Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 01 окт 2020, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 08:42 
оч...поучительно-))вижу себя в этом рассказе

--------------------------------------------------------

Цитата:
Когда дело дошло до перепросмотра, я взялся за дело с большим рвением и энтузиазмом. Я составил себе расписание типа: «Встаю утром в шесть часов, два часа пишу список перепросмотра, затем иду на работу, в обеденный перерыв еще полчаса пишу список перепросмотра, потом…» и так далее. План был очень хорош. В соответствии с ним я должен был закончить работу над списком за три-четыре недели. Ну как Тайша Абеляр в книжке.

Через два года список перепросмотра я написал.

Пришло время делать сам перепросмотр. Все было хорошо размечено и спланировано. Я снял комнату и устроился на работу в магазине «7–11», где нужно было работать по 4 часа в сутки, чтобы зарабатывать на аренду комнаты и еду, а остальное время можно было бы посвящать перепросмотру.

В первый же день я, согласно расписанию, залез в шкаф. Тут начались непредвиденные сложности. «О, а тетрадку-то я не взял» — пришлось вылезать за тетрадкой; «Так, а ручка-то с фонариком у меня где?» — я начал возиться в шкафу; потом оказалось, что в шкафу неудобно сидеть, надо было найти какую-нибудь приятную подушечку под задницу и так далее, и так далее и так далее.

Когда мелкие неприятности закончились, начались более крупные. Я не мог решить, как дышать: справа налево как в одной книжке написано или слева направо как в другой? «А совпадает ли размер моего шкафа с размером тайшиной пещеры? И вообще… может, и мне в пещере надо бы?…»

За этими заботами время, отведенное на перепросмотр, прошло. Я вылез из шкафа и понял, что чудовищно хочу жрать. «Я воин, — пришла ко мне ободряющая мысль, — мне нужно топливо».

В магазине 7–11 было достаточно топлива. Закидывание продуктов в топку проходило успешно, чего нельзя было сказать о перепросмотре. Почему-то я не уделял ему столько времени, сколько было намечено в плане. Я чувствовал себя ужасно виноватым по этому поводу. И жрал еще больше.

Я понял, что такими темпами я далеко не уйду. Я стал сокращать количество материала для перепросмотра. Я забросил всех своих друзей и не принимал приглашений на вечеринки («я что, дурак идти на вечеринку, чтобы встретить там еще 50 человек для перепросмотра??!?!»). Я избегал смотреть в лицо клиентам в магазине, и общаясь с ними смотрел куда-нибудь в пол или по сторонам.

Также я решил делать перепросмотр на работе, пока никто не видит. (Брэндон изображает, как это выглядело. Публика ложится на пол от хохота).

Короче, выглядеть я стал очень мрачно и подозрительно. «Ты похож на огромную жирную летучую мышь», — сказал однажды мой шеф. «Идиот, — подумал я. — Он-то не знает, кто я на самом деле. Я ВОИН!!!! Который делает ПЕРЕПРОСМОТР!!!»

Так дальше продолжаться не могло. Я пошел к Кэрол Тиггс и спросил у нее совета. Она засмеялась и ткнула меня пальцем в живот. «Брэндон, посмотри, что ты сделал со своей жизнью, — сказала она. — Ты чересчур зациклился на себе. Ты делаешь перепросмотр как хороший католик. Ты ждешь, что перепросмотр и другие магические практики вознесут тебя в рай. Тебе надо изменить отношение к перепросмотру и саму процедуру. Сегодня я приглашаю тебя делать перепросмотр вместе со всеми нами».

:mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:24 
Администратор

Ссылку плиз :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 18:10 
http://www.dao-nagual.net/index.php?opt ... 4&Itemid=3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:42 

Поделился бы кто-нибудь собственной техникой и опытом перепросмотра, а?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:05 
Перепрсмотр вещь сложная,..не понятная пока сам не начнешь делать.
И самая большая проблема это внутреннее сопротивление тоналя этой работе.И хищников психокосмоса.

Но есть и плюсы-))эффект чуется сразу,и другие части сознания хотят это делать.

-------------
Я сажусь в удобную позу,на кресло в полулотосе,включаю БВГ в колонках или иной медитационный звук,..и начинаешь медленно в такт с дыханием вертеть головой.Взгляд стеклянный.

ну а далее нечего описывать.Как поканает...

я фигачу перепрсмотр+нисходящий+навыки концентрации+нарисованная магия.Это самые мощные технологии.Круче этой основы ещё никто ниче не выдумал.

и это не техники.
это Путь...тотальный и до конца.Это фиксация сознания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 08:11 

Список лиц, событий и т.д., как все советуют, составлять обязательно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:52 
я создавал..имена,вспоминаешь записываешь,...потом суслом обрабатывал.
Уже в процессе вспоминания и записывания имён начинается перепросмотр.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:15 

Я иногда перепросматриваю так - всплывает какое то неприятное событие - я сразу останавливаюсь (если чтото делал) и вниманием ухожу в это событие , начинаю прокручивать с заду наперёд и выкачивать оттуда энергию .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:21 

Jenaro писал(а):
Я иногда перепросматриваю так - всплывает какое то неприятное событие - я сразу останавливаюсь (если чтото делал) и вниманием ухожу в это событие , начинаю прокручивать с заду наперёд и выкачивать оттуда энергию .

Как выкачивать? (Сам механизм).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:18 

Zetetic писал(а):
Jenaro писал(а):

Как выкачивать? (Сам механизм).

вниманием , куда внимание туда энергия

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа