Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 ноя 2018, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помощь идущим по духовному Пути
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:04 

Добрый день,
увидела на форуме много людей, которые активно занимаясь саморазвитием, подошли к какому-то пределу. Вроде многое испробовано, многое наработано. Кому-то хотелось бы двигаться дальше, но не видят Пути. Или у кого-то есть ощущение, будто что-то сдерживает, не пускают дальше.
Как известно, на том конце любого Пути, идущего вверх - Бог.
Только в этом случае Путь правильный.

Могу предложить свою помощь Ищущим.

Можно задавать вопросы по самым разным темам. Например, если не получается та или иная практика, и т.д.
Еще работаю с кармой, провожу коррекцию и очистку чакр, тонких тел человека, и т.д.

Первая консультация для всех форумчан бесплатная.
Работать смогу только с теми, у кого есть скайп.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:15 
Девушка-))я вам хотите скажу предсказание,Пророчество от Шамана.Не получится тут ничего...ну,..тут такие вредные чуваки собрались.Критики всякие.Лохов мало.И в экстрасенсорики и воще че к чему разбираются не хило.А шарлатанов , Ясновидящую Ринальду,психотерапевтов и прочих умников нюхом чуют.Здесь так же много тех у кого за плечами школа ДЭИР,а это круто.Всякий развод,красивые слова и индукции мы ощущаем еще даже тогда когда она не проявилась в реале а летает на уровне мыслеформ.Есть тут даже чуваки которые знают таких чуваков которые лечат рак и дцп нах!!!немного не мало. :ze_va_et: :men: а что касается "чистки тонких тел" так и это не проблема.Потоки?Реики?Космоэнергетика?Порталы?Символы? :mrgreen:

Здесь ровно год назад,в это же самое время,с такими же самыми услугами,зарегилась одна мадам.С консультациями-)).очень интересная и упрямая особа-)

мляяяя.Я внатуре экстрасенс!!!! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:19 

shaman писал(а):
Девушка-))я вам хотите скажу предсказание,Пророчество от Шамана.Не получится тут ничего...ну,..тут такие вредные чуваки собрались.Критики всякие.Лохов мало.И в экстрасенсорики и воще че к чему разбираются не хило.А шарлатанов , Ясновидящую Ринальду,психотерапевтов и прочих умников нюхом чуют.Здесь так же много тех у кого за плечами школа ДЭИР,а это круто.Всякий развод,красивые слова и индукции мы ощущаем еще даже тогда когда она не проявилась в реале а летает на уровне мыслеформ.Есть тут даже чуваки которые знают таких чуваков которые лечат рак и дцп нах!!!немного не мало. :ze_va_et: :men: а что касается "чистки тонких тел" так и это не проблема.Потоки?Реики?Космоэнергетика?Порталы?Символы? :mrgreen:

Здесь ровно год назад,в это же самое время,с такими же самыми услугами,зарегилась одна мадам.С консультациями-)).очень интересная и упрямая особа-)

Извините, прошу писать в этой теме по существу того, что я предлагаю.
Насколько я поняла, своим постом вы выразили недоверие. Но ведь все можно проверить, не так ли? Зачем же сразу отрицать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:24 
А для проверки у нас есть форум сенс практикум,...если кто че говорит там сразу видно.А также супер тест какая картина висит у меня справа от моника...еще не один проверку не прошел.и не проидет.!!!!.

И я вам честно скажу.По поводу "негатива на чакрах" "темненьких пятнышек" "тонких тел" "демонов" тут стока было обсуждений бурных.и мы сами именно такие сканеры и практики..то есть не реальные а тонкоматериальные...так что о недоверии речи нету.Тут прямое знание.

Удачи Вам. :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:29 

Цитата:
Девушка-))я вам хотите скажу предсказание,Пророчество от Шамана.

;;-))) Упал под стол... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:37 

...

Последний раз редактировалось AlLi 19 окт 2012, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:03 

И почём нынче килограмм Духовности? :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:17 

Народ, хорош стебаться, давайте серьезней.
Impossible писал(а):
Можно задавать вопросы по самым разным темам. Например, если не получается та или иная практика, и т.д.

Чудненько. Вот у меня вопрос, раз уж можно любые задавать, как можно согласовать разум и физиологию человека с мощными магическими технологиями? Ну понятно - чтобы при применении таких технологий остаться живым и желательно здоровым.
Для меня такая тема как раз сейчас очень актуальной стала - подошел к пределу прочности, понимаешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:22 
У меня тоже вопрос по существу.реальная насущная проблема.У меня уже как много лет один вполне физический симптом по ночам спать часто не дает нормально.

Вопрос.Че это за симптом,в чем выражается. ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:46 
Impossible, народ у нас действительно ушлый, а Шаман любит всех на прочность проверять. Так что, коль уверены в себе - дерзайте. Но помните, что порой предлагая помощь, вы можете её найти и для себя. (ЗЫ: немного перефонили с первым сообщением).

shaman, у тебя ведь есть скайп вроде как, так состыкуйся, поговори, не будь таким, твердым, недоступноупрямым и высокомерным, это ведь тоже тупик. Человека нужно сначала узнать, а потом делать выводы. Пообщаешься, и нам расскажешь, что да как. Может действительно поможет, со своей колокольни. А коль поможет, так ты только в плюсе от этого будешь. Не поможет, так тоже ничего. Я бы может тоже обратился, так вроде и сам справляюсь, а если что и КМП поможет, на том и стоим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:04 
Так зачем скайпы?
Прям здесь, насущно, всё разобрать, Шаман указал на свою проблему.
Такой подход всем будет полезен. а самое главное -честно, у всех на виду

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:24 

Олег писал(а):
как можно согласовать разум и физиологию человека с мощными магическими технологиями? Ну понятно - чтобы при применении таких технологий остаться живым и желательно здоровым.
Для меня такая тема как раз сейчас очень актуальной стала - подошел к пределу прочности, понимаешь.

Вопрос задан немного общо, поэтому отвечу здесь тоже основными понятиями. Надеюсь, вы меня поймете. потому что это не отписка.

1. У вас на данном этапе не все понятно с ЦЕЛЬЮ. Это важно. Для чего вы собираетесь идти дальше по развитию? Ответьте себе на этот вопрос, и если возможно, то и мне.
2. у вас есть некие проблемы на тонких телах, судя по всему, они получены вследствие занятий именно духовными практиками. То, что у вас возникают вопросы относительно дальнейшего развития способностей - это некий охранительный режим, защита вас от возможных неприятностей. Вы внутренне чувствуете, что чего-то не хватает, чтобы перейти на новый уровень.

Еще вот немного 3-я чакра у вас проблемная какая-то все же. Чернота там внутри есть. И если не ошибаюсь, еще кое-какая проблемка там виднеется, похоже на чье-то негативное воздействие. По скайпу обычно могу сказать, кто автор той или иной наведенки, почему против человека такое сделали.

Что касается любых практик, то именно по скайпу я могу четко видеть, что происходит, когда человек делает ту или иную практику. Например, когда читает молитву, то к кому реально прокладывается этот энергоканал, к тому ли, кому адресовано. Бывает, что совсем в другое место идет подключение. То же самое примерно и с мантрами.

То же самое касается любых техник. Мне нужно это видеть, чтоб человек при мне делал, и я скажу, что происходит на тонком уровне. И подскажу, что поправить, если что. Если говорить о вашем вопросе, то мне нужна конкретика: что именно хотите делать, я смоделирую ситуацию, и скажу, что из этого выйдет.

Последний раз редактировалось Impossible 19 окт 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:32 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Так зачем скайпы?
Прям здесь, насущно, всё разобрать, Шаман указал на свою проблему.
Такой подход всем будет полезен. а самое главное -честно, у всех на виду

Экстрасенс - это у меня не увлечение. Я именно работаю экстрасенсом. Каждый день веду приемы с людьми по скайпу. Поэтому все мои параметры восприятия настроены на этот вид связи. Когда нужна точность, то необходим скайповский контакт с человеком. Потому что любые рекомендации - это принятие ответственности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:45 

Impossible писал(а):
Каждый день веду приемы с людьми по скайпу.

Я тоже экстрасенс, хоть и тормознутый :hi_hi_hi: :-)
Но в данном конкретном случае могу сказать сразу и со 100% точностью, что с клиентами у Вас, уважаемая, напряг такой же конкретный, как и Ваш случай :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:46 
-)

Последний раз редактировалось shaman 20 окт 2012, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:15 

shaman, по поводу молитв: это реальный инструмент, который у вас работает, я это вижу. Поэтому я и порекомендовала вам их читать. Молитвы работают не у всех.

Последний раз редактировалось Impossible 20 окт 2012, 07:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:27 

На всякий случай скажу: никто никому насильно ни помогать, ни смотреть не собирается. Это же понятно.

Просто у меня есть возможность что-то сделать для ребят, я это и предложила. Будет желание - воспользуйтесь, нет - так нет проблем.

Последний раз редактировалось Impossible 20 окт 2012, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 07:13 
Ладно.молчу. :ze_va_et: времени на споры уже совсем нету.
буду рад если ошибся. ;)

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Impossible | 20 окт 2012, 07:29.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Impossible | 20 окт 2012, 07:36.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 08:47 

ЯR писал(а):
Я бы может тоже обратился, так вроде и сам справляюсь, а если что и КМП поможет, на том и стоим.

Вам, как и Прометеусу, хотелось бы сказать: вы уже готовы выйти на контакт с Высшими Силами. Могу вам в этом помочь.
У кого есть ясновидение, тот многое сможет увидеть в Высших сферах. Когда я рассказываю, некоторые люди начинают видеть то, о чем я говорю.

Последний раз редактировалось Impossible 20 окт 2012, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:29 

Олег писал(а):

Ещё серьёзней? хорошо... я постараюсь.

Impossible
Ну вы уже поняли по моим постам, насколько мне тяжело с моим уровнем Духовности воспринимать адекватно ваши услуги.
Посоветуйте именно мне индивидуально, что мне лучше предпринять, чтобы подняться хотя бы до Вашего уровня?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:16 

massster писал(а):
Олег писал(а):

Ещё серьёзней? хорошо... я постараюсь.

Impossible
Ну вы уже поняли по моим постам, насколько мне тяжело с моим уровнем Духовности воспринимать адекватно ваши услуги.
Посоветуйте именно мне индивидуально, что мне лучше предпринять, чтобы подняться хотя бы до Вашего уровня?

Вы знаете, почитала форум, и вижу, что есть некий потолок, дальше которого ребят не пускают. Поэтому и хотела, чтобы хоть у кого-то на форуме был этот прорыв в Высшие Сферы.
Тогда за ними смогут пойти другие. Не относитесь ко мне предвзято, я ничего не пишу ни грубого, ни чего-то очень уж необычного.
Я вхожу в Иерархию Служителей. Мне дано разрешение на контакты с людьми этого сайта.

Если говорить лично о вас, то давайте просто поговорим хотя бы один раз? Может, у вас есть вопросы, на которые вы пока не смогли найти нормального ответа. Вы зададите, а потом подумаете, похоже это на правду, или нет.
Вы отнеситесь к этому, как к эксперименту. Ведь здешний народ любит экспериментировать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:19 
Impossible

Выложи пожалуиста фотографию свою.Чего боятся чего стеснятся?тебе для скана нужно общение в скаипе а мне например фотография.Удовлетвори мое любопытство.Когда человек скрытен и прячется и при этом говорит о Служителях Боге и свете то сразу вызывает у меня подозрения что он темная личность.И доверия нет к таким.А если он открыт и честен то это совсем другое дело.Настоящие мастера никогда не скрываются,..ничего не боятся в них нет стеснения.Они просты как дети и мудры как змеи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:01 

Цитата:
Я вхожу в Иерархию Служителей. Мне дано разрешение на контакты с людьми этого сайта.

КТО вам это сказал??
У меня к вам никаких вопросов не может быть. Я иду по своему пути, вы по своему. Не надо путать и мешать. Я сам вам могу лекцию устроить на час, как устроен этот мир, что есть Бог, что есть Человек. И как "следует" идти по Духовному пути. Вот только перешагнул я уже эту ступеньку... и в самопотакании купаться не намерен.
И никому другому вы здесь Америку не откроете. Подумайте немного: вы считаете, что приходите по совету некоего Х сюда с определенной целью. И "вдруг" оказывается, что эта цель ваша здесь никому не нужна. Логика - вас обманули. И этот некий Х преследовал совершенно свою, отличную от вашей, цель. Вопрос - какую?? Ответ на этом форуме вам уже был дан.
Вот вам ещё интересный материал от Ассаджиоли:
Цитата:
2. КРИЗИС, ОБУСЛОВЛЕННЫЙ ДУХОВНЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ
Открытие каналов между сознательным и сверхсознательным уровнями, между эго и «Я», и последующий прилив радости, света и энергии нередко приносят чудесное облегчение. Предшествующие конфликты и мучения, сопровождавшиеся психологическими и органическими симптомами, исчезают порой с удивительной быстротой, подтверждая тем самым, что они были обусловлены внутренней борьбой, а не какой-либо физической причиной. В таких случаях духовное пробуждение равнозначно подлинному Исцелению.

Но иногда, как это нередко бывает, личность не соответствует тем или иным требованиям момента и потому не способна правильно усвоить «прилив» свежей силы. Так случается, когда, например, ум не уравновешен, когда эмоции и воображение не поддаются контролю, когда нервная система слишком чувствительна или когда прилив духовной энергии слишком силен и внезапен.

Неспособность ума воспринять озарение или склонность к эгоизму и самонадеянности могут привести к неправильной интерпретации переживания, в результате чего произойдет, если можно так выразиться, «смещение уровней». Различие между абсолютной и относительной правдой, между «Я» и «я» оказывается нечетким, и мы имеем плачевный результат: поток духовной энергии наполняет и питает личное «я»...

У особенно чувствительных индивидов возникает парапсихологическое восприятие. Им являются видения, как они считают, высших существ; они слышат голоса или начинают автоматически писать, воспринимая «послания» и безоговорочно им подчиняясь. Качество таких сообщений может быть очень различным. Иногда они содержат интересные поучительные идеи, но в любом случае их следует подвергать тщательному анализу, не обольщаясь относительно их необычного происхождения и «притязаний» их предполагаемого отправителя. Не нужно доверять сообщениям, содержащим четкие приказы или требующим слепого подчинения, а также тем, которые возвеличивают личность человека, получающего их.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа