Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 окт 2021, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пересмотр. Второй уровень.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:14 
Там надо ещё смотреть как отработал на людях, с людьми с которыми был контакт тоже идет работа, а так же с эгрегорами, ну и материал вокруг, который на прямую не связан с данным тоже прорежается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 06:02 

SKIV писал(а):

Drakoxa
Лучше работать с разными ситуациями.
Тут ведь идет обработка блокировок и прочего. Нужно оценивать изменение отношения к данному материалу после работы процедуры (скажем 3 часа), и если что ещё раз говорить заданное слово.
Для достижения какой-то цели - нужно дополнительно программировать эту цель, любыми способами.
Процедуры пересмотра расчищают дорогу, но идти то нужно Вам)

это понятно, что нужны действия
у меня и проги были, и в маску пихала, и ... сейчас всего не упомнить - но как что новое осваиваю, так и запихиваю, то, что еще не осуществилось
а сейчас на работе такая неопределенная ситуация, затишье перед переменами, которые будут все равно, ибо приходит новое главное начальство, так что нужно в этом потоке как-то встроиться с наименьшими затратами и оптимальным для меня результатом :roll:
(поэтому можно будет после этих проработок подкорректировать свои проги)
по ощущениям:
значит, так - я запускала три раза: один раз вечером, затем на ночь, затем утром
в первый запуск ничего вообще не отследила
ночью сны снились такие, с повторами, и не очень приятные -проснувшись среди ночи - я для себя определила, что это идет проработка и уснула
утром процесс также прошел спокойно

(самое отчетливое движение - как перестройка значений - было когда просто читала предложенную тобой схему - может - это так подсознание впитывало)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:12 

Запустила. Сразу пошли вибрации - ноги, спина, шея. Шея даже заболела. (Делала рейки, как Скив посоветовал) На следующий день ощущений нет, проблема пока осталась, дальше будет видно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:34 
физика не сразу подстраивается, а ты на физику запускала. Тем более нужны дополнительные чистки и прокачки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:22 
Кстати, запустил я тут рисуночег на траблу одну - решил сознательно не прорисовывать до конца, чтоб глянуть что да как и не колбаситься в маятнищах жутких. Людей прописал словами. По-моему, заработало. Сегодня даже с простудным синдромом проснулся (коего уже года 2 не наблюдал, что нонсенс сам по себе) - но может только от сквозняка, хз. На событийке жопень была некоторая - в итоге бутыль белого винца вечером выпил. Стало нормально. Но тут я ещё с первым уровнем мучу темы - решил подробно ВСЁ, что только помню в каждый год прорабатывать - событий с 50 вчера ещё пустил (за один 2010) через Анали и Вним. Может и от них тоже :?:

З.Ы. А та фигня в словесной форме вроде проработалась. И, кстати, будете смеяться, но позавчера - от работы по этим схемам + медитации от Радуги на вибрации к чакрам перед сном, и микрокосмической орбитой Матнтэка, я проснулся от того, что вроде как слегка. Не знаю, от них ли... не смейтесь, прошу - сам офигел :)

Последний раз редактировалось Ю-dex 02 май 2011, 16:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:29 
Жесть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:42 
Да не, нормуль. Просто перегрузился сильно. Возможно свадхистанные траблы так пошли, - хз. Кстати, многие страхи обнажились для проработки и другой материал. Реактивно! :lol: Спасибо, Скив))))

з.ы. вопрос "дибила-экстремала": могу ли я текстом список аспектов пихать в тело твого шаблона?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:51 
На Здоровье)
Пихать :lol: можно, он переводит в эфирно-астрально-ментальную форму и работает аналогично, ему в принципе всё равно... главное что-нибудь жизненно важное не пихай :roll:

ЗЫ: насчет самочувствия, так может действовать ещё и Космо и Рейки в первые дни. Организм гармонизируется, насыщается энергией, вылезают заморочки и забытые болезни, в это время лучше больше пить воды, витаминов, меньше курить и пить алкогольные и кофеиновые напитки. Хотя проработки тоже действуют. Всё наложилось у тебя короче.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:26 
Не знаю, может кому и пригодится. Обратил внимание, что при работе с любым материалом по вышеуказанному SKIV`ом шаблону, как правило встречаются повторяющиеся - с той или иной частотой - группы и слои людей. Я их сделал списочком для удобства. Если есть что личное и конкретное - то всегда можно дополнить и вставить.

Зачастую просто лень писать по новой людей, особенно, если они раз от раза повторяются. Кому нужно, вот часть шаблона:

(...)
Люди:

• Родители
• Родственники
• Друзья
• Одноклассники
• Одногруппники
• Коллеги
• Учителя
• Преподаватели
• Пенсионеры
• Гопники
• Быдло
• Менты
• Девушки
• Парни
• Иностранцы/гастарбайтеры
• Попрошайки
• Правительство, государство
• Чиновники, бюрократы
• ЖКХ, ТСЖ
• Прохожие
• Люди в транспорте
• Люди, стоящие в очередях
• ДЭИРовцы
• Шизотерики; последователи, сторонники каких-либо учений
• Сектанты, МЛМ-щики
• Мужья
• Жёны
• Бомжи; ПНД-шники
• Музыкальные исполнители
• Актёры
• Герои фильмов/книг/компьютерных игр
• Богатые
• Бедные
• Авторитеты
• Серая масса
• Толпы
• Животные
• Сущности
• Общество в целом

(...)

Во всяком случае, у меня работает 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:30 
Администратор

Добавлю. Вот классификация "материала" от психологов: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%B9
Список черт личности, которые можно брать в обработку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%B8
Список эмоциональных процессов: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BE%D0%B2

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:35 
Как ни странно, на википедии можно много чего нарыть. Спасибо за ссыли)))) По защитным псих.механизмам там где-то неплохо описано было - проекции, интроекции и т.п.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:17 
Ко второму уровню, мне хочется отнести следующее упражнение.
Рабочее название - Сборка памяти.
Мы закрываем глаза и вспоминаем задевший нас эпизод, накачиваем его янской энергией из аджна чакры, а теперь начинаем переплетать этот эпизод пальцами рук, таким образом, чтобы они начали оставлять за собой светящийся след на эпизоде, расслабьте пальцы, пусть они двигаются независимо от вашего сознания, дорисовывая то, что вы не замечаете, войдите в состояние похожее на состояние зарисовки в НМ, далее вспоминайте следующий похожий случай, сплетая с предыдущим пальцами, как если бы прошивали нитями. Почувствуйте связь ваших пальцев с мозгом и с остальным телом, ощутите, как выходит через руки всё негативное, что поднялось в вас от воспоминания эпизода. Собирайте так все похожие случаи, пока они не закончатся. После этого выделите вниманием этот шар и скажите - Анали, Вним.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:40 
Очередное наблюдение. Запускаю - когда запускаю что-либо по указанному тут алгоритму - людей прописываю группами, эграми, как выше приводил + если есть кто-то особенный, прицельный по конкретной проблеме индивидуум, - его тоже и первым делом. Так вот - решил расширить список всяким "сбродом" в виде ментов, бомжей, бичей, алкашей, гопников, попрошаек, маргиналов всяких короче, приправленных яркими эпитетами. При обработке как раз именно товарищи, что указанны в шаблоне, стараются попасться на глаза, мельтешат куда ни сунься. Или других стараюсь неосознанно под шаблон этот подогнать - вижу парня, и думаю - а гопарь какой-то, хотя может он и нормальный. Забавно! :lol: Такое впечатление, что иногда социалка и события специально складываются так, чтобы быть проработанными на ходу, а не сидя дома за компутером. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:46 
ЯR писал(а):
Пилотная версия блока пересмотра второго уровня.
- Включение обработки материала на эфирном, астральном и ментальном планах

ЯR, планируешь ли ты в дальнейшем включить сюда проработку и на остальных уровнях, автоматизированную?

:ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:04 
Ю-dex писал(а):
ЯR, планируешь ли ты в дальнейшем включить сюда проработку и на остальных уровнях, автоматизированную?

:ps_ih:

Думаю, что массовый подход в данном вопросе приведет к массовым обострениям кармических причин.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа