Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 авг 2018, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание на картах Таро
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:10 

Всем привет !
Эта тема сугубо практичная , никаких обсуждений и разговоров вокруг да около (такие посты будут безжалостно удаляться), хотите что-то обсудить - создавайте тему в соответствующем разделе .

Теперь немного предыстории .
Гадать я начал 5 лет назад , когда со мной стали происходить необъяснимые события , я стал интересоваться всякими потусторонними вещами , и тогда моё внимание привлекли Таро , вначале это была классическая колода , стал гадать на окружающие меня события и разных людей , ибо тогда я не мог корректно интерпретировать свои внутренние ощущения , а карты помогали развить сенсорику и обозначить ощущения. В итоге самые важные и реально волнующие меня события давали 100% результат . Со временем я понял , что ошибки бывают если вопрос сформулирован нечётко и особенно если возникают сомнения в необходимости ответа , самого гадания или возможности получения ответа на вопрос . Если же ситуация лежит на поверхности и готова раскрыть свои тайны , то ответ однозначен , словно хэдшот из снайперки . У меня уже есть наработки , нашел для себя удобной с психологической стороны систему Таро Райдера-Уайта , Хайо Банцхаф , так же делал сам расклады под ситуацию , но как правило глубинные слои лучше открывать простым раскладом , отрабатанная техника действует как заточенное лезвие .

Если у Вас есть реальная ситуация , или вас мучает какой-то жизненно важный вопрос пишите в топик , желательно с фото , если нужно .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:22 

Прикольно. Давай.
Сегодня мне один перец пообещал через суд денег с меня сбить.
Твой прогноз?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:51 

Серёга из писал(а):
Прикольно. Давай.
Сегодня мне один перец пообещал через суд денег с меня сбить.
Твой прогноз?

Ожидается противостояние , посягательство на твою собственность , карта советует быть во всеоружии , об окружении крта 5А говорит , что можно доверять , есть вероятность , что карта подразумевает правосудие (иерофант) , а 2 чувака внизу - это ты и тот перец , т.е. ситуация должна разрешиться по совести , никаких козней не должно быть . Итог 13А Смерть , как бы намекает на быстрое завершение , т.е. полный обрыв и никакого продолжения этой истории . Теперь думай - если ты прав , то ничего он не получит , если же действительно должен - он своё получит , причём в кратчайшие сроки . Если смотреть по другому - пошумит пошумит , но до суда не дойдёт , и всё закончится .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:04 

:) а посмотри мой случай пожалуйста. Мы собираемся продать дом(свою часть дома) с родственниками(у которых свои части) сложные отношения. Когда осущиствится продажа и на сколько это будет для нас удачно? И если можно еще вопрос сейчас сложности в материальном положении,когда все наладится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:19 

kristina писал(а):
:) а посмотри мой случай пожалуйста. Мы собираемся продать дом(свою часть дома) с родственниками(у которых свои части) сложные отношения. Когда осущиствится продажа и на сколько это будет для нас удачно? И если можно еще вопрос сейчас сложности в материальном положении,когда все наладится?

Про споры об недвижимости посмотрю попозже . На вопросы - "Когда всё наладится?" "Когда я найду тян/куна " не отвечаю принципиально - т.к. будущее многовариантно , и даже если челу прописана хорошая ветка , но услышав расслабляется , ничего не делает , надеясь , а , и так всё произойдёт , так вот не фига . Легко увидеть когда уже есть ситуация (например какие проблемы в отношениях) , а не до того как пройдёт ещё несколько развилок , прежде чем она случится здесь , или где-то в мирах параллельных (тогда тут случится что-то другое) .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:25 

вполне верно и оправдано ) буду ждать ответа на счет продажи)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 15:07 

Вдохновенный писал(а):
2 чувака внизу - это ты и тот перец , т.е. ситуация должна разрешиться по совести , никаких козней не должно быть . Итог 13А Смерть , как бы намекает на быстрое завершение , т.е. полный обрыв и никакого продолжения этой истории . Теперь думай - если ты прав , то ничего он не получит , если же действительно должен - он своё получит , причём в кратчайшие сроки . Если смотреть по другому - пошумит пошумит , но до суда не дойдёт , и всё закончится .

Блин , Вдохновенный , ГЕНИАЛЬНО!!! Всё так и вышло. Я малость подсуетился , заплатил мизерь и получил от него нужную расписку - инцидент исчерпан к полному моему удовлетворению)) У него правда лицо малость кривое осталось , но это уже его проблемы)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 15:30 

Серёга из писал(а):
Вдохновенный писал(а):
2 чувака внизу - это ты и тот перец , т.е. ситуация должна разрешиться по совести , никаких козней не должно быть . Итог 13А Смерть , как бы намекает на быстрое завершение , т.е. полный обрыв и никакого продолжения этой истории . Теперь думай - если ты прав , то ничего он не получит , если же действительно должен - он своё получит , причём в кратчайшие сроки . Если смотреть по другому - пошумит пошумит , но до суда не дойдёт , и всё закончится .

Блин , Вдохновенный , ГЕНИАЛЬНО!!! Всё так и вышло. Я малость подсуетился , заплатил мизерь и получил от него нужную расписку - инцидент исчерпан к полному моему удовлетворению)) У него правда лицо малость кривое осталось , но это уже его проблемы)))

Замечательно , карта Смерть всегда говорит об скором окончании чего бы то ни было .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:02 

kristina писал(а):

По поводу характеристики ситуации в целом выпадает хорошая карта , обозначает сплочение , гармоничное сотрудничество , чувство товарищества , возможно это выпало как совет в отношении к самой ситуации . Начало и развитие ситуации обещает быть не таким быстрым , как вам всем хотелось , но в целом будете уверены в успехе . Родственники настроены очень решительно на своём (уж не знаю что хотят они урвать) , они почему-то не хотят иметь с вами дела , отстраняются от вас , или им просто не хочется продавать дом . В любом случае ваши пути после продажи расходятся , и никаких общих дел больше не будет . В итоге это позволит вам изменить свою жизнь к лучшему (ну блин как иначе - баблос появится :) ) .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:50 

ОФИГЕТЬ!!!как ты все видишь здорово))) в самом деле они не хотят иметь с нами дела. Как и мы с ними. С моего детства у моей мамы,ее сестры и брата началась вражда. Отношения жуткие. И так вышло что все живут в одном месте.раздельно,но видится приходилось. Так скажим жить там стало совсем невозможно и мы решили продать свою часть. Сами уехали из этого змеиного гнезда. И теперь они мечтают выкупить нашу часть.
Спасибо тебе большое! Пролил свет,на то что меня сильно беспокоит :)) да еще так удачно все ^^

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 20:45 

kristina Как бы им не хотелось , но вы свою законную долю получите , и они это прекрасно понимают , тут больше эмоции . Советую подойти ко всему спокойно и сухо по деловому , главное решительно , лучше подключить норм эксперта по недвижимости - это существенно ускорит процесс .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:08 

Раскинь мне, плз.
Собираемся замутить новый бизнес в Москве.
Как фишка ляжет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:26 
Администратор

Посмотри мне, пожалуйста.
15 мая запускаем новый платежный сервис под смартфоны, 10 июня в интернет-банке.
Насколько сложно выдержать эти сроки и какой эффект ожидается?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:44 

utkin писал(а):
Раскинь мне, плз.
Как фишка ляжет?

А ты уже совершил какие-то первые шаги ? и есть уже основа ? Это важно , т.к. если событие слишком туманное , то такой же ответ будет .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:22 

aPT писал(а):
Посмотри мне, пожалуйста.
15 мая запускаем новый платежный сервис под смартфоны, 10 июня в интернет-банке.
Насколько сложно выдержать эти сроки и какой эффект ожидается?

В самой сути дела похоже люди не проявляют энтузиазма , как будто делают не то что хотят , или на данный момент кого-то что-то печалит , хз , не очень понимаю 5кубков касаемо этой ситуации .По смартфонам - в начале выпадает вынужденная пауза (уж не майские праздники ,пасха , 9мая ?) , что может вызывать зависание , возможно из-за этого не будет хватать поддержки , но это только вначале , в целом люди творческие и тебе легко удастся настроить их , видя перспективы они будут всячески поддерживать динамику работ , чтобы успеть . (наверно это классика - вначале все торомзят , а потом в турбо режиме быстро делают) . В финале паж пентаклей , неоднозначная фигура , скорее всего говорит о рабочем настроении , возможна поддержка со стороны и финансовые вливания .
на 2м этапе всё начнётся бодрячком , команда будет на оптимизме , как будто победа уже в руках , что есть очевидный факт для всех . Потом от какой-то влиятельной дамы мечей может исходить недоверие или это ей нужно будет не доверять (есть у вас там властная , сильная и умная женщина , в команде или выше по рангу/заказчик) ? В финале выпадает 15 А ,и тут 2якое толкование - более глубокое самопознание , упрочнение своего положения , налаживание новых бизнес связей , или возможность узнать скрытые от всех тёмные стороны своей личности или дела .
В общем у меня есть подозрения , почему расклад такой не чёткий - слишком много факторов ,которые ещё не определены , в структуре много движения , и задействовано людей и возможно я не смог своим ПС зацепить те слои , в любом случае частные и явные ситуации(выше) , ощущаются как вполне конкретная , тут же как будто ваш творческий кластер реальности закрыт . Не знаю , всё как-то запутанно , нету эмоций ещё кстати (вы чё там все такие логики-интеллектуалы?) .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:43 

Ещё заметил , расклады , в которых нет каких-то жизненно-важных , эмоционально значимых событий , в таких вещах , где преобладает холодный ращёт - у меня не очень выходит , не то что личностные взаимоотношения, конфликты , в бизнесе же много ожиданий и некая закрытость .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 01:09 

В данный момент (точнее уже 4-ый год пошёл), я ищу способ заработать своим творчеством, или просто решить свои финансовые проблемы. Ваш прогноз?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 02:21 

Посмотри, пожалуйста, и мне
Не могу принять решение - на одной чаше весов - развестись и вернуться жить на родину, на другой - остаться и снова попытаться реализовать себя здесь. Будущее свое в этой стране вижу слабо, так как найти работу в области, в которой есть опыт и знания, не представляется возможным, а заниматься непонятно чем - обрыдло за два года, и изменений к лучшему не предвидится. Плюс угнетают особенности местного менталитета и угрызения совести на тему, что бросила родителей на старости лет и что мои будущие дети(если появятся) многого недополучат в культурном плане, практически не будут видеться с бабушкой и дедушкой и воспринимать Россию, как родину, тоже вряд ли будут, а для меня это важно. и вообще, образ жизни большинства людей здесь, по сравнению с Рашкой - сер и уныл :ny_tik: Но мужа при этом люблю (пока) и отцом для детей он мог бы стать хорошим.
С другой стороны, в России устроиться на нормальную работу было бы гораздо проще, тем более, если учесть то, чему научилась здесь за это время, искать можно было бы в 3х разных областях, и помимо работы заниматься творчеством, помогать по возможности сестре и родителям и вообще жить нормальной насыщенной жизнью. Вопрос в том, смогу ли я в России создать свою семью.
С решением тянуть годами не могу - муж хочет детей, а мне страшно подумать, что произойдет, если детей заведем, а потом надумаем разводиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 02:35 

Вдохновенный писал(а):
utkin писал(а):
Раскинь мне, плз.
Как фишка ляжет?

А ты уже совершил какие-то первые шаги ? и есть уже основа ? Это важно , т.к. если событие слишком туманное , то такой же ответ будет .

Это сборка из того что есть в наличии, не муть голубая, типо докеров-шмокеров.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:43 

Во накидали !
Ну и я до кучи.
Вдохновенный , когда моя дочь выйдет замуж ? Что за человек муж ? И внуки будут ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:06 

Здравствуй, Вдохновенный! Посмотри, пожалуйста, муж пытается заработать на ремонте-строительстве, но пока не получается. Стоит ли и дальше двигаться в этом направлении? Или нужно сменить вид деятельности? Если да, то в каком направлении работать, можно увидеть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:27 

Rain Читаем сначала , я говорил , что такие вопросы не рассматриваю , когда ничего ещё не решено это как пальцем в небо тыкать .
virineya То же самое . Если нужно узнать про существующие отношения , то хотя бы минимум про них и что беспокоит .
Котенок
Ему его работа похоже нравится , но люди в его окружении страдают от безденежья , возможно это говорит об плетёжеспособности заказчика/плательщика . В итого выпадает 7кубков , это Иллюзии , карта говорит , что лучше бы пойти другим путём , он видимо строит большие надежды в этом направлении , но к сожалению они мало совместимы с реальностью .Так же эта карта может говорить об обмане .
Об альтернативе - карта 2А Жрица говорит , что он уже созрел , чтобы начать что-то новое , она советует довериться интуиции , на этом пути его поддержит королева кубков , это говорит про эмоциональную одухотворённую женщину либо про обстановку на новом месте . В итоге ждёт успех и удача , а разочарования останутся далеко позади , выигрыш в духовном и материальном плане . Что за дело - сказать не могу , думаю ему известно .

utkin
Дело характеризуется Рыцарем жезлов , здесь говорится о горячей теме , и неком нетерпении коллектива (возможно быстрее уже хотите всё запустить ) , и таки начало для вас благосклонно , 4 посохов говорит , что вначале всё должно пойти гладко и чётко , у всех будет позитивное настроение , безопасность и отсутствие сомнений , (если итог позитивный , то путь более чем верный) . Окружающие , деловые партнёры будут самоуверенны , и с большой силой воли , открыты к идеям , если они для них будут интересны , чтобы такие люди стали вашими союзниками нужно постараться изложить мысли наиболее увлекательным образом .
Итог - 10 кубков - это хороший путь , по которому нужно идти оставив все сомнения , в конце будете награждены отличными результатами .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:58 

Floreo писал(а):
Посмотри, пожалуйста, и мне
Не могу принять решение - на одной чаше весов - развестись и вернуться жить на родину, на другой - остаться и снова попытаться реализовать себя здесь. Будущее свое в этой стране вижу слабо, так как найти работу в области, в которой есть опыт и знания, не представляется возможным, а заниматься непонятно чем - обрыдло за два года, и изменений к лучшему не предвидится. Плюс угнетают особенности местного менталитета и угрызения совести на тему, что бросила родителей на старости лет и что мои будущие дети(если появятся) многого недополучат в культурном плане, практически не будут видеться с бабушкой и дедушкой и воспринимать Россию, как родину, тоже вряд ли будут, а для меня это важно. и вообще, образ жизни большинства людей здесь, по сравнению с Рашкой - сер и уныл :ny_tik: Но мужа при этом люблю (пока) и отцом для детей он мог бы стать хорошим.
С другой стороны, в России устроиться на нормальную работу было бы гораздо проще, тем более, если учесть то, чему научилась здесь за это время, искать можно было бы в 3х разных областях, и помимо работы заниматься творчеством, помогать по возможности сестре и родителям и вообще жить нормальной насыщенной жизнью. Вопрос в том, смогу ли я в России создать свою семью.
С решением тянуть годами не могу - муж хочет детей, а мне страшно подумать, что произойдет, если детей заведем, а потом надумаем разводиться.

Могу ответить только на 1 вопрос - что если остаться в этой стране (уж не об Украине речь ?) и что будет если переехать на родину .
Внутри ситуации (рыцарь мечей) холодная атмосфера , споры, превратности судьбы и даже людская злоба и подлости . Вариант - если останетесь , вначале будет много мыслей взвешивания за и против , получив окончательный вывод сможете изменить своё решение . В окружении будет тишина и безмятежность , покой и удобство , дружелюбное внитмание, эт наверно об семье что и держит . В итоге судьба приготовит новое приключение , придётся в борьбе отстаивать своё место в жизни (на карте люди дерутся палками ).
Если переедите в рашку - ваше внутреннее чутьё сообщает вам о наличии некой благоприятной возможности , будет это мимолётный шанс ухватить удачу за хвост или речь идёт о долговременном развитии скажет итоговая карта . Отношение окружающих будет чрезвычайно благожелательно , никто не держит камень за пазухой , помогут вам решить некоторые вопросы , если понадобится помощь - не стесняйтесь . Итог - 7 пентаклей Великодушие , эта дорога во всём себя оправдает , если в пути сопровождали проблемы - то в конце будет благополучное их разрешение , вы будете вознаграждаться и сами не останетесь в долгу (скорее всего о помощи родителям) .
Я бы однозначно ехал туда где лучше , для вас есть возможность забрать мужа , если тут всё плохо , перспектив мало , скорее всего и зарплаты мизерные , то если он не дурак - поддержит вас , заодно и проверка на силу его чувств будет . Если хотите отдельно могу глянуть ваши отношения .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:16 

Вдохновенный писал(а):

utkin
Дело характеризуется Рыцарем жезлов , здесь говорится о горячей теме , и неком нетерпении коллектива (возможно быстрее уже хотите всё запустить ) , и таки начало для вас благосклонно , 4 посохов говорит , что вначале всё должно пойти гладко и чётко , у всех будет позитивное настроение , безопасность и отсутствие сомнений , (если итог позитивный , то путь более чем верный) . Окружающие , деловые партнёры будут самоуверенны , и с большой силой воли , открыты к идеям , если они для них будут интересны , чтобы такие люди стали вашими союзниками нужно постараться изложить мысли наиболее увлекательным образом .

Зачот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:24 

utkin Главное не расслабляться )

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа