Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 08 дек 2019, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 21:03 

Итак, мне бы ответ на вопрос... :-): :?: , но я не люблю воду / мыльные пузыри, поэтому если здесь есть человек, который частенько просматривает энергетические поля разных людей, у кого есть реальный опыт, жду его вердикта! :idea: :idea: :idea:
Вопрос мой таков: у 2х человек похожее по виду энергополе, они им пользуются также подобным образом, короче говоря - энергетически подобные друг другу homo sapiens, но между собой не знакомы и близко!

1. Это насколько часто встречается?
2. Как такое подобие проявляется с т.з. психологии, социума и т.п. (короче говоря в жизни)?
3. По идее у обоих от друг друга должны быть какие-то специфические ощущения??
4. Есть мнение, что подобные штуки бывает встречаются у близких друзей или молодоженов, но как тогда такое возможно у незнакомых?

Хотелось бы получить вразумительный ответ, основанный на опыте, тогда благодарности моей не будет предела :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:30 

Есть теория, которая так освещает эту тему.

Каждое биополе имеет свою частоту и, если биополя близки по частоте, то люди
находясь рядом, лучше если они будут соприкасаться физически, получать резонанс
частот, который вызовет увеличение энергетики их биополей в несколько раз от тех значений,
которые имеют отдельные индивидуумы.

Практика же показывает, что люди ощущают этот прилив энергии, но не могут понять почему
это происходит.

И, наоборот, когда частоты биополей разнятся значительно поисходит упадок энергии у одних
и подъем у других индивидуумов участвующих в этом контакте - это можно с уверенностью назвать
формой энерговампиризма.

Вот почему, как объясняет эта теория, с одним человеком близость (не сексуальная) дает удовольствие
и прилив энергии, а с другим человеком при наличии у него кучи прекрасных качеств вы чувствуете себя
некомфортно, более того ощущаете буд-то из вас все соки выжали.

Вообщем, тема эта интересная, но до конца не изученная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:20 

[quote="irri18"][
Вопрос мой таков: у 2х человек похожее по виду энергополе, они им пользуются также подобным образом, короче говоря - энергетически подобные друг другу homo sapiens, но между собой не знакомы и близко!

4. Есть мнение, что подобные штуки бывает встречаются у близких друзей или молодоженов, но как тогда такое возможно у незнакомых? [/i]

Это память о Прошлых близких отношениях, которые они не осознают , а чувствуют.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа