Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 07 дек 2019, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обучение экстрасенсорики
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:52 

Всем доброго времени суток.Я хотел бы обучится экстрасенсорике,хотябы что то на начальном уровне.Никаких знакомый и друзей знающих хоть что либо на эту тему у меня нет.Так что я решил самостоятельно погуглить,и наткнулся на ваш замечательный форум.
Я знаю что на вашем форуме есть очень много информации,но я просто незнаю с чего начать.От этой темы я хотел,чтобы мне кто нибудь подсказал с чего начать,кинул бы какие то ссылки итд.
PS.Заранее большое спасибо
PPS.Извините если не в том разделе,я новенький поэтому незнаю что и куда.Если не тот раздел,то пожалуйста перенесите тему

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обучение экстрасенсорики
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:21 
Приветствую! А что конкретно Вас интересует? Для чего Вам это нужно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:29 

Конкретно,научится управлять своей энергией для начала.
Для целей защиты,если не дай бог что случится хотябы знать что делать
Ну и просто для интереса=),я незнаю как сказать,просто хочется

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:48 
Начните с этого: viewtopic.php?f=22&t=414 для укрепления, защиты, фиксации, раскрытия внутренних резервов

и этого: viewtopic.php?f=22&t=175 для очищения и изменения структуры

и этого: viewtopic.php?f=57&t=920 для нахождения и исцеления себя, для магии и умения смещаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:37 

Спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:47 

Здравствуйте, Райс!
Для начала определитесь чего Вы хотите – то ли чувствовать и управлять энергией, то ли раскрыть в себе ясновидение и работать с тонкими планами, либо что-то иное. В зависимости от цели надо подбирать техники. Если есть желание, можете прислать мне фото – я подскажу какое на данный этап времени состояние Вашей энергии и каком направлении Вам лучше поискать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:54 

Alef - и сколько будет соить такая консультация?
А то почитал сайт, там все суммы в районе 2000р.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:05 

Олег, я искренне хочу помочь… Так что – безвозмездно :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:17 

И фото обязательно нужно? А то вот часть людей на этом форуме умеют работать через текст - без фото, что кстати заодно говорит и о возможностях человека.

Вот какое у меня сейчас состояние энергии и какое направления для меня перспективно?
Настроиться можно через этот текст - я не закрываюсь никак. Заодно и посмотрим реальные возможности в ясновидении, а то учить других не умея самому - это не феншуй.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:25 

Олег, у каждого свои возможности. Я привыкла работать через фото, мне так легче и информация идет более чистая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:09 

Больше вопросов не имею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:38 

Alef писал(а):
Олег, у каждого свои возможности. Я привыкла работать через фото, мне так легче и информация идет более чистая.

Елена это просто ужасть сколько всякой гадости вокруг вас накручено,
вы пытались видимо заниматься разными направлениями и течениями и накрутили на себя все это
а где та девушка, чистая и добрая которая была изначально?
тут в пору не вам предлагать другим помощь а самой очиститься и познать себя , вщзвращение к истокам так сказать, хоть вы меня и не просили но я уберу часть того что на вас на кручено, так как не могу смотреть на фото без содрогания

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:07 

Alef писал(а):
Здравствуйте, Райс!
Для начала определитесь чего Вы хотите – то ли чувствовать и управлять энергией, то ли раскрыть в себе ясновидение и работать с тонкими планами, либо что-то иное.

Кстате о птичках
чувствовать и управлять энергией ни коем образом не мешает ясновидению и работе с тонкими планами, даже более того, ощущение и управление энергий есть всего лишь начальный этап, ясновидение и так называемая работа с тонкими планами -это уже несколько более продвинутый
ну это так к слову
ЗЫ. Как самочуствие , какие перемены в жизни?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:49 

практикующий писал(а):
Alef писал(а):

Елена это просто ужасть сколько всякой гадости вокруг вас накручено,
вы пытались видимо заниматься разными направлениями и течениями и накрутили на себя все это
а где та девушка, чистая и добрая которая была изначально?
тут в пору не вам предлагать другим помощь а самой очиститься и познать себя , вщзвращение к истокам так сказать, хоть вы меня и не просили но я уберу часть того что на вас на кручено, так как не могу смотреть на фото без содрогания

вышел на форум через поиск и увидел эту ветку с тем вопросом который меня интересует и тут же зарегался

я вот тоже пытался много чем заниматься едва не с самого детства но с возрастом как то прошло... но тем не менее чувствую что этого мне не хватает и я как то завял без этого... да и изменился не в лучшую сторону

"...вы пытались видимо заниматься разными направлениями и течениями и накрутили на себя все это..."
а чтоб снять эту ношу нужно снова продолжить заниматься или нужно что то новое либо как то очищаться?
и еще один вопрос ... каково отношение у вас к даосской внутренней алхимии в частности к тайцзи ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:30 

Ничего если я отвечу?
Мое ИМХО - внутренняя алхимия это самая мощная система из всех что есть в открытом доступе, позволяет существенно улучшить здоровье, раскрыть многие свои заблокированные возможности и в частности резко улучшить ясновидение. И еще много чего позволяет.
Другое дело что толковых описаний по этой системе практически нет, большинство авторов сами некомпетентны, имеющиеся описания страдают просто чудовищным количеством пробелов..... В итоге дойти до этапов когда начинаются реальные алхимические преобразования удается в лучшем случае одному из 1000.... А до высших ступеней алхимии вообще может добралось менее сотни человек за последнее тысячелетие, а в нынешнем поколении может и никто не добрался.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:16 

Олег писал(а):
Ничего если я отвечу?
Мое ИМХО - внутренняя алхимия это самая мощная система из всех что есть в открытом доступе, позволяет существенно улучшить здоровье, раскрыть многие свои заблокированные возможности и в частности резко улучшить ясновидение. И еще много чего позволяет.
Другое дело что толковых описаний по этой системе практически нет, большинство авторов сами некомпетентны, имеющиеся описания страдают просто чудовищным количеством пробелов..... В итоге дойти до этапов когда начинаются реальные алхимические преобразования удается в лучшем случае одному из 1000.... А до высших ступеней алхимии вообще может добралось менее сотни человек за последнее тысячелетие, а в нынешнем поколении может и никто не добрался.....

я рад любому ответу))
мне посчастливилось в 14 лет попасть к человеку который действительно компетентет в этом вопросе и который может задать первоначальное ускорение. Я тренировался в нескольких школах своего города и собирал всю книжную информацию насколько это было в моих силах, которая не только конкретно имела отношение к алхимии но и вообще к эзотерике. Даже сны были про это и снилось что Чень Сяо Ван обучает меня в лесу неким техникам ))))
Но потом как то стал все забрасывать и отвлекаться . После армии снова начал заниматься потом опять все на убыль пошло. Но всеравно чувствуется какая то незаконченность ... вроде и хочется продолжать , а иногда хочется все это просто забыть и не вспоминать поскольку реально это мне не дает покоя все тянет и тянет как то как груз

Последний раз редактировалось Breton 12 июл 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:44 

Breton писал(а):
мне посчастливилось в 14 лет попасть к человеку который действительно компетентет в этом вопросе и который может задать первоначальное ускорение. Я тренировался в нескольких школах своего города и собирал всю книжную информацию насколько это было в моих силах, которая не только конкретно имела отношение к алхимии но и вообще к эзотерике. Даже сны были про это и снилось что Чень Сяо Ван обучает меня в лесу неким техникам ))))
Но потом как то стал все забрасывать и отвлекаться . После армии снова начал заниматься потом опять все на убыль пошло. Но всеравно чувствуется какая то незаконченность ... вроде и хочется продолжать , а иногда хочется все это просто забыть и не забывать поскольку реально это мне не дает покоя все тянет и тянет как то

каковы результаты обучения, может база. Авторы книжной информации какие интересно (иногда хочется все это просто забыть) похоже на развод

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:54 

SEV писал(а):

каковы результаты обучения, может база. Авторы книжной информации какие интересно (иногда хочется все это просто забыть) похоже на развод[/quote]

результаты к сожалению линейкой не измерить)))
не знай как можно говорить о результатах ведь здесь человек постоянно в процессе находится и нет ничего конечного)
а сама база это работа с телом посредством движения, развитие своей чувствительности. На счет книг то могу отметить лишь пару из всего что мне попадалось. Самые стоящие описывают самые простые вещи из за чего их недооценивают.
развода здесь не было (к примеру плата за тренировки была символической 15 рублей :) ), я сам всегда искал чем заниматься и как , а научившись формам стал самостоятельно заниматься параллельно занимаясь внешними стилями ушу, но в последствии их отбросил

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:59 

Breton писал(а):
мне посчастливилось в 14 лет попасть к человеку который действительно компетентет в этом вопросе и который может задать первоначальное ускорение.

Ну даже не знаю.....
Базой в алхимии является работа с МКО, так вот конкретно у тебя повреждения каналов входящих в МКО не убраны. А добраться до хоть сколько-нибудь серьезных результатов с такими повреждениями ИМХО - невозможно.
Так что не видно чтобы этот компетентный товарищ реально помог.
И изучение хоть всех имеющихся в открытом доступе книг по алхимии тут не поможет - надо просто убирать вполне конкретные повреждения, а этого сделано не было.
Отсюда следует и некомпетентность тренеров тех "нескольких школ" в которых занимался Breton - о чем я сразу и писал. Изучение формально написанных трактатов не даст компетентности в таком сложном деле как внутренняя алхимия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:02 

Олег писал(а):
Breton писал(а):
мне посчастливилось в 14 лет попасть к человеку который действительно компетентет в этом вопросе и который может задать первоначальное ускорение.

Ну даже не знаю.....
Базой в алхимии является работа с МКО, так вот конкретно у тебя повреждения каналов входящих в МКО не убраны. А добраться до хоть сколько-нибудь серьезных результатов с такими повреждениями ИМХО - невозможно.
Так что не видно чтобы этот компетентный товарищ реально помог.
И изучение хоть всех имеющихся в открытом доступе книг по алхимии тут не поможет - надо просто убирать вполне конкретные повреждения, а этого сделано не было.
Отсюда следует и некомпетентность тренеров тех "нескольких школ" в которых занимался Breton - о чем я сразу и писал. Изучение формально написанных трактатов не даст компетентности в таком сложном деле как внутренняя алхимия.

Вы по тексту повреждение опредилили ? простите за глупый вопрос конечно ... с самого начала увидив что тут люди дают помощь либо рекомендации по фотографии или по тексту решил и я спросить у людей более опытных в чем моя проблема и с чего начать чтоб изменять себя в лучшую сторону ))
Я не отрицаю наличие каких либо повреждений тем более сейчас здоровье ухудшается. Возможно так и есть за неимением лучшего принимаем худшее... А с чего начинать убирать эти блоки и повреждения ? Брюшное дыхание и медитация ? Заранее благодарен за ответ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:17 
начни, Бретон, с качественного заземления

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:48 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
начни, Бретон, с качественного заземления

сразу на память пришли книги Мантэк Чиа он много про заземление упоминал . Несколько лет уже не занимался ничем подобным , зато было увлечение железом и немного химии)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:00 

Breton писал(а):
Вы по тексту повреждение опредилили ?

Да.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:11 

Олег писал(а):
Breton писал(а):
Вы по тексту повреждение опредилили ?

Да.

спасибо
а можите чегонибудь порекомендовать с чего начать в моем случае , а то у меня состояние какое то тупиковое... с чего начать или что изменить или какое занятие в жизни мне более подходит а то просто весь в сомнениях.
как то даже не удобно просить о таких вещах :smu:sche_nie:
ссори за столь сумбурные сообщения))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:33 

Ну вариантов-то масса, каждый выбирает то что лично ему больше нравится.
Как тут советовать?
Это лет 30 назад информации не было вообще никакой - ну кроме пары статей о Йоге в популярных журналах. А сейчас.....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа