Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 сен 2017, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дочка снова вампирит...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 04:48 

Цитата:
вот хочу слинять, но мучит чувство вины - как разобраться с этой фигней?

Вот докажи, что я именно это писал. Или извинись.
Цитата:
Ситуация Акари с дальнейшим разворотом во времени и событийности и, если не рухнет "перегородка", то будет тяжче с каждым годом.

Жизнь уже показывает, что как раз наоборот - фатальный слив энергии был в первые годы, а потом оно плавно из фатального дисбаланса пришло к просто дисбалансу. Так что мимо, причём в корне...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 05:48 

Akari писал(а):
Цитата:
вот хочу слинять, но мучит чувство вины - как разобраться с этой фигней?

Вот докажи, что я именно это писал. Или извинись.

Я, Акари, не просто извинюсь - я извинюсь с удовольствием (ну или с раскаянием - это как тебе будет угодно) - если ты не будешь выдирать куски из моей фразы, а покажешь мне, что в ней было крамольного:
Inka писал(а):
Просто тема не стояла так, что: задолбала семья - вот хочу слинять, но мучит чувство вины - как разобраться с этой фигней?))...
Но мы отвлеклись: ТС совершенно о другом ведь спрашивал))

Если я надергаю из твоего поста - любого - слов в произвольной последовательности, то ты извиняться будешь до утра) -причем до следующего Нового года))
Будь внимательнее, плиз :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:15 

Может я слегка опоздал со своим видением, но я, знаете ли, тормознутый :-)
Дочка не вампир, она донор. Она изо всех сил старается поделиться с родителями. Но те оба не имеют открытых каналов, чтобы принять. У вас с женой, Акари, нехватка энергии из за блокировок. Вам потому и плохо, что источник рядом, а взять никак. Вы от него закрываетесь. Это, как изголодавшегося человека посадить за богато накрытый стол и заклеить ему рот.
Самое лучшее средство для подзарядки на данный момент для вас это природные места силы. Но будьте предельно осторожны, перебор с голодухи может крышу снести.
Еще могу посоветовать Су-Джок. Тоже действенные практики для приведения энергосистем в норму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:52 

brakeman писал(а):

Дочка не вампир, она донор. Она изо всех сил старается поделиться с родителями. Но те оба не имеют открытых каналов, чтобы принять. У вас с женой, Акари, нехватка энергии из за блокировок. Вам потому и плохо, что источник рядом, а взять никак. Вы от него закрываетесь...

Да,то же ощущение,что она хочет и может отдавать намного больше , нежили брать.И эта тревожность на эмоциональном уровне,по большей части из-за родителей...Нужны общие точки соприкосновения,и совместный эмоциональный "опыт" и переживания, в виде музыки, что бы сглаживать все углы.Ваша дочь может стать для Вас неисчерпаемым источником вдохновения...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 02:59 

Мне пришлось пережить подобное(10 лет как).У меня немножко другая история(тоже вампиры).Вам могу посоветовать очень простой выход - искать донора(может не одного).
Самая сложная задача заинтересовать ее чем-то(разные детские развлекательные кружки
рисование пение балет даже спорт(чтобы побегать)(если поискать-есть бесплатные)
Когда ребенку интересно,-не должен часто болеть.
Обычно дети бегут на занятия.
И после насыщенного трудового дня у нее останется чуть сил,чтобы пожелать Вам приятных снов.
Вам можно попробовать поискать или тренинги,или учебную литературу(даже бесплатно можно скачать если поискать-психология йога...) чтобы вернуться к жизни.
Удачи!
:dan_ser: :men:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа