Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2019, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дочка снова вампирит...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 06:27 

Извиняюсь, что влезла, и вопрос у меня нескромный - а дочечка была запланирована или это случайное счастье? Как ты узнал о беременности и какие чувства при этом испытал? Если в чувствах проблемы, то может вернуться к моменту зачатия и испытать радость будущего отцовства? следует гордиться такой дочерью......и вообще - ОТЕЦ - Это звучит гордо........когда твоя малышка произносит - папа, папа! !это эмоции и есть! Вот уж кому не жалко отдать все свои эмоции, любовь и силы, так - это своему ребеночку! На них нельзя экономить.......а упадок сил - это психосоматика........страх перед ответственностью......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 08:57 

Солнышко Лучистое писал(а):
Извиняюсь, что влезла, и вопрос у меня нескромный - а дочечка была запланирована или это случайное счастье?

Было ощущение очень противоречивое. Не заводить ребёнка - жену обижу. Самому - любопытно было: столько читал и слышал о том, что дети помогают решить внутренние проблемы... Возраст (а мне тогда почти 31 было) поджимал в том смысле, что хотелось вообще перейти на режим кругосветных заносов, а ребёнок эти планы глушил лет на 20 - было понятно, что тянуть некуда. У жены было бесплодие - хотелось помочь. Нашли врачей, вылечили. Только сейчас задумываюсь о том, что все признаки указывали на то, что не нужно было этого делать. Но и не сделать я этого бы не смог - не в моей власти нарушать желание жены.
Цитата:
Как ты узнал о беременности и какие чувства при этом испытал?

Любопытство, больше ничего. Я не знал что такое дети, поэтому ждал появления с интересом.
Цитата:
Если в чувствах проблемы, то может вернуться к моменту зачатия и испытать радость будущего отцовства? следует гордиться такой дочерью......и вообще - ОТЕЦ - Это звучит гордо........когда твоя малышка произносит - папа, папа! !это эмоции и есть!

Нас она по именам называет, а не по "должности". Какой, нахрен, из меня отец... Ты - не мужик, потому не понимаешь, что для мужика далеко не факт, что от ребёнка какие-то эмоции. Это очень индивидуально.
Цитата:
Вот уж кому не жалко отдать все свои эмоции, любовь и силы, так - это своему ребеночку! На них нельзя экономить.......а упадок сил - это психосоматика........страх перед ответственностью......

Ну и за что предлагаешь ответить? Давай-давай, объясни, докажи, раз обвиняешь. Иначе - не обвиняй и извинись.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 09:57 

Вот уж кому не жалко отдать все свои эмоции, любовь и силы, так - это своему ребеночку! На них нельзя экономить.......а упадок сил - это психосоматика........страх перед ответственностью......[/quote]
Ну и за что предлагаешь ответить? Давай-давай, объясни, докажи, раз обвиняешь. Иначе - не обвиняй и извинись.[/quote]

Ни в коем случае я обвинять никого не собиралась.....да и никогда этого не делаю...кто хочет, чтобы ему помогли разобраться, тот разбирается, а кто хочет услышать то, что хочет услышать у того всегда найдутся причины и нападки......
....а ответственность появляется с появлением ребенка....как он растет, кем растет, что ты ему даешь, что будет дальше......все просто со времен царя гороха роль отца в семье определена, ну разве только в России ее сильно подкорректировать пытаются........результаты соответствующие.......в этой теме про ответственность уже много сказано и поучать взрослого мужчину как то странно, сам все должен уже понимать не юнец! Мне кажется, что тебя очень расстроило, что никто не поддержал обвинение дочери в вампиризме......а дальнейшее уже тебе не интересно. Что можно доказать человеку у которого есть свое непоколебимое мнение? Даже и пытаться расхотелось.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:05 

Akari писал(а):
Просто лежу днями без сил. Всё хочу сделать, но нечем. Состояние мешка. Ощущения полного угнетения.
Но из пустого нельзя вычерпать что-то...
Единственный раз за эти 5 лет, когда мне стало хорошо - это когда играл в группе. Там энергетика эмоций меня просто надувала как шарик и я умудрялся и дома всё переделать, и с ребёнком поиграть, и на работе не уставал. Сейчас что-то не везёт мне на музыку, хотя в поиске постоянно. Да и как-то не до музыки, когда в душе вакуум.

Во!! Это именно то что нужно!Обоим,Вам и дочери,музыка!!
Вакуум...Дыхания не хватает,и ей, и Вам.Она пришла -вздохнула,и Вы - выдохлись...Для чего ей столько воздуха?Этот её смех...Ей нужно что-то сделать с дыханием,сбалансировать,а вместе с ним и эмоции сбалансируются.
Моцарт,слушайте Моцарта...Сейчас очень много подборок для её возраста,лёгкие,позитивные мелодии.Тихо и не навязчиво.Сначала не заметит,потом прислушается,через месяц другой начнёт арии горланить,затем в музыкалку на вокал.Любой,всё сможет,и как Пелагея с её "Пойду ль я,выйду ль я..." ,и как Архипова с Нетребко.
Воздух - дыхание - голос - пение,если ей нужно что-то сказать /донести/высказаться - это лучший способ!
И если чуть пофантазировать,смотря на её фотографию,так и хочется,что бы за ней стоял рояль.Почему-то...
Да,и...
Тесно ей...Сердце не проверяли?

Последний раз редактировалось Jin-Roh 30 янв 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:29 

простите, что вот так вклиниваюсь в разговор, но меня вот насторожила фраза, что дочка Вас называет по имени, а не папа-мама....
уже второй раз сталкиваюсь с такой странностью для меня. интересно, а это как-то влияет на ребенка и на его отношение к родителям...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 14:43 

sova писал(а):
простите, что вот так вклиниваюсь в разговор, но меня вот насторожила фраза, что дочка Вас называет по имени, а не папа-мама....
уже второй раз сталкиваюсь с такой странностью для меня. интересно, а это как-то влияет на ребенка и на его отношение к родителям...

Кому-то странность, а по мне так норма. Сам всегда хотел своих родителей по именам называть - не давали. Хоть с ребёнком почувствовать себя на равных в этом смысле. Вообще во многих странах это считается нормой, а в этой стране - снобизм какой-то. Конечно, не обижусь, если папой назовёт. Просто для меня ролевая расстановка родители-дети не вяжется с простой дружбой. Для меня это уже подразумевает насилие, использование в своих интересах, подчёркнутое неравенство - не лучшие ассоциации. А мне это принципиально - чтобы дружба была и внутри и снаружи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 14:49 

Jin-Roh, прав ты... В точку. Просто музыкалка с семи лет - недолго осталось. Она и сама туда хочет - и как раз хочет на фоно пойти - мой пример сработал без разговоров об этом - как само собой разумеющееся. Доживём.
С сердцем уже всё сняли - было чего-то там с недосросшейся хордой в 2 года - потом заросло. Умеешь, однако, сканить! :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:01 

Akari писал(а):
...С сердцем уже всё сняли - было чего-то там с недосросшейся хордой в 2 года - потом заросло.

Всё ж проверить ещё разок нужно,растёт она,мало ли...А "большое сердечко" требует бОльшего внимания.В каком плане не знаю,уж лучше в эмоциональном...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:33 

Akari писал(а):
. Возраст (а мне тогда почти 31 было) поджимал в том смысле, что хотелось вообще перейти на режим кругосветных заносов, а ребёнок эти планы глушил лет на 20 - было понятно, что тянуть некуда.

Может ты просто бродяга, не создан для семейной жизни?
Я тоже думаю, нафига париться всю зиму в России, когда тут зимой просто делать нечего.
Когда в Индии лето в это время, и жизнь стОит копейки.
На будущую всю зиму уеду на Гоа или в Тайланд на острова.

Я не хочу больше строить дома, устраивать гнездо, откладывать очередное яичко.
Мне пофигу на угрожающую демографию, и на то что надо сажать деревья.
Мне отстойно собираться на регулярные пьянки в кругу одних и тех же состоявшихся лиц с одними и теми же пьяными выходками.
Мне вообще не нравится фаза зрелых отношений, когда все знают друг про друга все, не нравится до конца жизни елозить по одним и тем же частям тела одними и теми же частями.

Брось семью, оставь им хату, денег, и вали бродяжить по миру.
Может это твое, а больше все равно от тебя ничего не требуется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:59 

utkin писал(а):
Может ты просто бродяга, не создан для семейной жизни?

Может. Просто воспитание не позволяет даже мечтать об этом. Но всё равно мечтаю. И самое забавное - жена тоже мечтает об этом же. А реально выглядим как образцовые домостроевцы... :du_ma_et: :-(
Кстати, любовь к Японии тоже очень этим боком - там воспитание детей вполне часто именно так и протекает - полная самостоятельность, своя комната с закрытой дверью у каждого ребёнка - родители только поддерживают биологическое существование, изредка появляясь дома в периодах между работой с утра и бухАнием после работы. А трезвенники либо просто работают до ночи, либо могут вообще уехать в другой город, если даже не в другую страну - и это вполне норма. А потом студенты, выросшие в таких условиях могут уехать в Индию или Непал (не шучу, лично знаю японок, которые именно так и рванули "мир спасать"), а то и в Россию - и это тоже норма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:01 

Akari писал(а):
Дракоха, я тебя понимаю как опытную бабушку.

;;-)))
Эх, Акари, в том -то и дело, что не понимаешь
перефразируя тебя самого, в ответе, где ты пытался строить Солнце лучистое -
Цитата:
Какой, нахрен, из меня отец... Ты - не мужик, потому не понимаешь, что для мужика далеко не факт, что от ребёнка какие-то эмоции. Это очень индивидуально.

- ты никогда не сможешь понять женщину и даже не потому что ты мужик, а именно ты конкретно - потому что у тебя траблы по этой линии и ты с ними ничего не делаешь , считая что ты все уже сделал питаясь волшебными таблетками

А траблы еще как раз в том, что ты мне пытаешься хамить (так же как предъявы следом Солнцу лучистому )

(Ну это ты думаешь, что нахамил, а ты повеселил - я нигде не писала , что у меня есть внуки, у меня их еще нет, я писала только свой собственный опыт как мамы и опыт своих знакомых, что мне доводилось наблюдать)
Я не скрываю свой возраст , он в профиле указан
Если ты полагаешь, что в 48 лет женщина уже только в бабки годится и так позиционируешь мои советы :-)
Akari писал(а):
Так что, бабушки и дедушки, потому и вопрос задаю по теме форума чисто - здесь задачка не для бабушек, а для экстрасенсов.

то это всего навсего показатель для мужчины его истинного отношения и к женщинам и не только , вообще ко всем окружающим людям
и я этот вывод делаю не с потолка, а из твоих собственных выводов в этой теме :
viewtopic.php?f=73&t=1994
Цитата:
Когда человек способен любоваться другим человеком - это и есть положительно пройденный тест на психологическую адекватность. Другими словами: когда тебе приятны люди вокруг - ты не имеешь проблем по психологии.

И наоборот - когда все вокруг кажутся неприятными - значит есть нарушение, то есть ты уже в "safe mode" и неадекватен.
Проверяйте себя.

ты проверяй себя
а то ты нелогичен

Цитата:
Проблема у меня, а не у неё.

и
Цитата:
Чую, она мне будет благодарна за воспитание. Это и сейчас видно.

очень видно, прямо очевидно
Цитата:
Но наше с женой состояние чётко привязано к её отсутствию дома - пока ходит в садик - мы оживаем, начинаем что-то шевелиться, жить в радость.

нету радости от ребенка
Правильные вопросы задала тебе Солнце Лучистое
Цитата:
Цитата:
Как ты узнал о беременности и какие чувства при этом испытал?

Любопытство, больше ничего. Я не знал что такое дети, поэтому ждал появления с интересом.

вот к чему приводит любопытство - оказалось что дети - трудно и неинтересно

и где тут ответственность?

Причем странно что ты обращаешься за помощью, и тут же отвергаешь одни советы, потому что они не в тему форума, а другие советы, потому что хоть и в тему форума, но они тебе не подходят ибо ты ждал другого
Цитата:
Если в чувствах проблемы, то может вернуться к моменту зачатия и испытать радость будущего отцовства?

можно технику создать на основе одной этой фразы

но тебе не это нужно
Солнце права :
Цитата:
Мне кажется, что тебя очень расстроило, что никто не поддержал обвинение дочери в вампиризме......а дальнейшее уже тебе не интересно. Что можно доказать человеку у которого есть свое непоколебимое мнение?

что это как не скидывание ответственности за себя любимого на кого угодно, даже на дочь?

зато можно других поучить:
viewtopic.php?f=31&t=2027
Цитата:
Чтобы раскрутить ситуацию нужно сперва парню понять в какой заднице он находится:
1. В возрасте 7-8 лет нужно было становиться самостоятельным, искать своё призвание в жизни. Но лучше поздно, чем слишком поздно.
2. Понимать, что этим родителям нужно ещё показать большой fuck успех, чтобы не лезли со своими советами.
3. В сороковник начинать думать о самостоятельности и своей семье можно, только поздновато как-то. Прими стыд, пока молод - ещё не поздно. Да и девочек вокруг много - а они - возможность делать свою жизнь самому. Ничуть не хуже родительской семьи, но всё по-своему и под своим контролем.
4. А слабо делать то, что нравится? Ты отвечаешь за свою жизнь? У нас люди в другие города ездят в институты учиться - и ничего. А родители ещё должны выдержать эксзамен свой - признать самостоятельность. И ещё и помогать по-настоящему - принимая выбор и помогая материально в трудные моменты.

И вообще главный девиз - брать ответственность за свою жизнь на себя.

вот и у тебя свой экзамен, получается
(вот интересно, не потому ли у тебя не сын, а дочь родилась - чтобы ты наконец то чему-то у нее научился ... рядом с ней научился )

но это так , риторический вопрос , можешь не отвечать
приятно было побеседовать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:46 

Дракоха, если я задаю вопрос на форуме экстрасенсорики, то и жду ответа соответствующего. Единственные верные ответы, которые мне были понятны и полезны для понимания ситуации - это ответы Jin-Roh и Уткина. Спасибо, парни. Они ответили как экстрасенсы, а не как бабушки.
Собственно, бабушка - потому, что в 20 лет обычно появляются дети, а ещё лет через 20 - появляются внуки. Это был не наезд, а характеристика ответа. Считаю оффтопиком всё, что не касается экстрасенсорики, энергетики, диагностики. И уж устраивать понос, не соответствующий реальности точно не поощрю. СЛ, вон, сразу скисла на предложение ответить за свои гнилые предположения. и тебя это тоже касается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:58 

А я в чем то поддерживаю.
Не все так однозначно в отношении детей и отцов, совсем другое, чем в отношениях детей и мамаш.
Если нет желания поддерживать семью присутствием, то нефиг и мучить себя и близких.
Пределы есть всему.
Можно вполне помогать дистанционно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:43 

Я не вижу, что проблема в ребенке.

Я приведу пример - странный на первый взгляд и немного "не в тему".
У подруги очень болела дочь, была прикована к постели пол-года, подруга очень уставала, энергии и внимания уходило немеряно, что и так понятно.

Одна взрослая умная дама сказала ей такую вещь: у тебя есть только один выход - полюбить её, только тогда рухнет "перегородка" и появятся силы.
У нее не получилось. Но "песня не об этом". Это не всегда зависит от человека.

Ситуация Акари с дальнейшим разворотом во времени и событийности и, если не рухнет "перегородка", то будет тяжче с каждым годом.

Но по определению, Акари, ты - отец и если ребенок называет тебя по имени - это не только дань моде; а вот вопрос: а ПАПА для ребенка - кто? Психологически по имени называют друзей-приятелей...)

Права Дракоха: ребенку очень много надо вашего внимания, энергии - любви на самом деле. Есть версия, что до 11 лет ребенок живет на энергии родителей. Если вы не даете ей столько, сколько ей надо энергии добровольно - она её выбивает из вас как умеет, потому что "отрицательная" всё равно лучше, чем никакой...

Дашь сам - будет благодарна. Выбьет - кто знает, что послучаешь когда вырастет)
Если у тебя прекратится "у меня отбирают, какраул, спасите-помогите..." и начнется: "Бери, мне для тебя не жалко..." - может, переменится ситуация?

Не факт, что получится...
Но если не получится, то сомневаюсь, что улучшится ситуация.
ИМХО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:30 

Inka писал(а):
Есть версия, что до 11 лет ребенок живет на энергии родителей. Если вы не даете ей столько, сколько ей надо энергии добровольно - она её выбивает из вас как умеет, потому что "отрицательная" всё равно лучше, чем никакой...

Дашь сам - будет благодарна. Выбьет - кто знает, что послучаешь когда вырастет)

Ну как минимум на 50%, а мож и поболее, в недостаточном или избыточном отношении дочи к папе виновата и мамаша.
Мож и в консерватории тоже что нибудь поправить?

Почему ж во всей семейной х.не вечно виноват только лишь папа?
Лично я не считаю что дочка это духовная наследница папы, скорее мамы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:36 

utkin писал(а):
Ну как минимум на 50%, а мож и более, в недостаточном отношении дочи к папе виновата и мамаша.
Мож в консерватории тоже что нибудь поправить?

"Вы" - это было не обращение к Акари)) а имелись ввиду родители - и тут ты абсолютно прав. Просто повествование велось от имени отца) Его же пост, а что на самом деле думает на эту тему жена - неведомо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:52 

Inka писал(а):
Его же пост, а что на самом деле думает на эту тему жена - неведомо.

Да ладно, уж тебе чтоб что то было неведомо, ага...
Не юли, веря в лучшее, одновременно готовь к худшему, если желаешь добра :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:06 

utkin писал(а):
Не юли, веря в лучшее, одновременно готовь к худшему, если желаешь добра :-) :-) :-)

Не могу я говорить о человеке, восприятие которого им не прописано - это нарушение границ) То, что говорит Акари, совершенно не обязательно, что подтвердила бы его жена, будь она участником беседы)

Чото ты подозрительный нонче :-)

ПыСы:
utkin писал(а):
Почему ж во всей семейной х.не вечно виноват только лишь папа?
Лично я не считаю что дочка это духовная наследница папы, скорее мамы.

Кто говорит, что виноват только лишь папа? Вообще тупость - искать виноватых. Если есть запрос, то рассматривается ситуация, но нельзя не учитывать, что она подается только одной стороной) Односторонняя подача)

Последний раз редактировалось Inka 31 янв 2013, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:10 

Inka писал(а):
utkin писал(а):

Не могу я говорить о человеке, восприятие которого им не прописано - это нарушение границ) То, что говорит Акари, совершенно не обязательно, что подтвердила бы его жена, будь она участником беседы)

Чото ты подозрительный нонче :-)

Да ладно, в тебе всегда преобладает сексизм, в тэрапэуты ты тоже не годишься :-) :-) :-)

В принципе, это не подозрительность.
Это мне недавно стало смутно казаться, что человек м.б. вполне счастлив и без всякой семьи, с ее удушающей чувства шнягой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:17 

utkin писал(а):
В принципе, это не подозрительность.
Это мне недавно стало смутно казаться, что человек м.б. вполне счастлив и без всякой семьи, с ее удушающей чувства шнягой.

Дык кто жеж спорит с тобой?))
Просто тема не стояла так, что: задолбала семья - вот хочу слинять, но мучит чувство вины - как разобраться с этой фигней?)) Вот при таком запросе - вполне себе прекрасный твой ответ :)
Семья, если разобраться - форма контроля социумом "членов" общества)
Во всяком случае, она точно не всем, состоящим в браке, доставляет удовольствие - это факт)

Но мы отвлеклись: ТС совершенно о другом ведь спрашивал))

Последний раз редактировалось Inka 31 янв 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:18 

Inka писал(а):
Кто говорит, что виноват только лишь папа? Вообще тупость - искать виноватых. Если есть запрос, то рассматривается ситуация, но нельзя не учитывать, что она подается только одной стороной) Односторонняя подача)

Тогды с какого фига напали на Акари?
Акари просто честно пишет то что чувствует.
Ага, и негодяй, просто чисто из за того что он чувствует.
А вдруг там теща подколодная?
Кого женщина любит больше, свою толстожопую мамашу, или мужчину, от которого родила?
Этих отражений м.б. миллиард.
Но чувства мужика это просто отражение чувств его женщины.
И если бабка больше любит внучку, чем ее отца - то пипец семье.
Вы не задумывались никогда, что так бывает?
А это минимум в 50% всех неудачных семей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:22 

Inka писал(а):
Дык кто жеж спорит с тобой?))
Просто тема не стояла так, что: задолбала семья - вот хочу слинять, но мучит чувство вины - как разобраться с этой фигней?)) Вот при таком запросе - вполне себе прекрасный твой ответ :)
Семья, если разобраться - форма контроля социумом "членов" общества)
Во всяком случае, она точно не всем, состоящим в браке, доставляет удовольствие - это факт)

Но мы отвлеклись: ТС совершенно о другом ведь спрашивал))

На самом деле, это м.б. не дочка, а какая нибудь гораздо более скрытная шняга.
Но какой ответ тупого мужика м.б.?
Токо один - валить побыстрей, пока тихо не сдох.
Если ошибся - всегда можно и вернуться, если любят.
Просто разъехаться на время, слинять пожить к маме, бабы так сплошь и рядом делают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:28 

utkin писал(а):
Inka писал(а):

Тогды с какого фига напали на Акари?
Акари просто честно пишет то что чувствует.
Ага, и негодяй, просто чисто из за того что он чувствует.
А вдруг там теща подколодная?
Кого женщина любит больше, свою толстожопую мамашу, или мужчину, от которого родила?
Этих отражений м.б. миллиард.
Но чувства мужика это просто отражение чувств его женщины.
И если бабка больше любит внучку, чем ее отца - то пипец семье.
Вы не задумывались никогда, что так бывает?
А это минимум в 50% всех неудачных семей.

Вот и у кого сексизм опосля этого твоего поста, Уткин ты разэтакий? :-)

Я тебе русским по белому написала, что сЦуть не улучшишь поиском виноватых)
Я понимаю, что тут есть очень серьезный вклад жены Акари в формировании его отношений с дочерью - это не может быть иначе. Но есть и вероятность, что он чего-то не замечает, не договаривает, не верно проставил акценты - мы её постов тут не видим, понимаешь? Посему односторонняя подача по-любому, хоть ты убейся))
Про то, что бабушка устает от ребенка, к сожалению, тоже в теме было...
Я не знаю, что там в реале, но грустно мне от темы однозначно(

И вообще - нафига, кто виноват? Может, лучше про - что делать? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:34 

utkin писал(а):
Inka писал(а):
На самом деле, это м.б. не дочка, а какая нибудь гораздо более скрытная шняга.
Но какой ответ тупого мужика м.б.?
Токо один - валить побыстрей, пока тихо не сдох.
Если ошибся - всегда можно и вернуться, если любят.
Просто разъехаться на время, слинять пожить к маме, бабы так сплошь и рядом делают.

Очень может быть, что глубже зарыто - и даже наверняка.
Но пока ему не приходило такое в голову - вроде как (или приходило - мы не знааем) - ты как мужчина можешь четче видеть, к чему эта тема, кстати))
Вот прикольно - совсем другой подход!
А вот интересно теперь, что скажет Акари)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:59 

Ребенок это тупо индикатор пока еще.
Чувства Акари это простое описание, и вполне достоверные, в него верится.
И очень часто от такого удушливого счастья хочется бросить все и слинять в страну, где все люди как птички, чирикают на каком непонятном птичьем языке и улыбаются тебе, только увидев.
Вместо того, чтобы переживать очередной пьяный и довольно обрыдлый Новый Год в снегу по уши.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа