Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 07 дек 2019, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы очищения помещений.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:37 

Цитата:
.приманила красивым пирожным.

Солнц, а как ты ее потом ... того?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:42 

Drakoxa писал(а):
Цитата:

В окошко дворовым псам..........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:54 

Солнышко Лучистое писал(а):
Drakoxa писал(а):
Цитата:

..кстати , правильное решение, на мой взгляд..
почему .?. пока щас занималась своими делами пришла мысль, что сущь каким-то образом связана с животными .. а потом поняла : семья же та каким-то боком с животными соприкасается.. так вот и сущь оттуда прискакала , поэтому правильно всё - её к животным и отправить!!!
Солнышко - молодец !!!!!!!! :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:12 

Llisa писал(а):
Солнышко Лучистое писал(а):
Drakoxa писал(а):
Цитата:

..кстати , правильное решение, на мой взгляд..
почему .?. пока щас занималась своими делами пришла мысль, что сущь каким-то образом связана с животными .. а потом поняла : семья же та каким-то боком с животными соприкасается.. так вот и сущь оттуда прискакала , поэтому правильно всё - её к животным и отправить!!!
Солнышко - молодец !!!!!!!! :cve_ty:

Спасибо за помощь! :son-ce: :ro_za:
Надеюсь все получилось. :aiki-do:
Ничего не имею против тигров, но все это должно гулять в тайге и подальше от моего дома.......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:39 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Цитата:
Это действительно способ который привлекает Христианский эгрегор и не только для очистки помещения. Причем привлекает достаточно мощно и при хорошем результате не только очищает, но и защиту ставит. Если не хотите сами при этом приконектиться к эгрегору(или стать должным, вдруг у вас на эту тему паранойя), а так же чтоб осталась его защита. Наутро поднимаетесь и идете в церковь где жертвуете столько денег сколько подсказывают внутренние ощущения, затем благодарите эгрегор и говорите ему до свиданья, при этом визуализируя как эгрегориальный поток уходит от вас и квартиры(дома). Если говорить цинично просто приглашаем мастера наладчика потом с уважением благодарим его за помощь.

:-) :co_ol:
Грабли, лейка, тяпка, панама диктатора
Дачные хлопоты грядки работа лопатой
Истребление ростков, сорняков
В пользу редких пород благородных сортов
Идеи превосходства против идей братства
Работают часто не только на садовых участках,
Но, именно здесь я вкурил смысл
И в мозг ударила мысль Бросить автору вызов
Правое полушарие дает импульс лопате
И вот я уже посреди грядок в глубокой шахте
Лицо в пыли и в поте тело в синяках и ссадинах
Мой путь лежит глубже чем дно Марианской впадины
Сквозь пласты мантии наплевав на трение,
Сквозь месторождение нефти, базальта и кремния,
Сквозь раскаленную магму к заветной цели
Туда где коптильной котлы и пахнет серой
Привет черти(...)
Вот я и в мире без бога и бесплатного Wi-Fiя
Да это круче чем приключение Филиаса Фога я искал тебя так долго

Припев:

Привет, Гитлер wass up, wass up.
Как тебе в преисподние?
Зацени мои песни шикарные
Кстати тебе привет от пацанов из Гарлема

(Anakondaz - Привет, Гитлер! )

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 21:38 
Drakoxa писал(а):
Ув. КМП, будьте любезны, поясните - какое отношение данная песня имеет к теме очищения помещений?
(учитывая Ваше неприятие флуда и оффтопа)

Встреча с ХЭ, это как встреча со стариной Гитлером, люблю их одинаково :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 22:07 

«Экспресс» метод очищения помещений

1. Открываем дыру/портал/колодец/трубу в пустоту/магму (как кому удобнее) в центре очищаемого помещения.
2. Задаём границы очищаемого помещения (куб, тетраэдр или другая форма).
3. Задаём мыслеобраз что все чёрное/грязное/инородное/программы/энергии засасываются в этот портал. Представляем как отваливаются куски ото всюду: от стен, потолка, из всех уголков. Вытягивается чуждая энергия из мебели, всех предметов, пола, стан, потолка. Все программы находящиеся в помещении и мелкие сущности (с сущностями осторожно, не всех можно сливать). Вся энергетика, мыслеобразы, мысли, события, энергетические слепки, оставленные бывавшими здесь людьми. Всё это стягивается и засасывается в портал в полу и уходит навегда.
4. Когда появляется ощущение пустоты и достаточности (использовать выслеживание) закрываем портал и заравниваем пол как он был.
5. Открываем в потолке портал/трубу из которой идёт энергия и информация того качества, которое нам нужно. Например, яркий, тёплый, приятный солнечной свет. Его там бесконечное количество.
6. Создаём мыслеобраз как помещение заполняется этим светом. Всё что находится в нём, все уголки помещения, также наполняется этой энергией.
7. Когда появляются приятные ощущения от пространства закрываем портал в потолке и заравниваем его как было.

Время слива отрицательной энергетики/информации и закачки новой индивидуально и зависит от объёмов работ. В принципе, очищение/заполнение возможно мгновенно. Это зависит от силы вашей веры, силы намерения и качества мыслеобраза. Если не верите что это возможно так быстро, растяните на минуту, пару минут, а может быть и на 20 минут. Сделайте так, чтобы осталось ощущение хорошо проделанной работы.

p.s. В качестве бонуса, можно визуализировать в помещении уголок природы, берег моря или любой другой близкий/нужный по энергетике/информации пейзаж. Можно заполнить пространство цветом, запахом, любым ощущением, которое вам нравится.

p.p.s. Если в помещении находятся люди, то при выполнении чисти, чтобы их не задеть, создаём мыслеобраз о том, что они находятся в своих коконах и слив работает только в пространстве вокруг их коконов, оставляя их энергетику нетронутой. Т.е. они как бы подвисают в пространстве в то время как вокруг них все стягивается в портал. Удерживаем этот мыслеобраз во время всей процедуры чистки помещения.

p.p.p.s. Вся питьевую воду и продукты лучше вынести из помещения на время чистки. Вода очень хорошо впитывает любую информацию и соберет на себя всю информационную грязь, которая была в помещении при чистке. Пить такую воду, откровенно говоря, опасно.

Если в помещении есть старая сантехника или электроника, то краны желательно на время перекрыть, а электронику выключить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 08:10 

pash-ok, а Вы этим методом чистили свой дом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 12:31 

Vijon писал(а):
pash-ok, а Вы этим методом чистили свой дом?

Квартиру на продажу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:51 

ещё знаю, что многие получают посвящение(я) в Рейки, чтобы спокойно чистить квартиры, машины, разные помещения, здания, земельные участки и т.д. :-): и в общем очень довольны - атмосфера, настроение, жизненный тонус, и комнатные растения растут по-другому, и домашние животные в счастье, и конфликты дома минимизируются))))), а для тех, кто приносит напряги с работы, и у кого дома часто бывает много народу - вообще начинается праздник каждый день :D)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:54 

pash-ok писал(а):
«Экспресс» метод очищения помещений
1. Открываем дыру/портал/колодец/трубу в пустоту/магму (как кому удобнее) в центре очищаемого помещения.
2. Задаём границы очищаемого помещения (куб, тетраэдр или другая форма).
3. Задаём мыслеобраз что все чёрное/грязное/инородное/программы/энергии засасываются в этот портал. Представляем как отваливаются куски ото всюду: от стен, потолка, из всех уголков. Вытягивается чуждая энергия из мебели, всех предметов, пола, стан, потолка. Все программы находящиеся в помещении и мелкие сущности (с сущностями осторожно, не всех можно сливать).

Как раз то, что нужно. Дом стоит на болоте. По подъездам самоубийства, сумасшествия, псих расстройства. В квартире тоже проблемы постоянно. С такой степенью тяжести справится метод?)

Пара вопросов только - "открываем/закрываем" портал - тут что имеется ввиду, особая техника какая-то или намерение?

И про сущности. Вот, скажем, я чую вредных, и что очень злобные и мощные захаживают. Про остальных не знаю. Тут как "зарядить" команду?)

спасибо! :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:18 
Смысл в том, чтобы открыть колодец, в магменные или иные слои. Колодец может быть разных цветов и текстур, внутри могут быть магменные слои, или просто серебристый туман, старайтесь избегать темных тонов, темно серых и черных. Чем темнее цвет - тем больше стягивающая способность колодца. Делается просто, визуализируется люк, ощущается, какой он тяжелый, вы его отодвигаете и видите, что там собственно ваш колодец, глубокий и внизу магма плещется, оттуда идет жар, всё негативное стягивается и сгорает в огромной земной печи. После чистки так же закрываете люк и визуализируете, что там просто пол, и ощущения, как от пола. Не стоит забывать о колодцах, они будут продолжать стягивать энергию, из-за чего может образоваться нехватка энергии и т.п.
Далее, очищение помещения образами происходит аналогично, заполняете собой объем, ощущаете темноту, неровности, сущности, заменяете (и/или выталкиваете-вытесняете в колодец) их ощущением тепла и света (собой, излучением и т.п.), обладая навыками работы с частотами можно открывать отдельные частоты на комнату и квартиру, визуализировать-вызывать поток, который уносит негатив в колодец.
По вашему случаю. Судя по тому что идет в описании, тут скорее надо уметь закрывать колодцы, порталы, трубы, из которых захаживают данные гости, а уж потом вычищать разное.
Патогенные зоны следует заполнять новой, свежей и чистой энергией (после ликвидации очага). Таким образом можно проводить энергию из узлов мировой сетки, известных, как места силы, запитать квартиру, дом, пол.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:29 

Здравствуй)
Спасибо очередное за ответ. "Судя по тому что идет в описании, тут скорее надо уметь закрывать колодцы, порталы, трубы, из которых захаживают данные гости, а уж потом вычищать разное." - ммм я не знаю, где эта "точка", если говорить о конкретном месте.

Оно ведь может быть "под" квартирой, в квартире где-то, как я понимаю.. Как быть в случае, если я не могу этот момент отследить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:56 
Alexandrovna писал(а):
Здравствуй)
Спасибо очередное за ответ. "Судя по тому что идет в описании, тут скорее надо уметь закрывать колодцы, порталы, трубы, из которых захаживают данные гости, а уж потом вычищать разное." - ммм я не знаю, где эта "точка", если говорить о конкретном месте.

Оно ведь может быть "под" квартирой, в квартире где-то, как я понимаю.. Как быть в случае, если я не могу этот момент отследить?

Привет)
Можно работать только с тем, что ощущаешь. Вывод. Или нарабатывать чувствительность или чистить то, что доступно восприятию. Или и то и это параллельно. Впрочем так всегда и бывает. Главное дотянуться сознанием до точки входа, не важно где она, важно ощутить воздействие-влияние на квартиру и ликвидировать его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:03 

ЯR писал(а):
Привет)
Можно работать только с тем, что ощущаешь. Вывод. Или нарабатывать чувствительность или чистить то, что доступно восприятию. Или и то и это параллельно. Впрочем так всегда и бывает. Главное дотянуться сознанием до точки входа, не важно где она, важно ощутить воздействие-влияние на квартиру и ликвидировать его.

Ну, буду делать и то и это, т.к. делать - необходимость, по понятным причинам) Но вот насчет "открыть" понятно, а "закрыть"? Тут тонкости/нюансы есть какие, чем-нибудь дополнишь? Почему-то мне "открыть" понятнее, чем закрыть))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 08:34 
А ты подумай, что это лично тобой открыто ранее, для выполнения каких-то функций, и тебе сейчас нужно закрыть. Просто берешь и закрываешь. Подбери наиболее понятный и доступный тебе образ-ощущение закрытия чего-либо (хоть крана, хоть двери), ощути, ЧТО происходит при закрытии, и накладывай данное ощущение на ощущение открытого "портала", через который идет воздействие. По сути это и есть работа намерением. Вообще потренируешься и нужно будет задуматься о закрепах. Можно так замок повесить, когда закрываешь дверь. Чем больше опыт, тем сильнее намерение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:18 

ЯR писал(а):
А ты подумай, что это лично тобой открыто ранее, для выполнения каких-то функций, и тебе сейчас нужно закрыть. Просто берешь и закрываешь. Подбери наиболее понятный и доступный тебе образ-ощущение закрытия чего-либо (хоть крана, хоть двери), ощути, ЧТО происходит при закрытии, и накладывай данное ощущение на ощущение открытого "портала", через который идет воздействие. По сути это и есть работа намерением. Вообще потренируешься и нужно будет задуматься о закрепах. Можно так замок повесить, когда закрываешь дверь. Чем больше опыт, тем сильнее намерение.

Спасибо! Доступно объяснил) Буду делать.
Мне тут подумалось еще, плюсом, что через НМ, по идее, такое тоже можно сделать..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:24 
Alexandrovna писал(а):
ЯR писал(а):

Спасибо! Доступно объяснил) Буду делать.
Мне тут подумалось еще, плюсом, что через НМ, по идее, такое тоже можно сделать..

Можно. На Здоровье.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа