Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 15 окт 2019, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто в нас живет.
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:59 

По поводу протокола/заклинания на избавление от паразитов. Это можно, и даже не очень сложно сделать.
Но я хотел бы обратить внимание всех присутствующих на один интересный момент. Уже давно стало избитой истоной то, что подсознание намного сильнее, умнее, быстрее сознания, у ПС в распоряжении намного больше ресурсов....... Отсюда вывод - любую работу, которую мы можем делать сознательно, ПС выполнит лучше. Далее - ежели мы можем находить и удалять из своих энерготел паразитов, то ПС и подавно сумеет это сделать. А теперь вопрос - почему имея все возможности, все необходимые ресурсы, ПС этого не делает?
Мое личное мнение - имеет место пробел, дыра в программном обеспечении подсознания. Создав и встроив необходимую программку в ПС получим желаемый эффект - паразиты будут удалены, причем даже паразиты в физическом теле.
Это радикальное решение. Правда признаю - мало кто на практике сможет его реализовать.

Ничего невозможного тут нет - я подобные "патчи" в программное обеспечение ПС уже некоторое время составляю и встраиваю. Все работает, ни одного сбоя еще не было.
Это не фактастика и не реклама - просто указание на одно из решений проблемы, правда самое радикальное решение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:52 

`А теперь вопрос - почему имея все возможности, все необходимые ресурсы, ПС этого не делает?

1) мутация сознания. ПС пожет просто не воспринимать паразитов - по крайне мере как нечто лишнее, чужое.
Думаю, без маскировки они просто изначально не могли бы существовать. ПС вероятно не воспринимает их как "паразитов". Если же указать специально ( с помощью прото)

2) Не знаю, всегда ли ПС может ВСЕ что может сознание... некоторые вещи целесобразно делать только осознанно, ИМХО, не автоматом. Скорее - то, что может делать ПС, оно делает лучше и сильнее, чем сознание.

3) изначально косяки ПС ("материал") и служит дверью , "черным ходом" для паразитов. Целостное сознание без багов их изначально не пропустит ( и крайне замороченое - пропустит оптом).

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Кто в нас живет.
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:43 
давайте всё-таки договоримся, что такое подсознание, и кто, и что под этим понимает. и какая связь с менталом и иными телами и пространствами. Можно в отдельной теме или в теме суслика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:52 
Администратор

Словарик общий нужен

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Подсознание.
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:56 
Суть, обсуждаем здесь, всё, что связано с подсознанием. Выясняем общими усилиями, что это такое и вносим в словарик (потом создам отдельную тему, где постараюсь располагать в алфавитном порядке все понятия, которым мы сможем дать более-менее четкое определение, создавая общую понятийную базу.)
Сам тоже отпишусь, чуть позже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 01:52 

В данном контексте - ПС это то, к чему обращаются протоколы. И уместно реально оценивать его возможности - те, которые протоколами могут быть задействованы. На пример, мне кажется тупиковой идея "протокола бессмертия" который призывает ПС "изменить ДНК" - тем более , если создатель сам сознательно не умеет менять ДНК и не стал уже бессмертным. По логике - много паралелей с ТОПовскими сущами. По этому я склонен считать, что даы прото работал - задача должна быть вуполнима в том числе сознательно (как минимум - автором прото). Можно внести в прото "инструкциюь для ПС других, что делать и как - на уровне кодировки ощущениями - если сам автор четко это может сделать и оттранслировать.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:26 

А как же в знаменитом "обработай это" фразочка "МОЁ подсознание присоединится к подсознанию дмитрия Лёушкина и скачает этот пртокол" - 98% пользователей турбосуслика не смогли бы это сделать сознательно. И обработчик бы сделать не смогли. Хотя с ДНК это перебор, там всякие фундаментальные программы подсознания, которые просто так не меняются, иначе можно было бы сделать протокол чтоб отрастить себе выпавшие зубы или банки как у Шварцнэгера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:45 

`98% пользователей турбосуслика не смогли бы это сделать сознательно. И обработчик бы сделать не смогли.

И да и нет. Взаимодействия между ПС людей проис/ходят постоянно - общаясь с человеком ты создаешь с ним "общий СУП" (иначе общатся невозможно), накладываются значения, создается нечто общее..идет энерго-инфо обмен. Это - вполне взаимодействия подсознаний. Более того, даже читая многих авторов где текст немного больше чем просто текст - сознанию "достаестся" сам текст , а ПС опять таки "считывает" какую то инфу, сигнал из КБ - как и с обработчиками. Про обработчик - он ведь состоит из инструкция на BSFF (если ты про ОЭ), каждую отдельную инструкцию, полагаю, человек - прочитав - в состоянии выполнить. Уточню - если человек может вспомнить несколько эпизодов в какой то категории - то ПС может вспомнить ВСЕ. То есть продолжить, пролонгировать действие.

Еще момент - я это написал в прошлом сообщении - если сам автор(!) прото может выполнить описываемое и четко это оттранслировать , то и остальные пользователи возможно смогут этим воспользоватся.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:11 

Некоторые "скиллы" у ПС видимо в природе есть.. А некоторые нужно не просто описывать, а прояснять.
+ Часто складывается ощущение работы с ПС вслепую. То есть заранее сказать что получится, а что нет - сложновато, приходится методом проб и ошибок и часто результат работы сложно увидеть.
Вот если связь хорошая с ПС, то по идее все должно намного лучше работать...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подсознание.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:48 
Часть сообщений перенесено отсюда: Кто в нас живет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:14 

Предлогаю, для начала, при исследовании Подсознания принять во внимание ценный опыт который пологаю имеется у большинства посетителей ресурса - опыт работы Турбо-Сусликом и опыт работы с программами на удачу и везение 2-ой ступени ДЭИР (ориентируясь в целом на книжный вариант).
Можно в целом получить представление как о мере "могущественности" ПС, так и о мере "интеллектуальности" и "понятливости", о сильных и слабых сторонах работы которая опирается на "самостоятельный" труд ПС.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:03 

Олег писал(а):

Но я хотел бы обратить внимание всех присутствующих на один интересный момент. Уже давно стало избитой истоной то, что подсознание намного сильнее, умнее, быстрее сознания, у ПС в распоряжении намного больше ресурсов....... Отсюда вывод - любую работу, которую мы можем делать сознательно, ПС выполнит лучше

А ведь действительно. Смотриш на какую нибудь технику. Читаешь её описание. А потом задаешь намерение "сделать так, как написано" или "усовершенствовать технику и выполнить" подсознанию и "старт". Процесс выполняется "через аджну" автоматически, и при этом техника получается точнее и лучше чем делать сознательно. Причем можно делать такое, на что смотриш и думаеш о том что нефига не получится, нефига не понятно и ваще черт там ногу сломит. А ПС вполне нормально выполняет.

ps Сразу сложные техники у начинающих наверное вряд ли будут работать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:45 

Олег писал(а):
А теперь вопрос - почему имея все возможности, все необходимые ресурсы, ПС этого не делает?
Мое личное мнение - имеет место пробел, дыра в программном обеспечении подсознания. Создав и встроив необходимую программку в ПС получим желаемый эффект - паразиты будут удалены, причем даже паразиты в физическом теле.

Я знаю человека, который может брать навыки живого/умершего человека и встраивать их другому. На себе не пробовал. Исходя их того что пишет Олег про дыры в программном обеспечении, я делая вывод что у меня с навыком защиты на уровне ПС пробел. Олег, ты практикуешь встраивание навыка/программ другим? Я хотел бы попробовать если у тебя есть желание. Можно начать с менее радикальной программы и в случае успеха перейти к ней.

p.s. Модераторам: Если мое сообщение выходит за рамки темы обсуждения ПС — перенесите.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа