Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 11 дек 2017, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы лечения ОРЗ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 23:31 

И всё-же я кроме чая не отказываюсь от ещё двух своих же наблюдений - дома держу высокую влажность (увлажнитель включаю) и если уж случилось что-то в горле-носу - зеваю, смотрю что-нибудь слезоточивое - чтобы сопли принудительно выделялись. Это на случай отсутствия чая. На самом начале помогает убойно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 11:36 
Цитата:
Для меня особенно стал этот вопрос сейчас, поскольку сдали анализ крови ребенку, а у нее понижено количество ...цитов, которые отвечают за иммунитет .

Вашему ребенку, вообще, показаны препараты интерферона.
Например "Виферон-з".
Безвредно и безопасно, не вызывает привыканий и глюков имунной системы.
Укрепляет расправляет, как ни странно анахатное тело, потому как за иммунитет отвечает вилочковая железа.
Недостаток, способ введения - через ж.
Можно закрутить интерфероновую частоту и прокачивать ей себя и ребенка -укрепите иммунитет и прокачаете ментал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:01 
Цитата:
Может это вам покажется офтопиком или демаршем, но мнение своё выскажу, ибо многое проверил опытом.

Простуда случается тогда, когда иммунитет не может удержать заразу.
Это бывает в двух случаях:
1. Концентрация вирусов/бактерий в воздухе выше допустимой (во время эпидемий).
2. Иммунитет подорван и его не хватает.

Неее, это в корне не верно.
Простуду вызываем всегда только мы сами.
Раскол по ценностям, черные мотивы так себя реализуют, через радугу семи тел.
Про бактерии и вирусы полная хня, ими все вокруг кишит кишмя, они полноправные жители нашего Мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:45 

За других говорить не советую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:50 
Akari писал(а):
За других говорить не советую.

Это про что? Так то вроде за себя говорил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:57 
Кстати, Акари, ОРЗ это типа переохлаждением вызвано. А вот ОРВИ -вирусом.
А на самом деле и то и другое - работа подсознания ну и плюс эгры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:44 
Вот, можно по картинке настроиться и отследить ощущения, которые появляются в вилочковой железе, которая находится за грудиной. Если потом отследить, как распространяется это ощущение на анахату и на все ментальное тело, а далее идет перестройка всех тонких тел, то можно понять и принцип иммунитета.
Иммунитет - явление ментальное, нечто вроде защиты, поддержания целостности оболочек. Напряжение поля.
А вирусы -вторичны при заболевании - они как шпана залазят в трещину, которая возникла при рассинхронизации тонких тел.

http://www.viferon.su/php/content.php?id=441

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:35 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Цитата:
Для меня особенно стал этот вопрос сейчас, поскольку сдали анализ крови ребенку, а у нее понижено количество ...цитов, которые отвечают за иммунитет .

Вашему ребенку, вообще, показаны препараты интерферона.
Например "Виферон-з".
Безвредно и безопасно, не вызывает привыканий и глюков имунной системы.
Укрепляет расправляет, как ни странно анахатное тело, потому как за иммунитет отвечает вилочковая железа.
Недостаток, способ введения - через ж.
Можно закрутить интерфероновую частоту и прокачивать ей себя и ребенка -укрепите иммунитет и прокачаете ментал.

Благодарю за совет :-): , как раз думала, как бы ее подготовить к школе осенью, чтобы в первом классе не начала болеть (она не садиковский ребенок) :fe_me_ly: . А то два в одном получается - знакомство с социумом и с болезнями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 02:26 
Да.

Мне летом очень серьёзный врач выписывал такие вещи,вроде как последние мощные и безопасные препараты.

Виферон,анаферон,арбидол(но сказала что арбидол не вышибает вирус из спинного мозга и он там может прятатся),Вобэнзим,Витагмал,Кудесан,Метилурацил,а также Бифидобактерии на ночь по таблетке

КМП,у меня вопрос в твоих знаниях нет момента почему чел постоянно хочет есть всякую кислятину?..я не могу без маринованного,всю зиму ел соленые кислые зеленые огурцы и помидоры,потом перешел на Виноградный уксус две чаиной ложки на пол стакана,но уксус я и раньше пил,хорошая штука но он малость разжижает кровь увлекатся слишком не стоит.

Так как кислятина и маринованное малость деиствует не хорошо на печень,то для печени есть безопасные простые препараты это Лив52, Хофитол
Впринципе мне не жалетельно есть кислое.-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 02:45 
Был у меня один интересный момент.
Я был хорошо эмоционально поднят,работал с каким то арканом и пламенем свечи.

Потом сморю на улице снег,я открываю окно и в меня дует приятный морозный ветер пару секунд и я закрываю оконо.
Через полчаса(!!!)я начинаю кашлить,..и кароче я провалялся дней 10 с темпиратурой и очень тяжелыми ощущениями.хз что это было к врачу не ходил
Я незнаю как это обьяснить.

1.Переохлаждение?...типо бактерии внутри получили холод как почву для размножения?...но за 2секунды какое переохлаждение?..холод не проник внутрь!
2.Я вспомнил тогда слова КК о том что Дон Хуан очень боялся сквозняков,говорил что под ними всякие хулиганские силы маскриуются очень часто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 09:17 
Наидено в сети.

Цитата:
ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА

1) Чтобы быстро избавится ОРВИ, гриппа, надо стимулировать чихание, это простой и мудрый рефлекс нашего организма для стимуляции противовирусного иммунитета и избавление от любого вируса. В народе при простуде для стимулирования чихания используют сок каланхоэ или сок алоэ. Свежий сок этих растений, при закапывании в нос, раздражает слизистую оболочку носа, вызывает многократное чихание (от пяти до двадцати чихов на одно закапывание). Для чихания пипеткой закапывается в нос 3-4 капли сока этих растений 3-4 раза в день. Цветок каланхоэ, который вызывает чих, называется «хирург без ножа». Этот цветок не цветёт и на нём очень много деток. Стимулировать чих желательно перед эпидемией и тем более вовремя эпидемии и простудном заболевании. Чихание можно вызвать, если раздражать слизистую носа обычной ушной палочкой. Если эпидемия, то чихните раз 5-10, если хочешь быть чрезвычайно крепким, чихните раз двадцать. В старину, для укрепления своего здоровья чиханием, люди пользовались нюхательный табаком. Кстати, нюхательный табак являлся всегда первым средством оздоровления тела, первым средством профилактики простуды.

2) Как не странно но, оказывается, есть продукты питания, которые также являются мощными стимуляторами противовирусного иммунитета. К ним относятся хрен и горчица, их эфирные масла сильно раздражая своим запахом слизистую носоглотки и околоносовых пазух мощно стимулируют противовирусный иммунитет. Эти специи желательно почаще применять в преддверии эпидемии и тем более в период эпидемии для предупреждения заболевания, а при заболевании ОРВИ, гриппом, для лёгкого и быстрого выздоровления. При употреблении их с пищей, необходимо добиться ощущение «пробрало до мозгов», чтобы молекулы эфирного масла дошли до околоносовых пазух и легких. Достаточно одно-двух разового употребления этих специй в день в период эпидемии гриппа или при заболевании для мощного усиления противовирусного иммунитета.

3) Для укрепления иммунитета можно использовать и точечный массаж специфических точек противовирусного иммунитета. Это, прежде всего область височнонижнечелюсного сустава, верхний внутренний угол орбиты глаза, болезненные места на поверхности лба, виски и затылочные бугры. При обнаружении болезненности в указанных местах, массаж проводить изо дня в день до исчезновения болезненности под пальцем. Чем чаще в течение дня вы будете массировать эти точки, чем сильней будет ваше давление на них вовремя массажа, тем быстрей укрепите иммунитет, быстрей выздоровите. Многие отмечают при простуде возникновение боли в глазу, в глазах, поэтому надо воздействовать ногтем указательного пальца на болезненность глаза через веко. При надавливании палец удерживается в таком состоянии 3 секунды и смещается.

4) Важное место в укреплении иммунитета занимает и простукивание головы кулачками или пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной водой без пузырьков воздуха. Простукивание проводится по всей поверхности головы с обязательным постукиванием по скуловым косточкам и по подбородку справа и слева 3-8-10 раз в день изо дня в день до полного избавления от боли, которая возникает в голове при простукивании, или от головной боли, которая вас постоянно беспокоила. Продолжительность одного простукивания от 1до 3 минут. Вообще сила, продолжительность, частота воздействия это все зависит от состояния организма, но есть определенные ориентиры: чем больше воздействие, тем быстрей вы станете здоровыми.

5) А вот вам самый мощный способ стимулирования противомикробного иммунитета при различных бактериальных инфекциях мочеполовой сферы, жкт, дыхательных путей, ангинах, гайморита, суставных болей, при повышенной температуре, при астенических состояниях - это растирание рук и ног основанием ладони по 1-2 минуты на конечность утром и вечером, а при сильном снижении иммунитета, при высокой температуре растирать до 5-8 раз в день. От такого растирания температура уже через 20-30 температура снижается до 37,5

по пукнту 3 и 4,..блин не зря я эти колотушки понакупал.Вот как чуял же что полезно себя ими отфигачить,реально полезно.Также я сам просто постукивал себя именно по болезненным местам по голове,..интуитивно ощущая что это краине полезно.
Эх...не успеешь придумать идею...как её уже украли!!!!! :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 10:14 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Вот, можно по картинке настроиться и отследить ощущения, которые появляются в вилочковой железе, которая находится за грудиной. Если потом отследить, как распространяется это ощущение на анахату и на все ментальное тело, а далее идет перестройка всех тонких тел, то можно понять и принцип иммунитета.
Иммунитет - явление ментальное, нечто вроде защиты, поддержания целостности оболочек. Напряжение поля.
А вирусы -вторичны при заболевании - они как шпана залазят в трещину, которая возникла при рассинхронизации тонких тел.

http://www.viferon.su/php/content.php?id=441

не нашла по ссылке - "скока стОит"??? :smu:sche_nie:
кто знает, скажите

меня вот из-за того, что ноги сильно замерзли - все-таки тоже зацепило - хотя и не так остро как у других, кого могу наблюдать - больше всего беспокоит кашель
я анаферон использовала, таблетки от кашля, которые раньше назывались "копеечные" - они с травой термопсиса и содой, мед и вот травы по совету Акари (багульник, ноготки, анис и мать-и-мачеха)
еще когда-то вычитала что цитрусовые - кожуру аельсина можно в термосе вместе с чаем или отдельно заливать кипятком и питть - тоже от затяжного кашля - много лет это знаю и при возможности пользуюсь
собственно в этот раз - это весь мой набор и Рей-ки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 10:52 

Надеюсь, советы 3 и 4 точно не от Малахова? :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 21:54 

shaman писал(а):
Наидено в сети.

Цитата:
ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА

1) Чтобы быстро избавится ОРВИ, гриппа, надо стимулировать чихание, это простой и мудрый рефлекс нашего организма для стимуляции противовирусного иммунитета и избавление от любого вируса.

у меня очень часто простой насморк заканчивается гайморитом, так я только и алое лечусь, сразу уже, как только начался насморк. только я радикальнее действую: целый листок алое разрезаю вдоль на две части, сворачиваю в мякотью наружу и такую полоску пихаю в нос :hi_hi_hi: ....начинается чихание бесконечное :ps_ih: , но лечит за несколько сеансов. И до гайморита не доходит, и в горло проходит и лечит на всякий случай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:32 

Аэлита - ведь так рецепторы носа получают очень сильное раздражение
тоже не айс мне думается

я у себя от гайморита избавилась с помощью точек
учу всех, кого поймаю с гайморитом )))))))))))))))))))))))))))

лучше бы конечно показать, но и так можно
(я форуме дэир выкладывала вроде бы, повторю и здесь)

когда я впервые себе заполучила гайморит одной пазухи - процесс зашел так, что меня запихали в больницу на 21 день и прокалывали / откачивали три или четыре раза
это такой пиндык был - ужас, поэтому когда я вышла из больницы и через месяц у меня также заболела вторая пазуха - то я сказала себе - все что угодно, только не проколы и не больница
:sh_ok:

мне посоветовали промывать пазухи солью - делать насыщенный раствор из морской морской соли и втягивать этот раствор одной ноздрей и выливать через другую
это такая жуткая боль, что после нескольких втягиваний нужно было промывать нос фурацилином чтобы устраивать передышку от боли
это помогло, но отняло все силы
через полгода - простыла и снова начался гайморит - снова соль (а мой организм, когда знает, как оно было - уже заранее в панику впадает - только нежелание прокалывать и помогало промывать - то есть выбирала меньшее из двух зол)
и тут приносит моя свекровь с работы откопированные весьма плохого качества листы какого-то японского профессора - точки - акупунктура при различных болезнях
я стала листать и нашла - чего делать для избавления и в дальнейшем профилактики от гайморита
профессор писал, что стимуляция этих точек через какое-то время дает устойчивый результат

я стала эти упражнения делать - первое что стало - это открываются носовые ходы - для оттока этого всего , что там скапливается - то есть организм начинает отторгать бяку - успевай только платки менять и сразу такое облегчение!
порофессор говорил еще что надо чтобы нос был открыт - следить чтобы его не закладывало и там ничего не накапливалось
со своей ленью, я делала сперва на энтузиазме три раза в день, потом один-два
не знаю сколько, но месяц точно - потом оно забывалось, но как только начиналось нытье в носу или его всего слегка закладывало - я массировала точки
с тех пор я даже если простужаюсь и нос закладывает, то, кроме всего прочего я обязательно точки массирую
а было это все в 1992-3 году - вот и считайте - я больше ни о каком гайморите знать не знаю

как найти точки
они расположены с боков позвоночника - начиная с первого спинного позвонка
то есть - заканчиваются шейные позвонки - если голову вперед наклонить - первый после шейных позвонок выпирает - вот от него и накладываем пальцы рук
позиция сидя или стоя руки за спину - согнуть в локтях и развести их в стороны - нне наклонять локти вперед - держать по возможности параллельно спине, а пальцы рук, кроме большого - подушечками положить с боков позвоночника - получается если голову наклонить вперед (наклонить только для того чтобы определить начало куда класть подушечки мизинцев, потом голову держать ровно)
вот после того как положили, делаем плавный вдох и на выдохе начинаем надавливать подушечками на эти точки - усиливая нажим, но не до фанатизма
ослабили хватку - вдооооох - на выдохе надавливаем, усиливая нажим ...
только не напрягайтесь сильно
так 10-15 раз подряд и два- три- четыре раза в день - когда вспомнили
признак что точки нашли верно - при нажатии - в районе носа, пазух - будет ощущаться некое ощущение (прошу прощения за тавтологию) - протсо кто-то почувствует пощипывание, кто-то небольшую тяжесть ии с боков от носа или на переносице - словно ноет чуть-чуть
вобщем, это легкое ощущуение - означает что вы нашли точки
вот такая несложная стимуляция - если ее время от времени делать - избавить вас от гайморита и существенно уменьшит возникновение и протекание насморка

еще пара точек снаружи локтя - если перед собой руки так сложить что как бы обхватить ими рука руку - положив указательные пальцы в ямку такую где локоть - там тоже можно точки стимулировать

(вот ведь больше ничего из той книги не запомнила и как профессора зовут не знаю - балда была глупая)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:11 
shaman писал(а):
КМП,у меня вопрос в твоих знаниях нет момента почему чел постоянно хочет есть всякую кислятину?..я не могу без маринованного,всю зиму ел соленые кислые зеленые огурцы и помидоры,потом перешел на Виноградный уксус две чаиной ложки на пол стакана,но уксус я и раньше пил,хорошая штука но он малость разжижает кровь увлекатся слишком не стоит.

Ну вкус печени -кислый. Значит систему печень надо укреплять и разгонять застой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:13 
Цитата:
не нашла по ссылке - "скока стОит"???
кто знает, скажите

рублей 500.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:47 

Нос (насморк, гайморит, заложенность) лечить можно таким хорошим способом: купить самый большой шприц, морскую соль и перекись водорода. 4 капли перекиси на стакан тёплой воды, две чайные ложки морской соли, и над раковиной шприцом (без иголки :mrgreen: ) закачивать в одну ноздрю, так чтоб из другой выливалось. Вначале пару-тройку больших шприцов в одну ноздрю, потом пару-тройку в другую. Действует вообще отлично. Если со всякими ЭИ способами не хочется возиться.

Последний раз редактировалось FireStorm 21 фев 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:07 

Банально ту же эфирку укреплять и простуда будет быстрее проходить .
Если есть насморк , то с соплями по сути бороться бессмысленно , ведь это результат воспалительных реакций в организме , антитела (составляющая иммунитета) борятся с возбудителями инфекции и умирают вместе с самой бактерией , кровеносные сосуды несут мёртвые клетки в лёгкие и бронхи - туда выделяют , дальнейший путь всем известен ...
В такой ситуации по моим ощущениям нужно то ,что помогает безпрепятственно выводить сопли так ,чтобы можно было дышать носом , тут только сосудосужающие препараты для разбухшей носоглотки . Главное же в борьбе - укрепление иммунитета(что принимать все знают) - тут то эфирка , как ближайшее тело по частотам к физике - лучший помощьник антител , можно визуализировать , задать намерение активизировать защитные реакции организма по всему телу .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:23 

Drakoxa писал(а):
Аэлита - ведь так рецепторы носа получают очень сильное раздражение
тоже не айс мне думается

я у себя от гайморита избавилась с помощью точек
учу всех, кого поймаю с гайморитом )))))))))))))))))))))))))))

лучше бы конечно показать, но и так можно.........

Drakoxa, рецепт супер :ki_ss:. благодарю! и очень понятно расписано, сразу как делать понятно) Я как только начала, пощипывание в носу сильное. Вообще лечение массажами очень действенное, да и приятное конечно. И травы еще очень помогают, и процедуры из народной медицины...Все же делаю вывод, что в большинстве случаев традиционную медицину можна обойти :-): , она чаще не лечит, а калечит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:10 
Цитата:
Мне летом очень серьёзный врач выписывал такие вещи,вроде как последние мощные и безопасные препараты.

Виферон,анаферон,арбидол(но сказала что арбидол не вышибает вирус из спинного мозга и он там может прятатся),Вобэнзим,Витагмал,Кудесан,Метилурацил,а также Бифидобактерии на ночь по таблетке

Ну из всего списка медикаментов, принципам ненавредительства соответствует только виферон и бифидумбактерин.
Насчет трав - они не так безобидны, как кажется на первый взгляд. Это очень серьезная и сложная наука, на авось не рекомендую принимать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 23:57 

По поводу чиха - я заметил, что механизм этого действа таков - во время чиха энергия поднимается к голове. Кстати сильный кашель так же действует. Часто причина простуд и прочего подобного - нарушение нормальной циркуляции энергии и соответственно крови, вследствие блоков или зажимов мышц шеи например.
У самого левый канал блокирован зажимом мышцы где-то в районе таза, или ещё где блок есть, точно не могу найти - левая сторона головы, особенно шея-горло прямо вся в холоде ощущается, хотя в комнате не особо холодно, любой ветерок или сквозняк очень чувствителен. Из-за этого последнее время болею постоянно прямо. Любое малейшее переохлаждение и мой дырявый зуб мудрости воспаляется с аццкой болью. А если восстановить каким-то макаром нормальный поток с левой стороны тела - боль мгновенно проходит. Но вот сейчас что-то совсем раскис...

Кстати, а никто не пробовал что-то типа нарисованной магии использовать для лечения - карандашом вырисовать недуг, и потом его ластиком стереть? Пару раз попробовал, но не понял, работает или нет.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа