Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 авг 2018, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: техники Симорона и фен-шуй
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 14:22 

Благодарю. Осваиваюсь только...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:15 

Дракоха, привет.

Есть такая хрустальная круглая тарелочка я в нее складываю всю мелочь, знаешь как домой приходишь из карманов выкладываешь всю мелочь куда нить, да и деньги в принципе, иногда в нее кладу.

Эту тарелку с мелочью лучше где держать? В какой части квартиры?

И вообще про деньги вопрос, их нужно хранить в какой зоне, а то я про деньги и их хранения ничего у Правдиной не нашел.

Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:22 

надо глянуть будет у Лилиан Ту

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:29 

Не знаю такой. Если у тебя есть книжки ее, посмотри, пожалуйста, а я в нете погляжу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 01:54 

:-) полагаю, она тоже о тебе не слышала
;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:38 

galkinnn писал(а):
Дракоха, привет.

Есть такая хрустальная круглая тарелочка я в нее складываю всю мелочь, знаешь как домой приходишь из карманов выкладываешь всю мелочь куда нить, да и деньги в принципе, иногда в нее кладу.

Эту тарелку с мелочью лучше где держать? В какой части квартиры?

И вообще про деньги вопрос, их нужно хранить в какой зоне, а то я про деньги и их хранения ничего у Правдиной не нашел.

Спасибо.

Нашла у Лилиан Ту про личную вазу богатства
пока прочла мельком, главное - не должна быть на виду у всех, расположение в зависимости от материала
твоя тарелочка под это не годится - сам пишешь, что ты туда все до кучи складываешь
круглый - металл
хрусталь - земля
с точки зрения порождающего круга элементов - земля поддерживает металл, в этом смысле монетки в такую тарелочку класть хорошо, так же и ключи металлические
размещать лучше в зоне, где главенствует металл - юго-восток , к тому же это зона богатства
но если в твоей тарелочке еще и мусор разный, типа крошек от махорки из сигарет , и прочие обрывки бумажек (все что тащится из кармана, если ты из кармана все выгребаешь) - налепленные старые жвачки и тому подобное, то такое "изобилие" вряд ли привлечет что-то путное
так что периодически эту тарелочку надо прочищать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 15:03 

вот я еще что хотела написать
особенно тем, кто тут любит веселиться типо "фен-шуй для блондинок"

вот мне уже пишут о результатах
"мы иногда всоминаем про твои советы, про птичку на выел и про унитаз, мы ведь дгда своую квартиру в каменске продали за самую высокую цену.... таких никода небыло, а сейчас цена той квартиры упала в 2 раза"

это из аськи, торопился и опечатки делал человек
кратко скажу
несколько лет назад 2006-7 год мы с человеком плотно общались по асе
он семью привез в Питер, снимали углы, и не могли продать на родине квартиру, чтобы взять ипотеку
он из Каменецк-Уральска, с работой там было плохо, и 3комн. квартиру не могли продать,
В Питере работал он один, а жена и с двумя сыновьями дома сидели
я ему кое-какие симоронские фишки (про унитаз :-) ) рассказывала, и в частности по продаже квартиры по фэн-шуй (про птичку)
он все записывал, уточнял - с воодушевлением за это взялся
я с ним в 2008 году в Питере виделась, он как после продажи квартиры купил по ипотеке двушку новенькую и обустраивал ее
вот тяк :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:14 

Я здорова, хороша,
Я красива, молода.
И здорова и богата
Я невеста депутата ))))))

ой хватайте скорее стишок, из под горячего пера! Только что вырвался ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:17 

Drakoxa писал(а):
я ему кое-какие симоронские фишки (про унитаз :-) ) рассказывала, и в частности по продаже квартиры по фэн-шуй (про птичку)
он все записывал, уточнял - с воодушевлением за это взялся
я с ним в 2008 году в Питере виделась, он как после продажи квартиры купил по ипотеке двушку новенькую и обустраивал ее
вот тяк :smu:sche_nie:

Я хочу домик очень! С видом на морько! Для себя и малютки! что можно посиморонить чтоб воплотить в реальность?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:35 

Цитата:
`выходил на управление представительства Симарон в Киеве, но они жёстко открещиваются от этих техник, без объяснения на то причин.

В Киеве как раз Бурланы и работают - они же основатели системы. Никаких "свояков" там нет (смотрите их книги) - но есть много других, которые открыли "тоже симарон", там много всякого "колдовства" и шут знает чего еще.

Изображение

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:05 

В связи с тем, что на форуме весенний оживляж любовных тем (как тех кто желает сохранить отношения, так и тех кто хочет выпутаться из отживших свое отношений), думаю, кому-то будет интересно поглядеть что можно сделать с помощью фэн-шуй

как ни странно, начну с разрыва
из советов Лилиан Ту: как сделать разрыв окончательным

Цитата:
Энергия прилипает к материальным , поэтому, когда расставание людям на пользу, я советуюю переехать в новый дом. Однако, если вы не меняете дом, избавтьесь от пожитков бывшего супруга: одежды, книг, фотографий - всего, что напоминает о прошлом браке, лучше освободить дом от энергии этих вещей. Дождитесь дня, когда ярко светит солнце и веет легкий бриз. Используйте энергию ветра, чтобы выветрить старое ци: откройте все двери, окна и представьте, как ветер очищает и освежает ваше жизненное пространство. Затем рассыпьте морскую соль вокруг дома. Ощутите, какой прилив энергии вызвали эти простые очистительные действия. Если же после них вам кажется, что энергия бывшего супруга не выветрилась , прибегните к ритуалу одновременно весьма могущественному и благоприятному для благополучия вашего бывшего супруга.

Лодочный ритуал.
Сделайте бумажную лодочку. В нее поместите записку с именем бывшего супруга, добрыми пожеланиями и прощальными словами. Постарайтесь, чтобы они были искренними. Положите в лодочку пять подношений: цветы, ароматическую палочку, монетку, немного земли, сбрызните все шафранной водой (можно взять специю или аромамасло)
Подношения символизируют пять элементов и показывают, что вы желаете ему или ей добра в новой жизни. Однако не кладите в лодочку фото бывших любимых. Пустите лодочку на воду и пусть она плывет по реке вниз.
НЕ оглядывайтесь назад, пока лодочка не скрылась из глаз! Так вы закроете старую главу вашей жизни , чтобы начать новую

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:13 

После очистки своего дома от энергий старых отношений и связей
хорошо привнести в свое пространство свежую энергию любви
один из вариантов - вода, заряженная Луной

она несет в наше жизненное пространство энергию любви
для получения такой воды выставьте на свет полной Луны вазу с водой, достаточно на один вечер
Выберите чистую, ясную и ркасивую ночь (если идет дождь или тучи скрывают Луну, ее энергия будет слабой)
Используйте ее непосредственно на следующий день, чтобы очистить ваш дом.
Еще можно смешать ее с водой из ванной, добавить в воду семь разных цветков, окрашенных в цвета пяти элементво. Например, желтую хризантему - для элемента Земли , белую лилию - для Металла, ирис - для Воды, красную розу - для Огня, бледно-зеленый георгин - для Дерева, и еще пару бутонов, чтобы довести счет до семи.
Это чудесным образом усиливает эффект очистительных водных процедур. :-):
и привлекает любовную ци :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 15:05 

Вот техника интересная ,на мой взгляд.

Звонок Вовану !
Цитата:
Звоним Вовану! У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например:
«Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!» Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!»
И начинаете танцевать! Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо!
Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя. Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые. А насчет результата… попробуйте и убедитесь сами!

Изображение

http://narod.ru/disk/26809013001/%D0%97 ... 3.rar.html
специальная программка для дозвона Вовану.
Желания можно оставлять и здесь в теме. Вован - пацан реальный, в инетах шарит не хуже остальных!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:53 

Приближается Хеллоуин :ti_pa:
его тоже можно применить для своих целей
вот нашла
Цитата:
Хэллоуин по-симоронски, или Ритуалы на День всех святых
А знаете ли вы, что к нам приближается один из самых ярких праздников – Хэллоуин (или как его еще называют День всех святых) ? Уже совсем скоро, в ночь с 31 октября на 1 ноября, на улицах города можно будет встретить людей, одетых в самые невероятные, яркие, порой пугающие, костюмы ... Конечно, Halloween – это не наш праздник. Возможно, по этой причине вы сомневаетесь, стоит ли вообще его отмечать. Я для себя решила, что истинному симоронисту не нужно долго искать повод, чтобы устроить праздник и провести в честь него ритуал, поэтому решила найти в Интернете интересные симоронские ритуалы, проводимые в канун Хэллоувина. И вот, что я нашла... Поворотная точка – избавляемся от ненужного Кельты считали ночь на 1-е ноября поворотным моментом, наступлением нового года, называли это время Огненным праздником, во время которого можно избавиться от всего ненужного. В эту ночь ночь идеально сработает такой ритуал: напишите на небольших листочках бумаги о своих проблемах, болезнях, неудачах (обо всем, от чего хочется избавиться). На каждой бумажке – по одной проблеме. Возьмите оранжевую свечу и поджигайте по очереди все бумажки на блюдце, не забывайте в это время смотреть на пламя и представлять, как болезни и неприятности покидают вас по мере сгорания бумажек. Костюмы на Хэллоуин – выбираем с намерением Празднование Дня всех святых не может обойтись без переодевания. Используем это в своих симоронских целях и выбирем костюмы и платья на Хэллоуин с намерением. Хотите избавиться от страха и стать более уверенным в себе? Значит, ваш выбор – один из самых устрашающих костюмов. Костюм волшебницы, феи и колдуна поможет вам увеличить свои волшебные силы. Страдаете от чрезмерного чувства собственной важности – попробуйте посмеяться над собой, примерив самый нелепый и смешной костюм. Не хватает в повседневной жизни внимания мужчин – выберите наряд роковой женщины. В общем и целом, вы можете выбрать костюм любого героя или персонажа, качества которого хотите приобрести. Сначала постарайтесь вживиться в образ хотя бы на одну ночь, а потом и сами не заметите, как начнете замечать такие нужные вам внутренние перемены и после праздника. Халява на год вперед Из-за созвучности в произношении название праздника Halloween в России нередко заменяют на Халявин. А сам праздник провозглашается как день, когда можно запастись халявой на год вперед. По одной из гипотез слово «халява» произошло от слова «халяв» (молоко – иврит.), из-за одесского обычая, когда богатые люди по пятницам бесплатно отдавали молоко нуждающимся. Благодаря этой гипотезе у волшебников с форума simoron.ru родились такие ритуалы: 1. Нужно купить самое жирное молоко (чтобы халява была пожирней), а можно даже сливки (чтобы снять самый смак) и в ночь на Халявин принять ванну со сливками, или умыться, или облиться молоком, произнося волшебный заговор: Я в халяве искупаюсь – умываюсь молоком, Ничему не удивляюсь – в этой жизни все легко! Мне все премии, презенты достаются просто так, Все счастливые моменты, куча всяких разных благ! 2. В знак того, что вы становитесь богатым, нужно обязательно напоить молоком кошечек или собак во дворе. Вот такие ритуалы мне удалось найти. А какие ритуалы на Хэллоуин известны вам?.

взято отсюда
http://www.magicwish.ru/publ/khehllouin ... 1-1-0-2084

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:57 

Если уж есть тема про Симарон - нехай ей пустовать.

Кто что читал, кто чем пользуется, кого что впечатлило и "зацепило" из симаронического мира?

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа