Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 сен 2018, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внутренняя тишина и ОВД
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 08:41 

На тему остановки внутреннего диалога (ОВД) написано уже очень много, поэтому постараюсь говорить про те вещи, о которых никто не пишет.
Внутреннюю тишину нарушает не только диалог в голове, сюда же относится множество хаотических процессов во всех системах человека, проявляется это (например) в виде шумов в сердце, судорог, припадков разного рода и т.п. Возникают эти хаотические процессы на стыке программ и схем из которых построен человек и вызваны плохим согласованием между собой этих программ и схем. Чем сильнее рассогласование, тем сильнее неконтролируемые процессы, и наоборот - стоит только устрранить рассогласование и хаотические процессы уходят.
Дополнительно внутреннюю тишину нарушают нежелательные циклические процессы в разуме (зацикливание разума). Простейший пример - назойливая мелодия в голове, от которой очень трудно избавиться. Также к зацикливанию относится и пристрастие к легким наркотикам вроде кофе и курения, правда здесь имеет место и чисто физиологическое привыкание организма.
Еще один аспект - негативные эмоции, гнев страх... Вернее не сами эмоции, а паразитные энергии, которые генерирует и излучает разум при этом.
Все это - и зацикливание и генерация паразитных энергий, также имеет причиной рассогласование программ и схем человека.

Теперь пару слов о том, зачем вообще нужен эффект тишины. Опять же буду писать про то, о чем никто не пишет.
В теле человека живет множество тонкоматериальных сущностей и значительная их часть питается как раз энергиями хаотических процессов. Пример - одержания и подселения, это случаи вселения в человека особенно мощных сущностей, которые уже способны полностью подчинить себе своего хозяина. Стоит установить в человеке эффект тишины и такие сущности сами уйдут - им просто нечем будет питаться.
С энергиями негативных эмоций дело обстоит похожим образом, только здесь сущности которые питаются этими энергиями не живут в человеке. Питаются такими энергиями разного рода демонические существа, которые управляя людьми специально стараются вызывать ситуации в которых будет максимальное излучение нужных им энергий.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Внутренняя тишина и ОВД
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 08:48 

Теперь собственно о чем эта тема.
Желающие могут оставлять прямо здесь заявки (хотя бы пару строк - для лучшей настройки на человека), а я буду восстанавливать им соответствующую функцию подсознания и далее уже само подсознание будет устранять первопричины описанных проблем. Ну и желательно потом увидеть отзывы о том что же получилось по факту.

Зачем все это? Просто хочу показать что в эзотерике возможен "другой путь" на порядки эффективнее того что пишут в разных книгах и подают на разного рода (дорогих как правило) семинарах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 09:05 

как показал опыт, путь к простому, чрезвычайно сложен и прост одновоременно:-) желание получить все и сразу (и типа чем дороже, тем эффективней) приводит только к перекосам во всех сферах бытия...
настройка на меня, надеюсь не нужна :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:34 

Я тоже желаю поучаствовать. ВД как привычки у меня уже давно нет, но толку от этого не особо много, очень много бардака в голове осталось на уровне ПС, который я не могу осознать и контролировать.
Насчёт проблем - иногда дёргается веко под глазом и мышца у большого пальца, хз отчего эти судороги, обычно появляются во время психического перенапряжения.
Вторая проблема - я не могу вывести на осознанный уровень некоторые вещи, которые сильно мешают в жизни. К примеру у меня произошла потеря ориентира и целей в жизни, а причину осознать не могу, и что делать дальше - тоже. Выглядит со стороны это так - в один момент занятие от которого меня пёрло, просто перестало приносить вообще какие-либо эмоции. Откуда этот блок появился я не знаю, и как его убрать - тоже. Вообще все эмоции куда-то пропали, особенно те, которые направлены на оптимизм и светлое будущее. А если по-конкретней - я перестал воспринимать музыку так как раньше, сейчас она "не пробивает" и "не цепляет". Короче очень херово это всё, и причины я этому не знаю, и как вернуть былое состояние - тоже(((

И ещё вопрос - в некоторой литературе пишут, что просто остановка внутренней болталки и настоящая остановка ВД - это совсем разные вещи. Так вот что тут имеется ввиду?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 17:35 

Олег писал(а):
Теперь собственно о чем эта тема.
Желающие могут оставлять прямо здесь заявки (хотя бы пару строк - для лучшей настройки на человека), а я буду восстанавливать им соответствующую функцию подсознания и далее уже само подсознание будет устранять первопричины описанных проблем. Ну и желательно потом увидеть отзывы о том что же получилось по факту.

Зачем все это? Просто хочу показать что в эзотерике возможен "другой путь" на порядки эффективнее того что пишут в разных книгах и подают на разного рода (дорогих как правило) семинарах.

Пару строк оставлять не буду - и так ты в курсе по поводу настроек))
А вот поучаствовать будет интересно :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:08 

да, я тоже прошу принять мою "заявку")) :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 20:06 

приму участие, долго все же не получалось уходить в тишину, ВД возобновлялся, был период когда вроде и тишина, но посторонние диалоги приходили.
дома частенько локоны на голове кручу, обратил на это внимание и уменьшилось количество.
к чему можно отнести не судороги, а осознанное/не осознанное дерганье ногой:?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 20:42 

Всем кто отписался - готово. Эффекты уже сегодня должны проявиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 21:37 

таки шото есть ) - больше времени вечером на личные дела оказалось...
а вот днем наверное выброс был (воняло в центре сильно - рядом метзавод) - ваще не работалось и не думалось - нервировало ничегонеделание...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:04 

Хотелось бы прояснения: вот по Кастанеде - когда останавливается ВД - это совершенно не значит, что нельзя думать в этом состоянии, решать вопросы...
Это означает как раз наоборот: что ты можешь принять решение, исходя из не-эмоционального состояния, вне Эго как бы)) так было описано - я могу найти цитату :-):
По эксперименту - да, есть перемена в состоянии, тем более, что есть вопрос, требующий решения))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:35 

Давайте не будем про Кастанеду.........
Я вроде все описал - будет происходить улучшение согласования между программами и схемами человека, но не всеми, а только там где это нарушает эффект тишины.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:46 

ОК, не нудю))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:53 

Олег писал(а):

Тафай мне 2. :-):
Кроме шуток - мне надо.
У тебя хорошо и чистенько получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 23:06 

Попробуй меня поднастроить плиз. При мышечном расслаблении шум вроде притихает, но в повседневной жизни шумит сильно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 00:14 

К вечеру появилось ощущение оптимизма, какая-то собранность во внутреннем состоянии. Вернулась былая целеустремлённость. Хочется что-то делать и менять в жизни. Завтра проверю ещё что изменилось.
Хорошо бы научиться приводить себя в порядок самостоятельно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 00:43 

Олег , если не возражаешь, я тоже приму участие.
О чем идет речь понял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 01:16 

Олег, мне тоже хотелось бы поучаствовать. Остановки ВД достичь не получалось пока ни разу, но зацикливаний разных - целая куча :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 01:46 

Олег, если можно, я тоже хочу поучаствовать.
(Остановки ВД особо не наблюдал, может быть иногда и в малой степени - в общем трудно сказать.
Внутри где-то глубоко появилось некоторое спокойствие и некоторый пофигизм.
Но что-то все таки иногда проявляется, вызывающее дискомфорт, как будто что-то с чем-то внутри конфликтует, или какие-то недоработки остаются, что-то вроде этого, насколько я могу уловить и ощутить.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 05:45 

Отписываюсь.
С середины мая находилась в состоянии непрерывного лёгкого кайфа. Связанного, скорее всего, с освобождением от "некоего ига"))) - Олег знает)
И вот вчера вечером ощутила исчезновение этого "кайфа" - тоисть уровень эндорфинов понизился.
Субъективно воспринялось как лёгкая грусть. Всё-таки привыкла уже кайфовать :-)

Щас посмотрю что дальше будет... пока в непонятках...
...хотя за время этого кайфования пару раз мысль приходила - что это как-то нездорОво - сидеть на эндорфинах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 06:10 

Цитата:
С энергиями негативных эмоций дело обстоит похожим образом, только здесь сущности которые питаются этими энергиями не живут в человеке. Питаются такими энергиями разного рода демонические существа, которые управляя людьми специально стараются вызывать ситуации в которых будет максимальное излучение нужных им энергий.

мммм... у меня то совсем наоборот... т.е. как началось с "освобождения от ига", так и постоянно попадала в ситуации, вызывающие выброс положительных эмоций...
И чё делать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:16 

Олег, спасибо, очень вовремя. Прими и мою заявочку. Пытаюсь отладить эту тишину. И вот как раз шумы в сердце таки присутствуют фоном, даже если вд остановлен))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 14:08 

в принципе, когда занят по самое "не балуй", то все ок и тишина в голове не мешает процессам, причем как раз получается, что ничего лишнего, кроме ежесекундного в томе деятельности.
а вот пока деятельность чиста физическая (типа куда нить топаешь или занятия спортом), то как было в наличии куча мыслей, так никуда и не делись, разве что более структуризированно получается мыслить... как то так

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:56 

Олег, актуально и интересно :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:38 

Rain писал(а):
К вечеру появилось ощущение оптимизма, какая-то собранность во внутреннем состоянии. Вернулась былая целеустремлённость. Хочется что-то делать и менять в жизни. Завтра проверю ещё что изменилось.
Хорошо бы научиться приводить себя в порядок самостоятельно.

нечто подобное ощущается, но бывают зацикливания, или допустим ранее тоже наблюдалось, как просыпаюсь мотив песни наигрывается которую прошлым днем прослушивал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 17:17 

Насчёт мотива - иногда это полезно, если песня хорошая и позитивная, то её зацикливание позволяет зафиксировать и генерировать соответствующие позитивные эмоции, но когда надоедает у меня нет никакой проблемы сейчас выкинуть её из головы. Это вообще похоже на то, что в хорошем настроении петь хочется, типа "душа поёт". Собственно соответствующий мотив сам резонирует с состоянием и вылазит "на прокрутку" в голову)
А вот иногда бывают проблемы очень негативных и вредных навязчивых мыслей - вот с ними уже гораздо труднее, и избавиться от них просто так ещё не удавалось...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа