Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:09 

Может у кого есть ссылки на работающие аудио для самостоятельного регрессивного гипноза?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:46 

newray писал(а):
Может у кого есть ссылки на работающие аудио для самостоятельного регрессивного гипноза?

В этом случае желателен индивидуальный подход. Ведь у каждого человека своя скорость расслабления, достижения трансового состояния. Лучше всего записать аудио под себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 19:57 

Станислав, есть ли у вас какая-то подготовительная техника или ознакомительная информация в открытом доступе в интернете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:18 

SV909 писал(а):
Станислав, есть ли у вас какая-то подготовительная техника или ознакомительная информация в открытом доступе в интернете.

Вы имеете ввиду для того, чтобы успешно пройти регрессию? Или чтобы обучиться этому методу?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:05 
Станислав писал(а):
SV909 писал(а):

Вы имеете ввиду для того, чтобы успешно пройти регрессию? Или чтобы обучиться этому методу?

там ссылочка была, я удалил, видимо рекламщик.

Но было бы интересно и про то и про это)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:50 

Станислав писал(а):
SV909 писал(а):

Чтобы обучиться, как в реинкарнационике. Я немного уже сама практикую после обучения у Дрешманиса. Но пополнить базу используемых техник хотелось бы. Может вы с ним скооперируетесь по взаимному обмену. При желании, естественно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:35 
SV909

Дрешманис в базовых видео четко обьяснил механизм.Техника внимания и воспоминания с нюансами.Тоесть это как медитация,садимся и роем прошлые жизни...садимся и пытаемся уити в нирванку..садимся и пытаемся увидеть чтото третьим глазом итд итп.Тоесть сел..и далее зависит все от тебя.Ничего сложного и мудрого нету.И техник впринципе никаких нету..и искать какието техники это путь вникуда как обычно.И методов нет никаких кроме расслабления тела и отпускания мыслей да и это не метод..а навык.Какие еще есть техники кроме аутотренинга который Сильва придумал?...да нету их..все есть разные вариации одной сути.

Да.Есть сильные мощные гипнотизеры,..это наверное уже маги,которые могут личной силой вырубить ментал и провести тебя в глубоком трансе по прошлой жизни...но таких спецов тю-тю...хз где их искать,...они врядли тусуются в интернете и работают либо за большие деньги либо совершенно бесплатно(странники и учителя)...они дадут гарантии,другие гарантий не дадут никаких.

Все остальные технари это бездельники и тунеядцы,которые сами врялдли че вспомнили,...и теперь занимаются тем что говорят людям...азы,..мол сел расслабился,успокоился итд итп.Да несомненно в наш век тотальных бездельников и такие спецы нужны..ибо народ уже ходит ногти мля подсстригать к какимто "специалистам"

я никого не имею ввиду,просто субьективный взгляд на явление.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 16:26 

Браво, shaman!
С работой Дрешманиса я знаком не понаслышке. Фуфлыжник по большому счету. Все его погружения построены на фонтазиях. Что ты сам себе нафантазируешь , то он и подтвердит :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:03 

Цитата:
Сон разума рождает чудовищ

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:04 

brakeman писал(а):
Браво, shaman!
С работой Дрешманиса я знаком не понаслышке. Фуфлыжник по большому счету. Все его погружения построены на фонтазиях. Что ты сам себе нафантазируешь , то он и подтвердит :ti_pa:

Я тоже с его работой знакома не понаслышке. Но мое мнение отличается от вашего, Brakeman. У каждого свой опыт, свое мнение. Вначале я тоже некоторые вещи воспринимала как фантазии, но позже пошли подтверждения, аналогии и дополнительные воспоминания, которые отсеяли и продолжают отсеивать мои сомнения. Результаты некоторых сеансов видны не сразу, а со временем.

Почему-то Станислав молчит...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:09 

shaman писал(а):
SV909
Да.Есть сильные мощные гипнотизеры,..это наверное уже маги,которые могут личной силой вырубить ментал и провести тебя в глубоком трансе по прошлой жизни...но таких спецов тю-тю...хз где их искать,...они врядли тусуются в интернете и работают либо за большие деньги либо совершенно бесплатно(странники и учителя)...они дадут гарантии,другие гарантий не дадут никаких.

Мы с гипнозом не работаем. Но есть техники, которые ментальный контроль уводят на второй план.

shaman писал(а):

Спасибо, Shaman.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:22 

SV909 писал(а):

Я тоже с его работой знакома не понаслышке. Но мое мнение отличается от вашего, Brakeman. У каждого свой опыт, свое мнение. Вначале я тоже некоторые вещи воспринимала как фантазии, но позже пошли подтверждения, аналогии и дополнительные воспоминания, которые отсеяли и продолжают отсеивать мои сомнения. Результаты некоторых сеансов видны не сразу, а со временем.

Результаты будут при любой внутренней работе. Но то, что вы описываете, не регрессия, а постепенная подборка воспоминаний под заранее выбранный шаблон.
ЗЫ:) Ценю Ваш опыт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:38 

brakeman писал(а):
Результаты будут при любой внутренней работе. Но то, что вы описываете, не регрессия, а постепенная подборка воспоминаний под заранее выбранный шаблон.

Не под шаблон, а под заданную человеком тему. Человек приходит с конкретным вопросом, проблемой, которую хочет решить. Под эту тему "ищем" воспоминания, которые выведут на причину проблемы и ее решат. В этом одна из целей использования метода. Есть случаи, когда человек активно работает над собой, использует совершенно разные техники, методы, но какую-то определенную проблему решить не может. Он обращается еще к этому методу. Решает - прекрасно. Не решает - ищет дальше.
Можно, конечно, "путешествовать по интуиции". Тогда проявится то, что является актуальным на данный момент.

Brakeman, моя задача не спор. Я не стремлюсь кому-то что-то доказать. А просто рассказываю, что есть такой метод, действующий. С кем он резонирует в том, виде, в котормм он есть - тот сам притянется и воспользуется им. Кто-то затем пойдет дальше, кто-то доработает, кто-то уже зашел достаточно далеко/высоко и смотрит на все под своим углом зрения или со своего уровня. Или с разных точек одновремненно.

Я тоже ценю Ваш опыт. Спасибо за отзывы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:00 

Всем - привет. Я тут новичок - но сразу хочу упасть в ножки Станиславу: очень хочу пройти сеанс регрессии в прошлые жизни, так как вопросы есть - а ответов нет пока, и, похоже, ответы где-то в прошлых жизнях.Как у Фрая: "правильное понимание предшествует правильным действиям"...
Заранее благодарен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 18:32 

ЯR писал(а):
Но было бы интересно и про то и про это)
Чтобы успешно пройти сеанс регрессии необходимы навыки расслабления и снятия избыточного мозгового контроля. Можно попробовать классическую медитацию или текст, записанный своим голосом под расслабляющую музыку... по идее, могу один из вариантов выложить.
По поводу обучения (чтобы проводить кому-то) - у меня есть разработанная программа индивидуального обучения методу регрессии, но её в открытом доступе, естественно нет :mi_ga_et:
Так же, провожу ознакомительные семинары, на которых делаю коллективные погружения, во время которых можно "протестировать" себя на лёгкость погружения, способность отпускать логику и открывать память.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 18:43 

SV909 писал(а):
Чтобы обучиться, как в реинкарнационике. Я немного уже сама практикую после обучения у Дрешманиса. Но пополнить базу используемых техник хотелось бы. Может вы с ним скооперируетесь по взаимному обмену. При желании, естественно...
Дрешманис в основном проводит вэб-семинары и работает по Скайп. Даёт общую информацию и базовые упражнения, но само обучение у него платное. В общем-то это естественно - это его хлеб :-):
Если под "используемыми техниками" Вы подразумеваете способы погружения, то это возможно.
Скооперироваться с ним для обмена опытом? В принципе мы знакомы :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:07 

shaman писал(а):

Дрешманис в базовых видео четко обьяснил механизм.Техника внимания и воспоминания с нюансами.Тоесть это как медитация,садимся и роем прошлые жизни...садимся и пытаемся уити в нирванку..садимся и пытаемся увидеть чтото третьим глазом итд итп.Тоесть сел..и далее зависит все от тебя.Ничего сложного и мудрого нету.И техник впринципе никаких нету..и искать какието техники это путь вникуда как обычно.И методов нет никаких кроме расслабления тела и отпускания мыслей да и это не метод..а навык.Какие еще есть техники кроме аутотренинга который Сильва придумал?...да нету их..все есть разные вариации одной сути.

Все остальные технари это бездельники и тунеядцы,которые сами врялдли че вспомнили,...и теперь занимаются тем что говорят людям...азы,..мол сел расслабился,успокоился итд итп.Да несомненно в наш век тотальных бездельников и такие спецы нужны..ибо народ уже ходит ногти мля подсстригать к какимто "специалистам"

Ахахахаха ;;-))) так и хочется добавить - и вообще нужно закрыть эту дурацкую тему!
С одной стороны есть в Ваших рассуждениях разумное зерно. Но с другой... любое обобщение ошибочно по умолчанию :mi_ga_et:
Про самопогружение писал на первой странице, есть свои ограничения.
Различные техники действительно присутствуют и они необходимы для индивидуального подхода (никаких обобщений!), а так же запроса (под каждый - свои).
По поводу гипноза тоже писал. Неинтересно, когда за тебя работают другие и ты не получаешь опыта.
Ну о "бездельниках и тунеядцах" понятно - они могут встречаться в любой профессии :a_g_a:

Последний раз редактировалось Станислав 23 сен 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:11 

massster писал(а):
Сон разума рождает чудовищ
Всегда было интересно, что подразумевает эта фраза... :du_ma_et: Можно Вашу версию?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:19 

SV909 писал(а):
Почему-то Станислав молчит...
Простите, заработался - много пациентов :-): Сейчас увеличивается количество ищущих людей, которые хотят разобраться в себе, своих целях, мировоззрении, возможностях. Весьма интересное нынче время! У меня самого взгляды на мироустройство меняются постоянно, давно перестал что-то утверждать - через некоторое время появляется новая инфа и приходится снова всё пересматривать :nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:22 

brakeman писал(а):
Есть несколько методов, позволяющих отличить воспоминания от фантазий :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:23 
Я не массстер, но думаю, что это либо про погружение во второе внимание. И оно как раз рождает не только чудовищ, но и много прекрасного и светлого. В зависимости от предпосылок. Либо о том, что уголок, не освещенный лучом нашего сознания, окутан тьмой и может содержать в себе все ужасы вселенной. Ведь тьма - это отсутствие света, но и она может быть благом, при детальном рассмотрении. Выход за границы зоны комфорта, практически всегда некомфортен для человека неопытного и неподготовленного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:29 

SV909 писал(а):
Не под шаблон, а под заданную человеком тему. Человек приходит с конкретным вопросом, проблемой, которую хочет решить. Под эту тему "ищем" воспоминания, которые выведут на причину проблемы и ее решат. В этом одна из целей использования метода...
Я бы сказал, что вопрос, с которым приходит человек, способен сам вывести нас на нужные воспоминания. Главное, правильно его обработать :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:41 
И тут же вопрос. Работали ли вы, Станислав, с людьми заблудившимися в пучине своего (или коллективного) бессознательного. Имеются ввиду не мелкие расколы, с потерей части себя, а более крупные, с определенной высокой степенью диссоциации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:42 

gargli писал(а):
Всем - привет. Я тут новичок - но сразу хочу упасть в ножки Станиславу: очень хочу пройти сеанс регрессии в прошлые жизни, так как вопросы есть - а ответов нет пока, и, похоже, ответы где-то в прошлых жизнях.Как у Фрая: "правильное понимание предшествует правильным действиям"...
Заранее благодарен.
Приятно, когда есть желание работать с собой. Ок, пишите в личку, договоримся :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:55 

ЯR писал(а):
Выход за границы зоны комфорта, практически всегда некомфортен для человека неопытного и неподготовленного.
...что стимулирует его к поиску новых решений и, как следствие, к росту :-): Как говорится, изменения происходят за гранью комфорта.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа