Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 май 2018, 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи, кто чем сможет.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 11:33 

Всю свою сознательную жизнь считал себя вполне удачливым... занимался спортом, бросил курить ещё в 22 года, пью редко(не фанат алкоядов)... сам выучился и на сегоднешный день, получил таки, диплом о высшем образовании.
По работе прошел путь от простого рабочего до работы в краевом предприятии главным специалистом (тех.надзор по строительству) и вот на этом последнем месте все и началось с увольнения...
... безработица (стоял на учете получал копеечное пособие),
... пригласили поработать на частника: поработал три месяца не заладилось и при увольнении не получил расчет свыше 1000$ + поломка ДВС на 45т.р. своего авто (отремантировал).
... опять поломка электрика
... опять поломка АКПП
... пошел таксичить и как мог зарабатывал.
... 8 января на ровно месте сломал ногу (обе берцовые кости правой ноги), сейчас восстанавливаюсь... стоит аппарат Илизарова.... и это не все...
По мелочам: Кот заболел, которого я несколько лет назад подобрал в Новосибирске и привез в Барнаул... мочекаменная болезнь..
13.03. второй день пробной эксплуатации своего а\м и тут же поломка АКПП снова
а вчера 14.03. у сына поднялась температура 38.7
сегодня 15.03 воспалилось вокруг одной из спиц в ноге...
И того уже более года с периодичностью около 1-2 мес. мне прилетает всякая дрянь...

Ребята кто может подскажет, что со мной не так?
Как всё это победить?
Когда кончится?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи, кто чем сможет.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:19 

lemon1982 писал(а):
Всю свою сознательную жизнь считал себя вполне удачливым... занимался спортом, бросил курить ещё в 22 года, пью редко(не фанат алкоядов)... сам выучился и на сегоднешный день, получил таки, диплом о высшем образовании.
По работе прошел путь от простого рабочего до работы в краевом предприятии главным специалистом (тех.надзор по строительству) и вот на этом последнем месте все и началось с увольнения...
... безработица (стоял на учете получал копеечное пособие),
... пригласили поработать на частника: поработал три месяца не заладилось и при увольнении не получил расчет свыше 1000$ + поломка ДВС на 45т.р. своего авто (отремантировал).
... опять поломка электрика
... опять поломка АКПП
... пошел таксичить и как мог зарабатывал.
... 8 января на ровно месте сломал ногу (обе берцовые кости правой ноги), сейчас восстанавливаюсь... стоит аппарат Илизарова.... и это не все...
По мелочам: Кот заболел, которого я несколько лет назад подобрал в Новосибирске и привез в Барнаул... мочекаменная болезнь..
13.03. второй день пробной эксплуатации своего а\м и тут же поломка АКПП снова
а вчера 14.03. у сына поднялась температура 38.7
сегодня 15.03 воспалилось вокруг одной из спиц в ноге...
И того уже более года с периодичностью около 1-2 мес. мне прилетает всякая дрянь...

Ребята кто может подскажет, что со мной не так?
Как всё это победить?
Когда кончится?

Или так пишешь или так и есть, но складывается впечатление что ты приуныл.
Уныние есть смертный грех.
Трудно увидеть свои грехи, мы можем только ощутить последствия своих грехов - огрехи.
Но, к счастью, количество своих грехов конечно.
Смертных грехов всего 7.
Грех это первопричина, упрощенно можно сказать карма.
Очищение от греха есть покаяние, своего рода чистка от кармы.
Карма сосредотачивается обычно в чувстве вины или стыда.
Самое бессознательно даже скрываемое обычно ощущается или виной или стыдом.
Для того чтобы выпустить бессознательное в сознание и четко его видеть все время обычно каются.
На этом можно и остановиться, для того чтобы изменить событийный ряд и свое восприятие событийного ряда.
Обычно уныние сменяется смирением, и жизнь резко меняется.
Обычно оконцовкой процесса следует причащение, но этого делать не обязательно, если есть предубеждение перед эгрегорами и нет желания тревожить свою гордыню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:55 

Когда бросил спорт ? Где живешь ? Им. в виду в квартире в городе или в своем доме .

Почему уволили из технадзора?

По симптомам пробой по базе ( нижнему энергетическому центру). А кота надо кормить обычной пищей и выпускать гулять на улицу))).
Не унывай , все поправимо !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:12 

utkin писал(а):
Или так пишешь или так и есть, но складывается впечатление что ты приуныл.
Уныние есть смертный грех.
Трудно увидеть свои грехи, мы можем только ощутить последствия своих грехов - огрехи.
Но, к счастью, количество своих грехов конечно.
Смертных грехов всего 7.
Грех это первопричина, упрощенно можно сказать карма.
Очищение от греха есть покаяние, своего рода чистка от кармы.
Карма сосредотачивается обычно в чувстве вины или стыда.
Самое бессознательно даже скрываемое обычно ощущается или виной или стыдом.
Для того чтобы выпустить бессознательное в сознание и четко его видеть все время обычно каются.
На этом можно и остановиться, для того чтобы изменить событийный ряд и свое восприятие событийного ряда.
Обычно уныние сменяется смирением, и жизнь резко меняется.
Обычно оконцовкой процесса следует причащение, но этого делать не обязательно, если есть предубеждение перед эгрегорами и нет желания тревожить свою гордыню.

Судя по вашему сообщению Вы христианин. Я пока тоже, но жажду раскреститься и избавиться от христианского эгрегора! Только вот рядом пока нет тех кто мог бы мне в этом деле помочь и в сети не попадаются!
В любом случае, по человечески Вас благодарю, что откликнулись на мой крик о помощи.

virineya писал(а):
Когда бросил спорт ?
Где живешь ? Им. в виду в квартире в городе или в своем доме .
Почему уволили из технадзора?
По симптомам пробой по базе ( нижнему энергетическому центру).
А кота надо кормить обычной пищей и выпускать гулять на улицу))).
Не унывай , все поправимо !

По порядку: Спорт бросил, сразу как уволили из технадзора, сменился режим дня + это стало фин.нагрузкой.

Уволили, полагаю, хотели приткнуть меня, а потом с поклоном принять покорного и крайне услужливого.... успешно сдал программу модернизации здравоохранения своего края и гордился своими достижениями, не нравился своим сильным характером (занимался спортом, не пью, не курю, был критичным ко всем злоупотребляющим, хотел быть и старался быть примером - как нужно правильно жить, я за ЗОЖ), с выполнением поставленных задач чаще справлялся лучше коллег!) + лже доносы завистников (а я при своём честолюбии подобным против них не занимался). В общем съели меня потихоньку, пока был на больничном, вышел, а шеф говорит, либо сам уйдёшь, либо...

Живу в городе в квартире (в хрущевке)

Кота как приедем в город, переведём на лечебную диету, предварительно сдадим анализы...))

А вот про пробой я бы послушал... раньше был как будто не уязвим, ни к сглазу, ник дурному слову... а сейчас ощущение, что защиты "той" нет!
И как поправить?
Благодарю Вас за отзывчивость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:54 

Благодарю!
Пришлось несколько раз перечитать что бы понять...)
Вы дали прямые рекомендации к пониманию причин появления моих проблем (как научиться понимать почему, из-за чего).
Atapur писал(а):
Пока жаждите никаких шагов не предпринимайте (в какую либо из сторон, хотя застывание на месте, лучше иногда делать шаг по наитию), если будет некое внутреннее желание, а еще лучше (хотя и не обязательно) видны внутренние причины (и не только потому что на эти причины кто то указал, а именно свои, хотя если кто то укажет ничего плохого нет), тогда старайтесь делать шаг в ту или иную сторону. Остается только напомнить, ничего из написанного в данном собщение не может быть приемлемым в Вашем случае, пока внуренне не поймете необходимость в чемто.

Внутренне тяга к природе, к её стихиям, к энергиям стихий.
Крайне симпатичен Велес...
Об отказе от христианской религии уже успел заявит всем!)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:56 

Автор , что-тоя не могу выйти тебе в личку. мой эл. адрес : virineya77@mail.ru. Пока накладывай на ночь на место воспаления солевые марлевые повязки, чтобы ушло воспаление. Примерно 10% солевой раствор , мочишь марлю отжимаешь , накладываешь , сверху полотенце . и никаких полиэтиленов , надо чтобы дышало.

Подумай о критичности к тем людям , которые проходят свой уровень развития.. Базовый центр лечится общением с Землей . Подробнее если нужно напишу в личке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:09 

virineya писал(а):
Подробнее если нужно напишу в личке.

Можно и тут, вдруг кому-нибудь тоже поможет?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:34 

:D Они уже знают .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 01:05 

мне, мне напишите

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:01 

Да все уже есть и давно находится на этом форуме. viewtopic.php?f=46&t=1100

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:02 

lemon1982 писал(а):
Судя по вашему сообщению Вы христианин. Я пока тоже, но жажду раскреститься и избавиться от христианского эгрегора!

В твоем случае, важнее то, что ты должен, и даже просто обязан сам осознать свою причинность.
Христианские термины дают ощутимое понятие того, в чем искать причины того или иного.
Что ты и твои события это одно и то же, что внутренние ощущения не дают никакой картины внешнего мира разуму.
И что христианство это не только, и не сколько эгрегор, а более способ наблюдения за собой полностью извне себя.
Это то что называется Духом Божьим, и его надо причаститься, и этого хочет твоя Душа.
Т.е., духовной поддержки, никого не виноватя и ни на кого не держа обиды.
Атапур правильно пишет, на адреналине этого не обрести :-)
Дело не в кресте, а дело в том, что человеку необходимо обрести себя, найти в себе опору.
И самый главный барьер входа во внешний мир - это гордыня, вот от нее надо избавиться, а не от креста.
И именно ущемленная гордыня заставляет ум зациклиться на утерянном, на том чего уже нет.
И не дает увидеть то что есть, и только смирение снижает градус адреналина в организме, позволяет видеть тихие радости, с которых и начинаются большие подвижки. Под адреналином или в депрессии это просто невозможно.
Надо отключить не только уныние, но и адреналин, для того чтобы увидеть самому в чем человек реально находится.
Что такое он есть как событие себя, родного :-)
В этом форуме все разные, но все друг друга понимают вполне :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:18 

lemon1982 писал(а):
Уволили, полагаю, хотели приткнуть меня, а потом с поклоном принять покорного и крайне услужливого.... успешно сдал программу модернизации здравоохранения своего края и гордился своими достижениями, не нравился своим сильным характером (занимался спортом, не пью, не курю, был критичным ко всем злоупотребляющим, хотел быть и старался быть примером - как нужно правильно жить, я за ЗОЖ), с выполнением поставленных задач чаще справлялся лучше коллег!) + лже доносы завистников (а я при своём честолюбии подобным против них не занимался). В общем съели меня потихоньку, пока был на больничном, вышел, а шеф говорит, либо сам уйдёшь, либо...

Погоди еще меня благодарить,еще ругать будешь :-)
Картина внешнего мира - это не то как ты видишь мир, а как внешний мир видит тебя.
Вот это самое важное, и вот этого мы не видим вообще, хотя каждую секунду выглядим.
На самом деле, я вижу что ты сам себя перегрузил обязательствами, вернее, виртуальная гордыня перегрузила твою бессмертную Душу.
По сути, хвастаясь перед самой собой, твоя гордыня заставляла пахать твою Душу, и оценку своего действия ты доверил не своей Душе, а своей Гордыне. Отсюда и такой результат. Душа нашла тихий отход через болезнь, чтобы не травмировать самолюбие Гордыни. Классический паразитный цикл, и раскрещивание врядли этому поможет.
На самом деле, я думаю окружавшие тебя люди видели прямо противоположно тому, что ты им показывал.
Не надо придумывать заговоры против себя, мы сами себя круче всех подставляем :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 04:53 

Может и так, мне нечему возразить... все что пишите вполне могло быть... я чувствую что большая часть проблем из за меня самого, но так мыслить как Вы описали не получилось... (перечитаю ещё несколько раз).
utkin писал(а):
В этом форуме все разные, но все друг друга понимают вполне :-)

Бывают говорят люди вроде бы одно и тоже, но звучит и понимается по разному доходчиво.
Сейчас я Вас услышал в полной мере... Вы правы!
Благодарю.

_____________________________________________________________________________________________
Эх.. жила одна женщина (умерла от рака), так прекрасно гадала на картах, такие выгодные были расклады. Всё прямо по плану выполняешь и вот сразу видишь, что всё подсказанное было верно, и вот успех! Проблемы обошел, выгоду не упустил.
Какая же она молодец!
Ведь по плану просто, не нужно ломать голову и импровизировать, ведь всё уже известно!
Предупрежден значит вооружен!

P.S. Её теперь мне так не хватает и другие не попадаются, кто мог бы периодически такие планы (как жить дальше) выдавать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:37 

lemon1982 писал(а):
P.S. Её теперь мне так не хватает и другие не попадаются, кто мог бы периодически такие планы (как жить дальше) выдавать!

Ну это в общем то не так, никто не умер.
Эти планы считываются прямо с тебя.
Вернее не только с тебя.
Вот представь себе коллектив детей, которые занимаются чем нибудь, ну в походе гуляют.
И ты видишь одного ребенка в этом коллективе.
Ты видишь его целиком, как учетную единицу, и если ты знаешь что он чувствует внутри себя - можешь предсказать его существование в этом маленьком коллективе. Суть Духа и состоит в том, чтобы обрести вот такой верный взгляд на себя извне себя. На постоянной основе.

Чтобы обрести внешний взгляд, надо оторваться от собственной ауторефлексии.
Надо прекратить "дергаться" относительно себя любимого.

Вот примерный план, базируется на твоем же описании твоих же собственных событий:

Уволили, полагаю, есть фактор обиды.
Надо избавиться от обиды, ибо она есть рефлексия Гордыни.
Если осознать факт увольнения как твое собственное действие, тебе надо понять зачем ты это сделал.
И все разом встанет на свои места.

хотели приткнуть меня, а потом с поклоном принять покорного и крайне услужливого.... это, собственно, и было причиной того что ты оттуда уволился.
Ты просто хотел проводить свой собственный проект.

успешно сдал программу модернизации здравоохранения своего края и гордился своими достижениями, поскольку ощущаешь в себе умственный потенциал

не нравился своим сильным характером (занимался спортом, не пью, не курю, был критичным ко всем злоупотребляющим, хотел быть и старался быть примером - как нужно правильно жить, я за ЗОЖ), с выполнением поставленных задач чаще справлялся лучше коллег!) и физический

+ лже доносы завистников (а я при своём честолюбии подобным против них не занимался) имеешь понятие и о корпоративной культуре в коллективе, работающем в равновесии.

Собственно, процесс изменения масштаба себя всегда довольно тяжел для организма.
Но зацепившись за что то, организм не упустит "план" масштабирования себя, и так и будет бессознательно идти к нему.
Но параллельно на тебе висело и действие внутри конторы, и это тоже довольно тяжкая оборона от "эгрегора" для психики, тоже постоянно ведущаяся, поддерживаемая извне, насыщенная негативными ощущениями.

В общем съели меня потихоньку, пока был на больничном, вышел, а шеф говорит, либо сам уйдёшь, либо... Собссна, караул просто устал, и внутри и снаружи.
Организм взял отпуск.

Собственно говоря, я не знаю как в действительности, но этого раздвоения вполне хватило бы чтобы любой организм сорвался, причем независимо от сил и потенциалов.
Чем больше у человека сил - тем выше интроконфликтность.

А решить это довольно просто, надо доверить решению Души.
Душа взяла отпуск по перегрузу, Гордыня чрезмерно заэксплуатировала Душу.
Надо принять этот отпуск, понять что тебя не уволили, ты сам уволился.
И понять зачем ты уволился, что ты внутри себя хотел делать, когда уволишься?
Для чего конкретно ты увольнялся?
Ну может быть, реконструировать здравоохранение своего края, работая сам и на себя :-)
Ответ где то рядом с тобой, прямо на твоем глазу.
Но для этого надо смириться с прошлым коллективом, и сказать себе что это ты не понял того коллектива, а не он тебя.
Оставить управляющий тобой сигнал у себя, а не делегировать его неким "заговорщикам".
Принять на себя вину за ажиотажные отношения на старой работе, дабы не бороться внутри себя с ними, которых уже нет.
Понять, а чего же люди в самом деле ждали от тебя, когда ты продвигался - ведь они тоже непосредственно участвовали в твоем "плане" масштабирования себя?
Тебе же нравилось что ты продвигался, а ты же продвигался в среде этих же людей?
И с учетом этого, у тебя обязательно увидится другая дорога, не столь унылая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 17:05 

lemon1982 писал(а):

_____________________________________________________________________________________________
Эх.. жила одна женщина (умерла от рака), так прекрасно гадала на картах, такие выгодные были расклады. Всё прямо по плану выполняешь и вот сразу видишь, что всё подсказанное было верно, и вот успех! Проблемы обошел, выгоду не упустил.
Какая же она молодец!
Ведь по плану просто, не нужно ломать голову и импровизировать, ведь всё уже известно!
Предупрежден значит вооружен!

Ну да , интуицию свою надо вырабатывать , все время полагаться на другую это зависимость. Обычно мудрые мужчины находятся рядом с интуитивными женщинами. одна из ролей жены , чувствовать и подсказывать мужу как правильно поступать.
Еще есть разница между логическим пониманием и интуитивным .
Все успешные люди правители магнаты и крупные руководители имеют высокоразвитый интуитивный канал, на энергетическом плане это открытый и активный венечный центр (сахасрара).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 13:45 

utkin писал(а):
Собссна, караул просто устал, и внутри и снаружи.
Организм взял отпуск.

Честно говоря операция была плановая, не просто срыв по болезни, а скорее моя причуда.
Тренируясь очень интенсивно в зале, мне становилось трудно дышать носом и я начинал дышать ртом.
Или по лесенке вверх быстро поднимешься и дыхания носом не хватало.

Обратился я к доктору ЛОРу, на одном из моих объектов надзора всё по той же программе модернизации.
Доктор посмотрел и сказал, что у меня внутреннее искривление перегородки носа. Вопрос решаемый, подрежем хрящики, Будешь дышать свободно!
Вот я и лёг, руководство было вкурсе и возражений не было. В итоге нос стал дышать лучше. Только теперь я не тренируюсь :(
virineya писал(а):
Ну да , интуицию свою надо вырабатывать..

Вырабатывать образовано от работать. В данном случае над собой.
Вот в спортзале труды над собой видны уже через три месяца. А тут неизведанное и не понятное, и получится ли, а при таком раскладе, надо ли?!
А тут ещё возможный
virineya писал(а):
пробой по базе ( нижнему энергетическому центру).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:52 

lemon1982 писал(а):
Обратился я к доктору ЛОРу, на одном из моих объектов надзора всё по той же программе модернизации.
Доктор посмотрел и сказал, что у меня внутреннее искривление перегородки носа. Вопрос решаемый, подрежем хрящики, Будешь дышать свободно!
Вот я и лёг, руководство было вкурсе и возражений не было. В итоге нос стал дышать лучше. Только теперь я не тренируюсь :(
virineya писал(а):
Ну да , интуицию свою надо вырабатывать..

Вырабатывать образовано от работать. В данном случае над собой.
Вот в спортзале труды над собой видны уже через три месяца. А тут неизведанное и не понятное, и получится ли, а при таком раскладе, надо ли?!
А тут ещё возможный
virineya писал(а):
пробой по базе ( нижнему энергетическому центру).

Может тебе важно тренироваться?
Мы тут мурыжили тему одну, там много интересно возникло: viewtopic.php?f=25&t=1358

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 14:13 

к мнению веренеи , поддерживаю

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа