Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 08 дек 2019, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 21:32 

Всем привет! Я новичок, самоучка ))) Не скажу, что уж прям много чего умею, но читаю достаточно и кое что, практикую. Произошел со мной один случай. Подселилась ко мне одна сущность, наверное из Астрала прекрепилась, когда по неопытности часто практиковала всякую всячину, я вообще все на себе пробую, хорошее или плохое не разбираю, но и пришлось, потом расхлебывать, но суть не в этом. Сущность, которая во мне жила, доставляла мне много хлопот, постоянно выводила на непонятные негативные эмоции, не давала раскрываться доверию и искренности, часто лишала вообще какой либо силы воли, когда поняла что я ее подцепила, стала с ней работать, стали появляться физические боли, и крутило и ломило, иногда даже жгло. Частенько в такие дни не могла ни скем общаться. Но в один прекрасный день, совсем не давно, на этой неделе, она меня оставила, но вышла она из меня при очень не удобных обстоятельствах. Дело было так, сидела на работе в офисе слушала радио, было очень паршивое настроение, опять толи гнев, толи еще кое что, незнаю. Сижу и у меня такая ярость возникла, и как будто из спины на домной образовывается весь этот негативный сгусток энергии, сильно концентрированный и представляете в этот момент проходила мимо моя коллега, и случайно в хорошем настроение докоснулась до моего плеча, поздоровалась. На несколько секунд я была ошарашена, куда-то провалилась, а когда пришла в себя поняла, что во мне больше ни чего нет, и появилась такая легкость небывалая, тепло внутри растекается, мысли плохие не посещают и эмоции мои внутренние стали мне понятны как никогда.
Вопрос в следующем, что такого произошло и могла ли моя сущность переселиться в моего коллегу, и насколько плохи дела того человека если она все-таки переселилась?
Заранее спасибо за ответ. )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 22:02 
Довольно интересный у вас текст. Видна какая-то непосредственность и легкость. Нет глубокого вложения смысла, поэтому считывать сложновато.
Немного непонятно о какой сущности идет речь и какие методы применялись.
Но судя по тому, что вы описали, ей стало в вас некомфортно жить, и через прикосновение она переехала в новый носитель.
Что будет с коллегой? Многое зависит от её силы, и взаимных зацепок, сможет ли сущность захватить власть или нет, и если сможет, кто в результате окажется сильнее? :cve_ty:
Вообще, если есть сомнения лучше в адекватной форме намекнуть про сущность.
Можно для начала уточнить фотографиями, что есть на вас и коллеге.

ЗЫ: сущность не обязательно была подхвачена вами в последнее время, возможно она уже была в вас, просто с ростом энергопотенциала произошло некое обострение, + застой в селезенке-желудке сделал дело. На данный момент какими-то рывками проявляется сильная темная сущность, которая корнями уходит в поясницу и выше по спине и управляет по затылку. Это мелькание чередуется с наложением образа света и чистоты, всё перемешивается и всплывает что-то серое, думаю в вас есть структуры, которые притягивают-перерождают темную сущность, и которые следует отработать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 22:16 

подскажите как можно отработать? Я новичек в этом деле, что посоветуете почитать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 22:21 

Методы я применяла самые обычне, сканировала светом все тело и пыталась проработать темные участки, но это пока все на что я способна. Прокачиваю энергетические каналы, понемногу занимаюсь йогой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 22:35 

мое фото )))

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:49 
Вообще интересная тема.Я аж задумался.

По моим субьективным ощущениям на вас нет какоито ужасной сущности.Интуитивно вы мне нравитесь на фотке,у меня приятные от вас добрые и теплые ощущения..Но я не специалист.

Что касается коллеги,тут очч интересно.Она сама вас коснулась,у вас намерения не было никого...кароч события из ряда Знак Духа,..происходит на подсознании.Дух управляет,можж коллега подсознательно как этакий Лекарь взяла просто проходило мимо и интуитивно на уровне безмолвного знания уничтожила сущ...раз и всё...Духом,..либо взяла на себя чтоб поюзать как то..либо сущ спровоцировала контакт и перелетела на коллегу...четока не бывает в этом тонком мире :du_ma_et: :nez-nayu:

В любом случае,особо парится не стоит вам.Пусть идет как идет...тем более ща по моеи информации идет мощное сжигание лярв,сущей и прочий отстой.Солнце бушует,потоки направлены,и канает зачистка...сущи паникуют бегают,прыгают туда сюда но скоро их прибьют.+по некоторой инфе уже порталы открываются,там корабли добрых лунатиков зависают над планетой и сжигают негативчик.Мож и звучит смешно..но процессы канают,..лично меня колбасит постоянно,но я чую чето..и потоки и поддержку,и новые Веяния,Солнечный Ветер,Ветер Перемен,Взлом Матрицы,Взрыв Осознания....ааааа ура ура,..Начинается!!!Великий Переход...звук Омм....ууу...мляя..о сквознячек подул,..стихия воздух,несет информации...ааа крыша едет-))любовь в сердце,..Огонь,жар,..кондиционер еще не включал..

(вот видите как опять ща заштырило-)))..так и живем :a_g_a: :smu:sche_nie:

Удачи вам Девушка,пишите че к чему,спрашиваете!

Даите портрет коллеги?...---она высокого роста,длинные волосы,выразительные глаза,сильная?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:29 

Портрета коллеги у меня нет :du_ma_et: к сожалению...
Она высокая, очень жизнерадостная женщина в возросте, в карьере преуспела (моя наяальница)... после того случая, в тот день она была как сама не своя, на лице было запечатлено много боли и еще чего то там... к концу недели в пятницу вроде уже и улыбаться стала, но со мной взглядом встретиться боиться, возникло между нами недобство чтоль некоторое ...

А по поводу перемен я и сама чувствую, вот три дня меня переполняло тепло, в груди все горело, расстекался праздник, а когда я на солнце выходила, чуяла как оно проникает сквозь меня и греет, дает радость, любовь и спокойствие :D

По поводу сущьности, скажу что кое что осталось, всеже во мне она еще осталась, конечно я уже намного сильней :-) В детсве перетерпев большое придательство людей, слишком озлобилась... вот и подселилось что-то нехорошее, сейчас учусь... много чего переробатываю в себе но всеж не так все просто...

А Вам за ваше теплое письмо спасибо, оно меня согрело... я его несколько раз перечитовала))))))))))))))))))))))) очень тепло )))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 07:45 
У нас на форуме много практических тем, которые вам безусловно помогут :-):
Выбирайте на своё усмотрение и практикуйте, практикуйте и получайте удовольствие от процесса)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:43 

Спасибо )))))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа