Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 20 авг 2018, 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:40 

Олег писал(а):
По просьбам трудящихся.........
2. перегруженный разум не успевает обрабатывать информацию поступающую от органов чувств
В обоих случаях формируется команда подсознанию на частичную блокировку органов чувств. Как итог - зрение ухудшается.

С помощью гипноза/НЛП можно отменить команду на блокировку органов чувств и зрение восстановится. Но т.к. первопричину никто не устранял то постепенно зрение снова начнет ухудшаться. Если человек сам хорошо владеет одним из методов психоустановок (настрои Сытина, "ключ" Алиева или что-то подобное) то он может периодически проводить такую коррекцию и иметь хорошее зрение не устраняя причин.

.

Да , так оно и есть. Первый раз я убрал близорукость в паре с астегматизмом 9 с лифигом лет назад , гипноз там был , правда , не при чём. По Норбекову убрал , причём ещё до того как попал на очные занятия , сам упёрто занимался около года , но результат получил. После того зрение у меня дважды начинало съезжать , я его , естественно , корректировал. Второй раз вот , буквально на днях . Но сейчас я предварительно стёр инграмму (материал , собсно) появившуюся в 14 лет , поводом к появлению инграммы была моя нелюбовь к физике ( ну не понимал я её и пипец))) , когда стирал оч чётко вспомнил и физика и нежелание своё физику учить))) .Именно эта инграмма и вызвала появление близорукости. Всё как Олег написал - без удаления первопричины восстановленное зрение съезжает.
А инграмма может быть и кармической - т.е. причина миопии вполне может сидеть в прошлых инкарнациях , что позволяет её убрать и зрение , даже с врождённой миопией , восстановить.Дело в том , что образ достижения - чёткое зрение -есть и у очкариков с детства , в очках ведь они нормально видят. Потому , что такое нормальное зрение знают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:43 

Игорь Сурков писал(а):
Так, между делом, решили, что можно лечить миопию, астму и заикание... Но никто с серьёзным таким заболеванием сюда не сунется. Правда - кто его знает?..

Ты не там пациентов ищешь))))
Мож в гипнозе ты и силён , но продавать не умеешь)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:07 

Серёга из писал(а):
Ты не там пациентов ищешь))))
Мож в гипнозе ты и силён , но продавать не умеешь)))

Может подскажешь, где искать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:41 

Игорь Сурков писал(а):

Ты хочешь именно через инет работать? Тогда нужно делать свой сайт. Именно свой . Тогда никто не уведёт твою тему из конструктивного русла))) Вот-http://digitall-angell.livejournal.com/38803.html Пример великолепной обработки целевой аудитории)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:50 

Серёга из писал(а):
Игорь Сурков писал(а):

Ты хочешь именно через инет работать? Тогда нужно делать свой сайт. Именно свой . Тогда никто не уведёт твою тему из конструктивного русла))) Вот-http://digitall-angell.livejournal.com/38803.html Пример великолепной обработки целевой аудитории)))

Да уж, великолепная обработка целевой аудитории!.. Я свои сайты уже года 4 делаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:23 

Игорь Сурков писал(а):
Я свои сайты уже года 4 делаю.

Не циклись на инете. Метров двести от меня живёт бабка , ну та бабка , что народ лечит , заговорами там ещё чем , точно не знаю . Так вот , возле её дома постоянно машины стоят - т.е. недостатка в пациентах у неё нет , о чём это говорит НэЛПеру? Правильно - если это может сделать кто-то , то можешь и ты. Раз ты знаешь НЛП - смоделируй поведение успешного сайта ( да хоть того же дигитал-ангела со ссылки) , смоделируй поведение любого успешного коллеги и - вперёд.

А если моделировать не умеешь , то просто дай народу , то , что он хочет (есть те , кто знают чего хотят , много тех , кто не знает чего именно хочет и есть те , кто хотят совсем не то , что им нужно - с каждым вести себя по разному надо , но если ты реально НЛП владеешь , это не так уж и сложно) . Ты официально зарегистрированный предприниматель или в тихаря от налоговой трудишься? Если ты официально работаешь , то начни с рекламы в небольших районных газетах (там она дешевле) и если ты реально спец , то процесс постепенно пойдёт.Реклама , разумные цены и реальные результаты своё дело сделают.

А прения на форуме мож и интересно , но бабла не заработаешь)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:58 

И-нет довольно труден для заработка пока.
Много блефа в этом вопросе.
Это пока только информационная среда, среда обсуждения в лучшем случае.
Ибо велика разница, между и-нет образом и реальным проявлением.
Даже купи-продай плоховато получается чисто через и-нет.

Можно взять за пример остеопатов.
Вот у них мощная практическая часть лишь обсуждается через и-нет.
Ловчее всех через и-нет работает бывший сайентолог Олег Матвеев, по-моему.
Но у него очень высокая личная загрузка, как по мне.
Надо снимать подкасты постоянно, надо выкладывать семинары.
http://olegmatv.livejournal.com/

У нас здесь в общем то больше как хобби, чисто чтобы поточнее разобраться в разных видах крышесноса.
Профессиональный мозготрах, мне кажется, тут не сильно практикуют, хотя эрудиция тут у всех очень даже достаточная.
И в общем, и у каждого в своем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:15 

Серёга из писал(а):
Не циклись на инете. Метров двести от меня живёт бабка , ну та бабка , что народ лечит , заговорами там ещё чем , точно не знаю . Так вот , возле её дома постоянно машины стоят - т.е. недостатка в пациентах у неё нет , о чём это говорит НэЛПеру? Правильно - если это может сделать кто-то , то можешь и ты. Раз ты знаешь НЛП - смоделируй поведение успешного сайта ( да хоть того же дигитал-ангела со ссылки) , смоделируй поведение любого успешного коллеги и - вперёд.

А если моделировать не умеешь , то просто дай народу , то , что он хочет (есть те , кто знают чего хотят , много тех , кто не знает чего именно хочет и есть те , кто хотят совсем не то , что им нужно - с каждым вести себя по разному надо , но если ты реально НЛП владеешь , это не так уж и сложно) . Ты официально зарегистрированный предприниматель или в тихаря от налоговой трудишься? Если ты официально работаешь , то начни с рекламы в небольших районных газетах (там она дешевле) и если ты реально спец , то процесс постепенно пойдёт.Реклама , разумные цены и реальные результаты своё дело сделают.

А прения на форуме мож и интересно , но бабла не заработаешь)))

Меня умиляют такие вот советчики... Единственно ценное, это откуда ты про объявления в газетах узнал? Я несколько лет на них раньше работал, только платишь иногда больше за объявления, чем зарабатываешь.

Откуда зарегистрированный предприниматель-то будет? Зарегистрированная гадалка? Или НЛПер? (ха-ха-ха) Так уверенно советуешь, прям как друг у меня - как начнёт советы давать - удавиться хочется! Есть такое понятие - обратная связь. Ты когда с другими общаешься, тебя часто посылают?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:22 

Я попал на этот форум, когда смотрел топ-выписку по любовной зависимости. Что вы, ребят, не говорите, но по кое-чему в топ проходят ваши темы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:00 

Игорь Сурков писал(а):
Единственно ценное, это откуда ты про объявления в газетах узнал? Яоль нескко лет на них раньше работал, только платишь иногда больше за объявления, чем зарабатываешь.
Видишь ли Игорь , я зарабатываю кагбы несколько больше , чем на рекламу трачу))) И как кабинет ( ну не НэЛПРерский правда) раскручивать не понаслышке знаю )))
А то , что у тебя бабла нет - это понятно и , вообще-то показательно. Если ты годами что-то делаешь и результата - ноль , то вот тут то НЛП и нужно . Но ты им не владеешь , как и собственными эмоциями)))
Игорь Сурков писал(а):
Ты когда с другими общаешься, тебя часто посылают?
Нет , не часто. Хотя посылают то конечно временами всех))) Это не оч показатель , показатель как ты на это реагируешь. Понимаешь о чём я?
Игорь Сурков писал(а):
Откуда зарегистрированный предприниматель-то будет? Зарегистрированная гадалка? Или НЛПер? (ха-ха-ха)
Тож показатель. Есть куча способов заполучить диплом (да хоть психолога) и оформить всё официально , правда это ничего не гарантирует (хлопот добавит правда - гарантированно))) в плане дохода , но даёт больше возможностей работать с реальными людьми. А бабло тебе могут дать только люди. Понимаешь?

За те четыре года , что ты делаешь сайты , вполне мог заочно где-то выучится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:59 

Чего-то реклама гипноза закончилась совсем....
С другой стороны - развитый разум, проработанный от определенного рода проблем гипнозу не поддается вовсе. Подверженность гипнозу - это просто показатель наличия проблем и уязвимостей, от которых необходимо избавляться, а вовсе не возможность лечитья посредством этого самого гипноза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 15:06 

Игорь Сурков писал(а):
Вместе с тем, поддаются такому гипнозу (с установкой нужных установок) 50 - 80%. С помощью гипноза.

Это потому что первопричин в гипнозе даже не пытаются искать, иначе % был бы намного выше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 11:39 

Олег писал(а):
Игорь Сурков писал(а):
Вместе с тем, поддаются такому гипнозу (с установкой нужных установок) 50 - 80%. С помощью гипноза.

Это потому что первопричин в гипнозе даже не пытаются искать, иначе % был бы намного выше.

"Эриксоновская терапия - прагматический, структурный подход, основанный на выявлении и модификации дезадаптивных паттернов. Побуждение к изменению играет более важную роль, чем прояснение прошлого или проникновение в смысл или функции симптомов".
Американский профессор Джеффри К. Зейг

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:45 
Администратор

Есть предложение закончить это обсуждение. Если есть обоснованные сомнения в эффективности, надо вместе с критикой предложить как улучшить.
Понятно что метод не панацея и 100% случаев не лечит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:08 
Администратор

Настоятельно рекомендую все великие мысли писать исключительно в viewtopic.php?f=66&t=4512

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа