Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 08 дек 2019, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 22:48 

Человек утверждает, что он является Высшим Магом, проводником сил самого Всевышнего. Может управлять ангелами,архангелами и демонами. У него открыто около 3000 информационных каналов, мозг активен почти на 100%.
Вот его точная цитата:
"Мне светлые маги из других стран говорят, что видят меня как самый сильный магический источник на постсоветском пространстве..."
Так же пишет:
"Я, к примеру, могу уничтожить практически любого человека даже по написанному или напечатанному в интернете тексту (без фото) и неважно где он находится. Вопрос в другом. Силу и знание дуракам не дают." Ну, на всякий случай... :D
Борислав Кузик
Вложение:
маг.jpg

Соответствует ли?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 09:57 

Предельно корректно и мягко выражаясь - фантазер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 11:49 

RastaMb писал(а):

Тем не менее, у него в группе (вконтакте) 20 тыс человек и куча положительных отзывов о работе. :)
Может конкретика будет? Что-то он точно может.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:20 

Архангелов всех вырезали еще лет 15-20 назад, так чем он тогда управлять может? Или за это время до него так и не дошло что их уже нет в наличии?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:23 

Олег писал(а):
Архангелов всех вырезали еще лет 15-20 назад, так чем он тогда управлять может? Или за это время до него так и не дошло что их уже нет в наличии?

Вообще-то, архангел - старший ангел. А ангелы - это раса существ.
Тот чел не имеет ничего общего с ХЭ. Он их из высших метрик призывает.
Во всяком случае так говорит.
Вот что он пишет:
"Магия и уровни сил.
Сразу оговорюсь, что для удобства я считаю уровни сил по 10 бальной системе. На самом деле их намного больше. Одних только уровней ангелов больше 10 (ангелы, архангелы, престолы, серафимы, херувимы, начала, господства, силы, итд.). Самый низкий уровень сил - это души (1 уровень), а самый высокий - это Всевышний(10 уровень). Люди могут общаться и просить помощи у сил согласно своего уровня развития.
Те кто имеет от 2 до 7 тел могут общаться и обращаться к силам с 1 по 4 уровень. Это уровень от душ до религиозных богов.
Кто имеет от 8 до 9 тел могут обращаться к силам 5 уровня. Это уровень денег и материального благополучия.
Кто имеет от 10 до 13 тел могут работать с силами 6 уровня.
кто имеет от 14 до 19 тел уже могут обращаться к силам 7 уровня.
Кто имеет от 20 до 89 тел могут обращаться к силам 8 уровня.
Кто имеет от 90 до 139 тел могут работать с силами 9 уровня.
И наконец, те кто развил больше 140 тел уже непосредственно общаются с Всевышним.
Некоторые люди думают, что обращаясь к Всевышнему он им отвечает и помогает. На самом деле, ваше обращение перехватывается Вашими курирующими силами согласно вашего уровня развития. Это подтверждается моими наблюдениями. Ими же обрабатывается и исполняется или перепоручается. До Всевышнего обращения людей не доходят. Возможно что так и должно быть. К примеру, вас посчитают ненормальным, если вы будете просить Президента страны починить вам телевизор. Для этого есть мастера.
Если вы не знаете, к кому конкретно обратится, то можно обращаться к Высшим силам, а они уже переадресуют ваши просьбы тем, кто решает эти вопросы.
Как это работает
Люди постоянно задают мне вопросы: как и чем я воздействую на человека. Постараюсь ответить на простом языке, чтобы было понятно.
Я даю указание Всевышнему о том, что нужно сделать - он посылает Души и они сканируют человека - потом он посылает Демонов и они убирают негативную энергию с человека и блокируют его врагов - после Бог посылает Ангелов и они восстанавливают человека и устраняют нарушения - после в работу включаются Архангелы, которые ставят защиту человеку и наполняют его энергией - после чего Архангелы мне докладывают, что у человека все хорошо и работа выполнена.
Поэтому абсолютно неважно в какой точке Земли находится человек, которому я помогаю, если с ним установлен канал связи через скайп, видео или фото."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 14:50 

Чувак бредит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 16:27 

Интересное высказывание:"я даю указание Всевышнему"
Новое прочтение сказки о рыбаке и рыбке :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 04:30 

flamewolf писал(а):
RastaMb писал(а):

Тем не менее, у него в группе (вконтакте) 20 тыс человек и куча положительных отзывов о работе. :)
Может конкретика будет? Что-то он точно может.

та хоть 200 тысяч дураков. Эффект плацебо еще и не то может.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 11:31 

flamewolf писал(а):
Я даю указание Всевышнему о том, что нужно сделать - он посылает Души и они сканируют человека - потом он посылает Демонов и они убирают негативную энергию с человека и блокируют его врагов - после Бог посылает Ангелов и они восстанавливают человека и устраняют нарушения - после в работу включаются Архангелы, которые ставят защиту человеку и наполняют его энергией - после чего Архангелы мне докладывают, что у человека все хорошо и работа выполнена.

Дядя мягко говоря не в адеквате, и это хорошо видно не только по этому тексту но и по фото.
Его сознание словно в некой капсуле замкнутой. Правда там в этой капсуле есть подобие этого мира но с искажениями. Он способен своим сознанием выходить в определенные области энергетические и там проводить определенную работу, но эти области содержат лишь несколько искаженный отпечаток всего того что на самом деле всех нас окружает.
Обычно такие супер маги заканчивают в психушках, этот будет не исключением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 20:59 

Блаженный , сам находится в собственном заблуждении , или в в своем обособленном мире. Считает что это истина и все так есть на самом деле.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа