила трубку со вздохом облегчения, что разговор закончился, люди эти как чертики из табакерки в нашей жизни, ни здрасьте вам ни досвиданья, но если появились на горизонте то притащат за собой какой нибудь вселенский мусор и сын у них в точности такой же, и так продолжу, через час звонок повторился с вопросом - можно в гости.......я конечно же сказала заезжайте, сама не понимая, что им вдруг от нас понадобилось.....им и их фонду "зов Тигра" вместе взятым. Короче приехали они и глазом не успела моргнуть, как будто телепортировались, собак наш с порога на них рычать стал, это мне был знак и я насторожилась, пообщалась с ними, напоила их чаем, не согласилась на их предложение да еще и высказала свое недовольство по поводу его.....пожелала им удачи в их деле, попрощались.......они конечно были недовольны результатом визита, хотя и улыбались, сказали, что все понимают....... но я им предложить ничего не могла кроме чая........как только они ушли, через пол часа завонял компьютер - сгорел блок питания, вытащила ноутбук, через час он завис, а при перезагрузке просто не включился и усе ему, потом собака расстроился........до улицы не добежали...вот только наладилось у него все....И я ночью кинулась чистить квартиру, все с чем они пришли то им и собрала с собой обратно, а все свое вернула себе.........короче сутки выдались просто жуть......обострились все чувства, что делать, как делать все всплыло в памяти.........
Это я к тому, что тема эта нужная вот и мне пригодилась, вроде просто глазами пробегала, а приспичило так все вспомнила.

Последний раз редактировалось Солнышко Лучистое 08 апр 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:10 
Цитата:
Это действительно способ который привлекает Христианский эгрегор и не только для очистки помещения. Причем привлекает достаточно мощно и при хорошем результате не только очищает, но и защиту ставит. Если не хотите сами при этом приконектиться к эгрегору(или стать должным, вдруг у вас на эту тему паранойя), а так же чтоб осталась его защита. Наутро поднимаетесь и идете в церковь где жертвуете столько денег сколько подсказывают внутренние ощущения, затем благодарите эгрегор и говорите ему до свиданья, при этом визуализируя как эгрегориальный поток уходит от вас и квартиры(дома). Если говорить цинично просто приглашаем мастера наладчика потом с уважением благодарим его за помощь.

:-) :co_ol:
Грабли, лейка, тяпка, панама диктатора
Дачные хлопоты грядки работа лопатой
Истребление ростков, сорняков
В пользу редких пород благородных сортов
Идеи превосходства против идей братства
Работают часто не только на садовых участках,
Но, именно здесь я вкурил смысл
И в мозг ударила мысль Бросить автору вызов
Правое полушарие дает импульс лопате
И вот я уже посреди грядок в глубокой шахте
Лицо в пыли и в поте тело в синяках и ссадинах
Мой путь лежит глубже чем дно Марианской впадины
Сквозь пласты мантии наплевав на трение,
Сквозь месторождение нефти, базальта и кремния,
Сквозь раскаленную магму к заветной цели
Туда где коптильной котлы и пахнет серой
Привет черти(...)
Вот я и в мире без бога и бесплатного Wi-Fiя
Да это круче чем приключение Филиаса Фога я искал тебя так долго

Припев:

Привет, Гитлер wass up, wass up.
Как тебе в преисподние?
Зацени мои песни шикарные
Кстати тебе привет от пацанов из Гарлема

(Anakondaz - Привет, Гитлер! )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:34 

Ув. КМП, будьте любезны, поясните - какое отношение данная песня имеет к теме очищения помещений?
(учитывая Ваше неприятие флуда и оффтопа)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:11 

Цитата:
И я ночью кинулась чистить квартиру, все с чем они пришли то им и собрала с собой обратно, а все свое вернула себе.........короче сутки выдались просто жуть......обострились все чувства, что делать, как делать все всплыло в памяти....

Солнышко Лучистое , а теперь посмотри свою квартиру на наличие сущи ..
размером примерно см 40 , колючая, грязно-коричневого цвета , и вонючее ( комп -то завонял, как ты написала)..
перемещается хаотично по квартире , как будто прыгает из одного пространство в другое или иногда приводят такое сравнение : параллельные миры .. но тут явно что-то связанное той семьёй ,которая была в гостях . с собой притащили (не осознавая оставили)..
попробуй приманить чем-нибудь съестным .. хотя не думаю, что эта дрянь поведётся на такую уловку..
п.с. если ,что придёт в голову путное ,напишу, как её поймать ..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:26 

Llisa писал(а):
Цитата:
И я ночью кинулась чистить квартиру, все с чем они пришли то им и собрала с собой обратно, а все свое вернула себе.........короче сутки выдались просто жуть......обострились все чувства, что делать, как делать все всплыло в памяти....

Солнышко Лучистое , а теперь посмотри свою квартиру на наличие сущи ..
размером примерно см 40 , колючая, грязно-коричневого цвета , и вонючее ( комп -то завонял, как ты написала)..
перемещается хаотично по квартире , как будто прыгает из одного пространство в другое или иногда приводят такое сравнение : параллельные миры .. но тут явно что-то связанное той семьёй ,которая была в гостях . с собой притащили (не осознавая оставили)..
попробуй приманить чем-нибудь съестным .. хотя не думаю, что эта дрянь поведётся на такую уловку..
п.с. если ,что придёт в голову путное ,напишу, как её поймать ..

:son-ce: Llisa благодарю за участие :son-ce:
как только прочитала про сущ побежали мурашки по всему телу, а этот знак я хорошо знаю, нашла я ее............приманила красивым пирожным.........пока не понимаю, получилось ли........

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа