Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 10 дек 2019, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предохранители
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:50 

Мне блокируются сильные эмоции. Независимо от вектора. Доходит до абсурда ощущения этого - я начинаю ощущать подступающий гнев, или влюбленность, или еще что, а потом как кто-то заслонку мне - хо-па. и все, моментально пропадает.
спрашивал. говорят - так надо. ибо я не всегда могу контролировать силы. так надо, и все.
(просто в прошлом были моменты не раз, когда ощутив силу, как придурок, разбрасывался ею, ударяя людей. иногда до летального исхода, из песни слов не выкинешь)
Таки анализируя нынешнее свое пребывание здесь, пришел сегодня к интересным выводам.

сподвигло вчерашнее происшествие. вспомнился, наткнувшись на какую-то инфу в сети, то ли дневник, то ли что, один нехороший период в жизни, связанный с человеком, который причинил много боли. это даже спустя много времени вызвало сильные эмоции. так вот, я заметил снова этот механизм, когда подступают эмоции, но не могут вылезти, ибо блокируются. и я попросил - ну пожалуйста, ну дайте, а? мне легче станет. эмоция полилась рекой.
а потом я промаялся всю ночь видениями да вещими сновидениями, врагу не пожелаешь, когда это бесконтрольно.

сегодня подумал, и вспомнил, что каждый раз, когда у меня таки прорывались сильные эмоции, то на меня наваливался хаотичный шквал видений, каких-то вещей еще в этом роде.
ну то есть так я вполне контролирую себя. работать могу с этим когда захочу, с разрешения, разумеется. а после эмоциональных проявлений (которые сейчас крайне редки), я могу, например, беседовать с человеком и у меня без моего ведома сразу идет потоком зрение на тонком уровне, я вижу что с ним, что будет, ну обычно читаю.

так вот вопрос, вообще с чем может еще связана такая блокировка эмоций высшими созданиями?
и есть ли в моей логике доля истины?
зы: фото если читать, только в личку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предохранители
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 15:09 

Цитата:
Мне блокируются сильные эмоции. Независимо от вектора.

то есть - гасятся любые сильные эмоции? а кроме гнева или влюбленности - радость... разочарование... ощущение счастья... глубокая грусть.. тоже не существуют высокие гребни?
все ровненько, как теплый недосоленный бульончик?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:43 

че-то шаманил в свое время и "переворожил" слегка. :sh_ok:
Правильно что блокируют , потому что вред приносишь в этом состоянии.
работай над контролем ситуации , потом попросишь об отмене программы блокировки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:07 

Спасибо за тему. У себя обнаружил аналогичную блокировку. Похоже что она предохраняет от неверных поступков и разрушения, т.к. когда блокировка изредка снимается, силы у меня немеряно оказывается. Прям я задумался весь... Очень кстати тема.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 01:48 

pash-ok писал(а):
Спасибо за тему. У себя обнаружил аналогичную блокировку. Похоже что она предохраняет от неверных поступков и разрушения, т.к. когда блокировка изредка снимается, силы у меня немеряно оказывается. Прям я задумался весь... Очень кстати тема.

:du_ma_et: Кажется мне, что есть блокировка у меня тоже. Сутью похожа на твою, pash-ok. Но не снимается ни разу, не умею (хотя наверное это к лучшему, по крайней мере сейчас). Только еще думаю, что я ее себе сама поставила, не в этой жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 02:56 

Аелита писал(а):
Только еще думаю, что я ее себе сама поставила, не в этой жизни.

Cомневаюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 00:57 

Bell Amore писал(а):
Аелита писал(а):
Только еще думаю, что я ее себе сама поставила, не в этой жизни.

Cомневаюсь.

Почему? Невозможно самой себе поставить блокировку "на потом" или именно в этой отрасли действий она не ставится в принципе?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа