Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 24 окт 2017, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 09:29 

http://www.youtube.com/watch?v=0sPJl4Bb ... ature=fvwp

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:21 
SunLight писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=0sPJl4Bbj7I&NR=1&feature=fvwp

Прелестный ролик, SunLight ! Такой дружный младенческий хохот - это что-то !!!
Любимые и Здоровые дети - это неисчерпаемый источник позитива.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:47 

я уже этот ролик видела - мне очень понравился :mrgreen:
и еще один, где два дитеныша лежат, один икает, а второй слышит и ржет - это так смешно :mrgreen:

Санлайт, а я тебя потеряла ;)
у тебя все хорошо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 10:11 

Радуга писал(а):
SunLight писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=0sPJl4Bbj7I&NR=1&feature=fvwp

Прелестный ролик, SunLight ! Такой дружный младенческий хохот - это что-то !!!
Любимые и Здоровые дети - это неисчерпаемый источник позитива.

Да :)))) такое счастье, когда дети беззаботно смеются!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 10:21 

Drakoxa писал(а):
я уже этот ролик видела - мне очень понравился :mrgreen:
и еще один, где два дитеныша лежат, один икает, а второй слышит и ржет - это так смешно :mrgreen:

Санлайт, а я тебя потеряла ;)
у тебя все хорошо?

Спасибо, Дракоха, за участие :)
Спасибо ребятам с этого форума - пошла работа, завалила - некогда было нос высунуть - до 7-8 утра и с 11 дня до 5-7 вечера. Ребенок заброшен - мультики все время смотрит. Заснуть долго не может и колбасится рядом переодически аж до 3 утра (даже если пытаться уложить в 10)! Не гуляем, не убираем, не готовим. Помощи с дитем нету. И еще много ньюансов. Ну это в общем то понятно, не все так просто и легко, особенно вначале. Пока запарка на данный момент закончилась, но самое обидное - реальной прибыли копейки совсем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 10:23 

Лилиана писал(а):
интересно мне, Санлайт...был ли у тебя пару лет назад невыплаченный ипотечный кредит?просто интересно...

Нет, Лилиана! :)
Вообще с подобными вещами не связывалась и долги привыкла отдавать.
А почему такой вопрос???
Кстати, вчера на меня наехала налоговая!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:19 

Похоже, только у женщин такие ролики вызывают позитив. Мне было откровенно противно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:28 
Akari писал(а):
Похоже, только у женщин такие ролики вызывают позитив. Мне было откровенно противно...

Поддерживаю... ;)

Недавно по ящику показывали нечто похожее, только там была целая орда этих мамаш с детьми... Как вспомню - до сих пор материал лезет, не давая покоя :mrgreen: :ugeek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:14 

У меня младенцы почему то не вызывают каких то тёплых чувств , а когда орут - раздражают .
Вот смышлёные дети уже прикалуют , если позитивное что то делают , смешат , балуются , взрослых дразнят :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:26 

Я незнаю что там на видео- у меня ютуб не работает. Но если дети раздражают то догадаюсь- наверно небыло братьев или систёр младших кое у кого

Последний раз редактировалось FireStorm 15 май 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:56 

FireStorm писал(а):
Я незнаю что там на видео- у меня ютуб не работает. Но если дети раздражают то догадаюсь- наверно небыло братьев или систёр младших кое у кого :)

Ага , адын эгаистас :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 12:50 

Сорри, что не угадала со вкусами :)
Хотя, если честно, до рождения дочки сама равнодушно отнсилась к тами роликам :)
А назойливые детки порой раздражали и сильно ;)
Куда что делось? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 13:47 
Akari писал(а):

Подобные ролики вызывают добрый, человеческий смех у нормальных людей со здоровой психикой. Здоровые, весёлые и счастливые дети всегда улучшают настроение и вызывают интерес, с ними весело общаться.
Акари, у вас очень серьёзные проблемы психологического плана, которых не видите просто потому, что сжились с ними.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:17 

Ещё я заметил , что эти дети как маленькие инь воронки тянут энергию , бедная мамаша :o , попробуй всех этих вампирчиков накормить энергией .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:41 

Ролик весёлый. Улыбка на лице появляется непроизвольно.
Детей очень люблю. :)
А вот раздрожают скорее не дети, а взрослые, которые их неправильно воспитывают. :roll: В итоге дети тоже начинают вызывать негатив своими поступками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 15:15 
Jenaro писал(а):
Ещё я заметил , что эти дети как маленькие инь воронки тянут энергию , бедная мамаша :o , попробуй всех этих вампирчиков накормить энергией .

А вот это вообще заблуждение. В семьях, где не гармоничного энергообмена дети всегда являются источником питания для всех , повторяю ВСЕХ!!! взрослых в этой семье. Детей просто "поедают", а потом удивляются почему дети "нонче" так болезненны? Откуда взяться иммунитету у обглоданного со всех сторон ребёнку.
дети больше впитывают информацию с поля родителей, их обучение и развитие основной массой идёт из поля, потому что даже при малом внимании со стороны взрослых, нормальный ребёнок ( не с болезнью Дауна, там как раз проблемы с приёмом информации из КБ ) получит основные навыки и разовьёт их самостоятельно, главное, что бы вокруг были люди - человеческие информационные поля, а не лес и волки со своей информацией. Настоящий Маугли никогда не станет нормальным человеком. А Кундалини у детей работает мощно, поэтому они частенько сбрасывают эту энергию в активных играх, ну и взрослые их частенько "строят" что бы и подпитать себя т.н. ВП, и успокоить ребёнка разгрузив его от излишков бодрящей энергии, включить ему откачь - НП - пусть подумает над своим поведением. В семьях, с перегруженным Кундаллини ребёнком, - очень шумно, часто ссоры и головная боль, а дитё в итоге плачет, успокаивается со всхлипами и болеет "простудами". Родители страдают от "переедания ВП" с негативным компонентом, а ребёнок отдав им свою энергию ничего приятного не получает в плане обмена. Нужно искать применение этой энергии на благо себе и ребёнку - воспитание это поиск совместных занятий, общение - формирование гармоничного энергообмена, а не запреты на шалости и порка по субботам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 15:56 

не ну Акари и не скрывал, что он не любит детей
мы уже как-то это обсуждали
ну что поделать
он не один такой

я вот помню, моя доча лет в 17 на мои заботы о ее женском здоровье, что ей нужно и о будущих детях подумать, - ответила, что не хочет детей и "кому нужны такие уроды как мы" :shock:
а сейчас ей 23 и она очень хочет детей (но ее мужчина пока не готов)
так что восприятие меняется со временем - и это касается не только маленьких детей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 17:38 

Радуга писал(а):
Jenaro писал(а):

А вот это вообще заблуждение. В семьях, где не гармоничного энергообмена дети всегда являются источником питания для всех , повторяю ВСЕХ!!! взрослых в этой семье. Детей просто "поедают", а потом удивляются почему дети "нонче" так болезненны? Откуда взяться иммунитету у обглоданного со всех сторон ребёнку.
дети больше впитывают информацию с поля родителей, их обучение и развитие основной массой идёт из поля, потому что даже при малом внимании со стороны взрослых, нормальный ребёнок ( не с болезнью Дауна, там как раз проблемы с приёмом информации из КБ ) получит основные навыки и разовьёт их самостоятельно, главное, что бы вокруг были люди - человеческие информационные поля, а не лес и волки со своей информацией. Настоящий Маугли никогда не станет нормальным человеком. А Кундалини у детей работает мощно, поэтому они частенько сбрасывают эту энергию в активных играх, ну и взрослые их частенько "строят" что бы и подпитать себя т.н. ВП, и успокоить ребёнка разгрузив его от излишков бодрящей энергии, включить ему откачь - НП - пусть подумает над своим поведением. В семьях, с перегруженным Кундаллини ребёнком, - очень шумно, часто ссоры и головная боль, а дитё в итоге плачет, успокаивается со всхлипами и болеет "простудами". Родители страдают от "переедания ВП" с негативным компонентом, а ребёнок отдав им свою энергию ничего приятного не получает в плане обмена. Нужно искать применение этой энергии на благо себе и ребёнку - воспитание это поиск совместных занятий, общение - формирование гармоничного энергообмена, а не запреты на шалости и порка по субботам.

Я не согласен , дети с родителями связаны энрегетически , от свадхистаны родителей идёт жгут в манипуру детей , чем младше ребёнок тем более он зависим от энергетики родителей , естественно , в неблагополучных семьях такой энергообмен нарушается и если родитель постоянно в говно , то энергия может течь в обратном порядке . Кстати , в старости родители по этому жгуту тянут с нас энергию , поэтому общение с ними не приносит удовольствия ,скорее наоборот как у большинства .
Так что дети всё таки вампирчики , а родители этого не замечают ,потому что их энергетика настроена на отдачу и им это в кайф .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:53 

Муладхарная связь детей-родителей присутствует независимо от желания. А алкашня - это ИСС, потому и связь у них нарушается. Когда меня уколбашивало от радости дочки (у неё передоз от неконтролируемого вампиризма, а у меня и так ничего нет, да ещё и последнее отсасывают) - это было особенно наглядно в ощущениях. А оторвать нельзя. Природой не предусмотрено. Три года на поиск обходного способа запитки, а вот жена до сих пор не в норме по этому поводу. Трое с одной двойкой одной банке - это полный ой. Хотя выход возможен, просто нужно выстраивать эмоциональную многоходовку для каждого в семье. А на это уходит много времени и денег.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:40 
Лилиана писал(а):
зачем искать обходные пути ,когда можно просто принять ее радость анахатой?

... или - ещё проще - завести щенка!!! :D
Этакого маленького живого генератора позитива.

Кстате - хорошая тема для оффтопа: почему люди заводят домашнее зверьё - нам то с вами очевидно, что чисто из энергоинформационных соображений ;)
Кому-то нужен гавкающий источник восходящего; кому-то наоборот таинственно мурлыкающее "синее ядро объекта"... Кто тему откроет? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:42 
Администратор

Грэндис писал(а):
Лилиана писал(а):
зачем искать обходные пути ,когда можно просто принять ее радость анахатой?

... или - ещё проще - завести щенка!!! :D
Этакого маленького живого генератора позитива.

Кстате - хорошая тема для оффтопа: почему люди заводят домашнее зверьё - нам то с вами очевидно, что чисто из энергоинформационных соображений ;)
Кому-то нужен гавкающий источник восходящего; кому-то наоборот таинственно мурлыкающее "синее ядро объекта"... Кто тему откроет? ;)

Есть еще и жизни энергия ;)
Может ты откроешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:56 
aPT писал(а):
Грэндис писал(а):
Кто тему откроет? ;)

Есть еще и жизни энергия ;)
Может ты откроешь?

Есть и энергия жизни, да :D и некоторые другие виды энергии, те же стихии, и любимый наш Абсолют есть...
Я просто говоря "кто откроет тему" подразумевал, что топ-стартер, как бэ, по умолчанию обязуется сперва написать первый пост - краткий обзор вопроса плюс собственное мнение. А мне конкретно сейчас очень недосуг, делать сборку о том, какое животное какие э\и функции выполняет и какой контингент населения именно в этой функции нуждается. Например - нарисовать "типовой портрет" хозяйки чиа-хуа-хуа, или бульмастифа, или сиамской кошечки, или бурманского кота-кастрата... Молчу про крыс, хомячков, черепашек... Подчёркиваю - не с психологической, а именно эишной точки зрения. Типа - уравновесить перекошенный баланс собственной или семейной энергетики.
Согласись - было бы забавно, и одновременно поучительно.

Кстате, проскочило у меня слово "баланс", вот и вспомнилось - есть на офе одноимённый чел, который открывает темы сотнями такого примерно вида. "Народ - есть такое явление как ****. Высказывайтесь!". Вот не охота становиться подобным темооткрывателем. Может кто начнёт, у кого сразу есть что сказать про зверьков? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:03 
Лилиана писал(а):
ты просто так заботиться о них не пробовал?не ожидая отдачи?

:) Пробовал. Я правда по собакевичам не очень. Мы с ними не совпадаем. Я ярко выраженный донор, меня доить надо а то энергия скисает; пёся тоже донор - ей нужно своей делиться. Вот у нас и конфликты - кто кого любовью передавит :mrgreen:
Другое дело - КОТЭ ;)

У меня их две.
Фоту прилагаю.
(PS. Спереди - КОТЭ. Сзади - мать его кошка. Она балинезка. Вся сценка в комплекте - домашняя постановка "про репку" :lol: :lol: )

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:14 
Администратор

Грэндис писал(а):
Согласись - было бы забавно, и одновременно поучительно.

Соглашусь :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:20 

по мне так ничего лучше кошечки из домашней живности быть неможет.
(так, статистики для)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа