Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 08 дек 2019, 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HELP
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 21:09 

Наталья писал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существует ли такое понятие как порча или сглаз.? И если есть,то как можно снять. Не подскажете есть ли на мне подобное. Спасибо

Скорее психоэмоциональные блокировки в данном случае мешают. В области шеи и груди. В частности это к тому же и причина вегетососудистой дистонии, а заодно затрудненного общения и эмоционального контакта с окружающими. При обостреннии этих проблем может и панических атак и депрессии доходить в самом тяжелом случае. Ну и страх отрыться, идти на контакт, что не примут, плохо отреагируют и т д

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу экстрасенса
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 03:03 

Наталья писал(а):
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Рекомендую в первую очередь уделить внимание почкам.
Прогноз я вам даю неблагоприятный. Если немедленно не займетесь их лечением, то муж может и не понадобиться.
Помимо официального лечения, нужно развивать себя при помощи разных практик, наша медицина, потому как, почки практичеси лечить не умеет, и все будет зависеть от вашего личного упорства и уровня осознания своей болезни. Экстрасенс вам тоже не поможет -только личное упорство и развитие.
Здесь, на форуме есть отличные темы, чтоб начать.
Это -
"Нулевой курс от практикующего"
"Нарисованная магия"
"Круг жизни"
Далее, почка у вас "греется" от того, что сексуальная энергия не реализуется, застаивается в почках и движок(почки) работает в холостую на повышенных оборотах. Тут поможет Мантэк Чиа, его книги есть везде и в интернете абсолютно безплатно.

Заинтересовалась предложенными темами на форуме. Попробую. На Счет Мантэк Чиа какие именно книги мне подойдут???

Вот девушка пишет, что заинтересовалась темами, которые ей посоветовали, исходя из указанной проблемы
прошло несколько дней
где-нибудь в указанных темах (практических темах, где народ пишет о работе) она отметилась?
неа
Но единственное, что она реально сделала - это просто отрекламировала себя таким образом - а вдруг ее половинка бродит по данному форуму?
Вполне понятное действие, а все остальное бла-бла-бла (имхо)
:nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 03:50 

Цитата:
а вдруг ее половинка бродит по данному форуму?

;) Кстати тоже подумал что ее половинка есть на этом форуме, это даже немного чувствуется, ну может не любовь всей ее жизни, но тот кто сможет удовлетворить ее потребности в эзотерике... Поищите, он где то тут! Это точно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 11:54 

Drakoxa писал(а):
Наталья писал(а):
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Рекомендую в первую очередь уделить внимание почкам.
Прогноз я вам даю неблагоприятный. Если немедленно не займетесь их лечением, то муж может и не понадобиться.
Помимо официального лечения, нужно развивать себя при помощи разных практик, наша медицина, потому как, почки практичеси лечить не умеет, и все будет зависеть от вашего личного упорства и уровня осознания своей болезни. Экстрасенс вам тоже не поможет -только личное упорство и развитие.
Здесь, на форуме есть отличные темы, чтоб начать.
Это -
"Нулевой курс от практикующего"
"Нарисованная магия"
"Круг жизни"
Далее, почка у вас "греется" от того, что сексуальная энергия не реализуется, застаивается в почках и движок(почки) работает в холостую на повышенных оборотах. Тут поможет Мантэк Чиа, его книги есть везде и в интернете абсолютно безплатно.

Заинтересовалась предложенными темами на форуме. Попробую. На Счет Мантэк Чиа какие именно книги мне подойдут???

Вот девушка пишет, что заинтересовалась темами, которые ей посоветовали, исходя из указанной проблемы
прошло несколько дней
где-нибудь в указанных темах (практических темах, где народ пишет о работе) она отметилась?
неа
Но единственное, что она реально сделала - это просто отрекламировала себя таким образом - а вдруг ее половинка бродит по данному форуму?
Вполне понятное действие, а все остальное бла-бла-бла (имхо)
:nez-nayu:

Ну я вообщето начала читать Мантэк Чиа и просмотрела его видео. Обратилась к врачу на счет почек. Постоянно стала настраивать себя на позитив и не думать о плохом :-) А на счет второй половинки- в нашей жизни все возможно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:39 

Самостоятельно заниматься хорошо, но лучше в клубе.
Можно сравнить,месяц самостоятельно и месяц в клубе с коллективом и сделать выводы.
Физику надо поправлять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:44 

А где у нас клубы по эзотерике? В моем городе точно нет.
ЗЫ Секту не предлагать - там потом пару воплощений долги отрабатывать будешь да карму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:55 

Олег писал(а):
А где у нас клубы по эзотерике? В моем городе точно нет.
ЗЫ Секту не предлагать - там потом пару воплощений долги отрабатывать будешь да карму.

Не эзотерика,а физика.
Я говорю про разгон энергетитки,а она все остальное сорвет.
Физическая женская аэробика пример
Или цигун,там Олег, есть эзотерика :-ok-: они даже свои органы со временем начинают видеть,это я про затронутый тут цигун.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 14:21 

Цитата:
Ну я вообщето начала читать Мантэк Чиа и просмотрела его видео. Обратилась к врачу на счет почек. Постоянно стала настраивать себя на позитив и не думать о плохом А на счет второй половинки- в нашей жизни все возможно

а, ну тогда хорошо :co_ol:
главное - никогда не сдаваться :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 21:01 

А если человек сильно по почкам просел,что это значит?
Если они вообще отказали?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 07:43 

Почки витафоном расфигачиваются за дня три - там даже если страх неотработанный - всё равно перекроет и даст время на подумать и отработать страх.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 15:45 

Витафон штука классная :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 15:51 

Цитата:
`ну может не любовь всей ее жизни, но тот кто сможет удовлетворить ее потребности в эзотерике...

речь вроде о потребностях инного рода ...

Цитата:
`Витафон

это что такое?

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 15:58 

Это пара динамиков типа как от советских наушников с железной мембраной, который верещит в звуковом диапазоне с переменной частотой. Заставляет ткани работать и сбрасывать шлаки. Их сайт vsegdazdorov.ru - почитаешь - так прям панацея от всего вообще. Реально эффект такой же будет, если утром хорошо попотягиваться. Просто утром не всё можно растянуть, а тут можно подлезть куда надо.
ЗЫ: попробовал им у жены живот пожужать - за неделю килограмм сбросила. Явно что-то и тут есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 15:59 

это прибор такой звукорезонансный - ты по поиску найди или есть у Акари тема я там писала - не помню как называется
там ссылки есть

две мембраны прикладываются к нужным точкам и включаются разные режимы частот (он гад так пилиликает на некоторых режимах!!! я ногу лечила - накрывала подушкой ), и там можно много чего лечить этими вибрациями, которые нормализуют работу органов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 16:09 

круто.. научно (или околонаучно) этот эффект как то обосновывается?

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 16:16 

Объясняется как активация микрофибрилл - волокон внутри мышечной ткани, ответственных за проталкивание питания из крови и сброс шлаков в кровь обратно. vitafon.ru соответственно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 19:14 

та штука к нам не летает, к сожалению... не заказать, то есть.

меня из "гаджетов для здоровья" ионизаторы прикалывают (с функциями дополнительными типа распостранение озона и чистка воздуха) - потомки "люстры Чижевского".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:39 

Добрый день всем!
На єтот форум я зашла, чтобы узанть об єкстрасенсорике. Я не знаю, есть ли у меня єти способности. Мне кажется, что есть. Но оценить обїективно пока єтого не могу. На данный момент читаю форум, хочу приступить к практике. Но сейчас мое психо-ємоциональное состояние оставляет желать лучшего( в жизни случился переломный момент). От обитателей форума хотелось бы попросить помощи. Есть один человек, между нами чувства. Прошу вас, от развития наших отношений зависит многое в моей жизни (страна, где я буду жить, род деятельности, образ жизни). Хотелось бы узнать об єтом человеке, какого же его настоящее отношение ко мне, его патенциал и расположенность к тем или иным жестокостям. Если можно сказать, есть ли у нас с ним общий путь. для єтого я могу разместить наши фотографии на форуме или прислать в личку. Если, конечно, кто-то согласится мне помочь. Большое спасибо!
С уважением, Ксения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:47 
Здравствуйте, Ксения!

Создайте отдельную тему, выложите фотографии и повторите просьбу. А можно ещё проще, выложить прямо в этой теме. Кто-нибудь из сенсов обязательно отзовется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:34 

Добрый день! Давно искала подобные темы в интернете, наконец нашла. Надеюсь вы не будете против мне помочь, за ранее большое спасибо!
Проблема в следующем... Я частично могу чувствовать людей и будущее, но только тех людей, к которым моя душа расположена. Конечно не очень приятная способность, но их (способности) не выбирают. На данном этапе жизни я уже решила немного задуматься и о своём будущем, познакомилась с интересным парнем (последние несколько лет мне было далеко не до них), он мне понравился (наверно, это сложный вопрос, я либо отвыкла от способности влюбляться и забыла как это, либо я не знаю, не могу понять свои чувства). Но вот беда.. не чувствую я будущего с ним, или просто боюсь? НО! Все знаки указывают на него, уже в открытую! Всё, что касается романтики, всё указывает только на него! (я думаю вы поймёте о чем я, тяжело так объяснить)
Я никогда не относилась к любовным отношениям серьёзно, были другие дела... а когда стукнуло, становиться страшновато. Помогите мне разобраться с этой проблемой!
Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:50 
Для того, чтобы почувствовать человека, действительно необходимо, чтобы душа была к нему расположена, нужно испытывать к нему только светлые чувства. Негатив отгораживает, закрывает.

Своё же будущее, как и чужое - вещь многовариантная, и порой какая-то мелочь резко меняет жизнь. Помедитируйте, посмотрите, что вас настораживает, быть может это что-то возможно исправить, пересмотреть. Некоторые ваши качества (именно ваши, не стоит искать помехи в других) не пускают. Подумайте о том, чего бы вы действительно хотели с этим человеком, набросайте план, но не создавайте важности. Это просто план, который нужно почувствовать своим сердцем. Легко оно принимает отдельные части плана и весь план целиком, легко на душе от этих мыслей или нет? Если легко - это замечательно, если есть какие-то затыки, не состыковки, подумайте, а чего же действительно хочется вам. Быть может какие-то ваши личные качества или прошлый опыт не пускают? Может пришло время от чего-то отказаться? Чего-то изжившего, ненужного, устаревшего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:25 

почему именно в теме Ищу экстрасенса?
вы так уверены, что экстрасенсы вам помогут в любовных отношениях?
скажут "не то" и вы прислушаетесь и помашете ему ручкой? или скажут "иди за него" и вы пойдете? :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:01 

Спасибо за советы! Я почитала и поняла, что немного не правильно обрисовала проблему. Она похожа на стандартную историю любви, но у меня немного сложнее. В общем немного предистории... Дело началось с того, что несколько лет назад мы сменили место жительства и понеслась горячка. Я долго не могла привыкнуть (и сейчас не могу), начала на всё злиться и переключилась на свои способности и карьеру, полностью оттолкнув все чувства (все!). но со временем я поняла, что способности, карьеру и чувства можно совмещать... Но когда пришла пора открыться чувствам... я потерялась. Не могу вернуть обратно свою чувствительность, вдобавок в мою сторону не смотрит не один парень. И вот, когда я уже понадеялась.. снова провал! Я боюсь, что своей античувствительностью наложила на себя запрет или как это называется антилюбовь или безбрачие. Я не особо переживаю за этого парня, да и выбираю всегда сердцем, а не чужими советами. Но чувствую мне сейчас уже ничего не поможет.В общем очень хотелось бы, что бы вы помогли мне разобраться в этой ситуации. Я тут совсем бессильна(((((( Мои чувства похожи на кашу, я уже совсем ничего не понимаю. Как во тьме. И дело касается не только любовных отношений. Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:26 

..спонтанно вырисовался вопрос ..
Вы запахи ощущаете ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:04 

какие запахи вы имеете ввиду? трупные? я не знаю, вроде нет. Никаких особых запахов не ощущаю. Хотя кто его знает, все мои живы здоровы. Других не ощущаю.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа