Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 дек 2018, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение Эгрегора
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:28 

FireStorm писал(а):
virineya писал(а):
нарушением

Когда человек говорит "нарушение", то тут вопрос сразу возникает: а чего именно нарушение то ?

Мне ясна мысль автора
есть изначально Закон о праве человека, человек имеет право на незыблемость его структуры и на то что ВСе чужеродное в его сознании НЕ законно,
Эгрегоры образовываются когда человек -люди отдают свои мысли, энергии какой то идеи, которая ими потом уже владеет, именно поэтому условно можно назвать Эгрегоры незаконными,
Это все равно что в Дэир, эгрегоры изначально называли паразитами.
При осознанности мы можем отсечь себя от неосознанных влияний, в том числе и эгрегориальных
Но вот дальше -методы борьбы вызывают мягко говоря сомнение
Таким макаром эгрегор не разрушишь,базис то все равно его останется -все опять потом выстроится как и было ранее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 07:47 

В любом случае говорить о незаконности цивилизационных эгрегоров как минимум глупо.
А то, о чем тут на самом деле речь ведется - в основной своей массе и не эгрегоры вовсе а эфемероиды.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 08:28 

Вообще игры с законом весьма чреваты - даже на физическом плане, а в Магии тем более ибо там последствия будут сказываться много воплощений. Прежде чем рассуждать на такие темы нужно четко определить - что есть Закон. Причем не на уровне "а я в книжке прочитал", а за основу брать то что считается Законом как минимум на уровне богов цивилизаций.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:02 

qwerty -- общий ход мысли понравился. Однако в схеме есть "постулаты" которые под вопросом и этот способ не совсем эффективен. Задача прорисовавшеяся в сабже -- не колбасить, а кончать напрочь. Переколбасить все чего не попадя и как попало "и промокашка смогет. А ты мурку давай."

ЗЫ. На счет законов я уже высказывался.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:31 
Приветствую всех читателей форума. Перечитывая сообщения иногда приходишь к парадоксальной мысли, что общаешься с одними телами. А Души ваши где? Или никто не догадывается читать Душой а не глазами?
Эгрегоры это лишь испорченная часть МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА Земли(НООСФЕРЫ), а причины повреждения лежат на Духовном плане и видеть их надо Душой, тогда не будет множества пустых вопросов. Одну из основных причин(можно назвать это божественным законом) сформулированная на уровне Ментала лежит в начале описания эгрегоров.
Описанный способ борьбы с эгрегорами является способом самообороны, для уничтожения есть другие, более эффективные и применимые в массовом порядке, но пока ненужные.
Важнее восстановить свой Духовный план и тем самым лечить ДУШУ ЗЕМЛИ, а чтобы делать это более комфортно можно принижать влияние эгрегоров, уменьшая их влияние на остальных людей. Дайте и другим шансы вырваться!
Я понимаю, что для людей круто окучивающих свой огородик в Астрале трудно осознать что они все-таки ДУШИ, а лишь затем все остальное, но попробовать можно. Тем более с духовного плана многие проблемы низших планов решаются даже не мыслью а желанием.
Понимая что настоящую информацию по Духовному плану не найти даже в закрытых источниках могу дать пару советов из личного опыта:
1. Мир вокруг отражает вашу Душу. Внимательно смотрите вокруг и будьте благодарны всем. Как пример, через критику Олега я нашел в себе повреждение связанное со страхом и устранил его через регрессию.
2. Никогда не останавливайтесь. Например я работаю над собой от 2 до 14 часов в день. Это тяжело но того стоит.
3. Боль Души это ваш маяк. Не бойтесь и не сворачивайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:49 

Понятно. Рояль трансформировался в иконостас :-):

ЗЫ. Не вопрос в принципе :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 07:31 

Все написано красиво, но учитывая что товарищь склонен вкладывать в некоторые понятия совсем другой смысл, который сильно отличается от общепринятого - нужно сначала четко определиться что есть эгрегор, что есть закон, что есть душа и прочее........

К тому же ссылка на то что все читали про эгрегоры и знают что это такое - некорректна. Все эти книжные описания описывают совсем не то....... Конкретный пример - цивилизационные эгрегоры туда совсем не подпадают. Они устроены и работают совсем по иным принципам. А автор об этом скромно умалчивает, или не знает - что по сути даже не важно.
Т.е. пресловутая восьмимерность еще не гарантия что человек компетентен.

ЗЫ Ничего личного - просто люди могут принять все за чистую монету.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 08:56 

И кстати - что же такое этот самый духовный план? Я уже сталкивался с тем что понимают под этим термином что угодно. В итоге читать такие сообщения - все равно что переводить древнекитайские тексты, такой текст можно перевести полудюжиной разных вариантов интерпретаций, и все они будут по своему правильные а содержание будет резко различаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:49 
qwerty писал(а):
Приветствую всех читателей форума. Перечитывая сообщения иногда приходишь к парадоксальной мысли, что общаешься с одними телами. А Души ваши где? Или никто не догадывается читать Душой а не глазами?

Цитата:
Послал одного из своих фамильяров, он и вырезал всех сущностей из эгрегора, а затем и подмогу которую вызвали держатели эгрегора - кого-то из древнеиндийских демонов. Парень просто застоялся, неделю никого не убивал, печалился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 14:40 
Благодарю за совет Atapur, мне пока сложно оценить действие различных терминов на людей, не было практики. Просто пишу как понимаю сам. А на меня эти эгрегориальные составляющие не действуют, тк сами понятия и их формулировки получены "в бою", только из практики, а не от изучения чужих книжек. Кроме того мне проще сперва с ходу решить какую-нибудь проблему и только потом постепенно понимать что именно сделано. Это мой первый опыт общения на форуме и вероятно просто попал не в тот круг общения, мне надо к тем кто привык делать не болтать.
Впрочем форум читают разные люди, найдутся и понимающие, кто привык видеть не слова а суть.
Если не сложно, оставь пару комментариев, дельную критику приму с благодарностью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 14:52 
Приветствую Кувыркайся, мой паяц. Отвечаю на вопрос:

" МУХИ ОТДЕЛЬНО КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 17:05 

Отдельно, отдельно.

Почему то многие в последнее время срываются из режима "общения" в режим "вещания", "вещания непосвященным и непродвинутым" своих "истин". Конструктивного диалога так получится не может - если кого тянет "повещать", а не пообщатся, но надо искать как то иначе как это сделать и где. А тут просто серьезно никто не отнесется.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 13:40 

Atapur писал(а):
... и попытаться разобраться с сутью предлагаемого. ...
Вот такое вот мнение (и это всего лишь мнение).

Вот и я о том же, но когда "суть предлагаемого" выливается в очередной иконостас... который за этой сутью прячется -- тут уж будьте осторожны. Сама идея интересна, но не на столько, чтобы выяснять отношения с этим (не йцукен-ом, а именно с "иконостасом") мусором.

Остальную часть поста не комментирую и не разбираю.

ЗЫ. Короче, "даешь рояль в чистом виде"... либо "спасибо, но можно и пешком", или как вариант "получить тоже самое но из другого, экологически чистого, источника".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:08 

Ты думаешь я спорю?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:26 

:-):

Стоит мужик на остановке. К нему подваливают две девицы:
-- Мужчина. Вы в бога верите?
-- Нет.
-- А почему?
Мужик посмотрел на них...
-- Вот сейчас у меня в рюкзаке есть бутылка водки. Вы будете ее из горла пить, скажем, вон в том парадном?
-- Нет.
-- А ПОЧЕМУ!!?

ЗЫ. Похоже?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:32 

Пока писал, у тебя там небольшая редакция возникла. Смысл в том, что ты смотришь сейчас как на некую ситуацию, а я смотрю как на секту и ситуацию ею провоцируемую. Может я и не прав, но...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:44 

Он не в диссонанс попал. Его слегка зацепили и он в разнос пошел. Причем "сдал" сразу и своих и чужих и тех кто рядом стоял. Я смысл передал. Настроение мне его понравилось, но техники (скажем новой или достаточно полезной) я там не увидел. Как вариант -- оботрется малость, а там может чего и путного всплывет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:01 

У меня такой вопрос давно назрел. Сделаю ссылку немного на другую тему. Вопрос подключки к ХЭ понятен, о чем и тема по отключению от них. Но в теме про отключение, вроде как было упомянуто как раз про цивилизационные эгры, и то что к ним тоже есть подключки. Понятно как происходит подключение к ХЭ - на крещении. А вот как происходит подключка к цивилизационный эргам??? Знает кто нить ответ на этот вопрос? Или не особо нужно знать ответ на этот вопрос?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:48 

AlLi писал(а):
...Понятно как происходит подключение к ХЭ - на крещении. А вот как происходит подключка к цивилизационный эргам??? ...

Не факт, что на самом крещении. То уже идет процедура типа подписания контракта и укрепление уже ранее запущенной корневой системы.
Ну и вопрос: А как вы думаете происходит подключка к эгру "советсткой армии" к примеру?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 02:15 

Может быть на присяге? Ps Ниче не имею против цивилизационных эгров...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 02:30 

AlLi писал(а):
Может быть на присяге? Ps Ниче не имею против цивилизационных эгров...

А то, что сраннего детства пытаются воспитывать в духе "защитника обтечества" ничего не говорит? Присяга -- то фигня. Метка. А вот обработка идет в интенсивном режиме года за три до этой самой присяги... но это же самое время позволяет определиться что ты сам хочешь. Многие в институты рвут... а ведь это не выход, это покупка отсрочки и мотивация на ВО. Другие по дачам прячутся, где их успешно сачком и ловят. Ну и так далее.
Принцип одинаковый.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 02:40 

мды...ну вопрос армии меня все таки не так интересует. Если сравнить подключку к ХЭ и армии, разница все таки есть...Да и сами эгры что не говори сильно отличаются друг от друга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 03:42 

Принцип одинаковый. И то, и то распространяется благодаря носителям. С "бодуна", при жизни на пальме и отсутствии контактов с кем бы то ни было кроме аборигенов (одновременное условие) ни тот, ни тот воздействовать так эффективно не смогут, впрочем как и зацепиться за обезьян с бананами.
Т.е. обязательное условие: Наличие активных носителей, форматирующих окружающее пространство и других потенциальных носителей под нужды эгр. Только уже потом смогут работать вторичные носители и атрибутика (той же цивилизации): книги, постройки, артефакты, изображения и т.п.

ЗЫ. Ну это общая схема, подумайте сами как именно "вас можно словить на конфетку или заставить бежать только намекнув, что в противном случае вы получите ощутимый пинок под зад".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:52 

AlLi писал(а):
Вопрос подключки к ХЭ понятен, о чем и тема по отключению от них. Но в теме про отключение, вроде как было упомянуто как раз про цивилизационные эгры, и то что к ним тоже есть подключки. Понятно как происходит подключение к ХЭ - на крещении. А вот как происходит подключка к цивилизационный эргам???

Религиозные эгрегоры это столпы, которые учат человека азам, уму разуму. На следующем этапе он в них не лезет подсознательно глубоко. А к цивилизованному эгрегору подключать людей с других планет, ну я не знаю :du_ma_et: как там.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:37 

Если у эгрегора не будет ни одного последователя, то теоретически он должен прекратить своё существование.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа