Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 01 окт 2020, 03:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пересмотр. Первый уровень.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 19:49 
Ну что, будем переходить ко второму этапу? Кто готов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:44 

я продолжу когда домой вернусь, это в конце июля, так что Скив, на меня не ориентируйся ;)
приеду, догоню ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:51 

Фух ,я в шоке !!! Сколько инфы на меня свалилось за последние 2 месяца . (мне таро предсказали ещё зимой ,что скоро будет период больших перемен , тогда я ещё наркоманил )
Давно мечтал о такой волшебной палочке ,убирающей заморочки ,ненужные мешающие мысли .
Запустил сегодня в обработку слова ,и слова противоположности ,посмотрим. Ой уже поменяло ,сосотояние лёгкой накурки штоле.
Скиф ,ты походу не просто дэировец 8-) А магический Маг :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:14 
SKIV писал(а):
Ну, что? Как дела? Кто-нибудь уже выписал события жизни по годам?

Решил повыписывать - указал годы, потом засев понял, что лучше на ходу настраиваться на год - и фигачить, что всплывает + само ИО года, числа за компанию. Пока 4 года от ЗиС пустил.

По моим субъективным ощущениям Анали и Вним работают очень даже нехило, изменения в виртуалке и отношение к событиям/людям перестраивается. Но мне показалось - в отличие от мнения некоторых использующих -, что именно эти элексиры достаточно жёстки. У меня сегодня возникало ощущение, как будто темя щас просверлят и башка заболела, а вчера от активного и нонстоп натравливания даже в чреслах на минуту свело и онемело - отпустило потом. С чего?

З.Ы. Шёл по улице, видел ментов (не то, чтобы боюсь их щас, но бочком так стараюсь пройти), утечка энергии при них всегда была, заметил, что от головы - как при вампиризме идёт отток и в манипуре хрень какая-то. Натравил. Утечки прошли, но опять накрыло физически. :?:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:53 
При этом расшаривается энергетика сильно, к тому же на большое количество событий запустил, даже ИО года взял. Всё хорошо в меру, особенно вначале. Тем более со временем станет легче, мне в самом начале тоже было чувствительно, не скажу, что грузно, но чувствовалось хорошо.
И ещё один момент. Не думаю, что стоит запускать на всё подряд сразу, они действуют комплексно и широко, и быть может уже завтра уже не будет болеть не только то место, на котором запустили, но и некоторый участок рядом станет более здоровым. Весь смысл этих эликсиров в том, что не удаляется кусок человеческой энергетики, и не стираются эмоции, т.е. не происходит опустошение человека, как в суслике. Смысл именно в пересмотре, в более масштабном взгляде на вещи, и быть может сейчас это не совсем понятно, потом придет осознание. Придут нужные люди и ситуации.

ЗЫ: сделай паузу, если грузит :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:30 

решила по своим словам с 1-й стр. поработать эликсирами. только прочла ,обозначила по пять штук и ч\з 5 мин.начала чихать сильно, а ч\з 30-мин. сильно заболела голова(затылок). реакция мгновенная на организм... ага и в сон клонит,хотя может погода дождливая с грозой...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:15 
Сдаётся мне, что ещё неплохо поработать с основным своим лексиконом. Допустим, выписать на бумажку самые характерные для себя обороты и фразы (не особо нагруженные смыслом, скорее, для связки слов использующиеся). По завершении довольно интересный собственный "псих-портрет" получается :lol: ИМХО, конечно :geek:

У меня около 80-ти единиц получилось, правда, к сожалению, не успел ещё пустить в проработку :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:28 
SKIV писал(а):
Ещё один эликсир для объединения объектов, для того, чтобы убрать между ними противоречия, негативные заряды, блоки, непонимание и прочее.

Выделяете 2 или несколько объектов, систем, людей и говорите:

Един

По поводу подчёркнутого: количество там не ограничено? У меня в процессе жизнедеятельности минувших недель "вставило" малость: ментальные построения-понимания кой-какие лезли, в т.ч. и по поводу ряда полярных понятий. Дошло, что этих на самом деле не 2 штуки может быть в т.н. паре, а больше. :lol: :ugeek: Фигурировали "внутренние разборки" вокруг понятия "безопасность" - в общем, там после тире и следующего слова был весь А4 исписан "ассоциированным" добром. Замучился это запускать :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:40 
не ограничено, главное всё качественно выделить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:52 

ЯR писал(а):

Берете событие, объект или явление, которое вы вспомнили из своей жизни, выделяете его вниманием и говорите (достаточно 1го раза, но лучше 3): Анали, данный эликсир производит анализ данного события и убирает аспекты, которые негативно влияют и цепляются за вас. Вначале лучше не торопиться, а постараться осознать все процессы, которые протекают в вас. Понимание очень важно.
Спустя несколько часов вернитесь к данному событию, отметьте изменения в отношениях к нему
Есть у меня друг , так он несколько лет "турбосуслился" - никаких изменений со стороны я не отметил , кроме одного - он постоянно рассказывал как его колбасит и как вылазят негативные обстоятельства. И так несколько лет)))) Поэтому отношение лично у меня к обработчикам мягко говоря сомнительное ))))).

А тут таки решил попробовать - выбрал травмирующий эпизод из младшей школы и запустил Анали , через несколько часов (всё по рецептуре) начал вспоминать - и офигел! Совершенно другой образ - краски побледнели картинка отдалилась и полный ноль реакции !

Оч интересно , попробую и дальше поработать. Спасибо ЯR.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа